[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Парк Элеоноры
devo4ka_duraДата: Пятница, 20.02.2009, 10:28 | Сообщение # 31
Сурово пишу
Статус: Offline
Алиса подняла глаза на Канона и спокойным голосом уточнила:
- Вот теперь ты меня убьешь?
Девочка ментов-людей не боялась,..но собаку...
-А может из что-нибудь из "Любэ" споем? Они обрадуются...

Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Пятница, 20.02.2009, 10:29

StorlДата: Пятница, 20.02.2009, 17:02 | Сообщение # 32
Nice Guy
А господа милиционеры просто прошли дальше и все бы хорошо, если бы не собака, которая как-то подозрительно начала тянутся к Канону. Это действие натренированной псины удивило хранителей порядка, и они остановились. Подумали.. и подошли к парочке.
- Эй, молодежь, что это вы тут делаете? - начал один, который как раз держал собаку на поводке.

Случайности не случайны

KanonДата: Суббота, 21.02.2009, 15:03 | Сообщение # 33
Яростно пишу
- Вот теперь ты меня убьешь? - на всякий случай спросила Алиса.
-Нет, не убью, - Кан зевнул и снова улегся на лавку, - Но сильно покалечу...
Из положение лежа идущие к ним менты смотрелись особенно забавно. Канон не выдержал и расхохотался, немного не подумав, как будет смотреться такое слегка неадекватное поведение в глазах представителей власти.
- Эй, молодежь, что это вы тут делаете?
-Неужели не видно?! - между приступами хохота выдавил из себя Кан, - Примуса починяем!...

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

StorlДата: Суббота, 21.02.2009, 15:47 | Сообщение # 34
Nice Guy
Зря Канон смеялся. У ребят из милиции был тяжелый день, и они этот смех восприняли как-то болезненно. Собака залаяла.
- Дети, вам по 18 уже есть? Покажите ваши документики - совершенно спокойно говорил мент с собакой, но про себя уже знал, что вечер наладится, и обезьянник пустовать не будет.

Случайности не случайны

KanonДата: Суббота, 21.02.2009, 16:18 | Сообщение # 35
Яростно пишу
Все еще продолжая хихикать, Канон принялся рыться по карманам. Делал он это больше для того, чтобы потянуть время - паспорт был потерян месяц тому назад, да и ничего хорошего от этого паспорта бы не было.
Поиск закончился минуты через две с нулевым результатом. За этот короткий промежуток времени менты успели озвереть еще больше
-Господа! Вы невероятно вовремя! - нахальство било через край, Кана несло, - Я хочу написать заявления (или как оно правильно называется?) об утере паспорта! Хотя нет... - мальчишка оторвал зад от лавки, - Я, пожалуй, пойду еще поищу, а вы дождитесь меня тут!
Он бросился было бежать, но не сделав и нескольких шагов, наступил на собственным развязанный шнурок и рухнул, поздоровавшись носом с асфальтом.

наглость города берет

StorlДата: Суббота, 21.02.2009, 21:36 | Сообщение # 36
Nice Guy
Один из ментов (1ый, который с собакой) рассмеялся второй же достал дубинку.
- Да, шуточки мы любим. А знаешь, как я при помощи дубинки шутить умею? Сейчас покажу...-
- Эй-эй, спокойней. - Одергивал 1ый коллегу.
Люксор >>> Нана
Джек припарковал машину недалеко от входа в парк, и он вместе с Наной отправился к месту их встречи.
- Да что спокойней?! Я весь *мат* день *мат* с *мат* алкашами, нариками и извращенцами вожусь, чтобы под конец моей смены надо мной какой-то парень насмехался? Я *мать* *мат* *больше мата* этого *мат*. -
- У... извини пацан.- 1ый пожал плечами. 2ой уже замахнулся на лежащего подростка, но к счастью Канона в действии приняли участие еще два персонажа.
- Привет - на слегка повышенных тонах сказал Джек, обращаясь к милиционерам.
- Я так рад! Я очень рад, что вы нашли наших обалдуев. Эти маленькие дьяволята сбежали из дома. -
Милиционеры замешкали, 2ой сразу же убрал дубинку.
- Это ваши дети?- спросил первый.
- Да, моя кровь и плоть - уверенно отвечал Блек.
- А вы знаете что ваш... сынок... потерял паспорт? - 2ой сделал заметное саркастическое ударение на слове "сынок".
- Да это он шутит. Паспорт у меня. Я же говорю, сбежали, а документы я все держу в сейфе. -
- Все равно мы должны ... -
- Слушайте. - Перебил Джек второго. - Давайте обойдемся маленьким штрафиком? -
Блюстители порядка переглянулись, кивнули друг другу и вместе с Джеком отошли чуть подальше от всех людей.
Забрав энную сумму Дзени, они отправились по своим делам, а Джек к людям, которым он только что помог.
- Все, пей-гуляй-веселись, ток на дамах не женись. - Блек посмотрел на Канона. - Рано еще. -
После чего он повернулся к Нане и начал прощаться.
- Прости, но мне уже пора. Спасибо за забавный вечер. - Мужчина раскланялся и ушел в сторону машины, оставляя Нану вместе с подростками.
Когда он дошел до машины, то достал пачку сигарет и закурил, открыл машину, повернул ключ зажигания и отправился в путь. Местом назначения была больница, где сын его бывшей жены лежал в особо тяжелом состоянии. Этому ребенку требовалась сложная пересадка органов.
Как правило донорами выступали уже умершие люди, но в этот раз ситуация оказалась немного другой.
Подходящих доноров не нашлось, но есть добрый мафиози - Джек, который почему-то готов отдать свои жизненно важные органы этому ребенку и которого совершенно не волнует, что ребенок не его и то, что он не переживет операцию. Видимо… он очень сильно любил свою бывшую жену, даже не смотря на все измены и проблемы, которые были в их браке.
"Хе-хе… Не, не катит. Извини. Ничего. Я ушел. Я скоро присоединюсь. До встречи. Ага."

Случайности не случайны

devo4ka_duraДата: Суббота, 21.02.2009, 21:52 | Сообщение # 37
Сурово пишу
-Ээээээ..это была добрая фея?- Алиса посмотрела вслед мужчине, но его и след простыл. И его и машины.
А я Алиса, а это Кан, а тебя как зовут?- Девочка вывалила информацию на, как ей показалось, даму сердца исчезнушего спасителя и закурила.

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Суббота, 21.02.2009, 22:31

BlobbyДата: Суббота, 21.02.2009, 22:53 | Сообщение # 38
Тяф!
-Ооооооооооооох...- вслух выдохнуло сердечко Наны. Оно гулко ёкнуло, а интуиция дала понять, что больше с этим шикарным мужчиной не увидеться, и узнать, кто он, откуда, как ее нашел тоже не получиться. Стало грустно, но... Тут были спасенные ими дети. Что не могло не радовать.
-Нана. Рада, что мы успели вовремя и с вами ничего приключилось. А то знаете, ту вечерами страшные люди ходят... Наркоманы, маньяки... Алиса! Не хватало только, чтобы спасенный мною ребенок тут же умер от рака легких! - и вытащила изо рта у девочки сигарету и выбросила в урну. После некоторого неловкого молчания, пока Алиса дула губы, а Кан поднимался с земли, влюбчивая Хачико прикидывала что же ей делать теперь и что она будет рассказывать любопытной Фиби завтра.
-И все же... что вы тут делаете? Откуда вы?- поинтересовалась Нана у бродяг.

something stupid, ugu

KanonДата: Суббота, 21.02.2009, 23:29 | Сообщение # 39
Яростно пишу
Кан перешел из лежачего положения в сидячее и, вытерев кровь из разбитого носа рукавом, с тоской уставился то ли на урну, куда отправилась отобранная новой знакомой сигарета, то ли на выход из парка, где скрылся их спаситель.
-А я-то прав оказался! Он действительно добрый человек... - но грустить только мальчишка не умел, поэтому быстро переключился, - А неужто наркоманы и маньяки страшные?.. - заметив, что Нана не совсем понимает, Канон уточнил, - Вот взять к примеру нас. Как будто мы страшные? - он подмигнул Алисе и снова рассмеялся, повалившись на спину.

наглость города берет

BlobbyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:03 | Сообщение # 40
Тяф!
-Эээ...- наводящие вопросы Кана по-прежнему не наталкивали Нану на какие-нибудь мысли. Она поежилась - уже ночь наступила, похолодало, а она в том же легком платье.
-Так. Свидание у меня накрылось. В сон не тянет. На работу завтра не надо. А дома одинокие оладушки. Не хотите нам составить компанию?- ополовиненный бокал вина все еще влиял на смелость и решительность скромной девушки самым беспощадным образом.

something stupid, ugu

devo4ka_duraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:20 | Сообщение # 41
Сурово пишу
Алиса снова закурила прислонившись к дереву поодаль, дабы не смущать трогательно заботящуюся о всем живом Нану.
-Извините, милая, но... - Алиса переключилась на Канона: - товарищ страшный маньяк, а нахрена нам...продукция Ботаника, коли мы не пользуемся? А может и нашей новой знакомой под шумок-то предложим? А там и оладушки отлично пойдут!- улыбнулась Алиса.

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Воскресенье, 22.02.2009, 00:29

KanonДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:00 | Сообщение # 42
Яростно пишу
-Мне определенно нравится эта женщина! - заявил Канон на весь парк, обнимая Нану за ноги. Кое-кто обернулся и не смог сдержать улыбки, - А что это ты дрожишь? От волнения? От того, что тебя обнимает такой мужчина, как я? Или ты замерзла?
Тут Кану пришлось задуматься, как поступить. Рыцарские качества, спрятанные глубоко и надолго, подсказывали, что надо одолжить даме куртку. Но куртки не было, зато были подозрения, что даме не захочет одевать поверх платья давно не стиранную футболку.
- Товарищ страшный маньяк, а нахрена нам...продукция Ботаника, коли мы не пользуемся? А может и нашей новой знакомой под шумок-то предложим? А там и оладушки отлично пойдут! - высказалась Алиса.
-То есть ты думаешь, что если мы завернем продукцию в оладушки, она ничего не заметит? - Канон глянул на новую знакомую, - Не, эта не заметит...

наглость города берет

BlobbyДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:08 | Сообщение # 43
Тяф!
-У меня к оладушкам шоколадный сироп есть...- не понимая о каких ботанических продукциях идет речь, девушка не удержалась и все-таки зевнула. Потом сказала мальчику - Кан, ты очарователен... "будешь, когда вымоешься и поменяешь футболку"... но я действительно- с особой убедительностью отметила Хачико - замерзла. Пожалуйста, проводите меня до дома и по пути уже решите, хорошо? Соната в десяти минутах отсюда..- махнула она рукой в северном направлении.

something stupid, ugu

KanonДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:14 | Сообщение # 44
Яростно пишу
-Ну вот, - Канон скорчил разочарованную мордочку, - Меня уже очаровательным обозвали...Придется соответствовать, - он поднялся с асфальта и, не утруждая себя отряхиванием джинсов (из-за явной бесполезности этого занятия), и предложил Нане руку, - Позвольте сопровождать вас, леди! Этим вечером я буду ухаживать за вами...Алиса, милая, не забудь чехол и не отставай!

наглость города берет

BlobbyДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:42 | Сообщение # 45
Тяф!
Нана хихикнула, зарделась, засмущалась, взяла под руку Канона
-Мне несказанно везет на компанию сегодня- весело сообщила сопровождающим девушка и они все вместе вышли из парка. По дороге Нана рассказывала, какие странные типы ей встречались в этом парке вечерами, которые интересовались, есть ли у нее пустая бутылка минеральной воды или обертка от шоколадки. Некоторые просто спрашивали время, и почему-то ответ "половина двенадцатого" их дико смешил. Другие не говорили ничего, но от одного их вида и так было страшно....
В такой непринужденной беседе Нана, Кан, Алиса и чехол от гитары Канона дошли до теплой и уютной Сонаты.

все три с половиной > кафе и апартаменты "соната"

something stupid, ugu

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz