[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Парк Элеоноры
picassoДата: Вторник, 03.02.2009, 02:31 | Сообщение # 1
Зародыш
Статус: Offline
Пикассо вышел на указанной остановке и огляделся, кого бы спросить.
Неподалеку навстречу шла милая девушка, с налетом романтики на лице, наверно торопилась на свидание. И все же Паша решил ее остановить.
- Девушка, скажите пожалуйста, как пройти к этому дому?
- Очень просто - улыбнулась она. Видите дом через дорогу? Он-то вам и нужен.

Паша поблагодарил и отпустил девушку.
Перейдя на другую сторону, он вдруг остановился и завернул направо, где он успел заприметить супермаркет. Особо долго он не возился, только купил небольшой торт с вишенками ...и пару спичечных коробков, и уже тогда направился к тете Вере.

Добавлено (03.02.2009, 02:31)
---------------------------------------------
Пикассо ---> Дом Веры Найт
Торт - 2 Дзени.

момося мерзкая

Сообщение отредактировал picasso - Вторник, 03.02.2009, 02:30

ХираДата: Среда, 04.02.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Помогите барышне на новые печеньки
Все растения в парке оказались искусственными и только пахли, как настоящие. По аллеям гуляло много народу, влюбленные парочки сидели на скамеечках, детишки гасали по лужайкам. Многие шли прямиком к аттракционам. Хира пристроилась на самой широкой аллее, где как раз было больше всего людей, недалеко от выхода, чтобы не потеряться. Поставила синтез на небольшую стойку и выставила кепку, припасенную для таких случаев, в надежде, что что-то туда да подкинут.
Размяв пальцы и выбрав подходящий интсрумент, Файна начала играть самосочиненную мелодию. Из-за волнения она пару раз сфальшивила, но ей удалось абстрагироваться и всё пошло как по маслу.

Одобрено манулами

StorlДата: Четверг, 05.02.2009, 00:16 | Сообщение # 3
Nice Guy
Хира играла, ну, сносно для владения инструментом, но большинство прохожих проходили мимо. Лишь какой-то мальчуган, пробегая мимо, улыбнулся девочке, подкинул в кепку 1 Дзени и зачем-то кивнув, побежал дальше.

Хира = +1 Дзени и + 0.5. Mus.p.

Случайности не случайны

ХираДата: Четверг, 05.02.2009, 00:23 | Сообщение # 4
"Не плохо для начала, и один дзени - деньги" - подумала музыканша и решила сыграть что-нибудь из известного. Недавно она подобрала популярную когда-то песню "Здание упадшей звезды", она ещё играла её не очень хорошо, но слушателям должно было понравиться.

Если есть ссылки на песню или сайт, где можно послушать… Было бы очень здорово их писать в сообщение. Дабы ориентироваться в том, что персонажи играют.

*Исковеркана песня "The House Of The Rising Sun", вот она в исполнении группы Muse, на синтезе она, конечно, звучит немного по другому happy *

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Четверг, 05.02.2009, 01:05

StorlДата: Четверг, 05.02.2009, 01:16 | Сообщение # 5
Nice Guy
В этот раз некоторые прохожие даже останавливались, чтобы послушать, но в песне так и напрашивался вокал, а он, к сожалению, отсутствовал, поэтому люди двигались дальше... кроме одной влюбленной парочки, которая стояла напротив и слушала. В итоге парень не выдержал, кинул в кепку два Дзени, и парочка отправилась по своим делам.

Хира = +2 Дзени, + 0.2 Mus.P.

Случайности не случайны

ХираДата: Пятница, 06.02.2009, 16:05 | Сообщение # 6
В парке потихоньку начинало темнеть. "На завтрак себе заработала, а значит можно пойти отдохнуть" - Хира сложила свой синтез в чехол и довольная отправилась назад в Сонату.

Хира ---> Кафе и апартаменты "Соната"

Одобрено манулами

BlobbyДата: Вторник, 10.02.2009, 10:51 | Сообщение # 7
Тяф!
кафе и апартаменты "соната" -> Нана

"2 минуты - это не опоздание. Мне слишком поздно письмо доставили. У меня не было достаточно времени подготовиться. Да еще и людей на улице много, мешаются. И я на каблучках, не побежишь. И вообще, девушка должна опаздывать. Хм... может спрятаться за деревом и опоздать еще минут на 10?..." - рассуждения Наны остановились напротив такого миленького широкого дуба. Но здравый смысл взял вверх и девушка пошла дальше, в самый центр парка, со скамеечками вокруг фонтана, красивыми клумбами и дорожками выложенными разноцветным гравием, все в лучших традициях.
Нана оглядела окружающих людей, но понадеялась, что ее ценитель пока еще не пришел. Она села на скамейку и стала придумывать реплики и свою манеру поведения, когда он наконец появится.

something stupid, ugu

StorlДата: Вторник, 10.02.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Nice Guy
Но к Наненому счастью или несчастью ее почитатель уже минут десять назад прибыл. Это был высокий мужчина лет, которому недавно стукнуло 35 лет. На голове у него красовались черные взъерошенные волосы, на щеках переросшие в бороду баки. Одет он был в помятый черный костюм, но это придавало ему некоторую пикантность. Он закурил и подошел к девушке при этом очень мило, но в какой-то степени нагло, улыбаясь.
- Привет, Нана... - произнес он своим прокуренным голосом и протянул букет красных роз.
[spoiler]
[/spoiler]

Случайности не случайны

KanonДата: Вторник, 10.02.2009, 21:07 | Сообщение # 9
Яростно пишу
К остановке, находящейся почти напротив входа в парке, подкатил автобус. Едва двери открылись оттуда выкатился Канон, на ходу застегивая чехол и волоча за собой Алису.
Уверенным шагом он попер вглубь парка, где и расположился на одной из лавок вблизи фонтана, рядом с парочкой, подходившей под классификацию "педофил-лолита".
Кан закурил.

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

BlobbyДата: Четверг, 12.02.2009, 20:59 | Сообщение # 10
Тяф!
«О... Мой... Бог...» - вздохнул внутренний голос и заткнулся в умилении, только промурлыкал напоследок «... а у нас сегодня постельное белье в цветочек»
-Здравствуй- влюбленно улыбнулась Нана и взяла букет. –Спасибо, мой любимый... ой, то есть цветы мои любимые, спасибо. Кстати, а как зовут такого прекрасного ценителя... в смысле ценителя прекрасного?- когда девушка нервничала, она говорила много, часто, ненужно и не в попад, но ее улыбка и зарумяневшиеся щечки исправляли говорливый недостаток целиком и полностью.

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Четверг, 12.02.2009, 20:59

StorlДата: Четверг, 12.02.2009, 21:46 | Сообщение # 11
Nice Guy
Джек как-то растерялся от такого приветствия. "Не стандартно" умозаключил он и выпустил облачко дыма.
- Я, Джек Блэк. - Представился мужчина и добавил - Чур, не смеяться... -
" Идиот, банально-то как... Так, стоп, сохраняем спокойствие..."
- Вы, не голодны ли? -

Случайности не случайны

BlobbyДата: Четверг, 12.02.2009, 22:12 | Сообщение # 12
Тяф!
Мягким движением руки Нана развеяла подлетевший табачный дым и выпалила давно заготовленную фразу
-Я бы с удовольствием выпила с вами по чашечке кофе... ну и может быть по маленькому пироженке. Кстати, есть очень-очень милое кафе недалеко отсюда, минутах в 10. Не против, Джек?- нет-нет, такая ее улыбка не давала оппоненту возможности отказаться. -Ой... правда там нельзя курить... - добавила Хачико с плохо скрываемой радостью - Я надеюсь нас это не остановит?.. - и снова повелевающая улыбка.

something stupid, ugu

StorlДата: Пятница, 13.02.2009, 00:28 | Сообщение # 13
Nice Guy
Джек сделал каменное лицо, затянулся и почесал баки.
"Бррр, фу какая бяка. Зато семиотическая. Чо? Смопотическая! ЧО?! симпотионическая!!!! ЧОООО? Симпатичная! ВОооо... дя. Беббеббебебе! Слыфифь? Бебебе...."
- Остановит... - мужчина выдержал паузу. - Я кофе не люблю... -
"Меня от него пучит, хныыыыыыыыыыыык." - продолжал он, но уже в голове, а из уст же звучало:
- А курить я люблю. Это моя шалость. Вас это сильно смущает? -
" хехехехе, попробуй что-нибудь возразить. Задымлю, бвахахахаххаха!!!!"

Случайности не случайны

KanonДата: Пятница, 13.02.2009, 00:46 | Сообщение # 14
Яростно пишу
Кан с грустью спровадил по лавку окурок последней сигареты и оглянулся: Алиса тихо сидела там, где сидела, и, кажется, уже засыпала; на соседней лавке общалась парочка. Канон замер, не до конца еще веря в свою удачу - мужик курил!
-Благородный дон! - начал он издалека, то есть со своей лавки, - Порадуйте даму песней, а менестреля - сигареткой!

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

BlobbyДата: Пятница, 13.02.2009, 01:09 | Сообщение # 15
Тяф!
"Мне отказать??? Вот наглый-то, а!... - воскликнул разум Наны и после некоторой паузы добавил - ... но это ему только к лицу."
-Не сильно - вежливо наврала девушка - Ну что ж, тогда я отдаюсь вам... ээ... вашему предпочтению в выборе места для нас... ээ.. для нашего времяпрепровождения -
"Что же я такое говорю?... Он же обо мне всякие непристойности думать будет... надо его разубедить и завести разговор о детях... хотя... - девушка оглядела своего кавалера еще раз - не, пусть думает"

something stupid, ugu

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Парк Элеоноры
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz