[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Парк Элеоноры
StorlДата: Среда, 20.05.2009, 22:10 | Сообщение # 106
Nice Guy
Статус: Offline
- Я хочу пойти на курсы балета - серьезно заявил Лакки и в подтверждение своим словам хлопнул себя по груди.
- Думаю, там научат правильно реверансировать. - мужчина почесал затылок.
- Хочешь со мной? будут у нас гастроли и все дела. Кстати, я слышал, что балерин можно гнуть в любую сторону... -
Дейв отправился в страну мечты.

Случайности не случайны

GuitarДата: Среда, 20.05.2009, 22:25 | Сообщение # 107
Графоманище
- Я старовата для балета, - незамедлительно ответила Саша, в отличии от большинства женщин не желавшая скрывать свой истинный возраст. - В гастроли я и так планировала поехать когда-нибудь с кем-нибудь. Правда ты в мои планы действительно немного не входил, но это можно будет исправить, когда у меня появится блокнот. Женщина посмотрела на Дейва, который пребывал сейчас в состоянии транса, далекий от мира сего, и замолчала, не считая нужным далее продолжать разговор и давая мужчине время "поплавать в мечтах". "Главное, чтобы он в них не захлебнулся. А то спасать придется. Спасений на сегодня хватит... Я как герой уже закончила работать. Прием завтра, с..." - Хартт взглянула на часы, -" с девяти часов утра."

we soon believe what we desire...

StorlДата: Среда, 20.05.2009, 22:36 | Сообщение # 108
Nice Guy
Счастливчик ожил.
- Что за блокнот? - Поинтересовался он. - Неужели ты что-то типа еженедельника ведешь? Все планируешь? Все дни рассчитываешь. записываешь все встречи, составляешь там всякие расписания..- Предположил молодой человек и с надеждой посмотрел на Хартт. Скорей всего он ожидал, что та опровергнет его догадку.

Случайности не случайны

GuitarДата: Среда, 20.05.2009, 22:44 | Сообщение # 109
Графоманище
- А что это ты так заинтересовался? - Саша явно не хотела отвечать на все эти вопросы, - расписания я не составляю, это слишком утомительное занятие, записываю только важные встречи, номера и адреса тех людей, которые, по-моему мнению, интересны. Рассчитывание дней считаю невозможным, поэтому не занимаюсь такой чушью. - как бы подвела итог Хартт и взглянула на "везунчика". - Я ответила на все вопросы или у тебя их там много припасено? -

StorlДата: Среда, 20.05.2009, 23:00 | Сообщение # 110
Nice Guy
"Ах... вот оно как..." про себя отметил бывший заключенный.
- Еще парочка - радостно ответил Лакки.
- Вот сейчас один прям лампочкой загорелся. Знаешь какой? Когда ты меня покормишь уже? - шмыгнув носом, спросил он. Да, его желудок просто вопил от голода, но мужчина долгое время не обращал на это внимание, а сейчас самое то.

Случайности не случайны

GuitarДата: Четверг, 21.05.2009, 19:12 | Сообщение # 111
Графоманище
При упоминании о еде, женщина грустно взглянула на свою руку и вспомнила недавнюю историю со сковородкой. Пожалуй, сегодня был действительно тот день, когда Саше приходилось кормить, поить, спасать, давать ночлег и делать прочие вещи, которыми обычно занимаются люди-доброхоты. Т.к. она не являлась одним из них, то все это выполнялось столь неохотно, что Хартт буквально приходилось заставлять себя.
- Покормить... Вот этот вопрос сложнее. Можно пойти обратно в Сонату или сразу ко мне домой. У тебя денег совсем нет? - вдруг спросила дамочка, явно не горя желанием платить за мужчину. По ее понятиям, мужчины были должны платить за женщин, но никак не наоборот.

StorlДата: Четверг, 21.05.2009, 19:30 | Сообщение # 112
Nice Guy
- Есть у меня все, но я просто не хочу в буржуазные рестораны ходить. Или... - молодой человек, прищурившись, начал рассматривать Александру.
- Ты так и не научилась готовить съедобную еду. - Слову "съедобную" Дейв уделил особое внимание.
- Ну, раз тааааак, то тогда да, пойдем в какую-нибудь забегаловку... - в голосе Лакки напрочь отсутствовал энтузиазм.

Случайности не случайны

GuitarДата: Четверг, 21.05.2009, 20:07 | Сообщение # 113
Графоманище
- Я всегда мечтала о домработнице, которая будет заниматься этим за меня. Готовить "съедобную пищу" и все остальное. - Саша обреченно вздохнула. - Ты знаешь мою любовь к командованию. - Слыша полное отсутствие энтузиазма в голове Лакки, Хартт решила все же не так его огорчать. - Если что - моя кухня в твоем распоряжении, вкупе с новым оборудованием, плитой и тарелками. Можешь воспользоваться ей для создания кулинарного шедевра. - женщина засмеялась, - под названием "Вкусно и дешево".

StorlДата: Четверг, 21.05.2009, 20:21 | Сообщение # 114
Nice Guy
- Слушай, у тебя какая-то мания величия прямо. Жуууть. - прокомментировал Лакки и улыбнулся.
- Ну, раз такая пьянка пошла и я за главного повара, то веди меня к новому оборудованию. -
Дейв вновь сделал реверанс.
- По-моему… я делаю успехи в этой штуке. Слушай, а у тебя дома нет кассет с балетом? - возобновил разговор мужчина, отправляясь к выходу из парка.
Дейв, Саша --->>> Здание № 67
Guitar, ты описываешь появление.

Случайности не случайны

StorlДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:49 | Сообщение # 115
Nice Guy
Высотное здание >>> Дейв
Кап-кап-кап, дождик не унимался. Да и Дейв тоже. Он шел, насвистывая себе под нос какой-то незатейливый мотивчик. День у него выдался очень длинный. " Вот оно, разнообразие свободной жизни" подумал Везунчик.
Когда он дошел до середины парка, то остановился, достал до жути мятую пачку сигарет, вынул оттуда волшебную никотиновую палочку и попытался ее зажечь зажигалкой. Потратил на это достаточно много времени, но в итоге все-таки смог насладиться никотиновым дымом.
"ееееееееееееее" мысленно ликовал Дейв, ожидая появления своей "женушки".

Случайности не случайны

GuitarДата: Понедельник, 22.06.2009, 11:19 | Сообщение # 116
Графоманище
Женщина же, не поспевая за Дейвом, решила еще больше тормознуть и теперь плелась, как черепаха. "Промокшая, усталая курица, к тому же жена, идущая в парк для расторжения брака, которого никогда не было. Лакки и бред - понятия настолько не разлучимые, что по отдельности просто не ходят... Жила нормально, занималась тем, что мне нравится, разговаривала с Бусинкой и была вполне счастлива..." - такие мысли могли кого угодно ввести в раздражение, а уж "актрису", чьи выступления, оказывается, пользуются популярностью, и тем более. Когда Саша оказалась рядом с Везунчиком, никакого желания вести воспитанный разговор не было:
- Черт, Дейв, зачем нести такую чушь? Они же - под этими словами Хартт подразумевала соседей, - еще полгода будут судачить о том, кто и когда посещает эти наркотические вечеринки! У них же других дел просто нет!

StorlДата: Среда, 24.06.2009, 00:30 | Сообщение # 117
Nice Guy
Саша появилась. Она была в не самом хорошем настроении. Удивительно, не так ли? Пока она вещала про соседей, Дейв успел стряхнуть пепел и рукой убрать намокшую челку, которая предательски лезла в глаза. И вот настало время отвечать на поставленный вопрос.
- Бедный образ деловой дамочки с идеальной репутацией рушится на глазах? Печально-печально. - Лакки сочувствующе покачал головой в разные стороны и продолжил.
- Но ты не переживай так сильно, все будет хорошо, что-то мне подсказывает... наверное задница, что завтра же эти обитатели, хм, то есть твои соседи про все забудут. Ну, а если не забудут, то ты быстро восстановишь свою картинку. - Везунчик вежливо улыбнулся и пожал плечами.
- Это, кстати, а что мне после развода перепадет? - вдруг серьезно спросил он.

Случайности не случайны

GuitarДата: Среда, 24.06.2009, 10:55 | Сообщение # 118
Графоманище
Саша нахмурилась. У нее не было времени и желания восстанавливать столь красивую бывшую картинку, которую она создала. Соседи были уверены, что Александра Хартт - преуспевающая молодая женщина, уверенная в своих способностях и ни о чем больше не заботящаяся, кроме работы. Появление "мужа" и развод совсем не вмещались в эту "прекрасную" жизнь.
- Вряд ли забудут. Понимаешь, люди, у которых дел по горло, не стали бы тратить столько времени на просмотр нашего с тобой сериала. Они же, - Саша начала отбивать какую-то барабанную дробь своей правой ногой, то ли от холода, то ли от нервозности, - они готовы были выпасть из окна, для того чтобы знать, чем все закончится. И, кстати говоря, - произошла неловкая пауза, в течение которой женщина наверно подбирала нужные слова, - я не так много играла до тех пор, пока ты, ДЕЙВ, - она особенно выделила его имя, - не появился здесь. - Хартт несколько удивилась последнему вопросу, но все же ответила, - после развода ты можешь забирать все совместно нажитое имущество. - Саша подняла глаза к небу, видимо гордясь своей щедростью, но вдруг добавила, - вернее, половину. Да. Только половину имущества.

StorlДата: Среда, 24.06.2009, 23:09 | Сообщение # 119
Nice Guy
- Да-да, дядя Дейв пришел и все ...везде... всем... испортил. - Гордо, но очень медленно заявил Везунчик и выплюнул почти полностью прогоревшую сигарету, которая упала рядом с "ритмичной" ногой дамы.
- Но зато людям было приятно. Мы им дали повод пообщаться. Можно сказать, что сблизили всех обитателей этого, как его? 67го здания. - Мужчина вновь улыбнулся.
- Совместно нажитое имущество? Ооооо... это... супер. Мне хватит. Так, ладно, пойдем играть? Или ты меня уже так сильно ненавидишь, что сейчас влепишь пощечину и уйдешь? -

Случайности не случайны

GuitarДата: Четверг, 25.06.2009, 13:05 | Сообщение # 120
Графоманище
Даже вопреки тому факту, что сигарета давно прогорела, она все равно оказалась под ножкой Саши, где и была раздавлена "могуществом и силой" женщины. Идея дать пощечину требовала рассмотрения двумя сторонами Сашкиной души, что несомненно привело бы к двухчасовому противостоянию злых и добрых начал. Вместо это Хартт устало произнесла:
- Я не могу ненавидеть того, кто в моей жизни практически не существует. Я вообще не разобралась, представляешь ли ты из себя существо из плоти и крови, способное ответить на пощечину тем же, или просто растворишься в воздухе после того, как я к тебе прикоснусь. - "Что за бред я несу... Нее, с завтрашнего дня прекращаю свою геройскую деятельность и живу, как все нормальные люди. Точно. Именно так и сделаю. Решено. Все." - послышался удар грома где-то вдалеке, заставивший Хартт прервать ход своих мыслей и испуганно посмотреть на Лакки. Да, да, наша супер-бизнес-леди боялась гроз.

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz