[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
Maple Gunman
HajiДата: Суббота, 28.02.2009, 00:59 | Сообщение # 31
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
"Воров нам только не хватало" подумал Гин
В своих силах он был уверен,но хрен знает с чем выйдет вор, поэтому он взял грязную, но пустую ковородку, и пошёл на звук, стараясь не прихрамывать на больную ногу...
 
KanonДата: Суббота, 28.02.2009, 01:13 | Сообщение # 32
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
"Вот только сковородки мне и не хватало для полного счастья..."
Оценив масштаб проблем, т.е. размеры сковородки и степень злости Хаджи, Канон справедливо решил, что он тут слишком задержался, что нельзя злоупотреблять добротой хозяев и вообще пора валить.
Сказано - сделано. Не дожидаясь пока расстояния сократиться еще больше, Кан рванул из-под стола к выходу, не выпуская бутылку из рук. И все бы было хорошо, если бы он не запутался в ногах и не рухнул на пол, снова разбивая не успевший как следует зажить со вчера нос.
"Приз за самый тупой уход из жизни по-любому мой. Быть убитым сковородкой...Есть в этом что-то от благородного безумия!.."
Но жизнь внесла свои коррективы. В отличие от Канона, бутылка свое движение продолжала, правда по немного изменившейся траектории. Выпав из рук, она взлетела к потолку, орошая кухню пивом, и рухнула вниз, прямо на затылок Кану.
Тот отключился.


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Суббота, 28.02.2009, 11:37 | Сообщение # 33
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Гин, одним своим глазом был готов увидеть кого угодно, начиная с обезьяны вороки, заканчивая годзилой, но только не его... От удивления он даже застыл и выронил сковороду.. Вылетевший не так давно на плече незнакомца через порадный вход, Канон пытался совершить тоже самое, но уже один и через чёрный ход. Когда тот навернулся, то Гин проследил взглядом за неспеша взлетевшей бутылкой, а затем спикировавшей на затылок неудачливого бегуна.. Он думал такое бывает только в дешёвых комедиях, но никак не на кухне бара где он работал..
"Какая ирония, теперь пол на моей стороне.."
Постояв секунд 15 и наблюдая за неподвидным телом, Хаджи таки пришёл в себя и направился к нему..
Злости почему-то не было, наверно её место всё ещё занимало удивление, но повинуясь позыву, весьма ощутимо пнул тело в бок.. Послышался стон, но пробуждение не последовало..
"Неслабо на него видать бутыль спикировала.." - подумал он, и поволок Канона к выходу.. Разбираться с ним на кухне было бы чрейвато последствиями, а вот в переулке, куда вела дверь, можно было поговорить по душам..
 
KanonДата: Суббота, 28.02.2009, 14:15 | Сообщение # 34
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока происходило перемещение из кухни на улицы, Канон ощущал себя Винни-Пухом, который головой считает все ступеньки. И хотя так и осталось не выясненым, каким именно способом Кана вытаскивали из кухни, но по пришествию в себя ему сразу вспомнился именно этот.
-Ыыы....Что ж я маленьким не сдох?.. - болела голова, перед глазами все плыло и двоилось, напоминал о себя разбитый повторно нос и почему-то еще побаливал бок.
"Либо там было два бутылки...Либо одно из двух..."
Рядом маячила чья-то красноголосая голова...
-Лежачего не бьют, да? - Канон попытался ухватить Хаджи за что-нибудь (в идеале - за ухо, и больно, и глупо), но перед глазами снова все поплыло, и качнувшись, он повалился на Гина, - Однако штормит сегодня...


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Суббота, 28.02.2009, 14:36 | Сообщение # 35
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ничего, это твой последний шторм. - сказал Хаджи, таки выйддя в переулок. Он был узким, изатемнённым, хотя солнце уже стояло в зените..
У противоположной стены было несколько мусорок.. Имекно в них Гин запустил шебутливего паренька, но не расчитал сил, и вместо груды помоев всего лиш приложил его спиной к железной урне, которая тут же опрокинулась по направлению полёта.
- Неправда ли чудесный день? Я думаю ты тоже так считаешь..- уперев руки в бока он встал напротив лежащего Канона и добавил - наконец-то ты поступаешь как мужик, пришёл с чёрного входа, без сведетелей. Прям бальзам на душу.
 
KanonДата: Суббота, 28.02.2009, 15:21 | Сообщение # 36
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Ко всем прелестям жизни добавилась еще и отбитая спина. Оставалось только радоваться, что Хаджи швырял его не со всей силы, иначе этот полет был бы последним в жизни Кана.
"Если не убил сразу, значит есть еще какой-то шанс... - утешал себя мальчишка, - Хотя... сам-то ты в это веришь?"
- Ага, все путем, - после полетом и знакомства с мусорным баком заплетык языкался еще больше, - Типа лав энд пис... Считай, что я сделал тебе подарок - вернулся незаметно для всех. Остается только прикопать мой хладный труп где-нибудь на пустыре и говорить, что так оно и было... Кстати, как ты относишься к конвенции о правам человека? Как насчет последнего желания? - Канон разрывался между желанием покурить и узнать, из-за чего весь сыр-бор. Последнее выиграло, - Тогда скажи мне, *ули ты тут челавеками швыряешься? Что вообще произошло и причем тут я?


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна


Сообщение отредактировал Kanon - Суббота, 28.02.2009, 15:22
 
HajiДата: Суббота, 28.02.2009, 15:45 | Сообщение # 37
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Глаз Хажи наполнились гневом. Он схватил какую- то бутылку и швырнул что есть мочи..Она пролетела сантиметров в 20 над головой Канона и разбилась в дребезги об очередной бочёнок с мусором.. "Как и было задуманно"

-Ты наглый ублюдок, как тебе ещё хватает наглости это говорить. Из за тебя я сейчас живу у сестры как грёбанный нахлебник, а не у НЕЁ, и не наслаждаюсь счастливой семейной жизнью. Тебе и близко не понять меня!

Сообщение отредактировал Haji - Суббота, 28.02.2009, 15:48
 
KanonДата: Суббота, 28.02.2009, 16:27 | Сообщение # 38
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Точно! Я не понимаю, как можно наслаждаться семейно жизнью, - для пущей наглядности Кан замотал головой - во все стороны посыпали осколки, - Хоть убей не понимаю...Да ты меня и так убьешь... - тут до него стал доходить смысл всей фразы, - У нее? Ты это про кого?.. Только не говори мне, что про нашу прелестную Сари... - мальчишка заткнулся, не зная, что сказать.
"Поздравляю, Кан, ты дебил! - вынес он вердикт, - Ну и как теперь объяснить злющему Гину, что игра не стоила свеч и Сари была обычной группи, которая спала и видела, как бы переспать с какой-нибудь знаменитостью. А мы для нее были только пропуском в мир этих самых знаменитостей, которые захаживали в "Ганмен" и иногда общались с персоналом... Наверно, это к лучшему, что я тогда заобщался с Кэллом Тореном из "Салема". Сари ушла со мной, чтобы потом остаться с ним... Стоп! Нет! Это плохо! Это же меня сейчас убивать буду!.. И как ему об этом сказать?.."
-Ну... эээ... знаешь... Сари была недостойна тебя! - выпалил Кан и на всякий случай зажмурился.


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Суббота, 28.02.2009, 16:51 | Сообщение # 39
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
-Недостойна?! Ты увёл её у меня.. Ты, тот к не думает про завтрашний день, и кому плюать на других! Не сомневаюсь что ты нашёл причину. И как ты смеешь называть её группи, взгляни в зеркало, ты не увидишь там ничего лучше!
Гин боролдся с желаниме схватить ещё одну бутылку, но на этот раз не промахнуться..
 
KanonДата: Суббота, 28.02.2009, 17:47 | Сообщение # 40
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Кан подумал, что хватит заботиться о чужих нервах, пора подумать про собственную жизнь, к тому же он не любил, когда его ложно обвиняли, хотя такое происходило сплошь и рядом:
-А ты скатайся в Бадуаз и взгляни там на свою достойную и расчудесную в обнимку с Кэллом Тореном в его шикарном особнике! - он тоже перешел на повышенные тона, при этом каждое слово гулом отдавалось в голове, - Вот уж кто думает о завтрешнем дне, так это твоя - точнее уже Кэлловская - Сари!..Она тогда сама подошла ко мне, - Канон заговорил тише, - Наверно знала, что я после работы пойду к Кэллу...Предложила прогуляться, угостила выпивкой... А после такого я позвал ее с собой даже не задумываясь. Но ни о каком сексе и речь не шло, и я даже об этом не задумывался... - тут немного покривил душой.


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Суббота, 28.02.2009, 17:58 | Сообщение # 41
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
-Мои друзья видел вас, уж точно могу сказать что ты не был против, и точно могу сказать вы не просто шли

Гин подошёл, схватил Кана за грудки и поднял на ноги. Его гневный взгляд был направлен в глаза Канону
"Проклятье, он слишком уверен в себе. Неужели не врёт? Нет, я корее уволюсь, чем поверю ему"
- Слушай меня. Я уверен что сейчас дел у тебя нет важных, а если и есть то они подождут. У меня есть там знакомые, мне нужно сделать один звонок и я всё буду знать.. если ты врёш, считай тебе выпал шанс узнать когда и где ты умрёшь

Сообщение отредактировал Haji - Воскресенье, 01.03.2009, 11:19
 
KanonДата: Суббота, 28.02.2009, 21:15 | Сообщение # 42
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я что, дурак, чтобы послать такую девочку, как Сари?! - Канон попытался вырваться, но небезуспешно, - Да я был просто в шоке, когда она сама подошла ко мне. Сравнить - кто она, кто ты и кто я... Но она все равно подошла! Можешь мне не верить, но так оно и есть! И никуда я не пойду, и ничего больше доказывать не буду... И вообще у меня башка кружится...

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:25 | Сообщение # 43
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нет, ты пойдёшь туда куда пойду я, пока я не узнаю всё точно - с этими словами он швырнул обратно Канона, но уже значительно слабее.
Отойдя на несколько метров по направлениюк проезжей части, чтоб Кан не сбежал, Гин достал телефон, и набрав номер заговорил.
-Привет. Да, да, я знаю что отвлёк. Ты ведь сейчас в Бадуазе? Отлично, там есть одно местечко не далеко от места где ты остановился.. Не мог бы ты кое что проверить.....
 
KanonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:39 | Сообщение # 44
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
В первое мгновение, сразу после того, как Хаджи его отпустил, Канону безумно хотелось сделать ноги, свалить куда-нибудь подальше, хоть в другой город, лишь не видеть больше этой разъяренной физиономии... Но потом передумал - дали о себе знать ушибы и синяки, полученные за этот день.
Вслушиваясь в разговор, Кан пожалел, что не сбежал сразу.
"А вдруг Кэлл с Сари уже не в Бадуазе?.. А вдруг он купил себе еще один дом и теперь живет там?.. А вдруг тот, кому сейчас звонят, не знает Кэлла?.. Нет, это глупости, Кэлла Торена знают все..." - от таких мыслей мальчишка еще больше разнервничался.
Срочно требовалась сигарета! Ее Кан извлек из заднего кармана джинсов, для чего нужно было привстать, а это было целым подвигом. Но на этом проблемы не закончились - зажигалки там не оказалось.
"Наверно, выпала, пока я тут летал... Надо поискать, далеко улететь она не могла!"
Канон поднялся, насколько мог, т.е. на четвереньки, и пополз на поиски


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:45 | Сообщение # 45
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Закончив разговор, Гин стал наблюдать за Каноном. Тот толи сильно ударился головой и был в прострации,толи что-то искал...
Понаблюдав какое-то время он подошёл и сказал..
- Идём в нуторь, мне нужно работать, а понадеиться на твоё честное слово что ты не убежишь, я не могу. Начнёш шутки шутить, сдам охране. И тогда тебя даже тот светлый парень не спасёт.
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz