[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
Maple Gunman
StorlДата: Четверг, 26.02.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Nice Guy
Статус: Offline
Рок-бар в центре города.
При входе вас встречает гардероб, потом касса, потом проверка билетов и... вы оказываетесь в довольно большом помещении.
Сцена не очень большая, максимум для пяти человек (больше умещаются с трудом). Танцпол - все остальное помещение, лишь по бокам присутствуют деревянные скамейки для тех, кто сильно устал.
Есть VIP-зал (на втором этаже) имеющий столики и удобные мягкие стулья. Так же на втором этаже располагается будка звукорежиссера.

Случайности не случайны

KanonДата: Пятница, 27.02.2009, 00:55 | Сообщение # 2
Яростно пишу
Перейдя дорогу, Канон оказался у до боли знакомой двери. Ее он не стал открывать с ноги, потому что успел запомнить за время работы, что дверь открываются наружу. Едва оказавшись внутри, он в качестве компенсации громко завопил на весь бар:
-Открывай, сова! Медведь пришел!
Работники бара, обернувшиеся на звук, тут же успокоили себя мыслями, что это опять приперся Канон, и что это вполне нормально, что он орет и вообще не затыкается, а вот когда заткнется, надо будет трубить тревогу.
Из глубины бара, опять же на звук, выплыл Стью, владелец всего этого богатства.
-Канон, мальчик мой! - провозгласил он. Когда-то давно Стью был известным певцом и музыкантом, собрал собрал собственную группу, которая ударно отыграла 3 сезона, а потом быстро и безболезненно распалась, - А я уже и не надеялся тебя увидеть. Надо сказать, что вчера я погорячился и уже успел пожалеть, что прогнал такого выгодного работника, как ты. Кто же еще согласится вкалывать за такую мизерную плату?
Во время монолога Кан стоял молча и только когда речь зашла про деньги, стал усиленно жестикулировать, подмигивать и кивать в сторону Криса.

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

CursedVampireДата: Пятница, 27.02.2009, 08:13 | Сообщение # 3
Сурово пишу
- Ну не думаю что в таком чудном заведении, настолько уж низкая зарплата. - льстить Кристоф умел. Он сделал шаг навстречу.
- Меня зовут Кристофер. Я пришёл насчёт работы..

Ваша музыка никого не спасёт

StorlДата: Пятница, 27.02.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Nice Guy
Настрой у хозяина бара был хороший, но душа требовала издевательств.
- Да-да, заведение хорошее. Я тоже хороший. А вы дерьмо.- Стью выдержал меланхоличную паузу.
- Мне твои волосы не нравятся. Следующий. - Вдруг коротко заявил он, обращаясь к Крису, и почему-то подмигнул Кану.
Кто так проводит собеседование? Да никто.

Случайности не случайны

CursedVampireДата: Пятница, 27.02.2009, 19:46 | Сообщение # 5
Сурово пишу
- Ну вы меня даже не знаете. А с вашим старым "другом" я только сеголдня познакомился, мы вроде как разные люди.. - Крис старался говорить приятным голосом, но где-то в глубине начал появляться огонёк... - А что касается волос... Так это к лучшему.. "Нестандартные" работники только привлекут внимание посетителей..
Сказав это, он улыбнулся

HajiДата: Пятница, 27.02.2009, 19:46 | Сообщение # 6
Зародыш
Пятиэтажный дом № 22 --- > Хаджи

В помещение зашёл красноволосый паренёк, выглядящий крайне сердито
День начался и продолжается отвратно, мало того что он банально проспал у дома, ударился коленом. По дороге в такси он ещё и угадил сначала в небольшой затор, а в конце и в мелкую аварию. Таксист забрал деньги и сказал что дальше не повезёт, пока " Эта казлина не отдаст мне деньги за царапину на капоте"..
Естественно Хаджи опоздал, причм весьма и весьма. Если бы он не сидел и ждал в машине, а вылез бы и побежал,то пришёл бы вовремя, но таки понадеился..

Стью переключился с издевательства над безработным, и суровым голосом сказал:
- Ты опоздал.
Гин на секунду застыл, привыкая к освещению..
- Прости, я попал в неприятныу ситуацию в транспорте... - но увидив Канона, изменился в лице, и прошёл мимо , весьма ощутимо задев того плечём.
Подойдя близко к хозяину он прошептал ему на ухо - Какого чёрта он тут делает, я думал ты его уволил.
- Что он тут делает, не твоего ума дело. Пусть ты и полезный, но не незаменимый. Ещё раз проколишся, будем разговаривать иначе...- закончив перешёпот, он обратился к "белобрысому" сново своим насмешдивым тоном. - Вот видишь, нестандартных людей у нас навалом. Красноволосый, с повязкой на глазу, умеет готовить и отлично вытерает говно с пола. Ещё неплохо может помоч охранникам с проблемными посетителями - при последних словах он уж слишком рьяно уставился на незванных гостей..

Сообщение отредактировал Haji - Пятница, 27.02.2009, 19:50

KanonДата: Пятница, 27.02.2009, 20:14 | Сообщение # 7
Яростно пишу
Стью пребывал в дерьмовом настроение, а это означало, что развлекуха обеспечена. Кан уже приготовился внимать скандалу из первого,так сказать, ряда, но нехилый удар в плечо развернул его почти на 180 градусов. Закончив вращение, мальчишка уже открыл рот, чтобы объяснить тому, кто его толкнул, куда пойти и насколько, но увидел красные волосы и повязку, полуприкрытую челкой. Так этого нельзя было оставлять.
-Чё аллё?! Какие проблемы? - Канон до минимума сократил расстояние, испепеляя противника взглядом и ненормативной лексикой. Со стороны смотрелось забавно - противник был выше Кана почти на голову, - Будем драться как мужчины или как получится? А?
Судя по выражение лица Стью, это он собирался насладиться зрелищем

наглость города берет

HajiДата: Пятница, 27.02.2009, 20:38 | Сообщение # 8
Зародыш
-Что же ты, доужище Кан. Уже не узнаёшь меня? Повторяешь старые ошибки? Жаль второй раз уволить тебя нельзя. В отличие от тебя я всё ещё хочу здесь работать, так что своё желание подраться отложи на попозже. Я с удовольствием удовлетворю его.
-ХАДЖИ! - Гневный голос прервал его тираду. - Либо ты идёшь работать, либо вылетишь на**й вслед заним. Потом я с удовольствием пронаблюдаю как вы мордуете друг друга, но сейчас мне не нужно кровавые разводы и сломаные столы..
Спорить не хотелось. Последний раз кинув ярый взгляд на Канона, он пошёл в глубь помещения, и скрылся из виду..

Сообщение отредактировал Haji - Пятница, 27.02.2009, 20:44

CursedVampireДата: Пятница, 27.02.2009, 20:45 | Сообщение # 9
Сурово пишу
Крис уже собирался разнимать потасовку, но гневный голос владельца оборвал всю перебранку..
Взглянув на Канона, он сразу понял что сейчас из его уст пойдут слова, рвущие последние его шансы здесь поработать..
-Кан, ненадо.. Мне нужна эта работа, к томуж если я здесь буду, как ты говорил, у нас будут шансы выступить...

KanonДата: Пятница, 27.02.2009, 20:55 | Сообщение # 10
Яростно пишу
-Представь себе, меня внезапно поразил острый склероз! Все краснокожие....то есть, пардон, красноволосые и одноглазые для меня на одно лицо...Как ты только что сказал? Удовлетворишь?.. Стью! - Канон резко развернулся и завопил на весь бар, - Извини, но у тебя не получится понаблюдать за схваткой века. Нам не нужны лишние свидетели. Не так ли, сладенький?.. - мальчишка догнал Хаджи, пристроился рядом и как бы невзначай положил руку тому на талию, - Эээ...Крис... У нас все равно ниччего бы не получилось...

наглость города берет

Сообщение отредактировал Kanon - Пятница, 27.02.2009, 21:31

CursedVampireДата: Пятница, 27.02.2009, 21:27 | Сообщение # 11
Сурово пишу
Пустить на самотёк сейчас было бы по крайней мере глупо. Крис увидел бугая который с интересом наблюдал за происходящим. Начнись потасовка, уйдём как минимум помятые, а того и увезут...
Не теряя времени Кристофер догнал и схватил Канона за руку, и уверенно потащил к выходу, благо сила позволяла.
- Хочешь веселья, приходи сюда без меня, этот парень никуда не денеться, зато я останусь буз еды, и оставлю без еды близких.. Если в тебе есть здравый смысл то хоть подумай обдругих.

KanonДата: Пятница, 27.02.2009, 21:40 | Сообщение # 12
Яростно пишу
Какое-то время Канон молча пытался освободить руку, но сила все еще оставалась весомым аргументом в споре. Когда он понял, что попытки бесполезны, мальчишка снова заговорил:
-Ну нету его у меня, нету!!! Я про здравый смысл, если ты уже забыл! Если бы он был, я бы сидел сейчас под теплым крылышком у нового папеньки, во всем новом и чистом и спокойно заканчивал школу! А так я трачу возможно лучшие минуты жизни на общение с тобой! А если ты волнуешься по поводу работы, то хочу тебя успокоить - Стью уже давно понял, что мухи отдельно, котлеты отдельно!

наглость города берет

Сообщение отредактировал Kanon - Пятница, 27.02.2009, 21:54

CursedVampireДата: Пятница, 27.02.2009, 21:50 | Сообщение # 13
Сурово пишу
-Я тебе потом даже помогу с этим парнем если захочешь. Но потом.. Все мы, будь здравый смысл и удача, не были бы тут..
Крис ослабил хватку, ощущая что его новоиспечёный друг, перестал совершать попытки вырваться...
Они подошли вплотную к двери...

Сообщение отредактировал CursedVampire - Пятница, 27.02.2009, 21:56

HajiДата: Пятница, 27.02.2009, 21:54 | Сообщение # 14
Зародыш
Его трясло, глаза заслоняла красная пелена... Чудо его удерживало от того чтолб плюнуть на всё, схватить стул и попытаться догнать наглеца..
Гнев не спадал.. Гин сжимал и расжимал кулаки, пытаясь хоть какнь успокоиться...
"Ненавижу...."

KanonДата: Пятница, 27.02.2009, 21:59 | Сообщение # 15
Яростно пишу
Как только Крис ослабил хватку, Канон резким движением освободил руку. По ощущениям походило на попытки снять кожу с руки живьем.
-Да, блин, сила есть... - подвел итог Кан, потирая запястье, на котором с каждой секундой все ярче отпечатывалась Крисова пятерня, - Тебе в ментовке надо работать! Наручниками! Так ты обретешь постоянный заработок и свое истинное призвание...
Высказавшись, Канон развернулся обратно к глубинам бара, когда заметил перекошенное от злости лицо Гина.
"Вляпалась девочка косичками в грязь..." - подумал он, но даже не задумался о том, что бы прекратить.
-Боже! Сколько страсти! - проныл Канон томным голосом, отбегая, на всякий случай, за Криса.

наглость города берет

Сообщение отредактировал Kanon - Пятница, 27.02.2009, 22:03

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Maple Gunman
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz