[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 666 (Здесь проживает Неко Арк)
кв. 666
АтмаДата: Суббота, 07.03.2009, 01:10 | Сообщение # 46
В утробе
Группа: Музыканты
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Мало того, что девочка пришла сюда не ради учебы, так еще она и предложила ему молока... Ему! Неко Арк Хаосу 666!!! От злости у кота морда покрылась пульсирующими венами, а шерсть встала дыбом. Он соскочил со стула и с громким топотом пошел в сторону гостьи, скорчив яростную мину.
- Ах мьялока?!! Мне?!! Ты что-то спутала, я Неко, а не барсик какой-нибудь. Это все равно если бы я тебе предложмл связку гнилых бананов, макака!
Неко подошел к девочке вплотную, и крикнул так, что у той от громкого звука заложило уши и колыхнулись назад волосы:
- ПРЬОВАЛИВАЙ!
 
BlobbyДата: Суббота, 07.03.2009, 11:26 | Сообщение # 47
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
-Кстати подгнившие бананы вкусные... они такие сладкие...- задумалась Нана, попутно дергая свое ухо, которое заложило от дикого мяуканья Атмы. -Ой, а у вас хвост распушился!...- после этого замечания девушка решила поставить точки над "ё" -Я вам предлагаю абсолютно безвозмездную... ну практически безвозмездную... вам выгодную сделку - я предлагаю угостить вас молоком. Если вы не хотите - что помешало сказать "нет, спасибо, милая Нана"?. Этот продукт не принижает вас до уровня простых домашних котов, я знаю что вы крут. Про блюдечко я спросила, потому что подумала, что так вам будет удобнее. Возможно, у меня и есть необыкновенная любовь к кошкам, особенно к темненьким... такая была у моей бабушки.. но я могу держать себя в руках. Киск...То есть, мистер Атма, мир?-
"Хоспади, хорофенький-то какой, когда злиться... дя-дя, ушки дергаются, хвост распуфылся, лапочки мягонькие в кулочки сжались... кавайщщще.." - думала про себя Нана, пока сохраняла спокойной выражение лица.


something stupid, ugu
 
АтмаДата: Суббота, 07.03.2009, 18:18 | Сообщение # 48
В утробе
Группа: Музыканты
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
От выплеска эмоций Неко начал успокаиваться. ВЗдохнув, он сказал:
- Посльюшай, деточка. Я уже 5 раз сказал, что я не кот, ко мне непременимы кошачьи привычки, страсти и так далее. Какое из этих слов ты не понимаешь? Ты оскорбляешь меня, принося молоко. Прьишла бы с вискарем, тогда бы я понял. Еще дела есть, нет? Тогда выход там.
Дверь в номер зазывно отворилась.
 
BlobbyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:43 | Сообщение # 49
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
Видимо галлюциногенно-фиолетовая корова на пакете придавала Нане наглость и позитив
-Тогда я попью молоко, а вы сыграйте что-нибудь еще такое же фееричное? Я тихонько-тихонько как и сегодня утром, здесь побуду. Очень уж зрелище удивительное... нельзя же упускать случая послушать ко... существа-оркестра - девушка с нежностью посмотрела на фыркающее животное, никак не понимая, что в случае чего, ногой она его просто так не отпихнет...


something stupid, ugu
 
АтмаДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:14 | Сообщение # 50
В утробе
Группа: Музыканты
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Вены вновь начали проступать.
- Льядно, ты можешь остаться, но только зя Нянко Премиум. В следующий раз когда придешь, я его запрошу и только попробуй явиться без банки!Вернувшись на свой стул, Атма заиграл.

[spoiler]

[/spoiler]

Кончив играть, Неко, со словами "Это было прекрасно", закурил.

 
ХираДата: Среда, 11.03.2009, 22:45 | Сообщение # 51
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
На 6 этаже остановился лифт и из него вышли две девушки и подошли к двери квартиры номер 666.
-Ну что, ты первая. - Хира руками указала на дверь, приглашая Аликс её открыть.


Одобрено манулами
 
BlobbyДата: Четверг, 12.03.2009, 09:41 | Сообщение # 52
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
Все время пока играл котик, т.е. мистер Атма, Нана пыталась вспомнить где же она слышала эту мелодию "Вчера в кафе?... Или позавчера? Как раз был школьный концерт... Может из фильма какого-нибудь... Хм, или такой рингтон у Дженнис?.. Непонятно..". За размышлениями и слушанием музыки пролетело много-много времени, Хачико вспомнила, что у нее еще генеральная дезинфекционная уборка запланирована после тех оболтусов и решила попрощаться с хозяином
-До свидания, ко... ко.. какой вы замечательный кот... категорически замечательный ко... короче, пора мне - Нана взмокла выкручиваясь от то и дело всплывающего обращения "котик". Она помахала рукой и открыла дверь.
-Ой- поздоровалась она с будущими гостями Неки. Один из гостей был ей уже знаком - девушка с розовыми волосами. -Здраствуй- оправившись от удивления Нана улыбнулась и повторила попытку поздороваться. -Проходите-проходите. Ко... Командир по музыке как раз в приподнятом настроении. Кстати, Нана Комацу- с этими словами девушка убрала пакет молока подмышку и протянула руку в знак знакомства.


something stupid, ugu
 
AlyxДата: Четверг, 12.03.2009, 17:47 | Сообщение # 53
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну что, ты первая,- Хира предложила Аликс войти первой.
Однако, стоило девушке протянуть руку, чтобы открыть дверь, как та волшебным образом открылась сама, выпуская наружу молодую девушку, не знакомую Аликс. После слов приветствия Нана протянула руку.
- Аликс Хабари,- студентка пожала руку девушке с молоком (прим. авт.- сей образ навеки застыл в моём сером веществе xD )
Пройдя в помещение, Аликс спокойно помахала серому коту рукой в знак приветствия. Как ни странно, тот факт, что он кот никак не смутил её...


 
ХираДата: Четверг, 12.03.2009, 17:54 | Сообщение # 54
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
-Файна Хира, - клавишница, приветственно улыбнувшись, тоже пожала руку Нане, первой девушке, с которой она здесь познакомилась... Хотя нет, она была не первой... Аликс зашла в квартиру и девушка поспешила за ней, но при виде Неко, коротко поздоровалась с ним, второй раз за сегодняшний день, и встала за спиной подруги.

Одобрено манулами
 
АтмаДата: Четверг, 12.03.2009, 18:15 | Сообщение # 55
В утробе
Группа: Музыканты
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Не успела одна назойливая посетительница выйти, как ее место заняла другая. Или другой. Нет, судя по запаху все же другая. Но по внешности... Трансвестит лишь помахало рукой, поэтому Неко тоже не посчитал нужным что-либо говорить и лишь приподнял в удивлении бровь. Завидев прятавшуюся Хиру, Хаос злобно улыбнулся:
- Ах, так тьебе было мало сегодняшнего урока, розовая девочка, хочешь еще поучиться? Да ни с кем нибудь а со своим парнем. Пьёхвально, давай Нянко, начнем играть, - он демонстративно достал свою указку.


Сообщение отредактировал Атма - Четверг, 12.03.2009, 22:53
 
ХираДата: Четверг, 12.03.2009, 22:27 | Сообщение # 56
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира покраснела. "Опять он всё не так понимает... Не надо было приходить... >( " и шепотом обратилась к Аликс:
-Извини, я совсем забыла сказать про этот Нянко, без него он ничего не будет делать, - девушка легонько потянула подругу за рукав, намекая на то, что не плохо было бы сейчас удалиться.


Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Четверг, 12.03.2009, 22:28
 
AlyxДата: Четверг, 12.03.2009, 22:55 | Сообщение # 57
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
И человек за спиной и непонятный кот твердили Аликс про какой-то Нянко...
- Эээ...а что это вообще такое?- недоумённо спросила у Хиры девушка, пока та тянула её за рукав из 666 комнаты.


 
ХираДата: Четверг, 12.03.2009, 23:05 | Сообщение # 58
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
-Ну...Это какое-то лакомство...Его можно купить внизу, в кафе...Если ты ещё хочешь у него позаниматься... - Хира осторожно выглянула из-за спины своего "щита" на своего "мучителя". Демонстрация указки в руках этого существа её совершенно не обрадовало.

Одобрено манулами
 
AlyxДата: Пятница, 13.03.2009, 21:00 | Сообщение # 59
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хмм...ну пойдём купим,- равнодушно ответила Аликс, которой вообще вся эта заморочка с каким-то Нянко казалось даже более странной, чем тот факт, что учитель - кот. Тем не менее...

Аликс, Хира - кафе "Соната"

Добавлено (13.03.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Аликс, Хира <- Кафе "Соната"

Раздобыв напиток, Аликс вернулась к заветному номеру 666 и прошла внутрь, предварительно постучав из вежливости.
- Эта?- девушка повертела банкой в воздухе, обращаясь к коту.




Сообщение отредактировал Alyx - Четверг, 12.03.2009, 23:19
 
BlobbyДата: Пятница, 13.03.2009, 21:12 | Сообщение # 60
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
Прибывшие ученики, Хира и Аликс, недолго пометались между 666ой квартирой и кафе, и угомонившись протянули банку с какой-то снедью Неко.
"Интересно... - призадумалась Нана, глядя на гостей - у Хиры свой цвет такой розовый?..." Лимит разговоров в этой квартире Хачико уже исчерпала, поэтому она бесшумно помахала рукой и вышла. Когда она уже была у дверей в ней пробудились инстинкты вежливости и гостеприимства и девушка сказала что-то вроде
-Заходите в гости ко мне. Все-таки в одном доме живем.- сообщить номер квартиры или этаж Нана конечно не потрудилась, она только улыбнулась и окончательно вышла в коридор.


something stupid, ugu
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 666 (Здесь проживает Неко Арк)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz