[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Улицы Кауза (Машины, пешеходы, голуби... Обычная городская суета.)
Улицы Кауза
DobermanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
------------

Ня нэко ня!
 
ImageДата: Среда, 11.03.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Высотное здание №67 ----> Джон.

Джо шел по большой улице. На одной стороне были разные магазины и магазинчики, на другой - парк Элеоноры.
- Простите, - обратился он к девушке,- Где здесь ближайший магазин с бытовой техникой?
-Нуу....это вам нужно пройти дальше еще минут двадцать...
-Большое спасибо.

Он отправился дальше, держа в руках чехол с гитарой.


Карнвэй. Джо Карнвэй.
 
StorlДата: Пятница, 13.03.2009, 00:42 | Сообщение # 3
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Джон прогуливался, летая в каких-то облаках, но его резко спустило на грешную землю ощущение удара. Мужик, больше смахивающий на бездомного, буквально свалил с ног бедного музыканта. Джо упал на спину и не удержал в руках чехол. Влетевший мужчина абсолютно так же упал, но из него вылетели пару шприцов. Он резко очухался и сразу же принялся их поднимать, не обращая никакого внимания на человека, которого сбил. Интересно, а все ли хорошо с гитарой?

Случайности не случайны
 
ImageДата: Пятница, 13.03.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Джо резко вырвали с облаков и вернули на землю. Чехол с гитарой он выронил и он упал поблизости. Какой то мужик собирал какие то шприцы впереди. Джо быстро поднялся, посмотрел на чехол, и...
- Ах ты сука!!!!
Удар ботинком попал по лицу мужика, по видимому нарика. От неожиданности он завалился на спину, хватая ртом воздух. По лицу, видимо из разбитого носа, текла кровь.
- Ты хоть знаешь сколько это тебе будет стоить?! Ублюдок!!
От сильного удара вылетел гриф, это можно было заметить просто посмотрел на чехол - конец был вывернут под неестественным углом.


Карнвэй. Джо Карнвэй.

Сообщение отредактировал Image - Пятница, 13.03.2009, 22:43
 
StorlДата: Пятница, 13.03.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Удивительно, но удар не очень повлиял на мужчину и тот лишь вытер сопли. На слова Джона ему вообще было фиолетово и он, подняв последний шприц, посмотрел на парня, улыбнулся и побежал дальше, но пробегая мимо злого музыканта, он резко затормозил и воткнул тот самый зловещий шприц прямо в шею юноши. После чего победоносно заключил:
- Еще увидимся. - Сказав это, мужик убежал, а Джон рухнул на пол. Голова закружилась, в глазах все поплыло, и молодой человек почти потерял сознание, но вот открылось второй дыхание. Все выглядело довольно обычным только заторможенным и что-то еще... что-то странное происходило с его слуховым аппаратом. Все звуки вдруг резко усилились. Теперь он слышал все в три раза сильнее.
Пока Джон соображал на тему того, что с ним происходит, вокруг него появилось уже довольно много народу, но когда они начали интересоваться его самочувствием. Он...


Случайности не случайны
 
ImageДата: Суббота, 14.03.2009, 10:29 | Сообщение # 6
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Он просто офигевал. Со зрением вроде бы было все в порядке, только когда что нибудь двигалось за ним как будто тянулся шлейф.
-Эй...Парень... (и эхо, раздававшееся в мозгу, повторило -парень...парень...)


Карнвэй. Джо Карнвэй.

Сообщение отредактировал Image - Суббота, 14.03.2009, 10:31
 
StorlДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:21 | Сообщение # 7
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Последние, что услышал Джон, до того как окончательно потерял сознание, было:
- Вызовите скорую!!! Ему плохо!!! Здесь есть врач? Кто-нибудь! -
Надо ли отмечать, что потом приехала скорая помощь и увезла бедного музыканта в больницу "св. Розы".

Джон --->>> Больница св. Розы.


Случайности не случайны
 
StorlДата: Пятница, 10.04.2009, 00:29 | Сообщение # 8
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Дейв шел-шел-шел и еще шел, думаете все? Нет, он дальше шел-шел-шел-шел…
И шел-шел, в общем, пока до боли знакомых улиц Кауза не дошел. Ноги уже превращались в легкий фарш из-за обуви, которая жала. Волосы закрывали обзор, т.к. парикмахеры в тюрьме, ну, не самые виртуозные люди. Этот факт раздражал, да и голод давал о себе знать. "Тотальный отстой" подумал мужчина и вдруг как по заказу он дошел до улицы, где располагались разные бутики с одеждой, парикмахерские, и рестораны. Четыре года не видевший цивилизацию человек сразу же обрадовался и захотел посетить некоторые здания, но никак не мог определиться, куда он хочет пойти. Простояв минут, пять Дейв все-таки решил сначала убрать "занавески", т.е. заглянуть к людям, которые со знанием дела убирают волосы.
Он зашел в первую попавшуюся парикмахерскую. Там очень долго объяснял, что не хочет сильно стричься, но хочет убрать челку, чтобы та не лезла в глаза.
- Вы мне там и тут слегка уберите. –
- Аа!! Ты откуда такой вылез? –
- Из тюрьмы. –

- …Садитесь, я посмотрю, что я смогу сделать.
Дейв = -6 Дзени.
В итоге Лакки постригли именно так, как он хотел, и, довольный собой парень, вышел на улицу.
Теперь он собирался посетить магазин с одеждой. Дейв подошел к одной из продавщиц и сказал.
- Хай-
- Здравствуйте – было ему ответом.
- Мне нужно одеться. Срочно.
- Как вы хотите?
- Модно и улетно. –
- Это как?
- Ну, я откуда знаю? Так, как сейчас все одеваются.
Выбирали одежду Дейву мучительно и долго, но в итоге подобрали самую дорогую: кеды, черные джинсы и светлую майку с различными узорами. Все вещи были "очень фирменными" и обошлись Дейву в 20 Дзени.
Ну, вот, красавчик Лакки теперь готов покорять мир и не только.
[spoiler][/spoiler]
Еще поесть не мешало бы…
Благо по всему городу расклеены маленькие рекламки Сонаты. Туда бывший заключенный и отправился.
Дейв --->>> Соната


Случайности не случайны
 
StorlДата: Среда, 22.04.2009, 20:55 | Сообщение # 9
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Соната - Дейв
Выйдя из Сонаты, Дейв задумался. Все дела он сделал, за исключением одного и, пожалуй, оно было самым важным. По крайней мере, бывший заключенный его таким видел. Но вот незадача: молодой человек даже предположить не мог, где находится это самое кладбище. В итоге погуляв по улицам Кауза, и поспрашивав прохожих, он не придумал ничего лучше как поймать такси и просто попросить водителя отвести его в нужное место. Но и тут без проблем не обошлось, как назло все такси проезжали мимо "голосующего". Простояв энное количество времени, вылавливая тачку, Дейв было уже отчаялся, но вдруг перед ним остановилось потрепанное временем желтое авто. Пассажирское окошко опустилось, и из машины раздался грубый голос с жутчайшим акцентом.
- Эй, чууваааак, те куды? - таксистом оказался не кто иной, как Атец Григорий, который во время перерывов в Сонате подрабатывал развозом людей.
- Прет, мне на кладбище. - Как-то неуверенно ответил Дейв.
- Сядай! Я тебя пулей довезу. -
Лакки послушался странного водителя и залез в машину. Желтая груда метала с трудом, но двинулась с места…


Случайности не случайны
 
СкрипачДата: Вторник, 19.05.2009, 23:11 | Сообщение # 10
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Кафе "Соната" >>> Аликс, Хира и Никита

- Мм... еще два поворота налево и мы у цели... - пробормотал Никита. Всю дорогу от "Сонаты" девушки молчали, думая каждая о своем, и парень чувствовал себя не в своей тарелке. О чем с ними говорить? Он понятия не имел, о чем можно разговаривать с девушками. "Может, о музыке стоит?" - вертелось у Никиты в голове, но озвучить мысли он боялся, а потому лишь краем глаза наблюдал за незнакомкой в белой блузке. Девушка, несмотря на жару, выглядела бодро и была в хорошем настроении. Легкий встречный ветерок ерошил ее короткую стрижку, и в волосах поблескивало солнце.


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

Сообщение отредактировал Скрипач - Вторник, 19.05.2009, 23:34
 
AlyxДата: Среда, 20.05.2009, 00:00 | Сообщение # 11
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
"А тут и впрямь не так уж и далеко",- подумала бодро шагающая по улице Аликс. Разношёрстое, однако, получилось трио: милая, слегка неуклюжая девушка, не менее милый с виду, застенчивый паренёк и целеустремлённая парнедевушка. И вот эта компашка сейчас шагала навстречу судьбе поломанной апаратуры Хиры. Что ж, оставалось лишь надеяться, что в мастерской будут добрые люди, которые с радостью помогут розоволосой неряхе с решением двух маленьких проблем. А пока...
- Так ты тут давно живёшь?- обратилась Аликс к парню. Девушка решила, что можно уже перейти и на "ты", возраста же они вроде одинакового, по крайней мере внешне.- А то мы тут не местные, только позавчера приехали,- Аликс указала на себя и на подругу.- Кстати, раз уж на то пошло..Я Аликс, и я девушка, если ты вдруг сначала подумал, как некоторые, что я парень,- девушка рассмеялась и обняла идущую рядом подругу за плечи.- А это Хира.


 
ХираДата: Среда, 20.05.2009, 00:16 | Сообщение # 12
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира смущенно хихикнула и покраснела, когда подруга вспомнила ту недавнюю историю с конфузом на счет пола. А ведь девушка тогда почти влюбилась в Аликс. От этой мысли её лицо стало ещё красней.

Одобрено манулами
 
СкрипачДата: Среда, 20.05.2009, 23:20 | Сообщение # 13
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Никита удивленно посмотрел на незнакомку. Точнее на Аликс. Он и предположить не мог, что кто-то способен принять ее за парня. Потом посмотрел на Хиру, и понял, что этот кто-то идет рядом. Он улыбнулся своим мыслям.
- Я с самого детства здесь... - перед внутреннем взором Никиты промелькнуло несколько ярких сцен из детства, и он снова улыбнулся. - Я Никита, можно просто Скрипач. - потом взглянул на Аликс. - А вас... то есть тебя... трудно принять за парня... - Никита поймал себя на том, что его глаза непроизвольно скользят по блузке девушки, и он густо покраснел.


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)
 
AlyxДата: Среда, 20.05.2009, 23:35 | Сообщение # 14
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Отлично,- отметила вслух Аликс.- Всегда полезно иметь местных знакомых. Нэ, Хир?- обратилась она к подруге.
Трио медленно, но верно шло к цели и у Аликс возникало такое чувство, как будто она забыла что-то важное. Серьёзно задумавшись, девушка усердно пыталась вспомнить это что-то. Выучить лекции? Да вроде нет. Позвонить тётушке? Надо бы, но не к спеху, т.к. ей Аликс звонила когда сошла с автобуса, только-только приехав в Кауз. Зарядить psp? Так она его ещё даже из сумки не доставала. Но это было всё не то.
- Долго ещё до тех. центра?- спросила Аликс, стараясь произнести фразу так, чтобы она не звучала как нытьё.


 
СкрипачДата: Среда, 20.05.2009, 23:48 | Сообщение # 15
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Никита осмотрелся.
- Вот он, пришли.

Троица стояла у неприметного серого здания в небольшом переулке. На вывеске значилось название фирмы, и лишь филолог смог бы понять взаимосвязь названия и назначения фирмы. Никита не был филологом. Он просто увидел в окно стеллажи с разнообразной электроникой. Некоторая была в полуразобранном виде.


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Улицы Кауза (Машины, пешеходы, голуби... Обычная городская суета.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz