[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Вилла на берегу моря
Вилла на берегу моря
StorlДата: Суббота, 21.11.2009, 22:22 | Сообщение # 16
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вольно, рядовой. - Обратился к Казуки Дейв, а потом переключился на Нану.
- Смотри, пташка, идешь прямо в дом, там столик с зеркалом. На нем маленькая корзинка, а в корзинке той ключики. Каждый ключик имеет свой номер, который совпадает с номером одной из комнат. Компрэнде, милашка? - Везунчик нагло подмигнул барышне и довольный собой начал отвечать на третий, последний, вопрос.
- Судари, раз вы устали, то вполне разумно отдохнуть в удобных стульях на данной террасе, но, к сожалению, мне придется вас опечалить. Так называемого бара тут нет, точнее... он есть, как место, но в нем пусто, так как пропитание не входило в контракт, подписанный мною. Поэтому, мне... или нам... предстоит эпическое путешествие в сердце тьмы, дабы раздобыть священный Грааль великого алкоголя. Ну и вам что-нить поесть...-


Случайности не случайны
 
AlyxДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:37 | Сообщение # 17
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
Казу внимательно выслушал короткий монолог блондина и несколько раз понимающе кивнул.
- Ну, удачи, Кэп,- с улыбкой изрёк итальянец, похлопывая Дэйва по плечу.- Ты справишься, я знаю, хехе.
"Терраса меня в любом случае привлекает больше чем поход к магазину,- подумал Казуки.- Уже не говоря о том, что из-за Зинаиды у меня выработалась своеобразная неприязнь к подобного рода заведениям. А вдруг там будет орудовать похожая на неё тётка? Или даже мужик? А может она и сюда добралась сама!.......Не..не-не...не..."
- Вооот, так что...- парень осёкся.
"Стоп, они же стопроцентно не то купят. Особенно мне. С моими-то высокими требованиями и бездонным кошельком Дэфи.....хмм...а здесь вполне можно разгуляться. Но продавщииииица,- парень снова раскис и в то же мгновение встряхнулся.- Так, Дон Казуки, что это за фигня, что за сопли? А ну марш за провизией! Вольно!"
- ...я всё таки пройдусь с тобой,- после двухсекундной паузы итальянец закончил предложение.




Сообщение отредактировал Alyx - Понедельник, 23.11.2009, 19:38
 
BlobbyДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:48 | Сообщение # 18
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
-Чик-чирик- ответила Нана Дэфи и уже сделала пару шагов к вожделенной корзиночке с ключиками. Но тут услышала кодовое слово -...нет...- а точнее несколько слов -...бара здесь нет...-
-Как это?...- опечалилась барышня. -Грааль - это вино такое? - тихо обратилась она к группке из Никиты, Кё и Куон, пока Дейв разглагольствовал.


something stupid, ugu
 
СкрипачДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:50 | Сообщение # 19
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
- Стоп, стоп, стоп.... - Кёко притормозила рядом с Дейвом, - то есть бар пуст? Мм... Ну ладно... Купите мне коньяк и текилу, окей? Пойду комнату выбирать... - Кё обернулась к Куон, - ты со мной?
Ник просто стоял и моргал. Кёко? Коньяк? Бар пуст? "Ааа... мозг сварился" - подумал Ник и просто попросил сигарету у Казу. Еще одну.
- Грааль - это вино такое? - тихо вопрошала Нана, пока решался вопрос "кто сгоняет за пивом".
- Грааль... Ну... Это чаша такая, из легенд... - попытался объяснить Ник. Потом посмотрел в ясные глаза Комацу и добавил, - ну в общем да, в ней вино, наверное...


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

Сообщение отредактировал Скрипач - Понедельник, 23.11.2009, 22:50
 
Hans_CrowleyДата: Вторник, 24.11.2009, 20:35 | Сообщение # 20
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ганса идея двинуть за напитками также не особо привлекла.Дорога хоть и была приятной,но он жутко устал.И сама мысль также была для него не самой.Ведь он знал,что когда он выпивал-он начинал буянить.Причём буянить конкретно.Споры,ссоры,драки...чуть ли не до перестрелок доходило.Поэтому он предпочёл остаться
 
StorlДата: Вторник, 24.11.2009, 21:10 | Сообщение # 21
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ты такой решительный молодой человек… - саркастично заметил Дейв, посматривая на Казу, а потом вставил ответ на просьбу уходящей Кёко.
- Да-да, молоко, печенье и конфетки. Я все понял. Так, ладно, это все, конечно, замечательно, но нам пора валить. - Везунчик отвесил одной из булочек Казу смачную пощечину, как бы намекая, что он выдвигается и ушел на улицу. Будучи там, он обошел дом и перед ним предстал, во всей своей красе, закрытый гараж.
" А как его открыть?" Везунчик задумался.
Подошел Казу.
Везунчик все еще думает.
Казу думает.
Везунчик чешет плечо.
Казу думает о чем-то не правильном...
Везунчик чешет голову Казу.
Ребята начинают общаться на языке жестов.
Везунчик курит.
Казу показывает движения птиц.
Везунчик изображает из себя паровозик.
Мужчины вновь серьезно встали напротив закрытой конструкции.
- М-да...- Дейв подошел поближе и ударил по воротам, а те видимо удивились такому обращению и со скрипом начали открывать рот.
- Система нового поколения. Все, что нужно от человека - нога. Скоро можно будет переключать канал одной лишь ногой. - Со знанием дела заявил блондин и прошел внутрь гаража. Казу остался на улице.
- О дааааааааааааа, детка! - раздалось из гаража, потом зазвучал рев мотора, а через несколько секунд из гаража буквально вылетел красный джип с открытым верхом.
- Залезай, крошка. - Предложил бывший заключенный, попутно надевая на себя крутые очки, которые используют летчики маленьких кукурузников.
О внутреннем состоянии Казу мы можем лишь догадываться, но, тем не менее, ребята отправились заниматься "шопингом".

Дейв, Казу ---->>> Магазининг
Alyx, пишешь появление.


Случайности не случайны
 
СкрипачДата: Пятница, 27.11.2009, 17:34 | Сообщение # 22
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Кёко пропустила колкость Деффи мимо ушей и, с улыбкой королевы, отправилась выбирать комнату. Ключиков оказалось ровно десять. Комнаток, собственно, тоже. Девочка с корзинкой в руке аки Красна Шапка ходила из комнаты в комнату. И, хотя в корзинке были ключи вместо пирожков, да и бабушек в комнатах не наблюдалось, Кё чувствовала себя маленькой восторженной девочкой. Наконец она, хихикая, выбрала комнату, на двери которой красовалась гордая цифра 9. Почему гордая? Ну... Она нравилась Кёко. А еще окна этой комнаты выходили на бассейн (прим. авт.: spiteful )

Пока Нана думала над услышанным, Ник докуривал сигарету и следил за ритуалом открывания гаража. Спешить было некуда. Парень только немножко беспокоился за свою скрипку... Но... В общем, терраса была к его услугам, и Никита удобно расположился в шезлонге, не забыв пригласить оставшихся стоять на солнышке Нану, Куон и Ганса.


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)
 
Hans_CrowleyДата: Суббота, 28.11.2009, 14:21 | Сообщение # 23
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ганс предложение принял и расположился на соседнем от Ника шезлонге.Напомнив себе,что о тех,с кем ему придётся здесь находиться приличное количество времени он не знает толком ничего,разговор он решил начать именно с этого
Чем вы все вообще по жизни то заняты?Школа-это понятно.А в свободное от этой самой школы время?
 
StorlДата: Суббота, 28.11.2009, 23:34 | Сообщение # 24
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Пока новоприбывшие "студенты" занимались своими делами, на чердаке что-то происходило, и если бы кто-то находился поблизости, то услышал бы специфичные звуки доносящиеся оттуда. Это было похоже на тихое топтание или же на хлопанье в ладоши. Что происходит за закрытой дверью?

Случайности не случайны
 
СкрипачДата: Суббота, 05.12.2009, 14:40 | Сообщение # 25
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Кё валялась на кровати и предвкушала отдых, как вдруг плавное течение ее мыслей прервал неясный звук... Над девочкой явно кто-то был.
Кё вскочила. "Там же чердак? Тут вообще есть чердак? Должен быть..." И вот, вместо того, чтобы кого-нибудь позвать и убедиться, что ей не мерещится, черноволосая девочка отправилась к лестнице, ведущей наверх. Рядом с дверью она притормозила и подошла медленно и бесшумно. Прильнула ухом к двери...


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)
 
StorlДата: Суббота, 05.12.2009, 23:24 | Сообщение # 26
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
К сожалению, разобрать, что там происходило, она не смогла, но звуки слышались более отчетливо. Что же скрывает эта закрытая дверь? Какую тайну она за собой держит? Какое мифическое существо? Какое не мифическое существо? Какое существо? Существо? Не существо? Человека? Не человека? Животное? Не животное? Андроида из космического пространства, которого закинул сюда, пролетающий мимо джедай на своей убер метле? Или же метла, которую закинул джедай, пролетающий мимо на своем убер андроиде? А вдруг это был Кузьмич? Что же тогда? Вариантов было бы много, если бы это был Кузьмич, но скорей всего это был джедай, которого закинул сюда андроид пролетая на чужой убер метле...
Что же будет? Заинтересуют ли маленькую Кё эти звуки? Или она забудет про них и пойдет прыгать из окна?


Случайности не случайны
 
СкрипачДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:13 | Сообщение # 27
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Кёко Харухи была обычной девочкой с простым как табуретка кругом интересов (хотя табуретка, наверное, все же сложнее), а именно выпивка-мальчики-еда. Именно в таком порядке. А потому, дабы не утруждать свое хрупкое серое вещество, она не стала задумываться о таких вселенских вещах как андроиды, убер-метлы и прочие странные существа.
Кёко просто попыталась открыть дверь.


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

Сообщение отредактировал Скрипач - Понедельник, 07.12.2009, 01:45
 
StorlДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:57 | Сообщение # 28
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Но это действо не увенчалось успехом, т.к. дверь была заперта. А вопрос про то, что там - все еще открыт.

Случайности не случайны
 
СкрипачДата: Среда, 09.12.2009, 15:44 | Сообщение # 29
Я творец
Группа: Музыканты
Сообщений: 1251
Репутация: 3
Статус: Offline
Дверь не поддалась. Кёко раздосадованно пнула ее. Минуту постояла. Пошла вниз по лестнице. Оказалась в холле. Отыскала комнатку, похожую на комнату вахтера. Нашла связку ключей без каких-либо опознавательных знаков. Вернулась к двери.
- Детка, я вернулась! - сообщила девочка деревянной поверхности и потрясла ключами. - Теперь ты от меня не уйдешь...
И начала один за другим пробовать ключи.


Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

Сообщение отредактировал Скрипач - Среда, 09.12.2009, 15:44
 
StorlДата: Суббота, 12.12.2009, 16:28 | Сообщение # 30
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Как ни странно, но один из ключей действительно подходил. Дверь не сразу поддалась, но потом проломилась воле маленькой девочки и с ворчанием открылась.
Осмелится ли маленькая Кё войти в гнездо ужаса?


Случайности не случайны
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Вилла на берегу моря
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz