[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Парк Элеоноры
KanonДата: Суббота, 28.03.2009, 16:43 | Сообщение # 61
Яростно пишу
Статус: Offline
-В цвет! - Кан как-то слишком легко переключился на другую манеру говорить, - Двадцать пять думают, я в завязи, вот понедельники! - это он произнес довольно громко, и рядом стоящие начали оглядываться, пришлось понизить голос, - Так, надо тише бакланить, а то повиснем... Или канаем отсюда...
Оттащив Бориску подальше от основной толпы, Канон вздромоздился на лавку и полез за сигаретами.
-Молния есть?

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

StorlДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:03 | Сообщение # 62
Nice Guy
- Не, токо солома завалялась. - Боря достал из кармана помятый спичечный коробок и протянул мальчишке. Мужик вновь задумался и улетел в мир тайн своего мозга. (душевный интеллектуал) После долгих раздумий он все-таки заговорил .
- Ну, странно, что я тя раньше тут не засек. Ты не местный что ли? -

Случайности не случайны

KanonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:45 | Сообщение # 63
Яростно пишу
Вроде бы было не очень холодно, но руки у Кана закоченели довольно сильно, и зажечь спичку удалось только с третьей попытки, после чего на автомае сунул коробок в карман.
-Думаешь, я ершу? Эх, Боря... - Канон вздохнул и почти достоверно изобразил вселенскую разочарованность, - Тебя-то я тоже не засек. И это еще ничего не значит....

наглость города берет

StorlДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:44 | Сообщение # 64
Nice Guy
- Ладно, ладно, не грузись - выходил из положения Борис. Он не хотел задеть хрупкие чувства творческого бандита и поэтому решил взять Кана под свое громадное крылышко. С чего это у Борьки такие теплые чувства к первому встречному?
- Ты под какими-нить братками ходишь? - серьезно спросил он

Случайности не случайны

KanonДата: Четверг, 02.04.2009, 21:00 | Сообщение # 65
Яростно пишу
Кан изобразил на лице глубокую задумчивость, которая выражалась как очень зверская рожа, и действительно задумался, можно ли считать крышей полузнакомого князя. Хотя личностью он был авторитетной, и звался Мутным Дерзким.
-Да через пару лет все подо мной ходить буду! - при таких заявлениях главное - сделать морду кирпичом. У Канона сначала получалось хорошо, сказывался богатый опыт, но потом из-за ночной прохлады его начало немного трясти, и захотелось вернуться поближе к горящим урнам, но там их манера разговора могла привлечь ненужное внимание, поэтому приходилось терпеть.

наглость города берет

StorlДата: Четверг, 02.04.2009, 21:27 | Сообщение # 66
Nice Guy
- Ох, ты, ты энтузиаст ! - почему-то это звучало оскорбительно из уст Бориса. Он зачем-то начал ходить кругами.
- Знаешь... я знаю многих ровных пацанов, которые тоже имели большие планы на свою харю, никто из них не выжил. - Тоска, боль и грусть звучали в голосе мужика.
- Поэтому, если хошь я могу тебя с братвой познакомить. Легче жить станет. Такие как мы должны держаться вместе. -
С такими лозунгами Бориску могли и в президенты взять. Очень харизматический мужик оказался... только зубы вставить бы.

Случайности не случайны

KanonДата: Четверг, 02.04.2009, 21:39 | Сообщение # 67
Яростно пишу
Глядя, как разволновался Бориска, Канону даже стало совестно. Но совсем чуть-чуть и очень ненадолго.
-Не мельтеши, дядя! Не из такой параши выбирались! Пойдем лучше дрябнем, а то я задубел, - подхватив мужика под накаченный бицепс, Кан с третьей попытки потащил его обратно к лавкам.
И тут случилось чудо - не успел мальчишка, как следует, заикнуться по выпить, как ему тут же сунули пластиковую баклажку с пивом. Надолго присосавшись к ней, Канон подумал, что иметь крышу - это не всегда так плохо.

наглость города берет

StorlДата: Четверг, 02.04.2009, 21:55 | Сообщение # 68
Nice Guy
Бутыль в руке Кана долго не задержалась, и, на каких-то волшебных скоростях, попала в руки Борьки. Причем волшебной скоростью управлял сам Боря. Опустошив около половины бутылки он, набравшись сил, продолжил свою вербовку... но как-то странно.
- Ты кого дядей назвал?! -
Все внимания окружающих резко перешло на боевую парочку.
- Я уже атэц! т.е. Отец! Уже три года как! -
У их бандитоподобной "семьи" была целая система рангов:
1) молокосос
2) шкет
3) пионер
4) бывалкин
5) дядя
6) комендант
7) отец
8) седой
9) седой отец

Случайности не случайны

KanonДата: Четверг, 02.04.2009, 22:28 | Сообщение # 69
Яростно пишу
-Эх, папаня! - в голосе Кана еще прибавилось развязности, а баклажка снова перекочевала к нему, - Ты неплохо сохранился для своих лет! С чем тебя и поздравляю!.. Но ботать с каждой кодлой по-свойски - мозгов не хватит... - тут мальчишка огляделся по сторонам и понял, что вокруг его и Бориски образовалось свободной пространство, а толпа как-то поутихла и насторожилась.
Криминальных элементов не сильно жаловали в славном городе Каузе и иногда отлавливали самыми беззаконными методами. Так что базар на фене не в своих местах почти приравнивался к чистосердечному признанию и мог послужить причиной для ареста. Ичто Канону подсказывало, что ментов уже вызвали.
-Бля, пиздей!.. В смысле, ой......

наглость города берет

StorlДата: Четверг, 02.04.2009, 23:00 | Сообщение # 70
Nice Guy
Неизвестно, что именно подсказывало Кану, но это что-то было право на все 100%. Только "четким пацанам" очень не повезло с патрулирующими милиционерами - Донком и Конгом, отличающимися "особым" подходом к своим целям. Донк без лишних разговоров подбежал к Бориске и огрел его холодной дубинкой, тот должен был отключиться, но, этого не случилось. Отец развернулся и заехал менту в нос. Они начали драться... яростно, сурово. Такой-этакий бой титанов.
Пока мастодонты дрались, к Кану подошел более спокойный коп (Конг) и как-то совершенно не изворачиваясь, одел на музыканта наручники.
В то время бои динозавров были окончены. Победителем, как ни странно, оказался Боря. Масса все-таки дает о себе знать. Но тут ситуацию опять спас Конг достав из кобуры пистолет.
- А ну ка стоять… -
Ну, а дальше все понятно: машинка (с пафосным названием "Бобик"), дорога, ворота, отделение милиции Питрёфко 83.
Кан, создавай тему и описание сам.

Кан, Боря --- >>> Питрёфко 83.

Случайности не случайны

ХираДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:41 | Сообщение # 71
Помогите барышне на новые печеньки
Соната --> Хира

Хотя время сейчас было не такое уж и раннее, но даже сейчас в воскресенье в парке людей можно было пересчитать по пальцам. Хира медленным шагом прогуливалась по аллее, довольно улыбаясь солнцу. Дойдя до фонтана, она присела на его край, наслаждаясь брызгами. Настроение было просто потрясающим, как-будто произошло что-то ну очень хорошее. Не долго думая, девушка сняла сандали и окунула ноги в немного прохладную воду. Наверное, это и называется счастьем)

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Понедельник, 06.04.2009, 17:42

StorlДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:20 | Сообщение # 72
Nice Guy
Отдыхающая Хира могла увидеть следующее:
1) черную кошку, резво прогуливающуюся по парку
2) старушку с пустыми ведрами, которая споткнулась о маленький камушек, упала и выронила вставную челюсть. Потом поднялась, выругалась и пошла дальше.
3) отца одиночку отвешивающего подзатыльники своему сыну.
4) черного добермана, который со словами - Гав! гав! - протаранил девушку, и та упала прямиком в фонтан.
День обещал быть долгим.

Случайности не случайны

ХираДата: Вторник, 07.04.2009, 19:34 | Сообщение # 73
Помогите барышне на новые печеньки
Пес накинулся на девушку, весело веля хвостиком и пытаясь лизнуть её в лицо. Хира, хохоча, отстранилась от собаки. Наушники при падении выпали и теперь свисали из кармана, держась за плеер. Файна достала его, с досадой осознала, что больше послушать музыку ей не удастся. Тут она вспомнила про мобильник. Тот пару раз мигнул экраном и погас. - "Блииин... Теперь придется новый покупать... А вдруг мама позвонит?.. Если номер окажется ещё и отключенным, она просто с ума сойдёт, если не уже... Надо будет сейчас в Сонате попросить позвонить..." - Утреннее веселье закончилось, теперь "мокрая курица" направилась домой переодеваться.

Хира --> кв.394

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Вторник, 07.04.2009, 19:36

StorlДата: Суббота, 16.05.2009, 21:38 | Сообщение # 74
Nice Guy
Соната >>>> Хартт, Лакки
Оказавшись в парке, мужчина нашел самую отдаленную лавочку и, усевшись на нее, вопросительно посмотрел на свою спутницу. В голове было много разных мыслей. Нахлынуло много воспоминаний. Приплыло много эмоций. Лакки сейчас раздражала дама, стоящая перед ним. Может, дело было в том, что она напоминала то, что напоминать не стоило? А может все еще хуже?

Случайности не случайны

GuitarДата: Суббота, 16.05.2009, 21:44 | Сообщение # 75
Графоманище
- Не смотри на меня так. - повелительно скомандывала Саша, быстро оправившись от первоначального замешательства. Сейчас Лакки был для нее нарушителем спокойствия, тем человеком, который разом окунул ее в прошлое. Еще немного и она могла бы утонуть, но этого не случилось. - Знаешь, у меня так много вопросов, которые я хочу и не хочу задавать в одно и тоже время. Почему ты здесь?

we soon believe what we desire...

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz