[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Кауз (Описание города.)
Кауз
StorlДата: Пятница, 30.01.2009, 02:33 | Сообщение # 1
Nice Guy
Статус: Offline
Мягкие розовые лапы, расходящиеся на три пальца, каждый из которых оканчивался изогнутым когтём, приземлились на металлическую балку, обхватив её с обеих сторон. Чёрный ворон брезгливо осматривал пространство под собой, находясь на высоте 100-го этажа. Это был отель Грандиа, самый высокий небоскрёб во всём Каузе. Находясь на его крыше, казалось, что можно дотронуться рукой до самого неба. Птица плавно, почти по-человечески повернула голову направо и не спеша оглядела город. Высокие небоскрёбы делового центра, что находился в самом сердце города, упирались в небо, уступая, однако, первенство Грандие. Далее следовали крупные жилые массивы и места общественного отдыха. Чем ближе они находились к окраине, тем ниже становились. Завершалось всё частными дачными участками и роскошными особняками, расположившимися совсем уже на краю города, подальше от шума улиц. Если же взглянуть на мегаполис издалека, то создавалось впечатление, что он похож на своеобразную искусственную гору, начинавшуюся на вершине Грандии и кончавшуюся на каком-нибудь дорогом двухэтажном особняке на окраине.
Ворон на пару секунд устало закрыл глаза, словно этот город уже сидел у него в печенках. Затем расправил крылья и подставив их под восходящие потоки воздуха, полетел туда, куда знал только он сам...

Случайности не случайны

StorlДата: Среда, 04.02.2009, 05:28 | Сообщение # 2
Nice Guy
Сейчас 17:08.Понедельник. 16ое число. Идет 4055ый год.Август.На улице достаточно тепло. Очень много полицейских машин катается.

Случайности не случайны

StorlДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:19 | Сообщение # 3
Nice Guy
----

Случайности не случайны

StorlДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Nice Guy
Дата изменилась.
Те, кто не успели "впасть в спячку" - описывайте ваши действия (все в прошедшем времени)

Случайности не случайны

StorlДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Nice Guy
Прошу всех отправить мне в ЛС (!!!), т.е. в ЛС- личные сообщения… даты рождения ваших персонажей.
Пример: 8го Марта 4052 г.

Случайности не случайны

StorlДата: Пятница, 03.04.2009, 00:42 | Сообщение # 6
Nice Guy
Так-с, дамы и господа.
Медленно, но верно отправляем своих персонажей в спячку. Скоро буду менять дату.

Случайности не случайны

StorlДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:37 | Сообщение # 7
Nice Guy
Дата изменилась.
Те, кто не успели "впасть в спячку" - описывайте ваши действия (все в прошедшем времени)

Пробуем новую фишку. Я утром буду задавать вам определенную ситуацию, с которой вашим персонажам придется взаимодействовать. Если вы пропустите это мимо ушей… лучше не пропускать.
Итак:
Нана = при пробуждении может найти записку, в которой будет написано, что Рюске надо срочно на какую-то музыкальную запись, но он благодарен за проведенную вместе ночь.
Джон = может выписаться из больницы. Гитары в его вещах нет. (Диалоги с НПС можешь описать сам)
Хира = просыпается с судорогой ноги.
Канон = в отделение приехала его мать и ее муж. (Возможности писания за НПС – ограничены, но при всем этом описание родственников и их появление должен описать – сам. ^^)
Хаджи = сестра не ночевала дома.
Аликс = обязательно должна принять душ (причину можешь придумывать сам ^__-)
Крис = снится сон про музыкальную группу и просыпается с твердым желанием поиграть (в музыкальном плане) с кем-нибудь.
Алекс = снится сон с участием Неко, где Неко играет вместе с Алексом какую-то песенку. Алекс просыпается большой температурой. Голова болит и прочие гадости.
Никита = снится сон про какую-то персону. Просыпается с маниакальным желанием найти эту персону (эта персона должна быть кем-то из игроков)
Александра =Саша просыпается от капелек воды, падающих ей на нос. У ее верхних соседей прорвало трубу в ванной комнате. Водичка дошла и до Хартт.(Диалоги с НПС можешь описать сама)
П.с. Если кто-нибудь включит телевизор\радио, то в новостях сможет увидеть\услышать, что за прошедшую ночь в больницу Кауза поступило человек пять с тяжелой формой наркотического опьянения. Полиция и медики воздерживаются от комментариев, но атмосфера достаточно напряженная.

Анедзука = умирает во сне. ( этому персонажу нельзя больше писать в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)
Егор Егоров = умирает во сне. ( этому персонажу нельзя больше писать в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)
Алиса = ее похитили, пока она прогуливалась по Каузу . ( этот персонаж временно не пишет в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)
Пикассо = умирает во сне. ( этому персонажу нельзя больше писать в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)
Василиса = умирает во сне. ( этому персонажу нельзя больше писать в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)
Акимото Рин = умирает во сне. ( этому персонажу нельзя больше писать в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)

Случайности не случайны

StorlДата: Суббота, 27.06.2009, 20:19 | Сообщение # 8
Nice Guy
Мизуи Синдзи - умирает во сне. ( этому персонажу нельзя больше писать в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)
Джон Карнвей – исчез. ( этому персонажу нельзя больше писать в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)
Гин Хаджи - умирает во сне. ( этому персонажу нельзя больше писать в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)
Чонг Кристофер - умирает во сне. ( этому персонажу нельзя больше писать в игре. Если захотите восстановиться, то присылайте ЛС)
Алекс – уснул прямо за столом. Проснется утром в той же позе, что и уснул, все тело затечет от неудачной позиции.
Хира - если проснется, то в обнимку с белым троном.
Аликс – просыпается с четким осознаванием того, что вот-вот опоздает в универ.
Никита – спит, и снятся ему психоделические и извращенные сны. Видимо на почве всех событий.
Нана, Алиса, Канон – если проснутся, то не дома и с полным отсутствием денег. Легенду придумывайте сами.
Александра - просыпается с четким осознаванием того, что вот-вот опоздает на работу.
Ситуация в мире:
По радио и телевидению постоянно звучат сводки новостей. Оказывается, что за прошедшую ночь уровень криминальности в городе повысился на 15%. Поступление новых больных в поликлиники и больницы не уменьшилось. Так же желтая пресса заявляет, что в одном из музыкальных клубов произошел массовый геноцид, но официальные СМИ это отрицают.
Интервью с одним из очевидцев ограбления.
Ж – журналист.
О - очевидец.
- Итак, доброе утро. Это правда, что вы видели, как грабили один из магазинов? –
- Да! Который час уже говорю! Это было нечто. –
- Расскажите более детально, пожалуйста. –
- Возвращался я с одной корпоративной вечеринки и смотрю. Два парня с разбегу влетают в витрину, разбивая ее своими телами. Ну, я дожидаться не стал и побежал в полицию, там эти…. Легавые долго смеялись над моей историей, но я их все-таки уговорил проверить, но когда они приехали, магазин был уже ограблен. –
- Очень интересно. Лиц вы их тоже не видели? –
- Не, на них были натянуты эти популярные … как их? Балахоны? –
- Понятно, спасибо за ваше время. -

Случайности не случайны

StorlДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:55 | Сообщение # 9
Nice Guy
Где-то, кто-то.
- Мы просто два старика, которые получили в руки очень интересную игрушку. -
- Ооочень увлекательно, я рад за вас. -
- Ты еще и ерничаешь при таких обстоятельствах? -
- Ну да.. -
- Тебе страх неведом? -
- Мертвым нечего бояться. -
- Ха-ха-ха-ха.. ой, ты забавен! -

Хлопок в ладоши, звук выстрела.
- Вы как-то не по возрасту себя ведете. -
- замечательное заявление. очень наблюдательное. наблюдательность тебе поможет в выполнении задания. -
- я еще ни на что не согласился. -
- но ты же согласишься принять мою сторону. -
- а какова моя выгода? -
- Ну, если выиграет мой коллега, то всем будет не очень-то весело. -
- Знаете, после всего, что вы тут мне рассказали, у меня возникло ощущение, что вы объелись галлюциногенных грибов. -
- Оо..ха, шутить изволите? -
- Угу..-
- Смело, ты мне нравишься. -
- на лесть перешли? -
- Нет, констатирую факты. Выпьешь? -
- С удовольствием. -
- Эй! Чикки, налей нам лучшего вина. Ты какое предпочитаешь? Красное или белое? -
- Красное, сухое. -
- Ты все слышал? Чикки, выполнять. -
- Мне интересно. Вы с вашим, так называемым, коллегой играете в эту игру, но коллега где-то далеко? -
- Именно. Что тебя смущает? -
- Смущает, тот факт, что он далеко. -
- Оо, он всегда славился трусоватостью и боится оказаться в эпицентре той каши, которую заварил. -
- А вы не боитесь? -
- Именно. -
- Почему же? -
- Повторяя твои слова: Мертвым нечего бояться. -
- хе, тогда оставим прелюдии и перейдем к делу. -
- С удовольствием. -

Случайности не случайны

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Кауз (Описание города.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz