[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
Maple Gunman
KanonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:11 | Сообщение # 46
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Кан настолько увлекся поисками, что не заметил, когда Гин подошел. Поэтому услышав голос, мальчишка подпрыгнул от неожиданности и выронил изо рта сигарету.
-Ты что ж ты так орешь-то? - упавшая сигарета была аккуратно подобрана и засунута обратно в рот, - Но...если ты мне найдешь зажигалку - свою я куда-то пролюбил - я пойду за тобой хоть на край света и так далее, пока не прикурю... А вот про охрану не надо. Я им всем денег должен... - он уверенным, но немного нетвердым шагом попер внутрь, остановившись в дверях, - Ну что ты копаешься? Работа ждет и будоражит!.. Кстати, так, между прочим...Что тебе друг сказал?


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:54 | Сообщение # 47
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
-Постой - Гин успокоился, и чувствовал приступ слабости.. Адреналин уже сгорел, осталось только тяжёлая пустота..
- Есть ещё? - сказал он, указываю на сигарету, и доставая из кармана зажигалку... Получив энную, он закурил и кинул Кану зажигалку..
Приперевшись к стене и наклонив голову так чтоб волосы заслоняли лицо, он спросил :
- Это правда так? Только не смей мне врать,хотя бы сейчас.. Через пару часов я всё равно узнаю правду.. Но... - он замолчал и затянулся....
 
KanonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:17 | Сообщение # 48
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Зажигалку Канон поймал, тут же выронил и быстро поднял.
-Ну... как бы тебе сорвать, чтобы не обидеть... - он прикурил и на автомате засунул зажигалку в карман, - Вот блин, постоянно забываю, что честность - лучшая политика... Ну, короче так, она оказалась вся из себя такая и очень даже не прочь. А я не-не-не, хотя не факт. А она мне фи и к нему. И они там... аха...а потом вместе того. И все это чистая правда! - закончил содержательную речь Кан.


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:24 | Сообщение # 49
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Было ощущение, что Хаджи заснул.. На всё сказанное он не прореагировал ровным счётом никак.. всё ак же стоял наклонив голову..
-Ладно, что щас гадать, - он сделал затяжку - Тот парень что был с тобой, он ведь искал работу? Думаю с его длинными руками как полотёр или охранник он тут сгодиться, кстати передай ему спасибо когда увидишь.. Еслиб не он, я бы уже не работал здесь.. Идём внутрьДокурив, он бросил бычёк в сторону мусорки, открыл дверь, и выжыдающе взглянул , намекая что пропускает того вперёд..
Чуть погодя, он ещё вытянул вперёд руку, с открытой ладонью -
-Зажигалку то верни
 
KanonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:04 | Сообщение # 50
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Премного благодарен! - Канон куртуазно раскланялся в двери, игнорируя фразу про зажигалку. При разбитой морде лица и остатках пива на волосах и футболке это смотрелось странно, - А Криса я сюда еще раз притащу, даже если он не захочет. Свои люди в таких местах хороши в любых количествах... - тут он задумался, вспомнив габариты Криса и сравнив их со своими собственными, - Вот только интересно, как я его тащить буду?..
Проникнув на кухню, Канон сначала почтил своим внимание холодильник и разжился очередной бутылкой пива, а потом снова уселся на стол.
-Ты как хочешь, а я, пожалуй, отмечу второе рождение. Не хочешь меня поздравить?
Пока он ходил, болтал и гремел бутылками в холодильнике, в коридоре раздался звук приближающихся шагов. Вместе со звуков к кухне приближался и Стью, который зашел туда в момент, когда Канон угощался пивом.
-Кто-нибудь мне объяснит, почему на моей кухне воняет так, как будто кошка с помойки сдохла в чане с прокисшем пивом, а потом этот чан привезли сюда?! - оказавшись на кухне, хозяин пару секунд молча переводил взгляд с Гина на Кана, а потом на лужицы пива на полу и снова возвращался к парням, - Что тут происходит?! Я вас спрашиваю!!!


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:18 | Сообщение # 51
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
-Я нашёл бесплатного работника, который с удовольствием отработеат всё что сломал. - Гин говорил на полном серьёза, а если надо мог подтвердить физически..
После этих слов он взял тряпку со стола и кинул в Канона.
-Убирай что разлил


Сообщение отредактировал Haji - Воскресенье, 01.03.2009, 23:21
 
KanonДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:50 | Сообщение # 52
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Кан от тряпки отмахнулся, но довольно неудачно - той рукой, в которой была зажата бутылка. Поэтому лужиц пива на полу прибавилось.
"И кажется, не только на полу... - он с ужасом наблюдал, как капли пива медленно падают с волос Хаджи ему же на одежду, - Вроде бы его на излете задело... Но лучше не рисковать..."
Как можно незаметнее он слез со стола и прихватив тряпку, занялся физическим трудом.
-Бесплатный работник - это, конечно, чудесно, - Стью, поджав губы, смотрел, как Канон ползает по полу, - Но, скажи мне, что это ходячее бедствие и антисанитария делает на моей кухни?!


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Вторник, 03.03.2009, 20:23 | Сообщение # 53
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
-Стью! Я знаю не больше твоего. Я пришёл сюда делать то что ты мне сказал. Нашёл его тут. Приглядевшись к нему ты легко можешь понять, что он уже успел об этом пожалеть. "Поспорив" с ним ещё, он выразил желание убраться здесь - пока Хаджи говорил это, активно вытирал кухонные столы мокрой тряпкой, не пропуская не одного пятна.
 
StorlДата: Вторник, 03.03.2009, 20:43 | Сообщение # 54
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Стью понаблюдал за происходящем и нервно цокнул.
- Так, все. Я отойду. У вас будет десять минут, чтобы привести все... ВСЕ. Вы слышите? Абсолютно ВСЕ! В порядок. В противном случае... - он вздохнул
- В общем, лучше, чтобы вы все убрали....Хаджи, не забывай... на тебе больше ответственности...чем на этом... брр... - Стью развернулся и ушел.


Случайности не случайны
 
KanonДата: Вторник, 03.03.2009, 21:47 | Сообщение # 55
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда шаги Стью стихли, Канон высунул нос из-под стола, убедился, что всякие неучтенные хозяева по кухни не шляются и только тогда вылез полностью.
-Ты его слышал?! - возмущение не было предела, - Назвать меня бедствием!!! Да как у него язык на такое повернулся?! И еще это его "брр" в конце!.. Никакого воспитания у человека...
Все также кипя и фонтанируя, Кан забрался обратно на стол и присосался к горлышку бутылки, которую притащил с собой из-под стола.


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Среда, 04.03.2009, 17:18 | Сообщение # 56
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
-Если к его возвращению это место не будет вылезанно, прикрывать твою залницу я не буду. Мне с трудом удастся сохранить свою..
Хаджи продолжал вытирать столы, и выкидывать разные остатки еды в мусорку
-Как только мне позвонит друг и подтвердит твои "правдивые" слова , и как только ты вытрешь разлитое тобой же пиво, можешь убираться тсюда. Точнее не можешь... Ты убирёшся отсюда в ту же секунду, а пока что работай..
 
KanonДата: Четверг, 05.03.2009, 00:03 | Сообщение # 57
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Кажется... - голосом только что прозревшего человека произнес Кан, - Ты не рад меня видеть... - с нарочито несчастным видом он принялся размазывать пиво по полу и даже пару раз печально шмыгнул носом, для усиления эффекта.
Дверь кухни в очередной раз распахнулась и туда просунулась смутно знакомая, но явно музыкантская рожа.
-Эй, парни! Здорово! У нас тут на вечер один креативчик намечается. Типа "Алло, мы ищем таланты". Все, кто хотят, могут сыграть, что могут. При условии, конечно, что знают, как держать гитару и куда петь в микрофон...Вас это интересует? - голос его утрачивал энтузиазм по мере того, как он вглядывался в лица Гина и Кана, - А что это у вас с лицами?..
-Упали, - в тон парню откликнулся Канон, - И так восемь раз подряд.
-Ясно. С кем не бывает... Но вас я таком виде, наверно, на сцену не выпустят, если не будет соответствующего репертуара... Так что решайте. Если что, можно сказать, что это грим и сценический образ, - он уже собрался уходить и бросил через плечо, - Кстати, слышали новость? Говорят, Кэлл Торен вернулся в родные пенаты. По слухам, сейчас он собирается навестить своего старого другана, Джо Трибиани, а вечером придет сюда. Но все это по слухам... - высказавшись, парень повернулся и на тот раз точно ушел.
Кан покосился на Хаджи.
-Жаль, что по слухам осталось не ясно, один он приехал или с Сари... Давай сходим и проверим!


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
StorlДата: Суббота, 07.03.2009, 16:47 | Сообщение # 58
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
А десять минут давно истекли, и вот на кухне появился Стью в компании с большим вышибалой. Они величаво вошли, и Стью холодным взглядом окинул ребят.
- Я же просиииииииил... - протянул он противным голосом, а потом вздохнул.
- Ладно, вы слишком долго мне нервы трепете. Бобик, фас! - И вышибалу как будто переклинило. Он буквально налетел на Канона, отвесил ему оплеуху и, взяв за шкирку, вышел с ним на улицу. Далее ситуация стала более забавной. Вышибала поставил Кана, отошел, а потом отвесил хороший пинок по пятой точке. От силы пинка Кан упал на землю. Не, ну, день у него определенно не складывался.
Бобик нахмурился и встал напротив заднего входа в бар давая, кану понять, что в Gunman ему сегодня не попасть.
Стью в это время подошел к Хаджу и положил ему руку на плечо.
- Пойдем, поболтаем. -


Случайности не случайны
 
KanonДата: Суббота, 07.03.2009, 23:27 | Сообщение # 59
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
После удара об бренную землю, Канон еще какое-то время повалялся так, как уронили, потом перевернулся на спину и уже смотрел в небо, полностью игнорируя стоящего в дверях вышибалу. В лежании на земле на задворках бара было что-то, как ему казалось, от благородного безумия и оригинальных взглядов на жизнь. Когда оригинальчинать надоело, а футболка успела испачкаться, Кан поднялся и попробовал вернуться на кухню, но чуть было снова не оказался на земле.
"Кажется, тут мне уже ловить нечего..." - решил он.
-Гин! - напоследок крикнул он, - Если что, я всегда был за тебя! - и после этого покинул переулок с гордым видом человека, который решил временно отступить, а вовсе не капитулировать.

В очередной, уже неизвестно какой по счету раз у Кана выдался свободный день. Вариантов "куда пойти, куда податься" было много, но сначала стоило захватить гитару, а потом уже идти.
Поэтому Канон свернул на короткую дорогу до Сонаты.

--->Кафе "Соната"


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:41 | Сообщение # 60
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаджи закончил уборку, и устало разогнулся..."Пойдём поболтаем" у стью значило - "как только закончишь драить кухню приходи. Не уберёш до разговора, ты здесь не работаешь".. Хаджи кину грязную тряпку в мусорку, второй раз она наврятли послужит кому-нибудь. ПОмыв руки он направился в "апартаменты" Стью
- Я закончил.. О чём ты хотел поговорить?

Добавлено (17.03.2009, 09:47)
---------------------------------------------
Стью был довольно довольный на вид, но ничего хорошего это не значило.. В таком расположении духа он был жесток..
-А вот и ты.. Полагаю что кухня в таком состоянии что можно есть с пола?
Хаджи не отвёл взгляда :
-Да, я всё сделал..
-Это замечательно, кстати ты не забыл что завтра ты тоже работаешь, за бесплатно - Стьтю злобно улыбнулся -.. может быть завтра у нас будет выступление... А пока у меня для тебя есть одно задание.. Ты ведь не хочешь меня растраивать?
- Сейчас уже довольно поздно, но хорошо, я сделаю.. - Гин больше всего на свете сейчас не хотел таскаться куда-то и что-либо делать, но таков уж Стью..
-Вот иславно, парень. Я знаю сейчас в городе ритм-гитарист группы Бек, а я их очень люблю.. Просить тебя уговорить выступить у нас не буду, так как прекрасно знаю что на это мозгов у тебя не хватит, но вот автограф на этом плакате бека, будет очень кстати, учитывая что я повеешу его на стену в клубе. Надеюсь ты ужде понял, что автограф сам не поставиться?
- Хорошо. Я возьму автограф и даже попробую уговорить его выступить у нас.. Только где его сейчас искать? - Хаджи взял плакат, и акуратне свернув положил в рюкзак за спину..
-Вот идиот, ничего сам не может.. Знаешь развалину "Сонату"? Почему-то Коюки любит там бывать. В общем попробуй найти его там.. - с этими словами, Стью повернулся к нему спиной, показывая что разговор окончен..

"Чтож прийдётся переться в это заведение... Чёрт.."

Хаджи ---> Соната

Добавлено (06.04.2009, 20:41)
---------------------------------------------
Дом № 22 ---> Хаджи

Гин вбежал в заведение.. Было довольно рано, но персонал уже подготовило столы после вчерашнего вечернего выступления.. Хотя точно Хаджи не знал, играли ли кто-нибудь или нет..

Ни с кем не здороваясь он бросился к Стью.. Тот всегда по утрам находился в своём офисе..
Хотя офисом это было назвоть сложно.. Здоровенный мягкий диван, низкой стол на котором довольно часто стоял кальян, ббарная стойка.. В обще Стью жил на всю катушку.. Кстати сейчас он с сигарой в зубах и ноутом на коленях что-то активно писал..

Хаджи собрался уже говорить, но тот опередил его..

- А вот и ты.. Ну что, достал то что должен? Учти.. Ты вылетишь отсюда быстрее мешка мусора если нет.. Даже твоя сестра тебе не поможет..
-Как раз насчёт неё я пришёл поговорить - вставил Гин, но сново был прерван
-Мне плевать на всё остальное, щенок. Ты сделал то что должен был?
- Стью отложил ноутбук, встал и принялся тыкать в него сигарой, с которой слетал пепел..
-Да, чёрт побери.. Наслаждайся.. Там ещё автограв Рюске... - Хаджи достал и бросил на диван плакат.. Тот приземлившись, обножил закарючки написаный рядом с Рюске им самим же..Впринципи Стью было обсалютно наплювать что там написано.. Напиши гитарист даже "Я ненавижу вас всех", фанаты всё равно будут пускать слюни.. По егг лицу расползлась улыбка
-Я никогда в тебе не сомневался мой мальчик.. Когжда твоя сестра привела тебя, я сразу понял что ты тот кто мне нужен! -настроение у босса стало приотличнейшее,хотя Гин понимал,это весьма временно, и надо пользоваться им сейчас
-Чёрт побери. Насчёт неё я и пришёл.. Она не пришла домой ночью!

Стью чуть нахмурился, но потом сново улыбнулся
-Ох гуляка Мари... Твоя сестрёнка ещё та штучка.. В старые времена мы ещё и не так веселились.. Не беспокойся.. К томуже она всё время носит мобьильник с собой.. Просто наверно разрядился..

-Её мобильный остался дома.. Она всегда меня предупреждала когда собиралась ..

Теперь Сью нахмурился действительно... Хаджи незнал чего ожидать.. С одной стороны он достал ему автограф, да и Мари тот знал давно. Но с другой стороны, растроить Стью... Это последнее чего хотелось сделать, а именно это Гин сейчас и сделал.. Он принялся ждать ответ от босса, который глубоко задумался...

 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz