[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Кафе и апартаменты "Соната" (Вывеска у входа: "Кушайте и спите в центре")
Кафе и апартаменты "Соната"
AlyxДата: Четверг, 19.02.2009, 00:14 | Сообщение # 76
Известность мирового класса
Статус: Offline
Становилось холодно, и парень застегнул толстовку до конца. И ведь правда, почему же так холодно, когда в комнате нараспашку открыто окно. Аликс прикрыл его, зафиксировав так, что осталась небольшая щёлка.
- Неужели я так долго?- удивлённо спросил парень, присаживаясь на диван рядом с Хирой. Банка холодного чая с характерным щелчком открылась, чтобы позволить хозяину насладиться его, как всегда, великолепным освежающим вкусом. Заметив рядом блокнот с записями девушки, Аликс невольно взял его и взглянул на написанное. Видимо это были аккорды, или что-то типа того. Во всяком случае для парня это был лес тёмный, хотя Аликс постарался изобразить умный вид при просмотре блокнота. Положив его обратно на место, он отпил чая и взглянул на девушку:
- Ну так как? Что получилось?

ХираДата: Четверг, 19.02.2009, 00:35 | Сообщение # 77
Помогите барышне на новые печеньки
-Да так, кое-что исправила, но все-равно не то,.. По мне, так сочинять легче, чем подбирать готовое, - девушка усмехнулась.- Можно попробовать это сыграть. - Хира немного сместилась в сторону, потому что плечи парня почти прикасались к её.

Одобрено манулами

AlyxДата: Четверг, 19.02.2009, 22:58 | Сообщение # 78
- Хм... значит сочинять легче?- ответил парень, попивая чай.- Есть что нибудь сочинённое? Я бы не проч послушать,- Аликс улыбнулся. Всё-таки вечер брал своё над парнем и последнего начинало потихоньку клонить в сон. Что и не мудрено, после столь насыщенного дня. Однако молодой человек всеми силами сопротивлялся сну, желая провести с новой знакомой как можно больше времени. Ведь хороших людей на этом свете так мало. Тем более, что после чая надо было бы попробовать сыграть песню...

ХираДата: Четверг, 19.02.2009, 23:27 | Сообщение # 79
Хира немного засмущалась. Вроде только сегодня это исполнялось на улице перед толпами людей, но играть для одного человека лично это сложнее. Она подняла синтез и, поставив звуком обычное пианино, стала перебирать пальцами первые нотки вступления. чтобы абстрагироваться, Файна прикрыла глаза. Дальше пальцы сами знали, что им надо делать.

типо песенка

это первая песенка, которая пришла мне в глову для исполнения на синтезе, где основная партия была именно у пианинки)) На самом деле я сама её пока сыграть не могу biggrin начала учить и через 5 мин захарило)))

Хира = 0.1 Mus.p

Одобрено манулами

AlyxДата: Четверг, 19.02.2009, 23:59 | Сообщение # 80
Мелодия была хорошей, такой спокойной и медленной. Однако для парня это оказалось контрольным выстрелом. Мелодия Хиры в определённых случаях могла служить, наверное, и колыбельной. Во всяком случае на Аликса она подействовала именно таким усыпляющим способом. Где-то спустя минуту после начала игры, банка выскользнула из расслабившихся пальцев парня и он плавненько съехал вбок, приземлив голову на плечо сидевшей рядом девушки, а оттуда ей на ноги...

Да, песня хорошая, одна из любимых ^^
Ничего, ещё сыграешь ;)

ХираДата: Пятница, 20.02.2009, 00:21 | Сообщение # 81
Хира резко прекратила играть, когда между ней и синтезом оказалось ни что иное, как голова Аликса. Девушка отдернула руки к себе, не зная, что ей делать. видимо, она уж сильно долго здесь засиделась. "Наверное, он уже давно хотел, чтобы я ушла...Она, наверное, думает, что я какая-то наглая навязчивая девченка...Наверное, он больше не захочет, чтобы я приходила..." - прикусив губу, корила себя Файна. - "Значит, теперь уже точно пора домой". - Она аккуратно переложила голову парня на диван, сложила синтез и стойку в чехол, стараясь сильно не шуметь. Последний раз посмотрела на спящего, - "Он так мило спит...", - и, вздохнув, вышла за дверь. С минуту постояв, облакотившись о стену, и проверив ничего ли не забыла, Хира медленно направилась к лифту. "Как-то совсем не хочется уходить, но тут мне уже делать нечего."

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Пятница, 20.02.2009, 09:48

StorlДата: Пятница, 20.02.2009, 20:16 | Сообщение # 82
Nice Guy
В сонате жизнь била ручьем. Музыка играла. Люди отдыхали. Официанты и сотрудники работали. А Джо зевал, т.к. все интересные собеседники куда-то подевались. Он посмотрел на время. "22:55, ух ты. Как время-то летит... Надо прилечь." Трибиани отправился в свой номер, где Фиби его встретила со словами:
- Пшел работать, смерд! -
Джо приподнял бровь и улыбнулся, понимая, что полежать не получится и, показав жене язык, отправился обратно, но в дверях его спутница жизни остановила, попросив повесить некое объявление. Джо смиренно отправился на свой рабочий пункт.
Объявление, которое повесил Джо на одну из стен Сонаты:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Внимание всем, кто хочет научиться играть на музыкальных инструментах.
Вы можете получить уроки у всемирно известного маэстро, который научит вам обращятся с любым инструментом.
Стоимость занятие - 0 Дзени, однако с собой нужно принести хотя бы одну баночку "Нянко Премиум" (продается в кафе Сонаты)
Жду смельчаков, готовых трудится ради святой цели - стать Влеиким Музыкантом.
Занятия в номере 666 Сонаты.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Случайности не случайны

ХираДата: Суббота, 21.02.2009, 01:16 | Сообщение # 83
Но дойдя до лифта, сразу же вспомнилось, что блокнотик с записанной песней остался таки там. Немного подумав, Хира решила вернуться за ним. Перед самой дверью она опять замешкалась, но зашла. Оставив чехол у входа, девушка прошла в комнату, где на диване всё также мирно спал Аликс. После непродолжительных поисков блокнот обнаружился лежащим под головой спящего. "Ну вот надо было ему оказаться именно там!! И как я это не заметила??Блин..." Хира присела на корточки перед лицом парня, левой рукой приподнимая его голову, а првой вытягивая искомый предмет. На руках ощущалось дыхание Аликса, отчего, не понятно почему, перехватывало дыхание у неё самой.

Одобрено манулами

AlyxДата: Суббота, 21.02.2009, 19:04 | Сообщение # 84
Тихий уход Файны практически не потревожил молодого человека...
Однако, повторно потревожив голову уставшего до смерти парня, девушка вряд ли могла надеяться просто так уйти. Не открывая глаза, видимо находясь наполовину во сне, Аликс взял девушку за запястье:
- Хира,- тихо, сквозь сон пробормотал он.

ХираДата: Суббота, 21.02.2009, 23:13 | Сообщение # 85
Девушка этого совершенно не ожидала. несколько секунд она с выпученными глазами тупо смотрела на парня. Руку вытащить не удалось, несмотря на то, что он спал, хватка у него была железная. Хира сглотнула.
-Д-да?, - она совершенно не ожидала получить ответ, но в панике ей ничего получше не пришло в голову. "Может, разбудить его? Но это будет слишком нагло,. Он, видимо, очень устал и разозлится, если ему помешают..."

Одобрено манулами

AlyxДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:26 | Сообщение # 86
- Д-да?- растерянно ответила Хира.
Промычав в ответ что-то невразумительное и сонное, парень обеими руками обнял девушку за плечи и, спустя пару мгновений, притянул к себе, соприкасая свои губы и её в поцелуе, чтобы после этого прижать к груди и без того, наверняка напуганную девушку.

ХираДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:47 | Сообщение # 87
В первое мгновение Хиру обуял ужас, она совершенно не знала, что же ей делать на этот раз. сердце колотилось, как бешенное. Но сказать, что данная ситуация была девушке совсем неприятной, нельзя... Сдавшись, она прикрыла глаза, решив просто насладиться моментом, хотя пока ещё не хотела признавать, что начинала влювбляться в своего новоиспеченного друга. "Завтра он об этом ничего не вспомнит...А я подожду, пока его руки ослабнут, и тихонечко уйду...", - размышляла Файна, ещё сильнее прижимаясь к парню.

Одобрено манулами

AlyxДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:17 | Сообщение # 88
На этот раз Хира была права в своих рассуждениях. Спустя пару минут Аликс снова с головой погрузился в сон, ослабив руки, позволяя девушке выбраться из его объятий. Веки парня стали изредка дергаться, похоже ему снился какой-то сон. Забавно, но во сне его лицо потеряло практически все мужские черты...
Но факт оставался фактом, что завтра парень обязательно проспит своё первое занятие в университете, т.к. будильник наш соня напрочь забыл поставить...

ХираДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:04 | Сообщение # 89
Хира осела на пол. Учащенное биение в груди все никак не останавливалось. Она пристально посмотрела на лицо парня. Почему-то ей показалось, что что-то тут не то... С трудом поднявшись на ноги, Файна на ватных ногах направилась к выходу. Её голова была забита множеством разных мыслей, поэтому она не замечала ничего вокруг, даже не помнила, как добралась до своей квартиры, естественно, забыв все свои принадлежности. Хира увалилась на диван, а ведь прямо под её квартирой, на таком же диване сейчас спит Аликс...Она и не заметила, как её размышления плавно перетекли в сон...

Одобрено манулами

BlobbyДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:50 | Сообщение # 90
Тяф!
парк элеоноры > все те же три с половиной

-Надеюсь, вы теперь понимаете, почему я так ужасалась той мысли, что вам придется ночевать в парке... Уф- вздохнула Нана наконец-то оказавшись в помещении с батареями и горячим кофе. -Вот мы и пришли. У вас есть еще немножко времени подумать, пока я буду в... хм... дамской комнате - и она пошла в конец зала, оставив ребят подумать над приближающейся ночью.

something stupid, ugu

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Кафе и апартаменты "Соната" (Вывеска у входа: "Кушайте и спите в центре")
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz