[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
Maple Gunman
HajiДата: Пятница, 27.02.2009, 22:33 | Сообщение # 16
Зародыш
Статус: Offline
- Сука!! - Последняя капля терпения была испепелена гневом Хаджи... Он ринулся через всё помещение навстречу Канону, который зашёл за спину светлому пареньку...
Краем глаза он видел как поднялся охранник, удивлённо смотрел и ждал приказа от Стью.. Тот в свою очередь исказился лицом, толи от злости толи от смеха, различить он не успел.. Для него сейчас существовал только Кан, и белое пятно между ними..

StorlДата: Пятница, 27.02.2009, 22:37 | Сообщение # 17
Nice Guy
Порыв злости штука смешная. Он (порыв) полностью затмевает ум и не дает человеку соображать здраво, даже более того... он не дает смотреть здраво. И вот бегущий Хаджи споткнулся и проехался на пузе прямо к ногам Криса.
Стью залился хохотом.

Случайности не случайны

CursedVampireДата: Пятница, 27.02.2009, 22:44 | Сообщение # 18
Сурово пишу
Пока рычащий Гин пытался встать, Крис со всей силы прижал его голову к земле и начал орать :
-Идиот, тебе нужна работа? - И получил в челесть То что билось сейчас под его руками хоть и было младше и ниже,но представляло серьёзную угрозу, даже из неудобной позиции, удар оказался весьма сильным.. Стараясь игнорировать боль, он прижал его сильнее, второй рукой ухватил, свободную "костедробильню" Гина, и завернул её за спину.
- Правильно. Разнеси всё к чертям, и он добъётся чего хочет!!!

Ваша музыка никого не спасёт

KanonДата: Пятница, 27.02.2009, 22:45 | Сообщение # 19
Яростно пишу
Кан тут же кинулся разнимать парней, как-то забывая о том, что миротворец в таких случаях получается больше всех.
-Крис, ну ты просто зверюга! По тебе группа захвата плачет! Такие навыки зря пропадают...Хаджи, не слушай его! Его маниакальное желание работать вгоняет меня в ступор!

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

Сообщение отредактировал Kanon - Пятница, 27.02.2009, 22:51

HajiДата: Пятница, 27.02.2009, 22:49 | Сообщение # 20
Зародыш
"Драная нога, Драные шнурки!! Иди сюда падла!" Кан был в зоне босягаемости удара, но удар пришёлся во что-то другое, более твёрдое чем живот.. Его Весьма сильно прижали к земле, после чего последовал неплохой залом руки.. Сквоз треск и шум в ушах, стали пробиваться слова "Работа", "Он добъётся"..
Мозг постепенно начал просыпаться, но тело всё равно рвалось к Канону..

KanonДата: Пятница, 27.02.2009, 22:55 | Сообщение # 21
Яростно пишу
-Эй! Крис! - взвыл Кан, до сих пор болтаясь где-то между Крисом и Гином, - Хватит его против меня настраивать! Вот ты сейчас наговоришь ему всякого, а он запомнит и потом меня закопает! Я еще слишком молод, что умирать!!!

наглость города берет

CursedVampireДата: Пятница, 27.02.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Сурово пишу
Кристофер повернул к нему лицо, из уголка рта текла струйка крови.

"Груша между двумя упрямыми идиотами, надо выбераться"

Переведя взгляд с идиота стоячего, на идиота лежачего, на пол пути он увидел, что охранник таки разобрался со своим я и уверенной походкой шёл к ним..
Последний раз наклонившись к Хаджи он сказал: - Потом разберётесь - со всей силы отпихнул тело в сторону, а потом как игрок американского футбола, подцепил Канона плечём и выбежал в дверь, которая слава богу открывалась наружу...

HajiДата: Пятница, 27.02.2009, 23:17 | Сообщение # 23
Зародыш
Гин лежал на полу.. Гнев сошёл осталось несколько чувств..
во первых желание таки набить морду Кану,но желание спокойное..
Во вторых благодарность полу и ноге за "недолёт"
в третьих спасибо белобрысому,не давшему ему встать
Ну и самое преоблодающее, боязнь взглянуть на Стью...

- Ну ты и мудак - Хозяин заведения давился смехом.. - Два идиота смогли тебя так унизить, да ты и сам выставил себя полным дерьмом... - он сново зашёлся смехом
Чуть отойдя он приказал охраннику
- Что уставился, поднимай его
Гина подхватил охранник и акуртно поставил на зеплю вертикально.. Они с ним были в хороших отношениях, довольно часто общались, а порой Хаджи приносил ему тайком пива..
- Знаешь почему ты ещё здесь? Сегодня ты показал себя настоящим клоуном, чем порадовал "старика".. А во вторых выкинув тебя я растрою твою бедную сестру которой и так не повезло иметь такого братца, но о том что сегодня случилось она узнает из первых уст, ты мне поверь. Иди и приведи себя в порядок, вся рожа в отпечатках пола.. А неплохо он тебя придавил, силы есть - Стью пошёл к месту откуда вышёл в начале разговора, но остановившись добавил - сегодня работаешь бесплатно, и завтра приходишь тоже, мне плевать что у тебя выходной.
Слишком смелый ответ за НПС (Владельца). В след. раз аккуратнее...

CursedVampireДата: Пятница, 27.02.2009, 23:30 | Сообщение # 24
Сурово пишу
Крис сидел на тротуаре.. Челюсть начинала гудеть Повернувшись к Канону он улыбнулся
-Ну ты и гавнюк. Сёдня я сюда больше не прийду... А знаешь что я сейчас хочу? У твоей подружки ещё осталась дурь?
Он разплылся в ещё большей улыбке и начал вставать..

KanonДата: Пятница, 27.02.2009, 23:46 | Сообщение # 25
Яростно пишу
Когда Кана спустили с Крисова плеча на землю, он уже вовсю полыхал праведным гневом.
"Завестись после того, как все успокоились... Да я, оказывается, оригинал. Есть в этом что-то от благородного безумия!"
Больше праведного гнева в Каноне сейчас полыхало только любопытство - узнать, какая муха укусила Хаджи и при чем тут он сам, стало просто жизненно необходимым.
-Ну ты и гавнюк. Сёдня я сюда больше не прийду... А знаешь что я сейчас хочу? У твоей подружки ещё осталась дурь? - сказал Крис, потирая челюсть.
-Угу, рад стараться! Всегда к твоим услугам! И будь ласков с Алисой, она еще так нежна и ранима... А я, пожалуй, тут поторчу... - заявил мальчишка и направился к черному ходу, от которой заимел ключи почти сразу, как начал работать в баре.

Оказавшись на кухне, где почему-то никого не было, Канон принялся хозяйничать: наделал бутербродов, хотел сварить кофе, но глянув на часы, решил, что утро уже кончилось и можно одолжить тут пивка.
"Если сюда сейчас зайдут и просят, какого, собстна, фига, что я отвечу? Что взымаю компенсацию за жизнь в подсобке на ящика?..Хорошая идея!"
Определившись со всем и закончив приготовления, Канон уселся на стол и принялся вкушать радости жизни.

наглость города берет

CursedVampireДата: Пятница, 27.02.2009, 23:53 | Сообщение # 26
Сурово пишу
- А я, пожалуй, тут поторчу...
- Ты давай акуратнее - кинул Крис ему в след,но не был уверен что тот услышал..

"Надо быдет потом извениться" подумал он направляясь к Сонате "Ахренеть, я точно не готов к жизни в городе.. Он обожрал меня, из за него я получил по челюсти, и я ещё хочу извениться..."
На секунду приостановившись, вспоминая дорогу, Кристофер юркнул в переулок ведущий к его цели

Крис ---> Соната

HajiДата: Суббота, 28.02.2009, 00:02 | Сообщение # 27
Зародыш
Хаджи был в туалете.. Умываясь он обдумывал произошедшее...
"Какого чёрта он припёрся.. Я бы смирился еслиб он исчез,но в наглую припереться как будто ничего не было.."
Гин кинул ещё горсть воды в лицо.. Становилось немного легче...
Выключив воду, он взглянул в зеркало... половина лица покраснели и побаливали.. Особенно бровь..Пол был весьма твёрдый и неприятный для прикладывания...

Он вышел из туалета и пошёл на кухню.. Надо было прибраться.. узнать у Стью будет ли сегодня важный концерт не было случая, а сейчас и желания..
"Просто всё сделаю и потом подойду, может уже остынет"

KanonДата: Суббота, 28.02.2009, 00:21 | Сообщение # 28
Яростно пишу
Кан успел расправится в бутербродами и блаженно закурил, когда услышал шаги по коридору, которые с каждым разом становились все громче.
"Пошто рассекретили?! Надо бы тикать..." - с такими мыслями, с сигаретой в зубах и бутылкой в руке, Канон полез под стол. Про то, что на столе остались крошки от бутерброде, а сигарета еще тлела и распространяла запахи, он как-то не подумал

наглость города берет

HajiДата: Суббота, 28.02.2009, 00:33 | Сообщение # 29
Зародыш
Зайдя в кухню хаджи спокойно взял тряпку и начал вытерать со столов всякий мусор... Его было не так много но был
Увидя крошки на столе он даже ну сменил ход направления мысли, на кухне переожически кто-то из персонала перекусывал...
Но когда он почувствовал запах сигарет то остановился.. Курить здесь было строжайше запрещено, за это увольняли.. Но кто-то совсем недавно неплохо посмолил здесь
Гин огляделся в поисках источников запаха...

KanonДата: Суббота, 28.02.2009, 00:46 | Сообщение # 30
Яростно пишу
"Что такое не везет и как с этим бороться... - мрачно подумал Кан, глядя на вошедшего Хаджи, - Из всей толпы, что здесь работает, зашел именно он!.."
Рано или поздно Гин должен был его найти, и лучше это произошло как можно позже...Поэтому Канон принял волевое решение и затушил недокуренную сигарету. Оставив окурок в месте его затухания в качестве отвлекающего маневра, мальчишка стал пробираться под столом (благо, что тот был достаточно длинным) на четвереньках к выходу.
И все бы было хорошо, если бы не пиво. Причем виновато он было дважды: в том, что повлияло на координацию движений и в том, что со всей дури стукнулось бутылкой об ножки стола. Как ни странно, но бутылка уцелела, зато звону было.....

наглость города берет

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz