[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 394 (Здесь проживает Файна Хира)
кв. 394
StorlДата: Среда, 25.02.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
----

Случайности не случайны
 
ХираДата: Вторник, 28.04.2009, 20:01 | Сообщение # 2
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Проснувшись, Хира некоторое время не могла вспомнить, как вернулась к себе в квартиру, но в конце-концов решила, что это не так уж и важно. Яркое солнце светило в комнату освещая всё помещение. Настроение было просто отличное и ещё лучше его могла сделать прогулка по свежему воздуху. Девушка порылась в сумке в поисках плеера (какая же прогулка без музыки??) и попутно нашла ещё и мобильный телефон.
-Ух, а я и забыла про него... Всего 52 вызова? Странно... Ладно, возьму его с собой на случай, если он вдруг сново зазвонит... - Хира запихнула в один карман сарафана телефон, в другой плеер. Выпила стакан воды (есть совсем не хотелось), одела сандали и вышла, тихо подпевая плееру.

Хира --> Парк

Добавлено (08.04.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Парк --> Хира

Хира быстро забежала в квартиру и сняла с себя мокрый сарафан. Повытиравшись полотенцем, девушка одела бриджи и клетчатую рубашку. Сандали были тоже промокшими, поэтому пришлось одеть кеды на босу ногу. Взяв деньги, Хира направилась в кафе Сонаты.

Хира --> Соната

Добавлено (28.04.2009, 20:01)
---------------------------------------------
кв.294 --> Хира

Зайдя обратно к себе в квартиру, Хира первым делом обратила внимание, где же всё-таки стоит телефон. Оказалось, что возле окна на тумбочке действительно стоял таковой. Вспомнив номер, девушка набрала его на телефонной клавиатуре. Послышались длинные гудки. "Главное, чтобы она не сильно перенервничала по этому поводу... А то напридумывала, наверное, себе уже такое..."


Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Понедельник, 06.04.2009, 17:42
 
StorlДата: Вторник, 28.04.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Алло-алло? Файна вас слушает. - Раздался приятный женский голос. Он совмещал в себе многие качества.
Например, спокойствия и заботу, но странное приветствие все сбивало.
Возможно, так было задумано, а может, и нет.


Случайности не случайны
 
ХираДата: Среда, 06.05.2009, 11:00 | Сообщение # 4
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
-Алло, мам? Это я... Прости, что раньше не позвонила, просто...ммм...я совсем забыла про телефон, прости, не привыкла ещё к нему. - Говорить про то, что в данный момент он ещё и в не рабочем состоянии, Хира посчитала не нужным. - За эти пару дней столько всего произошло, я познакомилась со многими хорошими людьми, так что со мной все в порядке, не волнуйся! Я постараюсь звонить чаще! А как у тебя дела-то?

Одобрено манулами
 
StorlДата: Четверг, 07.05.2009, 13:13 | Сообщение # 5
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Не волноваться? - переспросила Файна старшая. - Ты же знаешь, что я не могу так. - Была выдержана пауза.
- У меня все хорошо. Огород, правда, много времени отнимает, да и спину что-то ломит, но в целом все отлично. Делаю салаты из собственных овощей. Все как всегда. У нас мало чего меняется тут. – Ответив, женщина засмеялась.
- Ты там питаешься правильно? -


Случайности не случайны
 
ХираДата: Четверг, 07.05.2009, 13:37 | Сообщение # 6
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да-да, всё в порядке. Ну ты там себя не истязай так, а то ты как заработаешься...Кстати, я тут познакомилась со многими музыкантами и даже с менеджером музыкальных групп!!! - Хира прямо задыхалась от волнения, - думаю, у меня получится играть в группе, я буду очень стараться!!! Как только будут ещё новости - позвоню! Передавай всем привет, стану известной - буду привет с экранов передавать, - девушка весело захихикала. - Так что мам, береги себя, не переутомляйся, а я тут как-нибудь сама...

Одобрено манулами
 
StorlДата: Четверг, 07.05.2009, 13:44 | Сообщение # 7
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да... надо ограничивать себя, но ты знаешь, как это бывает: с грядки на грядку... Ну да ладно! Я очень рада, что ты стараешься и преследуешь свои желания. Ты моя умница. - Ласково проговорила женщина.
- Звони почаще, я же скучаю. Все-все! больше не буду тебя задерживать. Пока-пока! -
Из трубки Хиры начали доноситься отрывистые гудки.


Случайности не случайны
 
ХираДата: Четверг, 07.05.2009, 13:57 | Сообщение # 8
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
-П-пока, - но эти слова не успели долететь до абонента, так как она уже положила трубку. - "Ну хорошо, что всё хорошо...Надо бы только теперь найти, где починить телефон и плеер, а то что я буду делать без них..." - Хира взяла технику в руки и решила сходить в холл, где видела кучу всяких брошурок и карту города, где по идее должны быть отмечены нужные места.

Хира --> Кафе Соната

Взяла на себя смелость это расположить в кафе, т.к. прямо оттуда открывается вид на кафе, ведь объявления находятся там же))


Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Четверг, 07.05.2009, 14:03
 
ХираДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:20 | Сообщение # 9
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Кафе Соната --> Хира

Хира быстро забежала к себе в комнату. Приготовив синтез, она занялась поиском записанной на листочек песни, которую ей давала слушать Аликс, попутно жуя уже вторую булочку. Когда листочек уже был у неё в руках, она присела на диван и уже не спеша доедала, т.к. посчитала, что не красиво будет это делать в гостях. Быстро управившись с едой, девушка схватила инструмент и поскакала на второй этаж.

Хира --> кв.294


Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Понедельник, 15.06.2009, 00:22
 
ХираДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:15 | Сообщение # 10
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
кв.294 --> Хира

Зайдя в квартиру, Хира первым делом направилась в душ. Вода холодным потоком окатила девушку, прежде чем стать более-менее теплой. Голова была словно ватная, тело ныло, вчерашний недуг и неестественная поза для сна давали о себе знать. Выйдя из ванной, клавишница поискала в сумках мазь от растяжений и таблетки от головной боли. А чтобы "лечение быстрее дало результат, Хира прилегла на пару (как она думала) минуток полежать и не заметила, как забылась сном.
Проспав несколько часов, девушка проковыляла к умывальнику, но по дороге ей пришло озарение, что её кое-кто ждет кое-где с приготовленным завтраком! И так, не глянув ни на часы, ни в зеркало (а зря, вид был тот ещё, не расчесанные волосы и синяки под глазами пуще утренних), одев первые попавшиеся бриджи, майку и шлёпы, выбежала из апартаментов.

Хира --> кв.294


Одобрено манулами
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 394 (Здесь проживает Файна Хира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz