[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Old info » Конкурс (оставляйте тут свои рекламы)
Конкурс
StorlДата: Четверг, 06.08.2009, 04:22 | Сообщение # 1
Nice Guy
Статус: Offline
Объявляю конкурс.
Конкурс на рекламу (кто бы мог подумать)
нет-нет, можете не паниковать. Вам ничего рекламировать не придется (хотя я никого отговаривать не буду, если захотите)
так вот, придется напрячь мозг и придумать новую рекламу для нашей игры.
У вас может возникнуть вопрос - "зачем нам новая".

Я попробую ответить.

1) старая, ну, она старая...
2) изначально бек был запланирован по манге (аниме), но мы от этого далеко ушли, нэ?
3) мне интересно, кто за это возьмется.

Думаю, трех пунктов будет достаточно и общую идею вы поняли. Теперь перейдем к тому, что я от вас хочу.

1. Не войну и мир пишите - будьте кратки.
2. постарайтесь как-то вписать, то, что уже игроки сделали на этом сайте. (Поясню: общую картинку, что тут происходит и, что игрок может сделать. Так же можете упомянуть некоторые сюжетные линии, если захотите, но это не обязательно)
3. Представьте, что вы продюсер фильма и ищите деньги. (Придумайте броские фразы для оформления текста)

Во как, но, в конце концов... используйте свою фантазию. Пункты не = заповеди. Все-таки мы тут фантазируем.
Ах да, чуть не забыл. Голосованием будем выбирать лучшую рекламу. Мой голос будет идти в два очка. Ваши - в одно. За себя голосовать нельзя. Тот, кто наберет большинство, получит игровой приз и может даже больше. ;) Очень хочется, чтобы в этом поучаствовали все живые игроки.
Вернем форуму былую славу (если это еще возможно) и все такое. Хватит отдыхать.

Случайности не случайны

СкрипачДата: Четверг, 06.08.2009, 17:37 | Сообщение # 2
Я творец
первый пошел^^

[spoiler][/spoiler]

Тебе надоела серая реальность? Не хватает свободы действий? Хочешь раскрыть свой творческий потенциал или побыть другим человеком? Окунись в безграничный мир фантазий, выбери свой уникальный путь! Здесь ничто не мешает тебе выбирать!
У всех есть своя судьба. Даже у городов. На Кауз, сердце Токико и место паломничество музыкантов, надвигается что-то неясное и зловещее. Узнай больше, проведи расследование, создай музыкальную группу или просто живи в свое удовольствие. Но помни: ты можешь оказаться в центре событий!

У нас:
Отзывчивая администрация
Главных героев нет, все равны
Ты свободен в выборе лексики и действий (однако, не переборщи ^_~)
Стильное оформление))
Каждый игрок - многогранная личность
А сюжет... Мы сами творим реальность!)

Нас пока немного, но игра не стоит на месте!

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

Сообщение отредактировал Скрипач - Четверг, 06.08.2009, 17:43

AlyxДата: Четверг, 06.08.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Известность мирового класса
Второй нах big_boss
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[spoiler][/spoiler]

Кауз, жемчужина Токико, современный мегаполис, живущий своей бурной жизнью. Сотни людей приезжают сюда в надежде найти своё счастье, свою золотую жилу, начать новую жизнь. Среди них те, кто посвятил себя особенному виду творчества - музыканты. Именно они главные герои нашей истории. Кто-то из них упорен, кто-то слаб и застенчив, один движется к цели не смотря на преграды, другой предпочтет обойти проблемы или же вовсе изберёт другой, свой путь в этом огромном мире. Однако не всё так просто: у города свои правила и нарушать их вряд ли кто-то рискнёт. Тем более, когда что-то ужасное надвигается на Кауз...
Что ты сделаешь чтобы избежать кошмара? А может ты плюнешь на всё и просто будешь играть отличную музыку?
Тебе решать!

- система Music Points. Не просто играй - совершенствуйся.
- интригующий сюжет в котором вам предстоит принять непосредственное участие.
- дружественная атмосфера, творческий коллектив.
- список ролей? забудьте от этом) ведь каждый игрок - это один из главных героев.
- добрый и терпеливый администратор всегда готов выслушать вас и помочь.

StorlДата: Четверг, 06.08.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Nice Guy
Гуд-гуд, две уже есть) остальным: не тормозите, вливайтесь )

Случайности не случайны

ХираДата: Четверг, 06.08.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Помогите барышне на новые печеньки
А какие сроки конкурса?))))

Одобрено манулами

StorlДата: Пятница, 07.08.2009, 03:03 | Сообщение # 6
Nice Guy
До числа 11го-12го.

Случайности не случайны

StorlДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Nice Guy
я все еще жду. давайте резвее.

Случайности не случайны

StorlДата: Среда, 12.08.2009, 17:48 | Сообщение # 8
Nice Guy
Мне на ум приходят три персоны, которые - SUCK.
Надо отметить, что у этих трех персон (имена, которых скрыты, но всем известны) проблемы с фантазией.
Проблемы с самовыражением.
Проблемы с восприятием общей концепции слова "конкурс "и, собственно, того, зачем он нужен именно на этом форуме. (Не-не, я не заставляю никого, просто решил написать пару слов в черный квадратик.)
Отсутствие чувства утопленника, т.е. логики... (хотя оно должно уже было появиться)
Лень, которая вырастает в нечто похожее на геморрой на пальцах (для справки: невозможная штука), т.к. трудно нажать пару кнопочек, чтобы воспроизвести какой-то банальный текст для того, чтобы хоть как-то показать свое внимание к месту, где проводят капельку своего времени. Но
видимо жить они собираются долго, поэтому это время не так важно и может быть скучным разговором (коих в жизни видимо нет). Из-за чего протекает мысль, что им все равно как именно его проводить, а это в свою очередь доказывает, что три персоны - Suck.
О да, я действительно так думаю. Вряд ли вы захотите меня переубедить. Да?
П.с. честно. Ну, вот честно. Желания заниматься форумом уже мало.

Случайности не случайны

ХираДата: Среда, 12.08.2009, 17:57 | Сообщение # 9
Т_Т Ну вот, взяли обосрали( А я в данный момент именно этим и занимаюсь... Просто то, что мне захотелось сделать - оказалось для меня трудоёмким, но другого делать не хочу, а раз уж начала - закончить это. И уже хотела попросить продлить сроки конкурса) Ну если не верите - могу предоставить некоторые "наработки" работу, извините за каламбур...

Одобрено манулами

StorlДата: Среда, 12.08.2009, 20:07 | Сообщение # 10
Nice Guy
Что же не попросила?

Случайности не случайны

ХираДата: Среда, 12.08.2009, 21:01 | Сообщение # 11
Потому что хотела убедиться, что в этом есть смысл :Р Я только вчера узнала, как это можно сделать полегче и с тех пор только этим и занимаюсь :Р Мне хотелось побольше сделать, прежде чем просить... Ну и не надо сразу так на шпильки вставать о_О Конкурс - это ведь не принудительное занятие... Тем более не все умельцы делать рекламу... Я вот до сих пор не представляю, как это всё подписать... Ну а лишь бы что-то выкладывать тоже, наверное, не очень хочется)

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Среда, 12.08.2009, 21:01

StorlДата: Среда, 12.08.2009, 21:36 | Сообщение # 12
Nice Guy
1. Убедилась?
2. Хочу - встаю.
3. Нет, не принудительное, но учитывая количество игроков, я надеялся, что до вас дойдет тот факт, что для конкурса нужно как можно больше участвующих.
4. Тут фишка не в рекламе, а в фантазии и в Вашем настрое к самому форуму.
т.к. от этого "конкурса" зависит то, кто к нам придет и придет ли вообще. Согласись, если игрокам не хочется участвовать хоть в какой-то помощи форуму, то какой смысл вообще им заниматься?

Случайности не случайны

ХираДата: Среда, 12.08.2009, 21:37 | Сообщение # 13
Ну, вобщем, прошу продлить до конца недели. Я обещаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу хоть какой-то вариант. Но всё-таки надеюсь, что успею всё что задумала сделать...

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Среда, 12.08.2009, 21:46

StorlДата: Среда, 12.08.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Nice Guy
ок.

Случайности не случайны

ХираДата: Среда, 12.08.2009, 21:46 | Сообщение # 15
З.Ы. Да, нас осталось мало, но это не значит, что надо между собой создавать конфликт... Ну хотя бы не так резко... Ну а я разве не занималась помощью форума? Я тоже хочу, чтобы появлялись новые люди, но это не значит, что нужно давить на старых... Сейчас прошел отсев и остались те, кто действительно будет сидеть на форуме, проверка временем, так сказать. Хоть у нас и маленькая, но приятная компания, давай не будем это портить? Из всего можно найти выход. Тем более три участника, мне кажется, будет вполне приемлемо...

Одобрено манулами

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Old info » Конкурс (оставляйте тут свои рекламы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz