[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Высотное здание №67
Высотное здание №67
StorlДата: Пятница, 01.05.2009, 22:40 | Сообщение # 106
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
И Александра действительно начала ХОРОШО проводить время. Хлоп, хлабысть, бульк и прочее. После энного количества заходов бутылка опустела, а Саша наполнилась.
[spoiler]Саша - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||(Градус уже ощутим. Даме хорошо, но адекватность и равновесие еще присутствуют.)
[/spoiler]
Повторение старых песен дело благодарное. Хоть новых фишек и не учишь, но зато рука набивается. Старенькие песни Алекс играл достаточно компетентно. Особенно удался Гэри Мур.
Алекс = + 0,2. Mus.P.


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Пятница, 01.05.2009, 23:20 | Сообщение # 107
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ик! - Саша кокетливо прикрыла ротик ручкой, затем все также кокетливо взглянула на Бусю. Кошка с явным непонимаем происходящего следила за движениями хозяйки, с каждым разом все больше распахивая глазки. Казалось, что её все это удивляло, особенно после того, как она имела неострожность понюхать пустую бутылку из-под спиртного.
- Мне кажется, что на сегодня достаточно спиртного! Буся, мне больше не наливать! - Саша повелительно махнула рукой и рассмеялась. Жизнь показалась такой красивой, притягательной, такой легкой и радостной. - Знаешь, я всегда знала, что ты понимаешь меня лучше, чем те, с кем я общаюсь! И главное твое достоинство: кроме Мяу от тебя ничего не услышишь! Как же я тебя все-таки люблю!!!! Иди сюда, моя хорошая!!! - Объяснения в любви, к сожалению, были прерваны телефонным звонком. - Ну, кого там еще несет! - Саша медленно сползла с дивана и нехотя поплелась к телефону. - Але! Хартт у телефона! - женщина прислонилась к стене около аппарата, не желая стоять прямо. - Але, говорите!


we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 00:22 | Сообщение # 108
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Алоэ! Вам нужно Алоэ? - кажется, у этого человека сначала появился акцент, а потом уже голос.
- Алоэ! Хорошее такое! Дешевое! Нада, нет? - повторился мужчина.
Из его трубки доносился звук машинного рева и пиканье.


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Суббота, 02.05.2009, 00:32 | Сообщение # 109
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Какое к черту Алое?! За какой надобностью мне ваше Алое? - Саша искренне не могла понять, о чем ей говорят в трубку. - Что надо? - машинный рев и гудение плохо действовали на женщину и на ее опьяненный разум, поэтому желания поговорить "по душам" с позвонившим у нее не было. -

we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 00:43 | Сообщение # 110
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Слыыышь! Не усложняй нам жизнь! Тебе надо Алоэ! ну, алооооэ! Такое алооооэстое алоооэ! Не? - пауза, потом резкое шипение шин и просто невообразимый мат на как-то экзотическом языке. Все это одновременно и отчетливо раздавалось в трубке Александры.
- эй, если алоэ не нада, то чаго нада? -


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Суббота, 02.05.2009, 00:55 | Сообщение # 111
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
Сашина жизнь была сейчас радужной и прекрасной, несмотря даже на невообразимый мат и шипение в трубке. Бутылочка, выпитая несколько ранее, устраняла все проблемы.
- А что у тебя есть? Вот у меня сегодня бутылка ликера закончилась, другую не подкинешь? А то скучновато что-то! - Хартт закатилась пьяным смехом, сказав, по ее мнению, ужасно смешную шутку.


we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 00:59 | Сообщение # 112
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Нэ вопрос! - слышалось нечто напоминающее столкновение нескольких машин.
- Я твоя семья зарезать! - раздалось из трубки.
- Эй, алоэ! Женщина! Куда ехать? Адрэсо мне! Адрэсо! - теперь звучали бибикающие машины. Прямо симфония звуков.


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Суббота, 02.05.2009, 01:07 | Сообщение # 113
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Это ты кого резать собрался! Да я тебя! - Саша перестала что-либо понимать. - Да я на тебя собак натравлю! Или кошек! Да кого угодно! - вдруг женщине резко захотелось узнать, что же происходит на другом конце провода, - а че там такое у тебя твориться? А ты аще кто? - "хи,хи, хорошее начало знакомства" - подумала Хартт, поправляя непослушной рукой волосы. Ну, должна же женщина быть красивой всегда! Даже в состоянии алкогольного опьянения.

we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 01:23 | Сообщение # 114
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Жэнщина! Нэ тебя! Нэ переживай! А с животными я дружу! Они моя дети\ братья! - на фоне: звуки полицейских сигналок.
- Я твой Атец! - кряхтя, проговорил голос. Опять звуки скользящих шин.
- Пробка попасть я, блин! Фараоны! Чтоб их баран забодал! - даже в трубке чувствовалось, как машина набирает скорость.


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Суббота, 02.05.2009, 01:34 | Сообщение # 115
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Атец? Какой папа? - Саша рассмотрела это как шутку, поэтому вновь рассмеялась, - мой папа никогда с животными не ладил, поэтому запрещал их держать в доме. Я так всегда хотела попугайчика, хотела научить его разговаривать, чтобы он лапу подавал, и вилял хвостиком при встрече... - Хартт зашмыгала носом, как маленькая девочка, - ты меня понимаешь?

we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 01:41 | Сообщение # 116
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Дааааааааааааа! - на фоне : звук трескающегося стекла.
- Слышь! Хошь попугайа привезу? Я могу. Натренируешь его. Он будет твою хату охранять. - Раздались звуки стрельбы.
- Черт, сча ! Погоди, я ракетницу достану! - шуршание.
- Die! Loozzzarzzzzzz! - звук - * БУУУУМ*
- Ya-ha! Эта! Жэнщина, так тебэ нада? -


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Суббота, 02.05.2009, 01:50 | Сообщение # 117
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет. Спасибо. - Саша продолжала всхлипывать. - Сейчас у меня кошка есть. Я лучше ее тренировать буду. Мы будем с ней еще в цирке выступать, деньги зарабатывать. Я слышу, ты занят, не буду отвлекать. - Женщина напрочь забылась и уже не помнила того факта, что этот незнакомец сам позвонил, и что, в принципе, она ничем ему не обязана.

we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 02:09 | Сообщение # 118
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Как скажешь... если что - звони. - Голос повесил трубку. Александра опять осталась наедине с кошкой и совсем без алкоголя. Каковы же ее следующие действия?

Случайности не случайны
 
GuitarДата: Суббота, 02.05.2009, 02:23 | Сообщение # 119
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
А Саша услышала гудки в трубке, тихо сползла вниз по стенке и закрыла лицо руками. Бусинка сидела перед хозяйкой и равнодушно наблюдала, как та плачет. Что поделать, пьяных всегда бросает из крайности в крайность, от смеха к слезам. Наверно, кошка это знала, и просто ждала, когда Хартт придет в себя.

we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 02:50 | Сообщение # 120
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Ждать пришлось долго, и своенравная кошка решила взять все дело в свои деловитые маленькие лапки. Она плавно подкралась к хозяйке и начала ее таранить. Да-да, в буквальном смысле этого слова. Она бодалась и урчала. Нет такой женщины, которая смогла бы проигнорировать такое милое поведение питомца.

Случайности не случайны
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Высотное здание №67
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz