[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Здание "Музик - топ."
Здание "Музик - топ."
GuitarДата: Суббота, 07.02.2009, 13:05 | Сообщение # 16
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ну почему же? – удивилась Александра. – Такая дама, как я, часто засиживается на работе. Потому что… – она замялась, - потому что очень любит свою работу. Да! – с гордостью заявила женщина.
В любви к работе Саша достаточно часто признавалась, возможно, по причине того, что работа отвечала ей взаимностью. Несколько успешных проектов за 4 года в фирме – достаточно большая удача в этом бизнесе. Сейчас, однако, как ни горько было это признавать, дел не было, и все дни напролет Александра проводила в поисках будущего проекта.
- Вы говорили что-то про вашу дочку, если я правильно помню? – спросила она, оглядывая офис в поисках своего телефона. Признаться честно, заданный вопрос ее мало волновал, но из чувства приличия Саша вынуждена была продолжать разговор. «Да где же этот мобильник? Тьфу, растяпа!» - выругалась она про себя, все с той же улыбкой на лице.


we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Суббота, 07.02.2009, 13:56 | Сообщение # 17
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ах, трудоголик, да еще и женщина - страшное сочетание - заключил Ваня.
- Вы говорили что-то про вашу дочку, если я правильно помню? – спросила женщина.
Уборщик сильно задумался, он напрочь забыл то, что говорил, поэтому лишь выдавил из себя:
- Ну, она есть, ей шесть лет и она сейчас дома одна. - С долей грусти сказал Иван и задумался.


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Суббота, 07.02.2009, 15:05 | Сообщение # 18
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хм, в ее возрасте вечером одной лучше не быть. – сказала Александра. – Ваня, давайте сделает вот как: вы мне поможете найти мобильный телефон, а я разрешу вам на сегодня закончить уборку. Она внимательно посмотрела на пол, который вполне устроил ее требованиям чистоты.
- Но это только на сегодня. - добавила женщина« Раз уж получилось провести вечер с уборщиком, надо хоть какую-нибудь пользу извлечь» - решила она и улыбнулась своим мыслям. Ваня же ошибочно принял это улыбку за проявление доброты офисного работника.
– Ну так что, согласны?


we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Суббота, 07.02.2009, 20:21 | Сообщение # 19
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да-да, с удовольствием. Я, увы, не очень люблю свою работу. Ха-ха. - И тут Ваню переклинило, и он начал рыскать по офису как оголодавшая собака.
Буквально через несколько минут он вернулся с двумя мобильными телефонами.
- Эмм... а какой из них твой? -


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Суббота, 07.02.2009, 23:26 | Сообщение # 20
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
Видя такое рвение со стороны Вани и прекрасно понимая, что оно вызвано отнюдь не желанием помочь ей, а поскорей убраться с работы, Александра решила не усложнять ситуацию и не сказала о своих подозрениях пареньку. «В любом случае, он найдет мобильный быстрее, чем я.» - подумала она.
- Этот, -когда Ваня подошел к ней , Саша указала наманикюрованным пальчиком на серенький аппаратик в левой руке уборщика. – Хм, у кого же еще такие привычки, как у меня? – призадумалась она, глядя на телефон в правой. Быстрым движением выхватила мобильник и посмотрела на экран. – Все ясно. Вот почему я не могу до него дозвониться! Этот помощник – это не помощник, а черт знает что! Кретин! – выругалась женщина, совершенно забыв, что в комнате она не одна. Резко вспомнив этот факт, Александра покраснела и мельком взглянула на Ваню.
Извини, что… Кхм, в общем, обычно я так себя не веду. Просто, когда на работе завал, а кто-то позволяет уходить раньше времени, забыв при этом средство связи, то… это несколько выводит из себя. – закончила Саша. – Спасибо, что нашел Наши телефоны. Мне кажется, нам пора уходить отсюда, иначе придется здесь заночевать… Мда. – мрачно улыбнувшись, сквозь зубы процедила Александра.


we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:34 | Сообщение # 21
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Не за что. Ну, меня долго уговаривать не надо, пошли - Ваня быстренько засунул швабру и прочие рабочие причиндалы в специальный шкафчик для уборщика и закрыл его на маленький ключ, который он убрал в задний карман своих штанов. Потом он по-джентльменски подождал пока дама выйдет и закрыл офис на ключ. Они дождались лифта, спустились на первый этаж, Ваня отошел к вахте, чтобы сдать ключи, вернулся к «начальнице».
- Пока - радостно воскликнул он и поспешил «свалить» из здания Музик-топ.


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:19 | Сообщение # 22
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, да, прощай. – произнесла медленно Александра, наблюдая за тем, как паренек исчезает за углом здания. «Хоть какой-то пользы я от этого невоспитанного мальчишки добилась» - подумала она, доставая мобильный из кармана и смотря на время. «Бррр, как поздно и холодно. Пора домой. Буся наверно изголодалась там» - заключила женщина, поеживаясь от вечернего холода, и быстрыми шагами направилась в сторону, противоположную пути уборщика.
А.Л. Хартт >>> Здание №67


we soon believe what we desire...
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Здание "Музик - топ."
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz