[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Парк Элеоноры
devo4ka_duraДата: Суббота, 14.02.2009, 01:54 | Сообщение # 16
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса вдруг выскочила с лавочки и, пока Кан не успел съязвить о столь неожиданном пробуджении, воскликнула: "Канчик, ты уже убедился, что у меня нет голоса, так что позволь спеть мне,а??"-попросила девочка и наигранно быстро заморгала.
"НЕТ! это не нервный тик!"- опередила Алиса едкое замечание Канона, улыбаясь во весь рот.
Нелепое создание, если бы она знала как всех задолбали ее перепады настроения!


Словом можно ранить, а словарем убить)
 
StorlДата: Суббота, 14.02.2009, 23:40 | Сообщение # 17
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
" Ееееееееее!! дело в шляпе, уахахххахххахх!! я крууут. скоро мне перепадет женской..." мысли у Джека в голове крутились явно странноватые, но долго им крутиться не получалось, т.к. его постоянно отвлекали. В этот раз это был некий паренек, который попросил отравы для легких.
- Сейчас вернусь, Наночка. -
"уххх... надеюсь, я ничего не испортил, просклоняв ее имя. Надо быть осторожным, хе-хе". С этими думами мужчина подходил к противоположной лавке, попутно доставая и приоткрывая пачку сигарет.
- Угощайся. - Коротко предложил он, и, когда сигарета покинула свой картонный дом, отправился обратно к своей спутнице. Он как-то предпочел не обращать внимания на суету вызванную обитателями той лавки.
- Я знаю замечательный и не очень дорогой ресторан. Он совсем недалеко. Как тебе эта мысль? - спросил он у девушки.
"О я крут. Ой, ащеее..."


Случайности не случайны
 
KanonДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:10 | Сообщение # 18
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Получив желаемое, Канон вопреки всем предположениям и пожеланиям никуда не ушел, а продолжал маячить рядом с парой. Едва мужик сказал про ресторан, в голове у Кана родился почти стройный логический ряд и определенная схема действий.
-Дядечка, добренький! - жалобным голосом проныл Кан, глаза которого в данный момент являли всю скорбь мира, - Не оставьте бедных сироток без помощи! Нам с сестренкой, - он притянул к себе Алису, - не на кого больше надеяться,, кроме как на добрых людей! У нас папка помер, а мамка спилась и из дома прогнала! Ну хоть вы не прогоните!
Канон хотел еще для пущего драматизма вцепиться мужику в рукав, но потом решил не переигрывать.


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
StorlДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:44 | Сообщение # 19
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
"Чертовы дети, всю малину портят". Джек тяжко вздохнул и посмотрел на вымогателей.
- Кто сказал, что тут где-то есть добрые люди? Вы бы перестали канючить и занялись делом. -
"Тш, главное не сорваться... главное не сорваться." успокаивал мужик сам себя.


Случайности не случайны
 
BlobbyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:46 | Сообщение # 20
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
"Ой, Наночка... какой он милый. Меня так конечно называли уже... пару-тройку-десятку раз... но у него получилось лучше всех"
-По-моему замечательная мысль - только успела ответить девушка Джеку, когда к ним подошли дети. "Такие маленькие, а уже..."-печально подумала Нана.
-Ребята, курить это очень-очень-приочень вредно! Особенно в таком маленьком возрасте! Это же пагубно отразиться на ваших легких и на вашем самочувствие в целом! Наверное вы поэтому и ходите... здесь... потому что на работу сил нет. Ой, бедняжечки!... - проявила заботливость сердобольная девушка. Затем полезла в сумочку, достала шоколадку и с улыбкой протянула ее подошедшим - Угощайтесь, мальчик и девочка.-
А потом обернулась к своему мужчине (хи-хи ^^)
-А мы тогда пойдем?-


something stupid, ugu
 
KanonДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:34 | Сообщение # 21
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Дяденька, вы на себя зря наговариваете! У вас на лице написано, что вы добрый человек, - ради легкого заработка Кан был готов соврать все, что угодно.
Тут участие в жизни бедных детишек приняла девушка. Кану она показалась доброй. Быстро припрятав шоколадку, он повернулся к Алисе.
- Извини, сестренка! Из меня никудышный старший брат! - совсем убитым голосом пробормотал он, - Последние добрые люди на свете уходят в ресторан, и нам придется ночевать в парке... - он горестно вздохнул и покосился на девушку


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
StorlДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:57 | Сообщение # 22
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Блэк протянул руку своей спутнице.
- Да-да, пойдем скорей. -
"Ну, пааадддееем ужеее....падемммм, детка, ееее..."
А вымогатель все никак не унимался, но Джек лишь окинул подростка презрительным взглядом, который перерастал в некое отвращение.


Случайности не случайны
 
KanonДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:55 | Сообщение # 23
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Настроение Канона, изменчивое и непостоянное, как раз совершило подобный скачок, и мальчишка напрочь утратил интерес к парочке, дав им спокойно уйти.
Он вытащил гитару и повалился вместе с ней на скамейку.
Ночной воздух парк дополнили грустные переборы и тихий, чуть хрипловатый голос:
-...слышишь - сказка лучом по скалистым скользит беpегам. И судьба затаилась, растеpянно нить теребя. Лишь холодное моpе все так же бpосалось к ногам, только белые чайки носились, о чем-то скоpбя...


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
BlobbyДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:29 | Сообщение # 24
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
Уводимая под руку шикарнейшим из шикарных первых встречных, Хачико оглядывалась назад, глаза ее были полны щенячей грусти, сердце переполняла заботливость и она не смогла удержать внутри себя следующие слова:
-Малютки, приходите ко мне в гости! Кафе "Соната". Спросите Нану. - и спохватившись добавила -Ой, это меня так зовут кстати.-
У девушки от таких решительных слов перехватило дыхание, она глубоко-глубоко вздохнула, крепче сжала руку Джека и целиком и полностью дала ему себя увести в ресторан.
-Ааааах, бедняги... у них даже петь не получается... А чем тебе нравится этот ресторан?-


something stupid, ugu
 
StorlДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:13 | Сообщение # 25
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да простые попрошайки... Чем... хм, там уютно и очень необычно. А по-моему в ресторане должна быть особенная обстановка чтобы он отличался от обычных забегаловок. - Джек мог и дальше философствовать на тему ресторанов, но они уже дошли до его машины. Он открыл пассажирскую дверь и рукой пригласил даму.
- Прошу в карету... -
" О ееееееееееееееее, это произведет на нее впечатление, о ееееееееееееее. Ну, ащщще, о еееее. Кто крут? Джжеееек Блэээээккккк, е-е-е-е-е, Когда приходит он, то танцуееет весь дом, джек наш милый укротитель, он наш страстненький спаситель, он судьба всего народа и властитель.... оооо!! мать природа! Оооо... мать прирооо----о-о-о-одааааа, я сегодня тебя возьму за... годы? Заткнись мысль. Ддддддджжжж ддджж ддж ддджж дджееееееек. Заткнииись! Ohh yeeeah. "


Случайности не случайны
 
BlobbyДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:47 | Сообщение # 26
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
Машинка была под стать хозяина. Красивая, черная, элегантная и чуть взъерошенная, ну, в смысле попачканная.
-Спасибо- поблагодарила Хачи и уселась удобнее в широком кресле. Осмотрелась, поправила помаду, руководствуясь зеркалом на лобовом стекле, отметила, что в машине ни брелоков, ни наклеек, ни ароматизаторов, поэтому чувствуется резкий запах табака, обратила внимание, что заднее сидение просто огромное. "Какое большое! Как диван у меня в гостиной... Если не успеем доехать до дома, и здесь будет вполне удобно... Ой-ой, Нана Комацу, о чем вы думаете??!". Но не смотря ни на что, мысли эти Нане нравились. Горечь добавляла только дурацкая совесть, которая напоминала ей о детях.
-У вас миленькая машиночка- не упустила случая сказать глупый комплимент девушка, когда Джек сел за руль.


something stupid, ugu
 
StorlДата: Среда, 18.02.2009, 00:07 | Сообщение # 27
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
" О ееееееееее, она сказала, что моя машина клевая, о еееее, дело в шляпе.... о ееееееее.... I'm gonna get some, get some."
- Спасибо - Немного суховато произнес Джек, стараясь выглядеть как можно более пафосным, и повернул ключ зажигания. Машинка подала голос и лениво отправилась к месту назначения – ресторану Люксор.

Нана -> Люксор


Случайности не случайны
 
KanonДата: Среда, 18.02.2009, 00:20 | Сообщение # 28
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Нет, не обычные попрошайки, - Кан краем уха уловил, что говорил мужик уходя, и решил высказаться, - А очень даже необыкновенные. Некоторые из них, - он красивым движением кисти откинул челку с глаз, - уж точно!
Из-за поворота показался высокий очкарик в темной майке. Он рассеянным взглядом внимательно оглядел аллею и неспешно пошел к фонтану.
-А вот и Ботаник! - на всю аллею завопил Канон, - Алиса! Это по твою душу!


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
devo4ka_duraДата: Четверг, 19.02.2009, 21:36 | Сообщение # 29
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ща все будет! -уверенно сказала девочка и потопала к мужчине.
Тот, кого Кан назвал "Ботаником", заметно нервничал в отличии от Алисы, для которой, как казалось, это противозаконное, в принципе, дело, было сродни покупки хлеба.
Алиса подошла к очкарику и уверено (даже немного хамовато), без "здрассте" обратилась к нему:
-Ну что за треть цены уступаешь? Как и договаривались?:- Ну, откровенно говоря, Алиса блефовала, ибо о разговоре Кана ей небыло известно ровным счетом ничего, но Ботаник так опасливо косился на Канона, что было ясно: блеф оправдан.
Этот недоделанный барыга лишь угукнул, вручил девочке спичечный коробок, забрал деньги и свалил обратно, так резко развернувшись, что чуть не рухнул в фонтан.
"Ну, наконец и я совершила поступок достойный Родины!"- улыбнулась про себя Алиса.


Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Четверг, 19.02.2009, 21:48
 
KanonДата: Пятница, 20.02.2009, 00:21 | Сообщение # 30
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Во время разговора Ботаника и Алисы Канон мужественно прятался за гитарой и с большим трудом поборол в себе желание нырнуть за кусты, когда барыга посмотрел на него. Но Ботаник прибывал в обычном для выхода из дома полусонном состоянии и, забрав деньги, меланхолично потопал к выходу.
Эта заторможенность настораживала - подобным образом Ботаник вел себя, если возникала опасность раскрыться. Кан быстро огляделся и лишний раз убедился, что у этого очкастого барыги нюх на ментов. Двое таких как раз прогуливались по главной аллеи и выгуливали за одно собаку. Еще трое шли от входа к фонтану. При этом они чуть не столкнулись с лениво шевелящимся Ботаником и даже не обратили на него внимание.
Но им с Алисой на такую роскошь рассчитывать не придется.
Не успел он додумать эту мысль, как двое ментов, те, что пришли с собакой, повернули к ним.


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz