[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Люксор ("Еда фараонов.")
Люксор
StorlДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Nice Guy
Статус: Offline
При входе вас встречают две статуи каких-то мифологических существ. А когда вы заходите внутрь, то оказываетесь в помещении обустроенным под старинную Египетскую культуру. Повсюду большие колоны, столики являются перевернутыми пирамидами, стулья - маленькие позолоченные троны. Освещается помещение исключительно свечками, что придает ему атмосферу романтики и спокойствия. Обслуживающий персонал разодет в старые робы египтян и на головах у всех маски с различными зверо-богами.
Еда в "Люксоре"
[spoiler]
1) Первое и второе + напиток (на ваш выбор) – 18 Дзени.
2) Просто первое + напиток – 12 Дзени.
3) Просто второе + напиток – 12 Дзени.
4) Просто напиток – 8 Дзени.
Описание первого и второго делает сам игрок.
[/spoiler]

Случайности не случайны

BlobbyДата: Среда, 18.02.2009, 10:19 | Сообщение # 2
Тяф!
парк элеоноры -> джек, нана

Дорога до ресторана оказалась действительно очень короткой. Не успелось даже завести новый диалог. Отчасти из-за того, что Нана была обескуражена Джековой твердостью, непоколебимостью и серьезностью.
Когда они зашли в ресторан, к ним тут же подбежал официант и попросил у девушки букет, чтобы поставить его в вазу.
"Как ж его перекосило то...", с ужасом подумала Нана, с улыбкой протягиваю чудовищу цветы. Когда их посадили за столик, положили на стол меню и оставили наедине, Хачико обратилась к спутнику
-Ну и вкусы же у тебя... Хм, а ты можешь мне что-нибудь посоветовать из этого меню? А то "Запеченный Анубис под овощным соусом Исиды" не внушает мне доверия-

something stupid, ugu

StorlДата: Среда, 18.02.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Nice Guy
"Джеки-Джек-джек. Джеки-джек, посоветовать. Аааааааааааааааааа!!! Не паникуй. АААААаааааааа! не паникуй... Ладно!!! Но...без но.... аааааааа! Ооооо, придурок. Сам козел.ваааще, фто ти обифаефься. Чо? обзываефься! ааа...советуй уже. Ну."
- Хмм - Блэк сделал, ну, очень умное выражение лица. - Можешь попробовать поджаренного сфинкса. Это особая форма приготовления курицы. -
"Good boy. Ахась, я знаю. "
- Вы уже решили, что будете заказывать?- вдруг откуда-то появилась официантка и немного напугала своим появление Джека, но он не показал этого.
" ТВОЮ Ж!!!!!!!!!!!! Я чуть в твой мозг не того...этого...нагадил. Хорофо, фто не нагадил, дя."

Случайности не случайны

BlobbyДата: Четверг, 19.02.2009, 20:04 | Сообщение # 4
Тяф!
-Аха...- как можно приветливее ответила вусмерть перепуганная Нана. "Сразу видно, что Джекки здесь частенько бывает и к этим монстрам он привык. Хотя... может быть он профессиональный киллер, глава мафии, укротитель крокодилов и ему ничего не страшно..." -Жаренную курицу и бокал сухого красного вина, будьте добры.-
-Поджаренного сфинкса и кровь бальзамированного Рамзеса Второго- записала официантка и снова обернулась к Джеку, не особо замечая, что он чертовски симпотичен, она поправила маску собаки на голове и устала переспросила -А вы будете что-нибудь заказывать?-

something stupid, ugu

StorlДата: Пятница, 20.02.2009, 00:27 | Сообщение # 5
Nice Guy
- Мне кишки Анубиса и тоже кровушки - Джек мило улыбнулся, протягивая официантке меню, а та в свою очередь поспешила заняться заказом, лишь на пути к кухне подумав: "Где же я его видела? По телевизору что ли?"
А за столик нависла тишина. Неизвестно о чем думала Нана, но Блэк усердно старался найти тему для разговора стоит ли говорить, что ничего стоящего в голову ему не приходило.
" Я попал-ты попал-мы попали. Ну, надейся теперь на лучшее. Не забывай... золушка, у тебя не так много времени."

Случайности не случайны

BlobbyДата: Пятница, 20.02.2009, 01:04 | Сообщение # 6
Тяф!
-Джеееееек, а кем ты работаешь? - решила подтвердить свои догадки девушка. "А где ты родился? А вырос? В какой школе учился и какие оценки получал? А когда превратился в такого хорошенького? А девочки за тобой бегали? А мальчики? А кем говоришь работаешь? А живешь? А планы на будущее есть? А почему нет?". и вопросы постоянно придумывались новые... Нана радовалась, что в этот ужин они с ответами не уложаться.

something stupid, ugu

StorlДата: Пятница, 20.02.2009, 17:11 | Сообщение # 7
Nice Guy
- Я работаю ... - начал говорить Джек параллельно думая: " Так, что делать? Выдумай что-нибудь правдоподобное. Офисную работу? Слушай, из тебя такой же офисный работник как из меня мозг, т.е. никакой. Самокритика, однако... Думай, давай. Ладно-ладно. Не возмущайся. Детектив? Ха-ха, ну, попробуй."
-... Частным детективом. Работа не очень стабильная, но зато интересная. Ладно, расскажи мне - какой секс тебе больше нравится. - Вдруг сказал Блек, и улыбнулся.
"Идиот... рано! Сам сказал, что времени мало..."
И тут официантка принесла еду.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 21.02.2009, 01:12 | Сообщение # 8
Тяф!
"Почти угадала! Думаю мне тоже можно в детективы податься, когда в магазине работать надоест. Буду следить за известными музыкантами... хи хи", восхищалась собой Нана, пока монстр по имени "Вас обслуживает Полли" расставляла еду на столе. Когда официантка удалилась, слава египетским богам, Наночка ответила на странный вопрос
-Ну... мне больше всего нравятся шоколадные. Еще с фруктовыми начинками тоже вкусные. Но самое главное в кексе, чтобы он был свежий... -было видно, что говорит профессионал по сладостям, которому правда послышалось сначала нечто другое, но он списал это на свою сегодняшнюю романтичную настроенность. -И что же мы все о еде?... Слушай, как думаешь, с детишками в парке все будет в порядке? А то я беспокоюсь за них...-

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 21.02.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Nice Guy
"Вы подходите друг другу... Правда? Да, оба тупые как бревно. Хээййй... Да это же камень в мой огород, не парься. Ладуфки. Что и требовалось доказать..."
Джек принялся за макароны в странном соусе, которые принесли ему. При этом он делал очень многообещающие выражение лица, как бы думая над судьбой ребят. "Да чтоб они сдохли в адских муках. Мвахахахаха. Какой ты милый... Да-да-да, я такой."
- Думаю, с ними ничего не случится. Да и к тому же… что может произойти? - мужчина старался проявить как можно больше интереса к разговору. Хотя сам мыслями был где-то очень далеко. " А помнишь когда мы пришли в тот дом и там... Да-да! Точно. Было круто!"

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 21.02.2009, 19:24 | Сообщение # 10
Тяф!
Девушка задумчиво прожевала кусок курицы, отпила из бокала, откусила еще кусочек, съела зелень, украшающую курицу, все еще оставаясь в задумчивости. Она хотела было что-то ответить оптимистично настроенному Джеку, но тот тоже был в глубокой задумчивости и видимо ответа на свой вопрос не ждал. Поэтому еще некоторое время они сидели в несвойственном Нане молчании. "Ох... он даже молчит красиво и очень мило... И все-таки эти ребятки. Бедняжки. Там же по ночами гуляют наркоманы. Кошмар...". Но это некоторое время вскоре кончилось. Ополовиненный бокал вина придал Хачико решительности, она отложила вилку с ножом и положила свою ладошку на руку кавалера
-Джек, отвези меня обратно в парк. Прямо сейчас. Потом можем заехать ко мне и я возмещу твой недоеденный ужин... - сказала Нана, прямо глядя в самые очаровательные и завораживающие мужские глаза. "Хм... я надеюсь это прозвучало вполне двусмысленно...", думала она, пока Джек допрожевывал еду.

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 21.02.2009, 20:54 | Сообщение # 11
Nice Guy
" Ух ты... Какой поворот. Да, нежданно-негаданно. Какая ирония... Кажется, что помощь детям это мой великий смысл существование. Дорогу новому поколению? ... Время приближается ... Даже раздвоение личности уже не поднимает настроение. " Джек дожевал пищу и улыбнулся... грустно улыбнулся. Молча встал и отправился к одной из официанток.
Оплатив счет (Нане повезло, каким бы странным человеком Джек не был, но он все-таки представлял собой вымирающий вид джентльменов, поэтому позволил себе оплатить счет за обоих.) он вернулся к своей вечерней пассии.
- Поехали. - Блек протянул руку, помогая Нане встать, и они отправились к машине, при помощи которой поехали в парк Элеоноры.
Нана ->>>> Парк Элеоноры

Случайности не случайны

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Люксор ("Еда фараонов.")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz