[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Тюрьма Алкотразз
Тюрьма Алкотразз
StorlДата: Четверг, 09.04.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Гигантское место, где отсиживают свой срок заключенные. Находится относительно недалеко от Кауза. Это место огорожено большой бетонной стеной. Такой квадрат на карте мира.

Случайности не случайны
 
StorlДата: Четверг, 09.04.2009, 23:46 | Сообщение # 2
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Тюрьма Алкотразз. Камера 29. 10:55 утра.
- Эй, Везунчик, вставай! - раздался грубый мужской голос.
- Мама, отвали, я не хочу сегодня гулять. –
- Олень… вставай или ты еще четыре года хочешь тут провести. Вставай – не закончив последнее слово, владелец голоса начал водить дубинкой по металлическим прутьям камеры создавая утреннюю мелодию подъема.
- Твою ж… я встал, встал. Чего такое, насяльника? – потягиваясь, спросил Дейв. Это был относительно высокий блондин с взъерошенной прической, зелеными глазам, достаточно острыми чертами лица, большим количеством татуировок и ко всему прочему с ужасно плохим настроением. Его сон потревожили.
- Что-что? На выход тебе пора!
- Зачем? – молодой человек не совсем понимал, что происходит. Это логично, утро же все-таки.
- Ты тупой что ли?
- Да нет …вроде. – Зевая отвечал заключенный.
- С-е-г-о-д-н-я…т-ы… - в-ы-х-о-д-и-ш-ь…н-а…с-в-о-б-о-д-у. – очень внятно объяснил смотритель.
- А, о, да?
- Да-да, давай, пора тебе забирать свои пожитки и выметаться отсюда. – Смотритель ключом открыл дверь в камеру Дейва, одел на него наручники и повел в камеру хранения.
- Слушай, а наручники зачем?- Интересовался Лакки
- Пока ты на территории тюрьмы – ты заключенный.-
- Как интересно.
Камера хранения.
Дейва привели в камеру хранения вещей, где сидел старичок и читал какой-то детектив. Старик отвлекся от чтения и лишь спросил:
- Камера, личный номер?
- эЭэ, 29, 5678-3. – неуверенно ответил Дейв.
Старик куда-то ушел и вернулся с небольшим черным ящиком.
- светлые штаны, белый ремень в черную полоску, белая майка, черная куртка с мехом, пачка сигарет, пустая коробка спичек… – ответственный за склад выдержал паузу и посмотрел на парня сочувствующим взглядом, потом он продолжил
- часы неизвестной марки, кошелек с 100 Дзени, шариковая ручка, кроссовки. Все так? – уточнил старик.
- Угу. – Дейв начал переодеваться и к своему собственному несчастью осознал, что с трудом влезает в собственную одежду. Штаны жутко жали между ног, майка обтягивала все тело, а куртку он вообще одеть не смог. «Отлично…»
[spoiler][/spoiler]
Потом началась скучная бумажная волокита, после которой Дейва выпроводили из тюрьмы Алкотразз. На пути к выходу Дейв по старой памяти стрельнул зажигалку у одного из охранников. Оказавшись на улице, он повздыхал, повозмущался и отправился в сторону Кауза, увы, пешком.


Случайности не случайны
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Тюрьма Алкотразз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz