[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Улицы Кауза (Машины, пешеходы, голуби... Обычная городская суета.)
Улицы Кауза
BlobbyДата: Пятница, 12.06.2009, 14:01 | Сообщение # 61
Тяф!
Статус: Offline
Комацу и не думала, что мир такой прекрасный. Нет, ну действительно, чертовски прекрасный, восхитительный, волшебный. И очень смешной. Асфальт был мягкий, облака - как звери, горожане - рапидные и вобще. Девушка шла, хихикала, улыбалась и вроде бы ничего не предвещало беды, но вдруг! Бензин в Нане кончился и она остановилась.
-Алис... давай не пойдем дальше, а... давай здесь постоим... Здесь хорошо...-
-Дамочки, это не музей, здесь люди ходют.- буркнул недовольный мужчина, проходя мимо и задевая Нану плечом.
Куда-то еще идти Нане было влом, думать о том, что надо куда-то еще идти - тоже. Поэтому она стояла, и ветер насквозь продумал ее хорошенькую голову.

something stupid, ugu

StorlДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:45 | Сообщение # 62
Nice Guy
Нанина голова буквально менялась на глазах. Из хорошенькой головы, она превратилась в хорошо так мокрую. Но если бы на этом закончились неприятности парочки. Мимо проезжающие машины тоже сочли своим долгом ускориться, и тот факт, что дождь уже создал пару луж, их совершенно не волновал. В общем, дождь не собирался останавливаться, девочки промокли и все равно стоят. Что же будет дальше?

Случайности не случайны

KanonДата: Вторник, 16.06.2009, 18:41 | Сообщение # 63
Яростно пишу
Когда первые капли дождя упали на Канона, мальчишка подумал, что день не задался с самого начала недели. А когда легкий летний дождик буквально за несколько секунд превратился в почти что ливень и тут же погасил и промочил чудом найденную сигарету, единственной мыслью, оставшейся в белобрысой и напрочь мокрой голове, было "Остановите Землю, я сойду!"
Выворачивая из очередной подворотни на достаточно оживленную улицу, где к воде с неба добавилась еще и вода из-под колес, Кан наткнулся на две знакомые физиономии.
-Нана, ты такая милая! - выплюнув ни на что не годный окурок, Канон подошел к девушкам, - Ты, наверно, подумала, что я не успел разглядеть твою грудь в первый раз и поэтому повторно намочила футболку?.. Ах ты, прелесть моя!.. Кстати, Алиса! Тебе этот трюк повторять бесполезно!..

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

devo4ka_duraДата: Среда, 17.06.2009, 14:23 | Сообщение # 64
Сурово пишу
Дождь струйками воды стекал с огненно-оранжевых хвостиков. "Ну вот...-подумала Алиса,-нашли на свою голову..,а ведь я все лишь хотела выпить. А теперь Кан потратит всё, на что я могла расчитывать...печально это..."
-А мы идем пить в твою сторону, а Хачико укурена.-разъяснила положение дел Алиса.- А ты откуда такой...-Марлей окинула взглядом промокшево мальчику.-...красивый?

Словом можно ранить, а словарем убить)

BlobbyДата: Среда, 17.06.2009, 15:02 | Сообщение # 65
Тяф!
-Аха... - ответила Канону Комацу, вытирая грязные капли лужи с лица. Потом наклонила мокрую головку на бок, выжала по пол-литра воды из каждого пучочка, лениво улыбнулась и подумала "А жизнь кажется налаживается...".
-Алиса-Алиса, я же говорила, надо было взять с собой сушилку...- неожиданно заметила Нана, а потом заметила еще раз, уже удивленно -А мы разве куда-то идем?- А потом ужасно искренне стала канючить -Ой,а я так устаааааала....-

something stupid, ugu

devo4ka_duraДата: Среда, 17.06.2009, 15:19 | Сообщение # 66
Сурово пишу
-Курить будешь?-Алиса вручила Кану сигарету, потом достала еще одну себе и прикурила.-Нан, пока мы покурим ты отдохни, а потом пойдем дальше: не пропадать же так хорошо спланированной пьянке!

Словом можно ранить, а словарем убить)

KanonДата: Среда, 17.06.2009, 15:26 | Сообщение # 67
Яростно пишу
Прикуривая, Кан сначала понаблюдал, как обтекают Алисины хвостики, потом - как Нана выжимает волосы, тоже, кстати, разделенные надвое, и сделал для себя определенные выводы:
-Девочки, а у вас что, флешмоб? - если выводы сделаны, их надо озвучить, - Тогда я присоединяюсь!.. - заключил он и принялся рыться в карманах. Там, за исключением таких вещей, как деньги и сигареты, было много всякого нужного хлама, в том числе и две канцелярские резинки. Провозившись с ними, Канон стал счастливым обладателем двух куцых хвостиков, - Все, теперь я из вашей компании!.. А ты, Алиса, на себя посмотри! - мальчишка привычно перепрыгнул с одной темы разговора на другую, - И поймешь, что водные процедуры до добра не доводят... А куда мы идем пить? А у нас есть план?

наглость города берет

BlobbyДата: Среда, 17.06.2009, 22:05 | Сообщение # 68
Тяф!
-У нас есть трава индейцев! - радостно вставила свое слово Нана. - А мы разве идем пить? Мы же шли искать Канона. Кстати, здраствуй.- инстинкты вежливости брали свое- Нет-нет, я не с вами! Но если пойдем, то в "Заядлый Казак", я конечно не пью, но пиво там вкусное, и я туда ни ногой, хотя там такие миленькие столики на втором этаже у окошечка, и официантик один мне скидки делает, а вобще я против, так что решайте сами. - туманно, видимо в силу погоды, изъяснилась Нана. Потом заметила хвостики на голове мальчика - Кан, а я между прочим догадалась уже, что ты девочка, но не волнуйся, я никому не скажу! Тшшшш!- не смотря на то, что девушка говорила очень-очень громко, на самом деле это все было по секрету и на ушко.

something stupid, ugu

KanonДата: Четверг, 18.06.2009, 00:20 | Сообщение # 69
Яростно пишу
-Черт! Ты разгадала мою главную тайну! - если кто-то в округе начинал нести бред, Кан приходил и помогал, - Раз теперь ты знаешь о том, что я - юная девушка лет пяти, невинная и неиспорченная, надо позаботиться, чтобы ты никому не могла об этом рассказать! - болтая, мальчишка подумал, что у трава у индейцев самая забористая, неудивительно, что они уже почти вымерли, - Придется споить тебя до потери памяти... или сознания.....ну это уже как фишка ляжет...

наглость города берет

BlobbyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:16 | Сообщение # 70
Тяф!
кафе "соната"

Нана стояла на остановке и ждала автобуса. Сегодня для нее был великий день. Впервые она будет ехать без билета. И не смотря на то, что на этом автобусе и в помине контролеров никогда не было, что-то ей подсказывала, что сегодня... дальше она предпочитала не думать.
Автобуса не было долго. Нана успела позавтракать, накраситься и уже стала читать окружающие ее объявления. И вот взгляд девушки дошел до надписи на урне "Вы мусорите, мы убираем. жэк."
-Странно... а у меня как раз пропала точно такая же сушилка...- произнесла девушка, заметив внутри знакомый прибор. И чуть-чуть потерев подбородок в задумчивости, Комацу залезла в мусорку и вытащила оттуда чудо техники.
Как раз подошел автобус. Бедный транспорт трещал по швам от количества в нем людей.
"Ой... Только бы его не стошнило...", думала Нана, протискиваясь через толпу. "За то с другой стороны, контроллеры в такой среде точно не выживут. Можно не бояться". Девушка встала поближе к дверям, потому что ей надо было выйти всего через две остановки. Помолясь автобус тронулся.
нана - > музыкальный магазин "на струне"

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Понедельник, 06.07.2009, 18:54

StorlДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:41 | Сообщение # 71
Nice Guy
Автобус Наны благополучно попал в жесточайшую пробку между двумя остановками и девушка все-таки опоздала. Следует отметить, что опоздала она достаточно капитально, и что же она будет говорить враждебно настроенному начальству - непонятно.
Будем надеяться, что она сможет выкрутиться.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Среда, 05.08.2009, 01:34 | Сообщение # 72
Тяф!
магазин "На струне" - Нана
-Тяжела и неказиста, если жизнь твоя... Ох ох...- заохала девушка поправляя на своих хрупких плечиках эти проклятые таблички. Потом она аккуратненько бочком забралась под широкий козырек соседнего магазина, дабы на нее падала тень почернее и погуще. Но тут из витрины "На струне" Пол погрозил девушке кулаком и Нане все-таки пришлось выйти из сумрака. Она натянула вежливую улыбку и стала громко рекламировать
-Не проходите мимо! Заходите в наш чудесный музыкальный магазин! Сделайте своим ушим... ухам... УШАМ приятно!-

something stupid, ugu

StorlДата: Среда, 05.08.2009, 03:11 | Сообщение # 73
Nice Guy
Универ -->> Дейв
Пока Дейв шел по улице, он пытался дозвониться до Александры и испортить ей рабочий день, но все попытки не увенчались успехом.
"Небось, слишком занята продажей души дьяволу" подумал Везунчик и произвел бартер с карманом. Бартер был прост. Карману телефон, а Дейву пачка сигарет и зажигалка.
И вот препод шел, выпуская из своих легких приятный дымок. ( прим. автора: Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации предупреждает: Курение вредит вашему здоровью, хе-хе-хе...)
Шел, вообще не думал... вроде, но тут... перед ним... появилось.... чудо... и сказало оно:
- Сделайте своим ушим... ухам... УШАМ приятно! -
И наступила немая пауза.
А потом еще одна.
И только после всего этого Дейв нашел в себе слова.
- Че?! - поинтересовался он.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 08.08.2009, 13:05 | Сообщение # 74
Тяф!
- Че?! - поинтересовался он.
- Ой - ойкнула она.
"Какой хорошенький...", тут же подумала Нана и начала нервничать.
-Ой, это я не вам. - продолжила она. -То есть конечно вам, если вы хотите меня купить... То есть у меня купить. Музыку. И музыкальные инструменты. Мы... то есть они продаются здесь. - она махнула рукой в сторону своего магазина. -Можете найти на любой вкус и цвет. Даже под цвет ваших прекрасных глаз. Ой...- сморозила откровенную глупость Нана и умолкла. Но мысли ее молчать отнюдь не собирались: "Ненавижу Пола! Ненавижу магазин! Ненавижу таблички! Ненавижу таблицу умножения! Пусть все это горит фиолетовым пламенем! Ненавижу Джорджа! Ненавижу автобусы!..." и так дальше.

something stupid, ugu

StorlДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:35 | Сообщение # 75
Nice Guy
"Lucky...day, Dave. " лишь подумал Везунчик, пока девушка объясняла ему про магазин и его глаза. "... С остальным потом разберусь."
- М... на струне? - спросил Лакки, читая табличку и подходя ближе, но не успела Нана ответить, как Дейв уже начал ходить вокруг нее кругами.
- И что? Это твоя работа? Сначала пугать прохожих, потом говорить комплимент и агитировать на покупку в магазине? - предположил блондин, попутно нагибаясь вбок, дабы рассмотреть то, что находится между табличками. Увидев что-то (или не увидев) Лакки вновь выпрямился и сигарета, которая не покидала его губ, сделала кивающее движение. Возможно, это был намек на то, что Нане пора отвечать.

Случайности не случайны

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Улицы Кауза (Машины, пешеходы, голуби... Обычная городская суета.)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz