[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Закусочная (на пересечении запятых :D)
Закусочная
ХираДата: Среда, 25.11.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Небольшая закусочная, с необычным обслуживанием. Клиентам, вместо их заказа, подавали то, что заказали до них. Ну, и так их заказ достаётся следующим голодающим.

Одобрено манулами
 
ХираДата: Среда, 25.11.2009, 18:16 | Сообщение # 2
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Магазин --> Алекс, Хира

Дверь в закусочную распахнулась, о новых посетителях оповестил небольшой колокольчик. Столиков было немного и ещё несколько стульчиков возле барной стойки. Хира сразу же потянула Алекса к столику в дальнем конце кафешки возле окна. Вот только она не заметила большого стенда возле входа, оповещавшего об особенности этого места.


Одобрено манулами
 
CreeDДата: Четверг, 26.11.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс сел рядом за столик.
- Я думал один я такой голодный, - с улыбкой сказал он.
Он огляделся и кивком головы позвал к себе официанта.
- Так-с. Мне салат из свежих овощей, пиво или коктейль на ваше усмотрение и пожалуй чо нибудь из горячего... какое у вас там фирменное блюдо?


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
ХираДата: Четверг, 26.11.2009, 23:21 | Сообщение # 4
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ещё как хочу есть... А мне, пожалуйста, картошку по домашнему, по-больше, желательно, куриный салат и сок! Клубничный! - Хира довольно откинулась на стуле и обратила свой взор в окно.

Одобрено манулами
 
StorlДата: Пятница, 27.11.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Женщина восприняла вопрос про фирменное блюдо как позыв к действию и, улыбнувшись, повторила заказ.
- 1 картошка, 1 куриный салат, 1 овощной салат, 1 пиво, 1 сок и 1 фирменное блюдо. Сейчас будет - официантка удалилась.
И через минут пять пришла с двумя подносами, на которых были далеко не заказанные блюда: 1 гигантская порция хорошо прожаренных креветок, 2 кружки с пивом, 1 детское молоко, 1 детский гамбургер и 29 огурцов.
- Ваш заказ - радостно произнесла официантка.


Случайности не случайны
 
CreeDДата: Суббота, 28.11.2009, 00:24 | Сообщение # 6
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
Совершенно не обращая внимание на то, что принесли вовсе не то что заказывали Алекс принялся к поглащению креветок запивая их пивом. "Интересно.. вначале я хотел заказать именно креветок с пивом" только подумал музыкант и продолжил поглощение своего обеда

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
ХираДата: Суббота, 28.11.2009, 21:02 | Сообщение # 7
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира удивленно посмотрела на принесенный заказ, который совершенно не соответствовал тому, что они просили, но её сбила с толку спокойная реакция Алекса. "А может, так оно и надо? Или мы это и заказывали?.." Ещё раз осмотрев еду, на этот раз оценивая её съедобность, девушка категорично отодвинула огурцы в сторону, затем сравнила два взаимоисключающих "блюда": молоко и гамбургер. В результате был выбран второй вариант, хоть он был и маленьким, а стакан с молоком тоже отодвинут в сторону. Ну а чем-то ж нужно запивать эту крошку - клавишница потянула к себе одну из кружек с пивом, которые уже успел себе захапать гитарист. Хотя пиво она и не любила, но сейчас другого ничего не было, так что кривилась и пила. Но вот гамбургер быстро закончился, а голод не пропал. Хира хищно покосилась в сторону до сих пор огромной порции креветок.

Одобрено манулами
 
StorlДата: Суббота, 28.11.2009, 23:50 | Сообщение # 8
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
И, в общем-то, ничего не предвещало беды в этой незатейливой, но специфичной закусочной. Однако спокойные трапезы как-то не стыкуются с везением наших героев.
Один из клиентов, (бородатый мужик с пивным пузом, наколками со словами САША на костяшках) получив заказ, оказался недоволен. Возможно, он был удивлен тому факту, что ему принесли совсем не то, что он заказал. В любом случае, он пытался объяснить одной из официанток свое недовольство.
- Слы, мэ, ты чо, мэ, ты чО, мэ, тут притащила, мэ? А, мэ? Я борщ заказал, а это чо, мэ? Какие на, крылышки, на, а? мэ? -
Девушка стояла перед этой глыбой из калори, пива, пота и прочих сомнительных веществ в полной растерянности.
- Секундочку, я позову старшего официанта. -
Через минуту к столику мужика подошел аккуратный мужчина в костюме местного официанта, но их разговор оказался коротким.
- Слы, мэ? ПШЕЛ, МЭ! -
Бородач отвесил официанту смачную оплеуху.
- Я жрать ту не буду, мэ! - Злой посетитель взял одно из крылышек, кинул его куда-то, плюнул в официанта и ушел. А то самое "куда-то" оказалось сарафанчиком Хиры, а крылышко влетело прямо в "маленькое ущелье между двух гор" (прим. автора: spiteful )


Случайности не случайны
 
CreeDДата: Четверг, 03.12.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
Вокруг стало происходить что-то интересно и Алекс пока отвлёкся от своего обеда. Один здоровенный мужик начал буянить и "раскидываться" едой. Благодаря последнему действию крылышко прилетело (ага-ага одно :) без пары) прямо под сарафан Хиры.
- Ну вот и ещё дополнение к обеду, - язвительно сказал Алекс. - Теперь тебе не зачем коситься на моих креветок


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
ХираДата: Четверг, 03.12.2009, 13:41 | Сообщение # 10
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего не предвещало беды, как вдруг нечто неопознанное, перелетев через всё кафе, приземлилось не где-нибудь, а у Хиры на груди. От неожиданности она застыла, широко раскрыв глаза.
- Ну вот и ещё дополнение к обеду, - язвительно сказал Алекс. - Теперь тебе не зачем коситься на моих креветок.
- Вот ты какой жадный на самом деле... - Девушка скорчила обженное лицо - Можешь забрать это, - Она тыкнула пальцем именно туда, куда вы и подумали :D , - если, конечно же, сам достанешь. - Показав язык, Хира осмотрелась по сторонам, не сильно ли много людей обратило внимание на это происшествие, а их было достаточно и уши как-то сами по себе стали гореть. - А то самой как-то неловко... - Тихо прошептала она, скорее для самой себя.


Одобрено манулами
 
CreeDДата: Четверг, 03.12.2009, 21:52 | Сообщение # 11
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ну да, посмотрим как тебе сейчас не ловко будет" подумал парень про себя и ехидно улыбнулся.
Он встал со своего места подошёл к Хире и нагнулся у неё к груди spiteful Затем быстренько чуть преподнял крылышко и вытащил его ртом. А затем поспешил поскорей вернуться к себе на место.
- Кстати, зря отказалась, весьма и весьма вкусно, - Алекс сидел и дожёвывал добавку к обеду.


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
ХираДата: Пятница, 04.12.2009, 01:14 | Сообщение # 12
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
У Хиры перехватило дыхание. Всё горело в том месте, где только что было крылышко. Всё представление о рамках дозволенного рушилось просто на глазах. Девушка нервно дрожа схватила салфетки и принялась вытирать остатки жира. "От жеж маладьооожь" - послышалось с соседнего столика.
- Д-да ты, видимо, с-совсем н-ничего не с-стесняешься... Т-то есть для т-тебя это с-совершенно н-нормально?.. - Она не знала, что её сейчас больше смущало: то, каким образом это крылышко было извлечено или то, что Алекс преспокойненько уплетал его, после того, как оно было вытащено с её груди. Не смея поднять глаза на парня, Хира стащила одну креветку и принялась за её поедание.


Одобрено манулами
 
CreeDДата: Пятница, 04.12.2009, 10:48 | Сообщение # 13
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
Ммм? - Алекс поднял взгляд на Хиру и нарочито изобразил удивление. - Милая ты что? Нам же ещё в аптеку идти.
После этого парень приспокойно продолжил свою трапезу. После того как он покончил с крылышком, принялся доедать оставшихся креветок коих осталось не так много, попутно запивая их пивом, которого тоже уже оставалось не очень много.


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
ХираДата: Пятница, 04.12.2009, 14:06 | Сообщение # 14
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
"Чувствую, подобные перепалки у нас ещё долго будут продолжаться..." Задумчиво сузив глаза, девушка схватила горсть из оставшихся креветок, быстренько с ними справилась и отпила ещё немного пива, оставив в бокале чуть больше половины. Теперь уже все посетители внимательно следили за ними, что не могло Хиру не раздражать.
- Ну что, идём? Сразу в аптеку или ещё куда-нибудь заглянем?


Одобрено манулами
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Закусочная (на пересечении запятых :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz