[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Магазин (Все магазины вместе взятые))
Магазин
ХираДата: Среда, 18.11.2009, 20:28 | Сообщение # 16
Помогите барышне на новые печеньки
Статус: Offline
Хира осталась наедине со своими мыслями. Успокоившись, переосмыслив ситуацию, она все же надела верх купальника. На удивление, в этот раз он застегнулся с первой попытки. "Ну, возможно, он ничего и не успел увидеть... Ну, и что в этом такого? Он то, наверное, сто раз видел обнаженных девушек и это его нисколечко не смутило... А я веду себя как маленькая девочка..." Теперь клавишнице стало стыдно перед парнем. Она вышла в зал, виновато понурив голову.
- Это последнее... Ммм... Так какое выбрать? - Девушка искоса посмотрела на Алекса, нервно закусывая прядь волос.

Одобрено манулами

CreeDДата: Четверг, 19.11.2009, 21:18 | Сообщение # 17
Абрыхнащлабады
Алекс внимательно оглядел последний купальник.
- Ну что... если не хочешь больше ни какие мерять, то бери последние два - самое то, - с интонацией эксперта произнёс он.После чего неожиданно добавил, с небольшой долей иронии:
- Помочь расстегнуть застёжку не надо?..

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

ХираДата: Четверг, 19.11.2009, 21:28 | Сообщение # 18
Лицо Хиры вспыхнуло. Она расширенными от удивления и злобы глазами уставилась на парня. "Он ещё и издевается??? А я, наивная, ещё чувствую себя виноватой! Ух, какой же он... >_<"
- Нет, спасибо, и без тебя справлюсь. Хотя по этой части ты, по видимому, мастер. - Клавишница развернулась и гордо удалилась обратно в раздевалку.
Девушка повесила на место розовый купальник и с остальными двумя отправилась к кассе, игнорируя присутствие Алекса рядом. Расплатившись, также ничего не говоря, вышла на улицу и остановилась, задумавшись, а что же дальше?

Одобрено манулами

CreeDДата: Четверг, 19.11.2009, 21:41 | Сообщение # 19
Абрыхнащлабады
"Ах вот мы какие! Ну ладно-ладно, дальше одна." пронеслось в голове у Алекса.
Тем временем он направился к симпатичной продавщице стоявшей за кассой. "Интересно тут все девушки такие красивые?"
- Привет, - обратился парень к ней. - Меня кое что интересует, может ты мне поможешь? Кстати я Алекс
Последняя фраза была произнесена не понятно для чего...

StorlДата: Четверг, 19.11.2009, 21:54 | Сообщение # 20
Nice Guy
- Добрый день. - Произнесла продавщица привычную для нее фразу.
- Я постараюсь вам помочь. Что вас интересует, господин Алекс? - поинтересовалась она, мило улыбаясь в ответ.
И вправду, что же мог музыкант от нее хотеть? бюстгальтер?

Случайности не случайны

ХираДата: Четверг, 19.11.2009, 22:20 | Сообщение # 21
Ничего так и не придумав, Хира решила посмотреть, что ж там до сих пор делает Алекс. Взглянув сквозь стеклянные двери внутрь магазина, она увидела, что тот как ни в чем не бывало заигрывает с симпатичной кассиршей. Это задело её ещё больше. От переполняемого её гнева она не понимала, что делает, страх и стеснительность отбило напрочь. Розово-волосая девушка открыла дверь и кинулась к парню. Прижавшись к его руке она, преданно глядя на парня, наигранно обиженным тоном причитала:
- Ну Алекс, милый, сколько можно тебя ждать? Что ты тут делаешь? - Девушка покосилась в сторону кассиршы и ,якобы шепотом, но так, чтобы симпатяжке было слышно, произнесла: - Ты помнишь, что нам ещё нужно зайти в аптеку?.. - Хира многозначительно похлопала себя по животу.
Не глядя на произведённое впечатление, клавишница поспешила вывести ошарашенного гитариста на улицу. И только когда двери магазина закрылись, отбросила его руку, как-будто она ей была весьма противна.
- Ну что, куда дальше? - Невозмутимо спросила она.

Одобрено манулами

CreeDДата: Суббота, 21.11.2009, 20:06 | Сообщение # 22
Абрыхнащлабады
Прибывая в шоке от того что творила Хира, Алекс не смог не слова возразить пока она разыгрывала весь этот спектакль.
- Ну что, куда дальше? - Невозмутимо спросила она.
- Вот куда лично тебе я не знаю... - немного повысив голос на Хиру отреагировал гитарист. - Ты вроде как собралась куда-то одна бросив меня. Вот и вперёд.

ХираДата: Суббота, 21.11.2009, 22:25 | Сообщение # 23
- Та ладно тебе... - Хиру задел тон, с которым говорил парень. - Считай, что мы квиты... Может, случившееся для тебя было нормой, а вот ты не знаешь, каково было мне! - "Ну вот, я опять себя чувствую виноватой... Вот так всегда... Наверное, мной легко манипулировать... >_<" - Ну хочешь, я ей скажу, что просто пошутила? - Промямлила она, вперившись в землю.

Одобрено манулами

CreeDДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:48 | Сообщение # 24
Абрыхнащлабады
- Да ладно вовсе не она была главное в том магазине... - сказал парень оставив за собой какую-то тайну.
Алекс пошёл куда то вдаль улицы не говоря не слова, но через пару шагов остановился.
- Ладно, пойдём куда-нибудь может что и найдём интересное...
Гитарист подмигнул клавишнице.

ХираДата: Вторник, 24.11.2009, 17:38 | Сообщение # 25
Хира вопросительно посмотрела на Алекса. "Хм... Интересно..."
- Ладно, пойдём куда-нибудь может что и найдём интересное...
Девушка быстро зашагала за ним, стараясь не отставать.
- А что же тогда было главным, а? - Клавишница обогнала парня и, повернувшись к нему лицом, зашагала задом на перед. - И куда же мы пойдем? Куда ты любишь ходить? В бары? Или стрипбары? А может гейклуб, а-а-а? - Хира лукаво улыбнулась.

Одобрено манулами

CreeDДата: Среда, 25.11.2009, 17:32 | Сообщение # 26
Абрыхнащлабады
- Гейклуб?! Отлично! Идём туда! - воскликнул Алекс, но заметив как Хира переменилась в лице добавил: - Да шучу я... Идём.
Тут же живот музыканта дал о себе знать - не плохо было бы перекусить.
- Найдём какую нибудь закусочную и перекусим. Ты ведь не против?
Алекс чуть ускорил шаг ибо не любил ходить голодным и с бурчащим животом.

ХираДата: Среда, 25.11.2009, 18:06 | Сообщение # 27
- А я бы не отказалась туда зайти... Там, наверное, все мальчики-милашки... - Хира наиграно вздохнула. Но вот она и сама за целый день ничего не ела. - Совершенно не против. Пойдё-ё-ём, - Девушка стала крутиться вокруг своей оси, выставив руку с указательным пальцем перед. После пары кругов она остановилась и выбор пал на аленькую закусочную на углу. - А вот прямо туда и пойдем! - Она догнала парня, схватила его за руку и потянула в сторону намеченной цели.

Хира, Алекс --> Закусочная

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Среда, 25.11.2009, 18:14

AlyxДата: Суббота, 28.11.2009, 21:32 | Сообщение # 28
Известность мирового класса
Казуки, Дэйв -> Вилла на берегу моря

Дорога была хорошей и ровной...а может всё дело в подвеске... Тем не менее, ехали парни без всяких встрясок, ухабов и тому подобной фигни. Как выяснилось вскоре после начала поездки, в машине не работала магнитола, что из-за чего мужчины какое-то время негодовали. Но Казу вскоре начал насвистывать какой-то простой мотив, а Дейв иногда в такт мелодии нажимал попеременно педали газа и тормоза. И только когда вестибулярный аппарат обоих стал не выдерживать сей нагрузки, машина наконец снова поехала нормально. Но, к сожалению или к счастью, не надолго...
Визг шин, трёхэтажный мат и удар об капот. Всё это значило, что Дэйв по какой бы то ни было случайности сбил кого-то. Казу и Лакки многозначительно переглянулись и первый вышел из авто, сделав затем несколько ровных шагов вперед. А там... Там, в паре метров от машины, лежало тело (прим авт. "Теееееелоооо!!" о.О). Итальянец подошёл поближе и рассмотрел экземпляр, после чего шмыгнул носом и закурил. Это был молодой блондин и летних шортах и спортивной футболке. На секунду откинув голову назад, он затем вновь взглянул на парня, затем на море, что простиралось за невысоким ограждением справа от дороги. Потом опять на парня и опять на море...
- Бедный...бедный Борсалиньо,- вздохнул Казу.- Мож его это...туда?- парень кивнул в сторону моря. Видимо итальянец думал, что для этого индивида уже всё кончено...

StorlДата: Суббота, 28.11.2009, 21:52 | Сообщение # 29
Nice Guy
Дейв не торопился с выходом из машины, но после заявления о море и ему пришлось подойти к, по всей видимости, мертвому телу ("Тееееееееееело 2!!!"
О.о.0) .
- Шикарно, только приехали и уже мокруха на руках... Блин, ну, что за жизнь такая? - мужчина призадумался и посмотрел на курящего коллегу.
- В море, да? Хм... А тут тушка-то знатная, а мне тааак лень сегодня напрягаться. Может, это, ну, это, зажжем? сожжем? А собаки все остальное доедят. И..цып-цып-цып - Везунчик вызывал собак, но внезапно появилась целая армия кур.
- Эй, стоп... это меня так кроет? - вслух удивился Дейв, но это были цветочки...
Куры буквально пролетели мимо ребят, а потом пронеслись кошки, собаки и люди в панике (много). И посмотрев на это все Лакки заявил.
- Тикать пора, ой тикать..... ой пора... - но было слишком поздно. Слоны уже появились на горизонте и бежали в сторону ребят.
- This can't be good. Я вот уже говорил про тикать? - уточнил у Казу Дейв.

Случайности не случайны

DagonДата: Суббота, 28.11.2009, 23:07 | Сообщение # 30
В утробе
- О, чёрт, моя голова... - вдруг произнесло тело.
- Парни вы где права получали? - крехтя и постанывая проборматало тело, и попыталось подняться.
Итальянец чуть не проглотил сигарету. Ребята стояли похолодевшие и незнающие что делать дальше.

Предупреждение: Реакцию других игроков мы пишем только с их разрешения.

Punk not Dead

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Магазин (Все магазины вместе взятые))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz