[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Улицы Кауза (Машины, пешеходы, голуби... Обычная городская суета.)
Улицы Кауза
СкрипачДата: Пятница, 02.10.2009, 09:36 | Сообщение # 91
Я творец
Статус: Offline
Пачка сигарет перекочевала к Нику.
"Это начало конца... - подумал парень и вытащил сигарету. - Интересно... Почему люди начинают курить? Ну... Такие как я?" - мысли скрипача неспешно текли, уступая место все новым. Но...
- А, спасибо... - Никита верну Алексу пачку и взял зажигалку. Закурил. Затянулся. Вкус был горьковатым, но в принципе ничего. Вопреки ожиданиям Алекса, Ник не только не закашлялся, но еще и улыбнулся.
- Наверное, надо к девчонкам вернуться...

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

CreeDДата: Пятница, 02.10.2009, 19:38 | Сообщение # 92
Абрыхнащлабады
- Не торопись ты так, - остужал пыл Ника, гитарист. - Ты же видел их реакцию на то что мы пошли за сигаретами. Лучше тут постоим покурим чтобы они не морщились от дыма и не ворчали.
Алекс забрал пачку обратно себе, и положил в карман.
- Не пожалеешь что начал курить? - задал он вопрос и глубоко затянулся.

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

GuitarДата: Пятница, 02.10.2009, 19:53 | Сообщение # 93
Графоманище
"Они мне говорят, что не справлюсь, а я им отвечаю - смогу! Никто не сможет мне запретить! Нет у них клубничного мороженого, подумаешь. Почему бы не привести это мороженое, если я его так люблю! Неееет, им нравится вечно говорить, что его нет. Знали бы, как меня раздражает эта улыбка на губах, когда они отвечают "нет". Так и хочется стукнуть... " - Сашины мысли были далеки от логики, точнее говоря, ее мозг был далеко от реальности. Все происходящее не воспринималось женщиной, а размытые пятна, которые раньше при помощи очков становились людьми, теперь слилось в единое непонятное "нечто". Кстати, именно поэтому дать ее пути название "куда глаза глядят" было невозможно. Саша продолжала бы идти дальше как ни в чем не бывало, если бы не две причины: когда-то известная, но сейчас полностью забытая женщиной Алиса и совсем незнакомая девочка. Александра буквально налетела на последнюю и сощурила глаза, пытаясь понять, что же мешает её продвижению вперед. Пятнышко приобрело очертания достаточно молоденького создания, для дальнейшего знакомства с которым у Хартт был заготовлен суровый вопрос (вряд ли бы заданный ею, будь она в нормальном состоянии):
- Ты кто вообще? -

we soon believe what we desire...

StorlДата: Пятница, 02.10.2009, 21:03 | Сообщение # 94
Nice Guy
Алиса, которая была, видимо, не в самой лучшей кондиции для использования мозга, просто пошла дальше по улице, оставляя Александру и Куона вдвоем.

Случайности не случайны

StorlДата: Суббота, 03.10.2009, 03:02 | Сообщение # 95
Nice Guy
Рядом с Сонатой
Соната -->>> Нана, Дейв
- Эй, крошка... стоять! - скомандовал Везунчик.
- Тупим тут до того приедет карета и заберет нас в далекие и неизведанные края. - Дейв помедлил, посмотрел на Нану, улыбнулся и спросил.
- Кстати, а сколько тебе лет, дорогуша? -

Случайности не случайны

Clown_CrownДата: Суббота, 03.10.2009, 08:49 | Сообщение # 96
Сурово пишу
Куон с ног до головы оглядела налетевшую на нее Александру... И решила ответить на вопрос.
- Зрасти. Я Куон Камино,- с какой-то простотой сказала Куон, хотя не совсем понимия вопроса. -А ты....?- посмотрев на совою собеседницу, она подумала "Все ли у нее впорядке или случилось что-то?", она никак не могла ни спросить. -Стобой все впорядке?, - с непонятной гриммасой (толи беспокойства, толи загадки) на лице спросила Куон.

если нет доказательств, то это не доказательство их отсутствия.

GuitarДата: Суббота, 03.10.2009, 12:27 | Сообщение # 97
Графоманище
Саша не смогла понять того, о чем ее спрашивала девушка. Все ее умственные способности ушли на то, чтобы попытаться запомнить имя столь бесхитростного создания. Но все старания оказались тщетными и, дабы заполнить пустоту в своей больной голове, Александра с трудом смогла выдавить из себя следующий банальный вопрос:
- А здесь ты что делаешь? - женщина при этом как-то странно оглянулась по сторонам.

AlyxДата: Суббота, 03.10.2009, 14:42 | Сообщение # 98
Известность мирового класса
Домик в деревне -> Казуки

Катафалк медленно подъехал к зданию Сонаты. Припарковавшись на обочине, Казу заглушил мотор и вышел из машины. Людей на улице было много, что усложняло поиски Лакии и Наны. Оставалось лишь надеяться на то, что они сами его найдут. Парень закрыл автомобиль и, прислонившись спиной к ближайшему столбу, достал свой неизменный портсигар и закурил одну из тех малюток, что лежали там...

Clown_CrownДата: Суббота, 03.10.2009, 19:29 | Сообщение # 99
Сурово пишу
-Я собиралась идти в свою квартиру, но...
Чем дольше Куон смотрела на женщину, тем больше понимала, что ей не хорошо...
-Может тебе помочь?- с нетерпением спросила Куон, видя что женщина не сображает. -Может присядем на лавочку?- для начала решила предложить она.

если нет доказательств, то это не доказательство их отсутствия.

СкрипачДата: Суббота, 03.10.2009, 20:00 | Сообщение # 100
Я творец
- Не пожалеешь что начал курить? - спросил Алекс, затягиваясь.
Никита задумчиво посмотрел на сигарету, на дымок, поднимающийся спиралькой, оглядел улицу... Все показалось ему таким романтичным, что он помотал головой и тоже затянулся.
В этот момент к Сонате, от которой они так и не успели далеко уйти, подъехала старая-старая машинка и из нее вышел...
- Казу.... - выдохнул Ник имя вместе с сигаретным дымом, и, набрав новую порцию воздуха, позвал искомого объекта. - КАЗУ!!!
Кё, услышав призыв к Казуки, проследила за взглядом брата и первой подбежала к телохранителю Аликс.
- Ну наконец-то. Ты где был вообще, а? Учти, я сестра Ника. - провела она маленькую лекцию и тут же просто улыбнулась и громче добавила, - Ой, Казу, а мы хотели тебя искать! Ты знаешь, что Аликс пропала?
Подошедший в этот момент Ник кивнул.
- Ага... И мы искали тебя, чтобы найти Аликс...

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

BlobbyДата: Суббота, 03.10.2009, 23:32 | Сообщение # 101
Тяф!
- Кстати, а сколько тебе лет, дорогуша? - такой неприличный вопрос вырвался из уст Дэфи и долетел до ушка Хачико.
- Нет-нет, на этот вопрос я тебе не отвечу. Это моя маленькая женская тайна. - девушка кокетливо улыбнулась, но улыбка таила в себе много серьезности. - После 16 лет я решила всем и всегда, ну кроме полицейских, говорить, что мне 16. Ну, чтобы была вечно молодой. Так что уже... - она задумалась. -5ый...нет, 4ый... нет все таки 5ый год, 16 лет. Для тебя исключений делать не буду и тоже секрет не раск... это же тот макаронник! - девушка вытянула указательный пальчик в сторону, где появился Казу.

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 03.10.2009, 23:49 | Сообщение # 102
Nice Guy
- Опа, шустрый малый... - заметил Дейв и медленно поплелся к своему старому товарищу, но потом остановился, повернулся в сторону спутницы и сказал:
- Значит тебе либо двадцать, либо двадцать один, пнятненько, стааааааааааарушкаааа.... - Везунчик вновь отправился в путь, но в этот раз заметно ускорив темп ходьбы, т.к. чувствовал, что опасность рядом. Это все ему пятая точка подсказывала.
А когда Дейв был в двух шагах от макаронника, то крикнул на всю улицу.
- Хорошо! Я не скажу Нане, что ты в нее влюблен! - Этим заявлением Дейв хотел обратить на себя внимание и заодно сбить Нану с коварных мыслей, которые, по мнению Дейва, уже крутились у барышни в голове.

Случайности не случайны

AlyxДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:13 | Сообщение # 103
Известность мирового класса
Стоило итальянцу один раз затянуться, как внезапно со всех сторон налетели странные люди, каждый из которых что-то хотел от парня.
- КАЗУ!!!- прокричал парень в очках.
- Ну наконец-то. Ты где был вообще, а? Учти, я сестра Ника,- подлетела к нему странная маленькая девочка.- Ой, Казу, а мы хотели тебя искать! Ты знаешь, что Аликс пропала?
- Это же тот макаронник!- воскликнула не менее странная девушка с указующим перстом.
- Хорошо! Я не скажу Нане, что ты в нее влюблен!- эта фраза самого странного человека из всех четверки добила сознание Казу.
- ААААааааарххх!!!- парень выставил перед собой руки и обвёл взглядом присутствующих.- По одному, ребят, по одному........

GuitarДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:21 | Сообщение # 104
Графоманище
- Не буду я никуда присаживаться, - злобно ответила Саша, - у меня есть дела поважнее, чем сидеть на свежем воздухе на лавочке и разговаривать с... - женщина запнулась на полуслове, пытаясь вспомнить, что же хотела сказать, - ты случайно не знаешь, где здесь можно купить мороженого? - внезапно спросила Хартт, не глядя на девочку и постепенно погружаясь в свои странные размышления.

BlobbyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:23 | Сообщение # 105
Тяф!
"Черт, как он узнал про 20 лет?..." - в недоумении думала Нана, стараясь догнать Дейва. Но с чемоданом это было сделать не так то просто. Теперь помимо тяжелости, к нему прибавился такой недостаток, как проходящие мимо пешеходы. "Неужели у него такая сильная интуиция? Хотя говорят, что возраст можно узнать по глазам. Ох, наверное как ни стараться, опыт и мудрость в своих глазах я скрыть не смогу...". С приятными мыслями взрослого человека Нана наконец добрался до Лакки. Бить его после таких мудрых умозаключений не хотелось, поэтому она шепнула ему на ушко
-Ты только никому не говори больше....- потом с умилением посмотрела на нервного Казу и снова прошептала Дейву -А он очень-очень хорошенький... А он что, правда меня обожает и боготворит?-

something stupid, ugu

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Улицы Кауза (Машины, пешеходы, голуби... Обычная городская суета.)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz