[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Площадь Динотто (центр Кауза)
Площадь Динотто
StorlДата: Суббота, 30.01.2010, 02:09 | Сообщение # 1
Nice Guy
Статус: Offline
Улицы Кауза ---- >>> Нана, Дейв

Сердце города с большой площадью в самой середине. Иногда эту площадь использовали для проведения митингов, иногда для концертов звезд мирового масштаба.

Чем ближе парочка подходила к центру, тем отчетливей была слышна специфичная рок-музыка.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 30.01.2010, 02:29 | Сообщение # 2
Тяф!
Нана хотела было отвесить пощечину Дейву за свои оскорбленные ягодицы, но когда он начал говорить, она так и замерла с поднятой рукой. С ней же и шла. Мозг был так занят перевариванием услышанного, что послать импульс "опустить руку" он забыл.
-Ба-бах!!! Трынь-трынь!!!- послышались аккорды какой-то тяжелой песни.
-Ой- ойкнула Нана. За ней же ойкнул мозг и вернулся к действительности. Рука опустилась. -Ты знаешь... во. то... о чем ты говорил... Я... не очень поняла.. как же классифицировать это явление и возможно ли оно в естественном виде, в природе или же применимо исключительно в лабораторных условиях. То есть, это конечно все интересно, но мне кажется наука должна быть направлена на свою целевую аудиторию, на потребителей,как бы не звучало это пошло. И тем не менее... - она разговаривала с Лакки и пыталась рассмотреть сцену. Второе было совершенно бесполезно. Народу было не много, но в нем почему-то преобладали какие-то высокие люди. Комацу вздохнула и посмотрела на Везунчика -Вобщем, эту хре... эту фиг.. эту штуку, о которой ты сказал. Надо будет еще раз обсудить. Внимательнее. Угу.-
Его лицо было так близко к девушке.И, что уж там скрывать... ей так хотелось... непреодолимо хотелось... Но, увы. Для пощечины время безвозвратно уже прошло.

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 30.01.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Nice Guy
Пока Нана отвечала Везунчику он не смог не обратить внимания на особый стиль исполнения музыкантов. Такого блондин еще не слышал. Это не было обыкновенной музыкой. Каждый из музыкантов играл на какой-то своей волне и передавал исключительно индивидуальные эмоции. Композиции в песне как таковой вообще не было, но все равно звучало это приятно. А уровень игры ребят был настолько профессиональный, что складывалось ощущение, будто это была фонограмма, записанная исключительно компьютером.
К тому времени как Лакки покончил с анализом, его спутница закончила свой ответ.
- Конечно же, обсудим, деточка моя. Ты будешь удивлена моему великому ...потенциалу в обсуждении научных тем. - Дейв очень хитро посмотрел на Нану и улыбнулся. А музыканты перешли на новую песню. - Дыщь-быдыщь-дыдыщь-дыщь-дыщь-ды-ды-
- Как тебе песенка? Нравится? - поинтересовался Везунчик, незаметно так меняя тему.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 30.01.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Тяф!
-Не знаю даже... Она какая-то странная. Но нравится. Басист симпатичный кстати. А тебе?- под эту песню некоторые слушатели уже начали пританцовывать. Хотя это смотрелось очень странно - каждый танцевал в своем ритме и это было похоже на хаотическо-наркотическое движение молекул. Зрелище было достаточно гипнотизирующим. Не отвлекаясь от созерцания, Нана спросила у Дейва -Слушай, а когда ты был в тюрьме ты с мужчинами спал?-

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 30.01.2010, 17:10 | Сообщение # 5
Nice Guy
- Басисит,сити-бас,басосас, басист, хм, да, ничего так. Я бы с ним смог. Да, угу. И конечно, отвечая на твой вопрос. Да, спал. Еще как! - Лакки сладко облизнулся.
- Вот иногда приходишь в душ после выгула. Видишь там новенького. Подходишь к нему сзади и говоришь на ушко. Сегодня ты моя собачка. Вставай на четвереньки. Достаешь великий потенциал и...ты поверила? И вообще, откуда такие вопросы? - поднимая бровь, поинтересовался Дейв.
А на площадь тем временем приходило все больше и больше народу.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 30.01.2010, 17:18 | Сообщение # 6
Тяф!
-А к тебе так подходили... сзади?- не унималась Нана, хотя щечки ее уже покраснели. -Значит с женщинами тебе не нравится...- печально вздохнув, тихо констатировала девушка. -А тот макаронник значит... А он тоже ничего кстати... да...- добавила Комацу еще печальнее. Сильный толчок в плечо отвлек ее от всечеловеческой скорби. -Ой! А тут становится людно. Это кажется какая-то известная группа. Интересно. почему я не знаю?... Может нам.. Ой!.. уйти подальше от толпы?-

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 30.01.2010, 17:28 | Сообщение # 7
Nice Guy
- Значит, поверила - тяжко вздохнув, констатировал Дейв, а потом вновь взял девушку за руку и сквозь толпу отправился к маленькому полицейскому забору, который отделял концертную площадку от обычных домов. Это был вполне удобный вариант, не слишком шумно, чтобы ничего не слышать, но и не так далеко, чтобы ничего не видеть.
- Так - начал Лакки. - Ко мне боялись подходить, так как все пытающиеся умирали в адских муках...няхахаха..ха. А макаронник, он да, он еще до тюрьмы был. Ох, милый Казу..милый-милый. В это ты тоже поверишь, да? -

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 30.01.2010, 17:50 | Сообщение # 8
Тяф!
-Но он действительно милый-милый...- последняя фраза Дейва дала Нане слабый лучик надежды - А что, не надо верить, да?- потом она подумала, как двусмысленно может понять эту фразу и добавила -Нет-нет, мне конечно все равно. Это я так просто спрашиваю. Не думай, что я хочу тебя... вывести на чистую воду.. Да, я просто так. Кхм-кхм... Слушай, а ведь нам лимузин нужен!!- плавно перевела тему разговора девушка.

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 30.01.2010, 18:00 | Сообщение # 9
Nice Guy
- Дээээ, в общем-то, как бы, это шутка... была. Я и в тюрьме-то не был. - Везунчик вновь улыбнулся и достал сигарету, он сегодня достаточно много курил. Пару раз затянувшись, он ответил на вопрос о лимузине.
- Нужен-нужен, так вон же он. - Лакки сигаретой указал на место сбоку от сцены, где стоял тот самый лимузин.
-Так что, за него можешь не переживать. Все схвачено. -

Случайности не случайны

BlobbyДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:35 | Сообщение # 10
Тяф!
-Аха, не был он... А я тогда никогда не была в салоне красоты- с вызовом бросила иронию Нана и показала Дейву язык. -И шутка вообще не смешная. -она посмотрела на лимузин. -Какой он все-таки красивенький, беленький, модель наверное... хм... 4051ого года, поэтому скорее всего задний привод, v-образный двигатель, восьмицилиндровый, турбонаддува нет, система бзсключевого зажигания разумеется, гидроусилитель на руле, шестерня-рейка, ой, он хорошенький-прехорошенький! Жалко, что не розовенький... ну или хотя бы красненький. Дэфи, а мы его угнать должны теперь, да? Или просто так его найти?-
Вдруг Нане стало очень жарко и захотелось пить. Обычно ее так резко начинала мучить жажда, когда рядом оказывался шикарный мужчина. Но в этот раз ничего похожего не было и наверное это произошло из-за шикарной техники.
-Милый, может ты купишь мне... то есть нам что-нибудь выпить, м?-

something stupid, ugu

StorlДата: Вторник, 02.02.2010, 01:05 | Сообщение # 11
Nice Guy
Полицейские, которые стояли за забором и наблюдавшие за "правильностью" публики как-то подозрительно посмотрели на парочку.
- Знаешь, после твоего высказывания про эту тачку, я начинаю очень сомневаться в том, что ты была в этом самом салоне красоты... - заметил Дейв, а потом опустил сигарету, дернул Нану за руку к себе, обнял за талию и на ушко прошептал.
- Дорогуша, мы все-таки в ублюдно-людном месте, поэтому следи за словами и постарайся не очень обращать на себя внимание. Мы же в розыске. - После этого Везунчик отпустил даму, вновь засунул сигарету в рот и уже нормальным тоном продолжил.
- Не куплю. Страдай, дорогая. -
Дейв и сам не отказался бы что-нибудь выпить, но он не хотел терять лимузин из поля зрения даже на минуту.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Вторник, 02.02.2010, 01:17 | Сообщение # 12
Тяф!
-Правда?!- не удержалась и громко-громко воскликнула Нана -Ой, я надеюсь я там хорошо получилась!...- потом девушке как-то стало стыдно, что из-за нее на Дейва обратили внимание. Он ведь к такому не привык. -Сладкий, ну не дуйся на меня. Ты же знаешь у меня всегда дурацкие шутки. Нюю...муси-сюси...- и Нана кокетливо подергала Лакки за щечку.
"Он мне щас врежет", - пронеслось в голове у Наны и она решила ретироваться из опасной зоны.
-А давай я сама нам куплю, если ты такая бука? Пиво будешь? Вот и славно. - протараторила девушка и уже собиралась броситься в бега, но вспомнила одну неприятную особенность своего нынешнего положения -Только... денег дай...-

something stupid, ugu

StorlДата: Вторник, 02.02.2010, 01:27 | Сообщение # 13
Nice Guy
Везунчик цокнул языком, прикрыл глаза и выпустил в адрес Наны очень специфичную улыбку. Она как бы говорила: я тебя порежу на маленькие кусочки, вставлю в эти кусочки железные палки, полью бензином, подожгу, посмеюсь, потушу и съем.
Секунд 30 Лакки неподвижно улыбался, а потом будто вернулся к жизни.
- Ах, да, пиво, круто. Только! И это важно. Мне в бутылочке. - Сказав это, Дейв полез в карман, достал деньги (коих было не очень много), и протянул спутнице.
- На, ни в чем себе не отказывай. -

Дейв: - 7 Дзени
Нана: + Дзени
xDDD

Случайности не случайны

BlobbyДата: Вторник, 02.02.2010, 01:54 | Сообщение # 14
Тяф!
-Мда... с таким баблом я уеду на Фиджи, сниму домик, буду пить коктейли, сменю имя на Коки и куплю собачку...- заворчала девушка, но тем не менее пошла в сторону палатки с припасами.
-Здравствуйте!- поздоровалась она с пожилой женщиной за стойкой.
-Вам че, дамочка?- фривольно осведомилась продавщица, приподняв нарисованную бровь.
-Ой, будьте добры мне пива. Два.-
-Какого вам?-
-Ой, а какое есть?-
-Разное есть, девушка, разное! Говорите быстрее, не создавайте очередь!-
-Эм...- задумалась Нана, обернулась, никого за собой не увидела и повернулась обратно в продавщице. -Будьте добры "Тигр-бир" темное.
-Нет такого. Есть только "Самоналивашка" тройка. -буркнула женщина и поставила на прилавок две бутылки. - 3 дзени.-
-Аха... спасибо. -девушка положила на прилавок деньги, потом посмотрела на Дейва, который любовался лимузином и курил очередную сигарету. "Наверное ему не помешает пополнить запасы вредности здоровью", подумала Комацу и добавила- И еще пачку сигарет "Раврлибо"-
-Эх, девушка. В вашем-то возрасте... А уже пить и курить... Тц-тц-тц...- зацокала языком продавщица, но деньги все же взяла и вместе со сдачей положила сигареты.
-Более того, я еще и с мужчинами сплю- с улыбкой произнесла Нана, кивнув в сторону Везунчика. Она взяла оставшиеся деньги, пиво и сигареты и поспешила к своему спутнику. Деньги по пути она благополучно спрятала в карманчик.
-Пожалуйста, пупсик- протянула она ему свою оставшуюся добычу.

Нана: +3 Дзени

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Вторник, 02.02.2010, 02:44

StorlДата: Четверг, 04.02.2010, 16:39 | Сообщение # 15
Nice Guy
- О, мерси, мон ами...- кратко поблагодарил Дейв и без прочих замедлений взял важнейшие вещи. Сигареты устремились в карман, бычок на пол, а бутылка в рот. Сделав пару глотков, Везунчик вдруг замер. "концерт, лимузин, массовое скопление народу, жара..."
Он посмотрел на Нану, потом на бутылку и криво улыбнулся. Потом он вновь поменял точку обзора и теперь смотрел на руку Наны, в которой была еще одна бутылка.
- Не-не-не. Что же ты... негоже девушкам пиво пить. - И с этими словами Лакки буквально выхватил бутылку и, недолго думая, отдал ее какому-то усердно трясущему головой фанату.
Вернувшись к своей спутнице, Дейв почесал затылок и тяжко вздохнув, сделал еще один глоток.
- Интересно, если бы ты знала, что это последний..не, если бы ты уезжала в далекое путешествие, то чем бы ты сейчас занялась? -
кривая улыбка не сходила с губ Везунчика.

Случайности не случайны

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Площадь Динотто (центр Кауза)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz