[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Царство снов (old) » Байк-байк-байк, байк?
Байк-байк-байк, байк?
StorlДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Высотное здание --->> Анедзука
Анедзука мчался на красном мотоцикле по большой трассе. Скорость 150 км\ч, ветер в лицо, в общем, все как надо. Мчался он долго и казалось, что эта бесконечная поездка не закончится, но вот в тот момент, когда эти мысли очень сильно вбивались в голову, он подъехал к маленькой забегаловке с большой парковкой, где он увидел штук пятьдесят таких же байкеров. Что бы это значило?


Случайности не случайны
 
AnedzukAДата: Среда, 11.03.2009, 19:54 | Сообщение # 2
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Анедзука медленно подкатил к тем парням и становился. Они оценивающим взглядом осмотрели его с ног до головы, как только они закончили у одного за другим на лице начала появляться дружеская улыбка на лице. Все они не были похожи друг на друга внешне. * Хм……. Что это значит? *,-подумал Анедзука,-* Что всех нас здесь собрало? * Его мысли оборвал один из байкеров, который обратился к Анедзуке. Я вижу, ты здесь в первый раз,- сказал он своим хриплым голосом,- пошли во внутрь, чего нить выпьем. Байкер пошел вперед, Анедзука за ним следом. Открылась дверь забегаловки и яркий свет заставил Анедзуку отвернуть голову от двери. Когда он вошел он осмотрелся, то увидел огромное помещение, где могло бы поместиться пару сотен людей. Он очень удивился, так как с наружи это здание выглядело на много меньше. Байкер повернулся к Анедзуке и сказал,: Не удивляйся. И громко рассмеялся. В этом заведении было много народу все чем то занимались, кто сидел и пил, кто просто слушал музыку, кто танцевал. Они подошли к барной стойке. Две рюмки виски,- сказал Байкер бармену. Кто ты? Кто все эти люди? Да и вообще что я здесь делаю? Обратился Анедзука к байкеру……

если в нашей жизни не было бы трудностей, то жить было бы не интересно!
 
StorlДата: Пятница, 13.03.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Байкер подвинул к себе пепельницу, достал из кармана мятую пачку сигарет, старую зажигалку и сладко закурил.
- Эй, спокойно. - Наконец сказал он, обращаясь к Анедзуке.
- Я Лил Фил. А это ... - он мельком оглянулся. - Это мотоциклисты, приехавшие на гонку под названием "время года". Из названия ты уже можешь понять, что эти гонки устраиваются четыре раза в году. Все самые преданные байкеры приезжают сюда. Странно, что ты приперся на моце и не знаешь куда. Хааа... хотя байксы так и должны делать. - Фил выпустил колечко дыма и добавил. - Видимо матушка Дорога тебя сюда привела для того, чтобы ты попытал свое счастье. Ха-ха-ха! -
Фил:
[spoiler][/spoiler]


Случайности не случайны
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Царство снов (old) » Байк-байк-байк, байк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz