[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Вилла на берегу моря
Вилла на берегу моря
StorlДата: Суббота, 09.01.2010, 20:25 | Сообщение # 46
Nice Guy
Статус: Offline
Но "сдвинутый" мужик был непоколебим. Он как бы примкнул к женскому мировосприятию и начал гнать на Атца.
- Да-да! Идите отсюда, демоны! Кыш-кыш! -
На что Атэц затянулся волшебным косяком, убрал руки в афро (да-да, концепция карманов ему не очень знакома) и сказал.
- Эй, барашек, ты жэ понимаэшь, что без менэ и его ты не вернешься к себе. - В конце фразы Атэц многозначительно посмотрел на потолок.
Нависла пауза.
- Залип иа щито-то. Эй, Уа, падем, попьем воды из бассейна и половим развозчиков пиццы, на хавать пробило. - вновь высказался Атэц, нарушая тишину.
- Да, моя мастер. - Двое мужчин покинул чердак и начали спуск.

В это время Дейв перебирался на кухню, где его ждал(а золушка)... Казу. Только оказавшись на кухне, Везунчик закурил.
- Слушай, а на колесе тачки чье-то... - было начал блондин, но тут мимо кухни начали проходить два совершенно скуренных, укуренных, перекуренных, закуренных человека.
- Эм...? - выдавил Дейв.

Случайности не случайны

СкрипачДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:16 | Сообщение # 47
Я творец
О чем вообще Атэц и Нана? Кё была не то чтобы в ступоре... Просто до ее довольно упорядоченных мозгов не доходило, что тут происходит.
"Всего лишь общее сумасшествие, - думала девочка, стараясь не очень вникать в речи присутствующих и не очень глубоко дышать. - Главное ничего не спрашивать... само как-нибудь выяснится... наверное..." Довольно упорядоченные мозги Кёко постепенно начинали закипать.
"Воды... Из моего бассейна..." - вдруг посетила мысль головку Кё, и девочка перестала тормозить. Двое ушли пить хлорированную воду, чтобы, видимо, еще больше вштырило. Остались Атэц и Нана. Тут Кё заметила в руках у девушки туалетную бумагу. Сделав глаза размером с блюдца, Кё указала на туалетку:
- Эээ... Нана... Ты сюда что, из туалета бежала???

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

BlobbyДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:18 | Сообщение # 48
Тяф!
Вместо ответа на вопрос Кё Нана встала в позу супермена с развевающейся туалетной бумагой в вытянутой руке аки флаг. Постояв немножко она все-таки ответила
-Нет. Я бежала тебя спасать от... всякого там. Тебе наверное нужна... помощь? Хочешь поговорим об... этом?- Нана не решалась называть вещи своими именами поэтому называла их именами не своими и завуалированными. Даже не подразумевая то, что Кё может не уловить тайный смысл и понять все иначе.

something stupid, ugu

СкрипачДата: Среда, 06.10.2010, 01:06 | Сообщение # 49
Я творец
"Интересно, о чем она вообще?" - Кё задумчиво разглядывала Нану, стараясь придать взгляду детскую непосредственность. - "ну и ладно... прикинусь дурочкой. Обычно помогает."
- Ааа! - Кёко понимающе закивала - Ты хочешь спасти меня от чердака, да? Ну он на самом деле не такой страшный. А вот зачем ты принесла бумагу все равно не понимаю...
Девочка нахмурилась и почесала в затылке.
- Нана, Нана! Раз уж принесла, давай обмотаем ею этого типа? - она указала на Атца, недавно говорившего что-то про овечек, - Он посветлее станет чуть-чуть!
Кё хихикнула и, конфисковав у Комацу заветный рулончик, направилась к Атцу.

Сообщение отредактировал Скрипач - Четверг, 07.10.2010, 11:20

AlyxДата: Среда, 06.10.2010, 01:31 | Сообщение # 50
Известность мирового класса
- Чьё-то...- эхом отозвался Казуки, так же подметив двух укурышей, которые уже закончили проходить мимо кухни. За всё это время они не произнесли ни единого звука, как будто...
- Эм...?- выдавил Дейв.
- Привидения..?- прикинул Казу.
Итальянец надел на лицо выражение глубокой думы и не моргая смотрел на проём, в котором буквально пару мгновений назад видел бесшумных укурышей. Не отрывая взгляда, Казу взял у Лакки сигарету и затянулся:
- Кхе-кхе,- Казу выпустил дым в несвойственной ему манере и, с удивлением взглянув на сверток табака, вернул его Дейву.- Пойду познакомлюсь,- решительно сказал макаронник, похлопав коллегу по плечу.
Сунув руки в карманы штанов, Казуки размашисто завернул за угол, уже готовый сказать слова приветствия.
- Ciao, ребятки!- начал он по пути.

СкрипачДата: Четверг, 07.10.2010, 11:42 | Сообщение # 51
Я творец
А тем временем на террасе...
Никита очнулся внезапно, так, будто на него вылили ушат воды или тихонько сообщили на ухо, что он проспал самый важный экзамен. Что-то просвистело в воздухе и воткнулось рядом с перилами террасы. Ник моргнул. Моргнул еще раз. Только что там сидела Нана. Теперь Наны не было, зато из земли торчала ну ооочень длинная катана. Это наводило на определенные мысли. Ник вскочил, опрокинув соломенное кресло, и подбежал к катане.
- Хм... крови нет...
"Зря я запаниковал... чего только не придумаешь спросонья..."
Однако, воображение на этом не перестало работать. Парню показалось, что Нана превратилась в катану.
- Нана... катана... - бормотал он, пытаясь выдернуть меч из земли. Наконец силы покинули его. - Нана, вылезааай! - крикнул Ник и задумался, а так ли надо вытаскивать Нану? - Ну не хочешь, не надо! - сказал он и...
...
проснулся
...
Наны не было. Катана была. На кухне и чердаке слышалась возня. На террасе дремали Ганс и Куон. Ник нервно хихикнул, стряхивая последние капли сна, и направился на кухню.

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Вилла на берегу моря
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz