[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Про игру » Информация » Объявления (Читать всем. Всегда.)
Объявления
StorlДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Nice Guy
Статус: Offline
В мире: 4057ый год. Июнь. 23ое число. Среда. 12:00. Лето уже ощущается, но все еще не в полную силу.

Случайности не случайны

StorlДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Nice Guy
ну, пожалуй, можно открывать второй сезон (или какой он там)
пару сведений об изменениях и отвечу на некоторые вопросы.

1) события этого сезона разворачиваются спустя аж целых два года.

2) нет, более подробной информации о том, что же еще произошло в Каузе - не будет, но может в ходе игры чего-нить узнаете, если захотите. будем считать, что это позволит мне немного спекулировать на некоторых сюжетных штуках. аха.

3) да, можно перенести своего старого персонажа в новый сезон, но для этого нужно сделать несколько вещей:
* долго и вдумчиво читать маленький отрывок про Кауз,
*проникаться всем трагизмом ситуации и осознавать, что ваш герой один из уцелевших и эвакуированных.
*сквозь слезы описать его жизнь за эти два года. можно даже вкратце, т.е. упомянуть глобальные изменения. типа там: вырос в росте на 3 сантиметра...на, бросил курить...на, завел жену...на, покончил жизнь самоубийством...на (не, ну. а вдруг? мало ли, мб у кого-нибудь есть желание поиграть за трупика в гробике. я просто предполагаю)
* понять, что никакие муз.п. и дзени не перейдут в этот сезон. да, от такая от печаль-ка. почему? ну, первое, что приходит на ум - уцелевших так растрясло, что они весь слух растеряли, а все ноты * мхатовская пауза* позабыли. Я надеюсь, мы не будем вступать в этот глупой спор, в котором, я, кстати, окажусь в выигрыше, о не очень большой логичности перечисленного выше.

4) кстати, выживут (читайте: смогут играть) только те персонажи из старого сезона, которые оповестят меня до начала этой игры.

4)у меня западет клавиша "Shift"

5) Нет, вы не увидели два 4 пункта.

6) да все вроде, все вопросы - в темку "орг часть", что в флуде покоится.

Случайности не случайны

StorlДата: Суббота, 02.04.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Nice Guy
Ну, поехали
Сон

Случайности не случайны

Форум » Про игру » Информация » Объявления (Читать всем. Всегда.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz