[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 294 (Здесь проживает Хабари Аликс)
кв. 294
ХираДата: Вторник, 22.09.2009, 20:51 | Сообщение # 166
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира удивленно посмотрела на Кё.
-Ты знаешь Казу? Хех, интересно... - и тут клавишнице в голову пришла одна идея - Слушай, а ты не знаешь, как его найти, а? Может он нам поможет? Может он знает этого...ммм...её "друга"? Просто он похож на того, кто может с таким помочь... Да к тому же, что нам ещё делать?.. - Хира откинулась на диване, обхватив голову руками. - Что же нам ещё делать?.. - Скорее себе, чем другим, прошептала она.


Одобрено манулами
 
СкрипачДата: Вторник, 22.09.2009, 21:56 | Сообщение # 167
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
- Да так, старый знакомый... - Кё задумалась... Да, Казу мог бы помочь... Наверняка мог бы... С его-то связями...
Хира тем временем продолжала думать вслух:
-...может с таким помочь... Да к тому же, что нам ещё делать?.. Что же нам ещё делать?..
"Эх... Была не была! КАЗУКИ! - подумала что есть сил Кёко. - Казу... Ты мне нужен... Есть дело..."
Ник заметил, что сестра как-то посерела и перестала болтать ногами.
- Эй, Кё, с тобой все хорошо?
Девочка неуверенно кивнула.
- Пойду умоюсь... Что-то мне жарко... - она осторожно слезла с кровати и направилась в сторону ванной, стараясь не врезаться во встречающиеся предметы.
Никита проводил ее озабоченным взглядом (прим. авт.: spiteful )
Оказавшись в ванной Кё улыбнулась своему отражению и уже вслух произнесла:
- Казу, Аликс пропала.


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)
 
StorlДата: Суббота, 26.09.2009, 15:25 | Сообщение # 168
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
У Кё не очень получалось наладить связь с Казу, если бы это был телефон, то звучало бы примерно следующее: "Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети."

Случайности не случайны
 
ХираДата: Суббота, 26.09.2009, 16:47 | Сообщение # 169
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира закрыла лицо руками, пытаясь не заплакать. Нечто подобное она уже переживала в прошлом и ей совсем не хотелось вновь потерять подругу. "Не плачь, дурочка. Ну что ты за плакса?? Может, ничего страшного и не произошло? Может, она действительно у друга? Но всё-равно надо что-то делать... Хоть что-то..." Она быстро встала и направилась в ванную за девочкой.
-Кё?.. Так это... Ты давно видела Казу? Или может знаешь, где его искать? - Хира прикрыла дверь, не отрывая взгляда от отражения Кё.


Одобрено манулами
 
СкрипачДата: Суббота, 26.09.2009, 19:19 | Сообщение # 170
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Кёко вцепилась в раковину.
- Черт... Сколько сил угрохала, и все впустую!
Девочка открыла ледяную воду и умылась. По ее отражению в зеркале стекали струйки воды, некоторые прядки волос прилипли к лицу.
- Казу, Казу... Ну где ж ты можешь быть?

В этот момент вошла едва не плачущая Хира. Кё заметила ее в зеркале.
-Кё?.. Так это... Ты давно видела Казу? Или может знаешь, где его искать? - спросила розоволосая девушка.
Кёко улыбнулась, поворачиваясь к ней.
- Да утром его в Сонате видела... А потом он заявил, что у него дела какие-то и умчался на ржавой куче маталлолома...
В этот момент из комнаты донесся ликующий возглас. В ванную влетел Ник. Волосы торчали в разные стороны, очки запотели и съехали на бок.
- Я знаю, ЗНАЮ!!


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)
 
ХираДата: Суббота, 26.09.2009, 22:36 | Сообщение # 171
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира от испуга аж подпрыгнула. Она облакотилась рукой на плечо парня, чтобы отдышаться.
-Не пугай же так! Или убить меня хочешь? - Затем опомнилась, быстро убрала руку и нетерпеливо спросила - Ну и где же он?


Одобрено манулами
 
СкрипачДата: Суббота, 26.09.2009, 23:18 | Сообщение # 172
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Ник провел рукой по волосам, в надежде их пригладить, и поправил очки. От безумного вида остался только взгляд, но и тот быстро становился осмысленным.
- Прости, не хотел... - он смущенно улыбнулся девушке, - просто озарение пришло внезапно... Кё, Казу "по делам" уехал?
Кёко вопросительно посмотрела на брата.
- Ну... - кивнула она.
Никита торжествующе улыбнулся.
- Есть одна мыслишка... Сестра когда говорила, что уходит по делам, отправлялась в одно место... На окраину города... Я там только раз был...
- Вероятность меньше процента, что Казу отправился туда же, куда отправлялась твоя сестра. -
в голосе Кё послышались нотки скрываемой ревности.
- Но ведь можно попробовать! До туда полчаса пешком... А автобусов я не знаю...


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)
 
ХираДата: Суббота, 26.09.2009, 23:50 | Сообщение # 173
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
-Э... - Хира немного подвисла, в её мозгу никак не укладывалось, какая связь между сестрой Ника и Казу? А может быть, это место так называется "По делам"?.. - А с чего ты взял, что и Казу туда ходит?.. Но в принципе, если ни у кого никаких идей больше нет... Тогда можно и туда съездить. Алекс, может ты знаешь как туда добраться? - Девушка заглянула в комнату, где сидел до сих пор молчащий гитарист. - Ну... Туда... На окраину города... - Хира вопросительно посмотрела на Ника.

Одобрено манулами
 
СкрипачДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:40 | Сообщение # 174
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Ник вдруг осознал всю абсурдность собственного предложения, однако... отступать было поздно, да и других идей на горизонте не наблюдалось. Посему он почесал тыковку, именуемую нынче головой, еще раз поправил очки и принял решение.
- Хм... Это северо-западная окраина... Значит туда ходит 29-й автобус...
Никита посмотрел на Хиру. Потом на Кё. Та пожала плечами.
- Тебе лучше знать...
- Тогда едем на автобусе, а там пешочком, да и спросить всегда есть у кого... -
скрипач взял руководство операцией на себя, но потом испугался и засомневался, - Ээ... Ведь едем, да?


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)
 
CreeDДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:28 | Сообщение # 175
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
Нервы Алекса потихоньку накалялись. Начавшаяся истерика Хиры этому ещё больше способствовала. Обычная сигарета могла быть сейчас как нельзя кстати, но к сожалению сигарет у гитариста с собой не было.
Неожиданно было принято решение ехать куда-то на окраину...
- Тогда едем на автобусе, а там пешочком, да и спросить всегда есть у кого... - скрипач взял руководство операцией на себя, но потом испугался и засомневался, - Ээ... Ведь едем, да?
"Да, уж лучше куда-нибудь ехать чем сидеть тут" думал Алекс.
- Да, поехали, нельзя сидеть сложа руки, - сказал парень. - Кстати, Ник у тебя нет сигареты?


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
СкрипачДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:31 | Сообщение # 176
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Ник просто вздохнул.
- Самому бы... - не договорил, - купим... - махнул рукой, - как только выйдем.
"Ну да. И зажигалку. - думал Никита, вспоминая, куда засунул кошелек, - И потом я буду долго убеждать себя, что не курю, потом что еще не привык, потом что бросаю... Ну и так далее. Уж лучше сразу решить, курю я или нет... Ох, как это звучит-то стремно..."
- Эй, - отвлекла его от смутного, но напряженного мыслительного процесса Кёко, - что значит "купим, когда выйдем"? Ты что, КУРИШЬ??? - девочка, надо сказать, была в гневе.
Никита даже слегка удивился.
- Да не то чтобы курю....
- При мне даже не думай!
- Ну нет. У меня стресс. Пропала де... Хотя ты и так знаешь. -
Никита сдвинул брови и в который раз поправил очки. На его щеках играл румянец (о нет, вовсе не смущения) недовольства. - Так что даже не думай мне указывать. К тому же я старше. И мне есть 18. И какое тебе дело вообще?
Волнение, накопившееся за несколько часов, выливалось на голову Кё возмущением и вообще немного странным поведением со стороны Ника. Кёко кисло посмотрела на брата.
- Делай что хочешь. - и вышла из квартиры, позвав кивком головы Хиру и Алекса.
Ник вышел вслед за ней, но больше не был удостоен вниманием.


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)
 
CreeDДата: Среда, 30.09.2009, 15:05 | Сообщение # 177
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
То что у Ника не было сигарет ни сколько не удивило гитариста, уж слишком робкий был скрипач чтобы ещё и курить. Однако его удивило, что Ник собрался начать курить, если такие не курят то обычно не курят и до конца жизни, хотя может Алекс и ошибался.
Закинув чехол с гитарой за спину, гитарист отправился за скрипочём.
- Эй, ты идёшь? - крикнул он Хире


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
ХираДата: Среда, 30.09.2009, 23:24 | Сообщение # 178
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира изобразила утрированное отвращение. Курение у неё ассоциировалось с пьяными небритыми грязными мужланами, ну и с наглым Лакки. То, что Алекс курит, девушку в принципе не удивило, но вот Ник... В её сознании он стал ну просто таки эталоном добропорядочного человека, а теперь...
- Эй, ты идёшь? - крикнул гитарист Хире.
-Ага, уже иду. - клавишница вышла за остальными, решив свой синтез в который раз оставить у Аликс дома. Ну не таскаться же с ним по городу?

* Скрипач, напиши переход, плз, а то ж я не знаю, куда это мы направились :D *


Одобрено манулами
 
СкрипачДата: Четверг, 01.10.2009, 00:12 | Сообщение # 179
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
* :D *
Наконец Хира вышла, и Ник, поплотнее закрыв дверь без замка, вызвал лифт.
Хира, Никита с приложением в виде Кёко и Алекс >>> Улицы Кауза


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

Сообщение отредактировал Скрипач - Четверг, 01.10.2009, 00:14
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 294 (Здесь проживает Хабари Аликс)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz