[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 14«12456781314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Высотное здание №67
Высотное здание №67
CreeDДата: Вторник, 14.04.2009, 21:56 | Сообщение # 76
Абрыхнащлабады
Статус: Offline
Прошло минут десять, как показалось Алексу, с тех пор Александра сунула ему градусник – на самом же деле прошло куда меньше времени. Не дожидаясь пока его спасительница сама посмотрит температуру, парень достал градусник и посмотрел: «38,6»
- Ну не фига себе, - вырвалось у парня, и он протянул градусник Александре. Которая, похоже, о чём то задумалась, так как смотрела куда-то в одну точку и не замечала, что происходит вокруг.

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

GuitarДата: Вторник, 14.04.2009, 22:07 | Сообщение # 77
Графоманище
- Что такое? - мысли Саши оборвались на самом интересном месте, когда больной произнес "Ну ни фига себе". Она взяла градусник в руки, мгновенно осознала всю сложность ситуации и поняла, что следует действовать без отлагательств.
- У тебя болит горло? насморк, кашель? Боли в легких? Имеется ли у тебя одеяло? И кипяток? А варенье? - протараторила на одном дыхании новоиспеченная докторша, ясно глядя в глаза пациенту.

we soon believe what we desire...

CreeDДата: Вторник, 14.04.2009, 22:23 | Сообщение # 78
Абрыхнащлабады
- Да нет же – не насморка, не кашля нету. Ну горло совсем чуть-чуть побаливает, - ответил Алекс, а потом продолжил отвечать на другую половину вопросов: - Чайник на кухне, надо вскипятить, варенья нет, я только вчера сюда заехал. Одеяло в шкафу.

GuitarДата: Вторник, 14.04.2009, 22:33 | Сообщение # 79
Графоманище
"День помощи болеющим, глупым и неумеющим пользоваться техническими устройствами" - подумала Сашка, вспоминая потоп, который был всего несколько часов назад. Хартт пошла на кухню, быстро нашла чайник, налила в него воду и поставила на плиту кипятиться. Потом пришла вновь в комнату, порылась в поисках одеяла, обнаружила его, накинула на Алекса, чтобы ему было несколько теплее и села на краешек дивана.
- Значит, обойдемся без варенья. Пока ждем чайник, можешь рассказать историю про родителей. Почему ты не хочешь, чтобы они знали, где ты?

CreeDДата: Вторник, 14.04.2009, 22:44 | Сообщение # 80
Абрыхнащлабады
- Они знают где я. Просто я не хочу, чтобы обо мне беспокоились. А тем более я только вчера сюда от них переехал, если узнают, что я заболел - заберут меня домой и жить мне с ними там и ни какой свободы.
Алекс получше укутался одеялом.

GuitarДата: Среда, 15.04.2009, 18:51 | Сообщение # 81
Графоманище
- Тебе не следует закутываться так плотно, иначе температура повысится. - с видом знатока сказала Саша, поправляя очки. - Хочется свободы действий, свободы желаний, ведь так? - Чайник на кухне засвистел, и Хартт, взяв из сумочки пакетик с лекарствами, направилась на кухню, видимо давая юноше подумать над вопросом.

CreeDДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:42 | Сообщение # 82
Абрыхнащлабады
Алекс проводил взглядом уходящую на кухню Александру. "Хочется свободы действий, свободы желаний, ведь так?" - её вопрос крутился у парня в голове, но думать над ответом совершенно не хотелось. Александра же себя ждать не заставила и вернулась в комнату буквально через пару минут.
- Я же по-моему тебе вчера говорил, что свобода для меня самое главное, - вспомнил Алекс и тут же не раздумывая сказал, как только его спасительница зашла в комнату, а потом добавил: - Свобода во всём: жизни, действиях, музыке...

GuitarДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:55 | Сообщение # 83
Графоманище
Саша вернулась не одна, а с кружкой, наполненной "восхитительным" напитком зеленоватого оттенка, похожего скорее на яд, нежели на лекарство.
- Возможно ты мне это и говорил, но я уже забыла. Много дел и мыслей после этого было. - Хартт горестно вспомнила потоп, но сразу же перевела тему с разговора о делах на более подходящую, - свобода - коварная вещь, не настолько притягательная иногда.... Возьми, - женщина протянула Алексу кружку, улыбаясь. - Это следует выпить. Не обожгись только. - глаза Сашки засветились, явно понимая всю трудность поставленной задачи.

CreeDДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:09 | Сообщение # 84
Абрыхнащлабады
Алекс взял кружку она была не столько горячая как её содержимое, парень вначале взглянул внутрь кружки - зелёное содержимое выглядело не очень-то... кхм... безопасно что ли, для того что бы убедиться что всё в порядке с этим целебным напитком, он понюхал его - запах оказался куда приятнее, и Алекс не раздумывая, забыв о предупреждении Александры, резко сделал глоток и тут же обжог язык и резко отдернул голову. Чтобы дать лекарству немного остыть, Алекс решил поговорить немного с Александрой:
- Кстати, ты вот работаешь с различными группами... а с кем ты уже работала и чего они достигли?

GuitarДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:18 | Сообщение # 85
Графоманище
- Хороший вопрос, но будь я сейчас на работе, не стала бы тебе на него отвечать. - сказала Саша, улыбаясь. - Но раз я здесь, так сказать, на твоей территории, то скажу несколько ни о чем не говорящих фраз. - Улыбка стала еще шире, - работала с несколькими группами, талантливых ребят искала. В основном, когда находила, отдавала их преподователям, чтобы подучить немного, продюсерам и т.д. Многие сейчас работают вне Кауза, далеко за его пределами. Я с ними поддерживаю отношения, но сам понимаешь, времени ни у меня, ни у них свободного нет. - Саша перевела дух, устав от такого долгого рассказа. Говорить о прошлом ей вовсе не хотелось.

CreeDДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:19 | Сообщение # 86
Абрыхнащлабады
Слушая рассказ Александры о её прошлом Алекс мелкими глотками пил содержимое кружки. Не сказать чтобы на вкус оно было очень приятным, но парень понимал что для того чтобы выздороветь ему следует полностью выпить содержимое кружки.
- То есть группы с которой ты работала длительное время у тебя нет? - продолжил разговор Алекс.

GuitarДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:27 | Сообщение # 87
Графоманище
Саша задумалась над ответом на этот вопрос. Возможно, она не хотела отвечать на него, может просто не знала, как правильно сказать, но целых 5 минут прошло прежде чем она смогла ответить:
- Можно сказать - вы - первый мой проект, который я хочу довести до конца. Даже само начало уже говорит о многом, - знаешь, не каждый раз приходится работать доктором у своего подопечного, да еще и в выходной день, притом без оплаты. - Хартт засмеялась. - Доверчивый ты, Алекс, доверчивый... - вдруг ни с того, ни с сего произнесла женщина.

CreeDДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:37 | Сообщение # 88
Абрыхнащлабады
Ответом Алекс был вполне удовлетворён и доволен осознанием того что он один из немногих кому посчастливилось быть под лечение у такого "врача". А фраза на счёт оплаты рассмешила его и он заулыбался, впервые за этот день. Однако улыбку прервало неприятное бурчание в животе. Время подходило к обеду, а он ещё даже не завтракал...

GuitarДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:45 | Сообщение # 89
Графоманище
Надо отметить, что Алекс не был единственным в этой комнате, кому не посчастливилось за весь этот день поесть. Саша была также голодна, так как со всеми этими потопами и прочими катаклизмами напрочь забыла про еду. Теперь же напоминание пришло, и Хартт вопросительно взглянула на юношу.
- Ну что? У тебя есть что-нибудь поесть? - задала она отнюдь не оригинальный вопрос, про себя думая, что каждому герою нужно подкрепляться для того, чтобы совершать подвиги, которые позже войдут в историю. Под "героем" она конечно подразумевала себя. Самолюбивая дамочка.

CreeDДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:03 | Сообщение # 90
Абрыхнащлабады
- Да, в холодильнике должно быть что-то съедобное, - ответил Алекс. - Когда уезжал из дома, мамка собрала сумку с продуктами. Посмотри может и сможешь что-нибудь приготовить.
Тем временем Алекс допил содержимое кружки и протянул её обратно Александре.

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Высотное здание №67
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz