[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Кафе и апартаменты "Соната" (Вывеска у входа: "Кушайте и спите в центре")
Кафе и апартаменты "Соната"
KanonДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:49 | Сообщение # 91
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ты зря ужасалась и тратила нервные клетки! - крикнул Кан на весь зал вслед Нане, - Мы...ну по крайней мере я...не такие идиоты, чтобы ночевать в парке, где нас мог бы сцапать любой ментозавр. То ли дело под мостом...
Резкий переход из прохладного вечера в теплое помещение навевал сонливое настроение, тем более, что день у Канона выдался энергичным. Он задумчиво ("надо бы помыться") почесал локоть и огляделся. Надо было срочно что-нибудь придумать, чтобы не уснуть.


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
BlobbyДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:38 | Сообщение # 92
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
"Заботливый малыш" подумала девушка и твердо решила оставить бродяг на ночь. "Надо найти Фиби, но лучше Джо. Главное не наткнуться на обоих.". Нана вымыла руки, поправила прическу перед зеркалом и вышла из туалета. И на встречу ей как раз совершенно случайно шел мистер Трибиани
-Здраствуйте, Джозеф! - воскликнула Хачико, радуясь своей удаче -Куда это вы? Ой, да не важно, я хотела...-
-Нана, дорогая, это можно отложить?- Трибиани определенно куда-то спешил
-Нет-нет, это важно-
-...ладно. Рассказывай... Что у тебя?- вздохнул Джо с тоской поглядывая за спину Наны
-Я тут познакомилась...Встретила своих... Ну, они хорошие...-
-Короче, милочка, короче-
-Ну... можно моим друзьям... я знаю, что вы не одобряете, но они хорошие... и...-
Джо нахмурил свои густые брови
-Все-все. Можно мои друзья останутся у меня на ночь?-
-Это которые?-
Нана показала на мальчика и девочку в противоположной стороне зала
-Какие-то они... Ладно, пусть останутся. Только ведите себя тихо, чтобы перед миссис Джо не пришлось отчитываться.-
-Ооо! Спасибо Джозеф!- запрыгала от радости Хачи и поцеловала в щеку мужчину
-Да-да..- торопливо ответил тот и поспешил в комнату, из которой недавно вышла Нана.
Довольная девушка подошла к Кану и сказала
-Надеюсь, вы уже все решили со своим положительным решением.- и позвенела ключами -Нам на 7 этаж. Правда без лифта...-


something stupid, ugu
 
KanonДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:01 | Сообщение # 93
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Назойливый солнечный луч, пробравшийся в спальню в через неплотно закрытые занавески, сделал остановку на лице у Канона, из-за чего тому снилось, что его допрашивают в ментовке по всем правилам, светя лампой в лицо. Неудивительно, что он проснулся после такого.
-Солнце светит прямо в глаз, - сонным голосом определил он ситуацию, - загорай моя спина...
Как часто бывает в таких случаях, от звука собственного голоса он проснулся. Сел на кровати и огляделся.
"На кровати?! Уже интересно... - итак, Кан лежал на кровати, под одеялом, но в одежде, - Надеюсь, я хотя бы кеды снял, - оказалось, что снял, - И то радует...А это кто? - рядом мирно посапывала смутно знакомая девушка, - Кажется, это хозяйка квартиры..."
Тут мальчишке пришла в голову забавная мыслишка, и он кинулся ее реализовывать.
-Дорогая, - томно прошептал он, наклоняясь к девушке, - Спасибо за чудесную ночь... - и он нежно чмокнул ее в уголок губ, стараясь не расхохотаться


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
ХираДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:05 | Сообщение # 94
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира открыла глаза. Какое-то время она соображала, где находится и почему лежит одетая на диване. Вчера произошло так много событий, и казалось, что всё это было во сне. Сев, девушка пригладила рукой растрепанные волосы и посмотрела на часы. Было уже за 9 утра. "Так поздно я ещё не вставала...Надо поесть!"
Хира спустилась в кафе и заняла один из множества пустых столиков. В такое время, да и ещё в выходной, большинство людей предпочитало понежиться в постельке.
-Мне, пожалуйста, булочку и апельсиновый сок, - обратилась она к одному из официантов, и как только тот удалился, спрятала заспанное лицо, уткнувшись в стол.
Хира = -3 Дзени


Одобрено манулами
 
devo4ka_duraДата: Вторник, 24.02.2009, 00:44 | Сообщение # 95
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
"Фига Кан!! мужииик!"-подумала Алиса заходя в комнату как раз в момент Каноновского "Спасибо, дорогая"
-Нана, - Громко позвала гостья, тем самым совсем разбудив хозяйку, - я у тебя тут футболку взяла...ничего?
Розовая футболка с обнимающимися зайчиками была совсершенно не в Алисеном стиле, но ковыряться в шкафу девочке не хотелось..и так довольно нагло было брать чистенькую-свеженькую футболочку хозяйки перед сном, а спросить разрешение на это только утром.
-Ну зато я вам, ребята чай приготовила...-ну кто же знал, что можно чай из пакетиков заварить так, что бы это было самое отвратное пойло в мире...
-А на кухне курить можно?


Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Вторник, 24.02.2009, 00:47
 
AlyxДата: Вторник, 24.02.2009, 14:28 | Сообщение # 96
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
Первое, что заметил приоткрывший ото сна глаза Аликс, так это то, что он почти не чувствует ног. Приподнявшись на диване, парень убедился в причине подобного недуга - окно было открыто и из него чертовски хорошо дуло. Перекатившись вбок, тем самым слетев с мягкого тёплого дивана на промерзший пол, молодой человек нехотя поднялся на ноги и таки закрыл окно. Сбросив одежду он забрался в душ, ополоснулся и умылся. Вернувшись в всё такую же холодную комнату, Аликс слегка вздрогнул и принялся вытаскивать вещи из одной из двух сумок, что он привёз с собой. Найдя, наконец, светло-синие джинсы и тонкую коричневую кофту с длинным рукавом, парень оделся и спохватился посмотреть на часы. А часики на стене показывали аж 9:15. Обреченно взглянув на новенький пропуск в университет, Аликс постарался смириться с мыслью о том, что сегодня он уже точно опоздал. Молодой человек тяжело вздохнул, прыгнул в серые кеды, накинул сверху лёгкую куртку, взял сумку с тетрадями и вышел из номера, направившись вниз в бар. Ведь только хороший завтрак сейчас, наверное, мог поднять парню настроение...
Помещение для поглощения пищи на первом этаже относительно пустовало, были заняты лишь пара-тройка столиков. Аликс хотел было уже сесть за первый попавшийся, как вдруг увидел уткнувшуюся лицом в стол уж очень знакомую розоволосую девушку. Парень тихонько подошёл к её столику и сев напротив, устроился поудобнее, положив руки и голову на стол, и стал ждать пробуждения клавишницы... А заодно и официанта...




Сообщение отредактировал Alyx - Вторник, 24.02.2009, 22:29
 
ХираДата: Вторник, 24.02.2009, 14:47 | Сообщение # 97
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
"Что-то официанта давно нет...Неужели так трудно взять и принести булочку с соком??" - Хира подняла голову, намереваясь найти взглядом официанта. Но первое, что она увидела, было до боли знакомое лицо сидевшего напротив парня. Она уставилась на него недоуменно. "Где-то я его уже видела...А...Вроде мы вчера познакомились...Потом пошли к нему в комнату...Или мне это приснилось?...А потом он уснул...И...", - резко вспомнив все события прошедшего дня, девушка сильно покраснела и, чтобы скрыть это от соседа по столику, спрятала лицо в руках, лежавших на столе, при этом больно ударившись о стол.
-Д-доброе утро, - простонала Хира. - Как спалось?..


Одобрено манулами
 
AlyxДата: Вторник, 24.02.2009, 15:12 | Сообщение # 98
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Д-доброе утро,- простонала Хира.- Как спалось?
- Спалось без снов,- ответил парень и, помедлив, добавил,- И холодно было.......мм...Ты..это... извини за вчерашнее, невежливо так с моей стороны получилось, вот так вот взять и уснуть на ровном месте...- парень смущённо "дырявил" указательным пальцем столик.- Ты то как ночь провела?
Краем глаза парень заметил, что к их столику приближается официант...


 
ХираДата: Вторник, 24.02.2009, 15:27 | Сообщение # 99
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Всё-таки совладав с собой, Хира подняла глаза на Аликса.
-Спасибо, хорошо...Я сразу же ушла к себе...И это...Я, кажется, у тебя забыла свой синтез...
Глаза всё никак не хотели концентрироваться на собеседнике и всё время бродили по окрестности. Тут как раз подоспел и официант с заказом и Файна сразу вцепилась в булочку, чтобы отвлечься от своего смущения.


Одобрено манулами
 
AlyxДата: Вторник, 24.02.2009, 15:41 | Сообщение # 100
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да?- удивился Аликс.- Хм..хотя в полусонном состоянии ещё и не такое пропустишь мимо взгляда, хехе...)
Парень, не шевелясь перевел взгляд на официанта. Вид получился донельзя невинный и милый...
- А мне, пожалуйста, будьте добры сэндвич какой-нибудь небольшой и утренний чёрный чай,- Аликс сделал заказ и вернулся к Хире. Девушка в этот момент интенсивно поглощала булочку.
- Ты это...запей чтоли,- улыбнулся парень.
Аликс = -3 Дзени


 
ХираДата: Вторник, 24.02.2009, 16:10 | Сообщение # 101
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
-Угу, - Хира отложила булочку и с таким же рвением взялась за сок. "Интересно, он совсем ничего не помнит о вчерашнем?..Нет, конечно, он же спал...Может, он думает, что это ему приснилось?..А может, ему снилась другая?.." - Девушка замотала головой, отгоняя эти мысли, и посмотрела на сцену, которая в это время суток пустовала. Как бы хотелось оказаться там...
-Когда соберемся опять репетировать?, - спросила она, скорее по причине большого желания играть, чем сново оказаться наедине с Аликсом.


Одобрено манулами
 
AlyxДата: Вторник, 24.02.2009, 16:47 | Сообщение # 102
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Когда соберемся опять репетировать?- спросила Хира, попивая сок.
- Как только вернусь с занятий в универе я полностью в твоём распоряжении...если у тебя других дел не намечается,- спокойно ответил парень, оглядываясь на дверь кухни. Аликсу уже давно надо было бы быть в университете. Он и так опоздал на первую пару, вторую пропускать тоже особого желания не было.
- Ты кстати учишься где-нибудь? Или бездельничаешь?- После вопроса парень слегка засмеялся.


 
ХираДата: Вторник, 24.02.2009, 17:50 | Сообщение # 103
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хире стало немного стыдно. Закончив школу, она сразу же приехала сюда, а вот о дальнейшем образовании совершенно не думала.
-Я...Та как-то...Ммм...Нет...Я, наверное, буду искать работу... - Девушка оторвалась от сока, взяв в руки булочку. Теперь она их чередовала. - А кохда ты венешься?, - с набитым ртом промямлила она.


Одобрено манулами
 
CursedVampireДата: Вторник, 24.02.2009, 19:23 | Сообщение # 104
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Железнодорожный вокзал ---> Кристофер

Такси скинуло Кристофера около десятиэтажного здания. Внизу было кафе, довольно опрятного вида, а в нём, несмотря на довольно раннее время уже был народец..
Заплатив таксисту, который всё время недоверчиво смотрел на его причёску, Крис двинулся к кафе..
-У этого мужика точно был брат.. Помоему тоже носил кепку, но только синюю.. Или зелёную. - бормотал он себе под нос, всё ещё пытаясь вспомнить игру. Открыв дверь он неспеша шагнул внутрь.. И услышал звук удара..
-Ну тваюж мать.. - выругался он свешивая чехол на одно плечё, чтобы конец гриф не возвышался над головой.. Сочетание роста и длинны грифа, заставляло нагинаться у каждой двери, чтоб не задевать косяк. А учитывая что бас он носил с собой совсем недавно, то почти каждое проникновение в помещение сопровождалось глухим ударом..
Таки забравшись внутрь, он неловко посмотрел на посетителей..
"Фух, все ещё сонные. Даж не заметили, а то бы пошли шуточки...". Он и сам любил смешные ситуации, и любил участвовать в них. Но сейчас не было ни капли настроения.
Пройдя помещение, он подошёл к стойке. Есть не хотелось, в поезде было подобие шведского стола, и всё что мог в себе вынести он вынес, так что Крис сразу перешёл к делу.
-Здрасьте. Насколько я знаю здесь можно устроить себе проживание...


Ваша музыка никого не спасёт

Сообщение отредактировал CursedVampire - Вторник, 24.02.2009, 19:25
 
StorlДата: Вторник, 24.02.2009, 20:07 | Сообщение # 105
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Джо был заспан и не совсем адекватен, он лениво протирал глаза и зевал. Благо время часа-пика завтраков еще не началось, и он мог себе позволить такую роскошь. И вот пока он занимался пробуждением в Сонату зашел молодой человек, претендующий на снятие квартиры.
- Доброе утро - Джо сладко зевнул. - Да, можно, конечно. Даже нужно. 50 Дзени в неделю, вас все устраивает... хр... пойдемте заполнять бумаги.-
Джо лениво и не торопясь отправился в сторону лифта, где он собирался подняться на 2ой этаж. Дать бумаги на заполнение Крису, а потом показать ему кв703 на 7ом этаже.


Случайности не случайны
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Кафе и апартаменты "Соната" (Вывеска у входа: "Кушайте и спите в центре")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz