[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Парк Элеоноры
GuitarДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:58 | Сообщение # 91
Графоманище
Статус: Offline
- Ну, про твой ум и злость я ничего говорить не буду, иначе ты разозлишься, - передразнила Саша столь театрального молодого человека. "Он ничего не сказал про кров и ночлег, значит будет сам думать." - подумала злая половинка Саши. "Но ты же можешь предложить помощь, почему отказываешься от этого?" - спросила добрая половинка. "Потому что он прошлое. Потому что он практически забыт." - ответила злая. "В том то и дело, что практически. А вдруг он не просто так появился в твоей жизни?" - понадеялась добрая. " А вдруг просто так?" - яростно воспротивилась злая, не желая сдавать позиции. Саша вскочила со скамейки и яростно замотала головой.
- У тебя нет монетки? - спросила невзначай Хартт, не желая больше выслушивать доводы обоих сторон в своей голове.

we soon believe what we desire...

StorlДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:54 | Сообщение # 92
Nice Guy
"Чует моя ... оххх..." мужчина сделал последнюю затяжку и кинул бычок на землю, туша его ногой. - Сейчас гляну... - Он тоже приподнялся и, порывшись, некоторое время в кармане, достал монетку в одну Дзени.
- Ю ар лаки - заключил Дейв, протягивая монетку, после чего он вновь приземлился на скамейку.
- Я почти слышу, как у тебя винтики в голове скрипят. Аа-а--а-п чемх? - молодой человек совместил начало вопроса и чихание. Получилось достаточно забавно.
- Акхем... думаешь? -

Случайности не случайны

GuitarДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:05 | Сообщение # 93
Графоманище
- Лучше тебе не знать о чем я думаю, - глаза Саши хитро сверкнули. Можно было подумать, что она сейчас достанет нож, бритву или другое холодное оружие и хладнокровно совершит убийство. Но женщина всего лишь надеялась утихомирить обе стороны своей личности и сделать это как можно быстрее.
- Итак, какую сторону монетки выбираешь ты? - спросила Хартт плюхнувшегося на скамейку Дейва. "Пусть хоть это решит, а то эти две Я еще и по этому поводу передеруться в моей голове." - мудро рассудила Саша, оставляя выбор за Лакки.

StorlДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:27 | Сообщение # 94
Nice Guy
Дейв нахмурил брови, цокнул языком, поднял руку и сказал с характерным для кавказских стран акцентом:
- Эй, вах, Арель, дэ? Харший птиц, крыльями хлоп-хлоп. - Как только он сказал эту фразу, то сразу же уставился в пол и серьезно проговорил:
- Какая же ты нынче нерешительная? А как же самурайский кодекс? Принимать решение самому в ходе девяти вздохов? - мужчина вновь кривовато улыбнулся.

Случайности не случайны

GuitarДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:37 | Сообщение # 95
Графоманище
"В моем положении не девять, а восемнадцать. Если учитывать то, как я считаю, то собьюсь уже на одиннадцатом." - подумала Саша, но вслух произнесла более подходящие слова.
- Вряд ли я когда-нибудь жила по самурайскому кодексу. Решительной я была вплоть до твоего появления, после чего решительности немного поубавилась. Так ты будешь выбирать или мне предстоит дальше отвечать на вопросы, которые никаким образом не относятся к делу? - дамочка начала злиться.

StorlДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:50 | Сообщение # 96
Nice Guy
- Тормозишь, мать, тормозишь - с горечью в голосе и с долькой сарказма сказал Дейв.
- Смотри, Арель >>> Арел >>>> Орел. Я просто с достаточно специфичным мужиком сидел... Он все время так говорил. Видимо к такому лексикону надо привыкнуть. - Мужчина пожал плечами.
- А самурайский кодекс очень интересный, да, вот. -

Случайности не случайны

GuitarДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:01 | Сообщение # 97
Графоманище
- Привыкать надо к нормальной жизни. Ты наверно будешь скучать по этому специфическому мужику, но он остался там, а ты здесь. Причем со мной разговариваешь. А я, - Саша демонстративно поправила очки, - теперь отношусь к той категории людей, которым такую лексику по статусу понимать не стоит. - женщина улыбнулась. "Ну что же, если орел - то я его приглашаю, если нет - то ты, добрая половинка, замолкаешь и молчишь до следующего раза. Поняла?" - мысленно договорилась сама с собой Саша и подбросила монетку в воздух. Поймав ее, Хартт протянула кулочек Лакки и разжала его, сама же подняла глаза к небу.
- Ну что там? -

StorlДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:12 | Сообщение # 98
Nice Guy
- Не умеешь – научим, не хочешь – заставим. Ты же в музыке плаваешь, надо быть разносторонней - отрезал бывший заключенный.
- И а... - мужчина глянул на монетку. - Там орел... так вот, а вдруг будешь работать с каким-нибудь грузином? Тогда что? На языке жестов общаться будете? - Да, у Лакки были сногсшибательные доводы.
- Кстати, на что гадаешь-то? Бить или не бить? Пить или не пить? -

Случайности не случайны

GuitarДата: Вторник, 19.05.2009, 17:44 | Сообщение # 99
Графоманище
- Хм, на два последних вопроса я точно знаю ответ. Он там единственный. И положительный в обоих случаях. - ответила Хартт, - язык жестов, кстати, очень полезная книга, я читала ее, когда училась в университете, правда, там говорилось несколько о другом. - "Черт, придеться приглашать, раз уж так получилось. Хм, замечательная идея, поможет мне с уборкой." - Саша сразу нашла применение пока еще не гостю. Дальновидная женщина...
- Ты говорил, что не знаешь, где сегодня ночевать. Я могу решить твою проблему, пригласив к себе. По старой дружбе, так сказать. Когда-то давно мы ведь были друзьями или не были... - дамочка задумалась, отрешенно глядя не на Лакки, а сквозь него. Видимо, мысли ее были сейчас далеко от парка, от лавочки и самого Дейва.

StorlДата: Вторник, 19.05.2009, 21:51 | Сообщение # 100
Nice Guy
- Как это щедро с твоей стороны. - Лакки встал, посмотрел на даму, улыбнулся и сказал.
- Я с удовольствием приму твое приглашение, но не сегодня. Не хочу ничего получать из-за того, что было или не было. Было да прошло. - Он пнул маленький камушек рядом со скамейкой.
- Да и сосед я ужасный. - Как бы подытожил мужичек.
" Да и меру наглости я тоже знаю. Ха-ха..."

Случайности не случайны

GuitarДата: Вторник, 19.05.2009, 22:08 | Сообщение # 101
Графоманище
"Кто мне с уборкой помогать будет,а? Что я зря что-ли думала так долго? Да знал бы он!" - Саша посмотрела на свое "прошлое", которое еще так давно было далеко.
- Во-первых, ты путаешься в показаниях. Во-вторых, неужели ты считаешь, что с течением времени перестанешь быть ужасным соседом, и только тогда примешь приглашение? По-моему, достаточно наивно... - несколько секунд женщина подбирала слова, - я... хотела сказать...просто...давно не видела и все такое... - Хартт посмотрела на Лакки, всем видом показывая, что он может закончить столь длинное и запутанное предложение сам. - ну ты меня понял.

StorlДата: Вторник, 19.05.2009, 22:39 | Сообщение # 102
Nice Guy
- Со временем… многое меняется... - начал свой ответ Дейв.
- Не, ну, раз вопрос стоит так, то я просто не в праве тебе отказать, но про "давно не видела" не надо вещать. Мы оба знаем, что если бы случайно не встретились, то и не вспомнили бы друг о друге. - В подтверждение своим словам молодой человек одобрительно кивнул.

Случайности не случайны

StorlДата: Вторник, 19.05.2009, 23:05 | Сообщение # 103
Nice Guy
Text from Guitar :

Да, что есть, то есть. Саша так долго пыталась забыть ту часть своего существования, которая постоянно преследовала ее. И вот, наконец, когда она зажила более - менее нормальной жизнью, в которой тени прошлого не так отчетливо проявлялись, появился он. Дейв Лакки - бывший заключенный и такой же бывший друг. Конечно, они могли сделать вид, что не помнят, пройти мимо друг друга, но кто может быть уверен, что жизнь не сведет их снова?
- Говорила мне мама: "Учи языки, Сашенька, а то многие люди к тебе не прислушаются и не поймут." Надо было ее тогда послушать. -
Подумала вслух Хартт. К чему женщина это произнесла? Может быть в этом была виновата головная боль, не желавшая утихать?
- Да. Все так бы и было. Не вспомнили бы. Но тебе не кажется, что частичка "бы" на себя всегда так много берет? -
Саша хмуро улыбнулась.

Случайности не случайны

StorlДата: Вторник, 19.05.2009, 23:38 | Сообщение # 104
Nice Guy
- А мне говорили " не ищи драку, она тебя сама найдет". Я послушал... - непонятно на что и к чему ответил Дейв.
- АбыкабыдабыБАБЫ! - вдруг взорвался мужчина, поднимая руки к небу.
- Уо-уоуо...эх... хорошо же на свободе. Don't u think?(не так ли?). Вы, горожане, вообще не цените этот подарок. Ходите как зомби туды... сюды... туды... сюды... - Дальше больше. Лакки оглянулся в поисках чего-то сомнительного. - У меня была собака, и звали ее БИНГО! - мужчина увидел молодую женщину, подбежал к ней, сделал реверанс и изрек.
- Здравствуйте. Я представитель Ордена Танцы - обнимансы. Давайте обнимемся и тем самым сделаем мир добрей. - Дейв раздвинул руки, ожидая реплики женщины, но та лишь ускорила шаг, а вскоре вообще убежала из поля зрения. Руки бывшего заключенного медленно опустились. Он вернулся к Саше.
- Вот видишь. -

Случайности не случайны

GuitarДата: Среда, 20.05.2009, 20:52 | Сообщение # 105
Графоманище
Александра смотрела на представление с видом человека, который наблюдал его уже много, много, много раз и ему порядком поднадоело. Однако, в конце женщина все же похлопала в ладоши:
- Дейв, ты все такой же любитель "сладенького". Разве можно так пугать добропорядочных граждан? - ухмыляясь, спросила Саша. Помолчав немного, она добавила:
- Тебе надо будет потренировать реверанс. Вся ошибка в нем. Сделал бы его правильно - дамочка полетела бы к тебе в объятия сразу же. -

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz