[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
Maple Gunman
StorlДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:40 | Сообщение # 61
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- И что? Даже не сказала куда поперлась? - начал рассуждать Стью.
- М-да... что-то я не припомню, чтобы у нее хромала ответственность. Может у нее афера с кем-нибудь? А может она решила тебя бросить и улетела в теплые края? Ха-ха! Черт возьми, я могу ее понять. Жить с таким как ты, небось, наказание. - Владелец бара шутил, ехидничал и купался в сарказме, но это снаружи, а внутри он был довольно насторожен. Такие поступки совсем не были свойственны той Мари, которую он знал.
- Эх, не, ну, если это тебя так беспокоит, то можешь поискать ее, я тебе сегодня дам отгул, но не забывай, что на тебе еще будет висеть бесплатный день. Смекаешь? -


Случайности не случайны
 
HajiДата: Суббота, 11.04.2009, 12:23 | Сообщение # 62
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Настроение у Стьтю было испорчено.. Просить за автограф Рюске забыть один рабочий день уже было поздно.. Но сейчас Хаджи меньше всего это волновало..
- Не знаешь где она может быть, хоть примерно? Вчера она мне ничего не говорила насчёт своих планов.. Я даже направления куда идти незнаю..
 
CursedVampireДата: Суббота, 11.04.2009, 12:33 | Сообщение # 63
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Кафе Соната ---> Крис

Кристофер вошёл в знакомую дверь.. Сейчас заведение работало только частично.. Гардероб был закрыт.. Зал для концертов открывался непосредственно перед самим концертом..
"Интересно, если сейчас спрятаться в туалете, то можно проскочить нахаляву... Хотя наверно всё проверяется.. "

Подойдя к одному из охранников, Кристофер обратился к мужичку с наигранодобродушной улыбкой..
- Где я могу найти хозяина заведения? Я вчера с ним.. кхм.. договорился о встрече насчёт работы ? - сказал Крис, ничуть не смутившись насчёт того что всё произнесённое было полным бредом..


Ваша музыка никого не спасёт
 
StorlДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:02 | Сообщение # 64
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Стью положил ноутбук рядом с собой. Вопросительно посмотрел на молодого человека и ответил:
- Хаджи, кто я? Провидец или святой? Я нихрена не знаю, правда... И вместо того, чтобы докучать мне ты можешь походить и поспрашивать ее подруг. Ну, там... Лиз, Аннет... всяких - Владелец недовольно выпустил колечко дыма, намекая на то, что разговор окончен.

- Стью сейчас занят - ответил добродушный мужик, потом задумался и добавил:
- Его офис там - охранник указал пальцем на ступеньки, ведущие ко второму этажу. - Подожди около входа, когда оттуда выйдет его гость, то ты, наверное, сможешь зайти -


Случайности не случайны
 
CursedVampireДата: Четверг, 16.04.2009, 13:40 | Сообщение # 65
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
-Хорошо.. - Крис проследовал по маршруту указаному пальцем, и встал около закрытой двери..
Стью любил роскошь, но также он любил и своё личное пространство.. Дверь была элегантно сделана, но Кристофер ни на миг не усомнился что даже у отряда омона уйдёт немало времени, чтобы вышибить её..
"Где такие дверь там и наркота с уголовщиной... Надо поакуратнее, а то можно и в мешке через задний вход выйти.."


Ваша музыка никого не спасёт
 
HajiДата: Четверг, 16.04.2009, 13:44 | Сообщение # 66
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
- Спасибо за помощь. -через зубы сказал Хаджи.. Фраза была перенаполнена сарказмом и злобой, но ничего поделоать он не мог.. Оставалось только искать и где искать он не знал..

Окрыв дверь, Гин почти надлетел на знакомую фигуру..
-Какого ... Хм.. И ты здесь. Дай угадаю, пришёл искать работу?- повернувшись к Стью он сказал - Смотри кого к нам принесло. Сегодня у тебя явно хорошее утро, Стью..

 
CursedVampireДата: Четверг, 16.04.2009, 13:54 | Сообщение # 67
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Хаджи был явно не в духе.. Его голос выдавал раздражение и злобу..
-И тебе доброе утро.
Пройдя мимо него, Крис увидел "большого босса". Тот явно, только что после неприятного разговора, не выглядел радужно..
- Я насчёт работы пришёл. Вроде как тебе нужны талантливые личности..
-Талантливые кто? - Стью рассмеялся, а пепел с сигары посыпался на мягкий ковёр у дивана. - Да, несомненно они нам нужны.. Но что-то я в этой комнате не одного не вижу.. Кстати, неталантливая рыжая личность, задержись.. Возможно мне понадобиться твои кулаки.. Итак, повтори ка белобрысый... хехе, да вы у нас как братцы, все с дибильными причёсками и цветом волос..- сново хохот - и так.. повтори что ты там хотел
- Мне нужна работа, и я знаю что я могу её здесь найти... -Крис смотрел прямо на Стью, и не отводил глаз
-Больно ты уверенный.. и высокий. Может тебя подкоротить? Хотя нет, ты как подпорка к потолку можешь служить.. Даже незнаю нужен ли ты нам
Стью задумался..
Крис отошёл чуть всторону,чтобы Гин ну был у него за спиной, и начал ждать ответа Стью


Ваша музыка никого не спасёт
 
HajiДата: Четверг, 16.04.2009, 13:58 | Сообщение # 68
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
-Кстати, неталантливая рыжая личность, задержись
Из за этой фразы Хаджи пришлость остановиться и ждать решения шефа.
Но самое интересное, что взглянув на былое волосы Криса, он как-то нашёл аналогию с белой шапочкой врачей, из за чего у него появилась идея, где можно посикать свою сетсру.. Идея была хреновая, но других вариантов не было.. Ни одной подруги своей сестры он не знал.. Мождно было позвонить её бывшему, но этот парень был наркоманом, и наврятли сейчас был в трезвом состоянии..
И так.. Теперь все в этой комнате ждали решения Стью
 
StorlДата: Пятница, 17.04.2009, 21:27 | Сообщение # 69
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Владелец потушил сигару и начал чесать затылок. Он решил, что пора закругляться с этой утренней катавасией. После некоторой паузы он в одном предложении обратился сразу же к двум ребятам.
- Рыжая башка, свободен, звякни, если сестру найдешь, а ты, белая башка, умеешь с музыкальным оборудованием обращаться и знаешь ли что-нибудь про звукорежиссуру? -


Случайности не случайны
 
CursedVampireДата: Вторник, 21.04.2009, 17:22 | Сообщение # 70
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
- Если честно то не очень, но я быстро учусь.. Пока буду въезжать, могу помогать с чем-нибудь другим... - Слух у Криса был неплохой, а вот запас знаний в этом плане мягко говоря был маловат..

Ваша музыка никого не спасёт

Сообщение отредактировал CursedVampire - Вторник, 21.04.2009, 17:38
 
StorlДата: Вторник, 21.04.2009, 23:59 | Сообщение # 71
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Честность это хорошо, но не в бизнесе - со знанием дела заявил Стью, после чего поморщил лоб.
- Ну ладно, давай попробуем. Все равно нужно кого-то поискать. Звуковик наш увольняться собрался. - Владелец встал, подошел к шкафчику и достал оттуда бумаги. Молча начал в них что-то писать, а когда закончил, то протянул одну бумажку Крису.
- Иди к бару, найди там Павла. Покажешь ему эту бумагу, а он расскажет тебе, что входит в обязанности звуковика. Если разберешься с управлением, то возвращайся сюда - будем оформлять тебе договор. -
CursedVampire, внешность, разговор с Павлом + тренировку описывай сам.


Случайности не случайны
 
CursedVampireДата: Пятница, 24.04.2009, 22:33 | Сообщение # 72
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ес босс ^^ - Крис вышел из миловидного помещения, ощущая на спине взгляд Гина...
Подойдя к бару, он заметил достаточно молодого (лет 25) паренька, с небольшой бородкой и усиками..
"Стандартный звукооператор, ботан или админ" подумал Крис..
- Пиветствую..Павел? Меня Стью направил к вам... Сказал что вы можете помоч мне.. - старания держаться вежливо дали свои плоды. Павел хоть и выглядил ужасно усталым и измученым, но улыбнулся и сказал:
-Да.. Чем могу помоч.

Получив бумаги,он порыскал в них пару секунд, и отдал обратно..
-Быстро жде они нашли мне замену... Будь здесь акуратнее... Опасное местечко... Думал что заработаю, а в итоге прогорел... - видно было что он хотел комуто расказать историю своей неудачной жизни, но заметив настороженный взгляд бармена, Павел замолк, а потом тихо добавил.. - Раз ты подошёл,значит своих знаний маловато? Так и думал.. Ладно, пошли покажу...

Пройдя в дверь с надписью "Для персонала" Крис оказался в небольшой комнате, с кучей рычажгов, кнопой и переключателей.. Заметив взволнованный взгляд Чонга, Павел сказал :
- Не волнуйся, даже я не знаю что делает и зачем нужна половина из них... Хотя проработал тут больше 3 лет... Самое основное вот здесь.. - он указал панель с эквалайзером..- низкие, высокие.. Это уберает помехи.. это громкость... сюда втыкаются наушники для паредворительного прослушивания прежде чем пустить звук в зал... Хоть что нибудь понял?
- Ну так... Более менее.. Сам отчасти увлекаюсь музыкой...можеш записать самое наобходимое куданибудь...
- Сам это хорошо... Тут мб слух разовьётся... Ну или либо оглохнешь - Павел усмехнулся.. Затем достал небольшой листок из одного из ящиков и передал Крису.. - Этот листок мне дали когда пришёл.. тут самое основное... Захочешь узнать больше, в ящике есть инструкции..

Затем Павел присел и принялся объяснять подробнее что делает каждая из "нужных" клавишь...

(Заняло много времени ^^)


Ваша музыка никого не спасёт
 
HajiДата: Пятница, 24.04.2009, 22:38 | Сообщение # 73
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ну шикарно.. Я принёс ему афтограф.. На меня он сравается, а с ним спокойный... отлично..."
С этими мыслями Хаджи вышел из заведения, и направился в больницу... первое из немногих мест где не дай бог могла оказаться его сестра...

Хаджи ---> Больница св. Розы

 
StorlДата: Пятница, 01.05.2009, 14:55 | Сообщение # 74
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Обучение Криса подошло к концу. Конечно, полностью разобраться в управлении он не смог, но азы все-таки должен был понять.
- Фууух, не люблю я объяснять. Наконец-то закончили! - довольно выдохнув, сказал Павел.
- Я свое дело сделал, парнишка. Теперь все карты в руки тебе... наверное. -


Случайности не случайны
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz