[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Магазин "У Зины на бобах" (Продукты и другие полезности)))
Магазин "У Зины на бобах"
AlyxДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
Домик в деревне -> Казуки

Казу распахнул двери небольшого, с виду одноэтажного продуктового магазина и зашёл внутрь. Покупателей не было, а шумный кондиционер создавал в помещении приятную прохладу.
- Yo, Zina!- парень поднял кисть в знак приветствия.
- Здрасьте-здрасьте,- ответила ему полная женщина, сидевшая за кассой. Яркий перманентный макияж и собранные в японский пучок волосы создавали впечатление...суровой личности. с мундштуком в зубах и руками в карманах фартука, она оценивающе взглянула на Казу.
- А ты посолиднее стал даже,- изрекла Зина.
- Да просто чот перешёл на строгие костюмы, хехе...
- Итак, что сегодня?- перешла женщина к делу.- Стингер? Миниган? А может Абрамс сразу прикатить?
- Не-не, я за продуктами зашёл,- признался Казу.
- Пфеее, я-то думала,- Зина состроила разочарованную мину и махнула рукой.- Ну ладно, иди выбирай.
Казу прошёл дальше в магазин и стал медленно и внимательно изучать ассортимент товаров. Здесь были и хлопья, и лапша быстрого приготовления, и гавайская смесь, и разнообразные салаты, супы...
- Там пельмешки глянь, только сегодня утром завезли,- крикнула Зина.
- В прошлый раз их тоже утром завезли. Тем не менее меня тогда хорошо так пронесло.
- Ну не знаю, я сколько ем и нормально,- пожала плечами продавщица.
Казу тем временем продолжил осмотр магазина на предмет чего-то не только съестного, но и более-менее свежего...


 
StorlДата: Четверг, 24.09.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
В магазине зазвонил телефон, и Зина поспешила на него ответить. Разговор получился достаточно коротким: - Дрям-пам, Хина шпикинг. А, это ты? Ну да.. ну да.. ну можно...ну да, есть тут один на примете.. ну да... ну он тааак... сойдет. - женщина повесила трубку и сразу же обратилась на весь магазин.
- Эйй! Казу! Кам цу мир! -
Но вот странно, в этот же самый момент наш макаронник мог испытать какое-то странное и вполне знакомое давление прямо у себя в голове. Что же он будет делать? Что же происходит с его головой?


Случайности не случайны
 
AlyxДата: Пятница, 25.09.2009, 00:28 | Сообщение # 3
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Эйй! Казу! Кам цу мир!- прозвучал столь необычный голос, нарушая тишину магазина.
- Да-да, сейчас!- крикнул в ответ парень. Перед ним стоял сложный выбор: пицца или макароны. Лепешка со всякой шнягой на ней или шнурки из теста. Казу взял пиццу и пошёл к кассе.
- Вот,- он положил коробку с замороженной пиццей перед Зиной.- Ты что-то хотела сказать?


 
StorlДата: Пятница, 25.09.2009, 00:34 | Сообщение # 4
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты же молодой, да? ты же любишь всякие приключения, да? - странно начала Зина.
- Тебе же нравится рисковать жизнью, чтобы получить от меня подарочек, правда? - с этими словами она попыталась построить Казу глазки, но стоит ли говорить, что у нее это не очень выходило? Все-таки дама-то была не самой прекрасной представительницей своего пола.
- И пицца бесплатной будет... - тихо добавила она, надеясь, что молодой человек не услышит.


Случайности не случайны
 
AlyxДата: Суббота, 26.09.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Подарочек?- неуверенно переспросил Казу.- Зная тебя, мне уже страшно представить что это будет за подарочек...
Парень задумался, а часто ли Зина вот так вот предлагала ему поработать. Последний раз это было...аж полгода назад. Всё это время он без устали работал на Организацию и редко заходил сюда. Может пора было вспомнить былое? Тем более, что парня всё же сильно заинтриговал этот Зинин "подарочек".
- Рисковать жизеью, говоришь?- Казу театрально провёл рукой по волосам.- Да это моё хобби. Что там у тебя?


 
StorlДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:25 | Сообщение # 6
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вот это подход! - воскликнула Зина и похлопала в ладоши.
- С чего бы начать... помнишь сорванца Дейва? Он еще срок мотает за то, что там кого-то грохнул, ну да, ну вот. Оказывается, что он уже не мотает и оказывается, что не успел он вкусить свободной жизни, как его сразу же настигли еще какие-то неприятности... - Зина помедлила.
- Видать неприятности-то не маленькие, раз его разыскивает полиция и наш с тобой клиент. Кстати, клиент-то тоже птица высокого полета. Я даже не имею права говорить его имя, прикинь?- Если бы еще Зина сама знала его имя, но образ круто тетки надо было сохранять.
- Ну вот, ну да, нашему, хм, надо ему название дать, мистеру Люлю, нужно зачем-то знать все действия этого шалунишки. Ёр мишон иф ю шулд чуз ту эксепт ит - пыталась выпендриться женщина
- наладить контакт с Лакки и вести за ним слежку под прикрытием старого друга. - Похоже, Зина не знала, что Казу уже наладил контакт и общение происходит даже не под "прикрытием", но как же великий макаронник отреагирует на такое задание и кто же этот Люлю, которому нужны сведения о каком-то левом блондине.


Случайности не случайны
 
AlyxДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:45 | Сообщение # 7
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мистер Люлю? Люлю...- Казу глубоко задумался, бормоча при этом себе под нос.- Люлю. Люли. Люлей. Он люли раздаёт? А может так просто зашифрована Юля?
Тут итальяно-японец потряс головой и взглянул на Зинаиду:
- Лакки? Ах да, не вопрос. Круглосуточно? Или в определённые часы? В туалет за ним тоже ходить? И в ванную? И как мне доставлять информацию этой Люле?- макаронник бросил взгляд на коробку пиццы, потом опять на Зину.- Вот это ведь за твой счёт, верно?


 
StorlДата: Вторник, 29.09.2009, 18:18 | Сообщение # 8
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Юля, раздающая люли - заметила Зина и пристально посмотрела на юношу.
- Ты будешь докладывать мне каждые 3 часа, а если произойдет что-нибудь из ряда "интересного", то при любой возможности. А я, в свою очередь, буду все передавать Лёлику. А насчет туалета, нуу, ну да, ну нет, не знаю, решай по обстоятельствам, большой уже мальчик. Эх... и подгузники уже не носишь. - последнее предложение дама произнесла в заметном ностальгическом тоне.
- Да-да-да, халява, да-да... -


Случайности не случайны
 
AlyxДата: Четверг, 01.10.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Подгузники...- как пространно повторил Казу.
- Да, халява? Отлично!- парень схватил пиццу с прилавка и развернулся в сторону входа.
- Не скучай, Зинуль,- кинул он через плечо на прощание, прежде чем покинул обитель сей сурой женщины...

Казуки -> Домик в деревне


 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Кауз » Магазин "У Зины на бобах" (Продукты и другие полезности)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz