[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Вилла на берегу моря
Вилла на берегу моря
СкрипачДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:52 | Сообщение # 31
Я творец
Статус: Offline
Маленькая Кёко уже лет сто ничего не боялась. Она пнула дверь, так долго сопротивлявшуюся, дверь скрипнула и открылась шире. Кёко откинула волосы за спину и шагнула через порог чердака. Её встретили верные спутники всех чердаков - духота и пыль. Тучи последней поднимались при каждом движении Кё. Девочка закашлялась и стала двигаться осторожнее.
Наконец пыль рассеялась.

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

StorlДата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:04 | Сообщение # 32
Nice Guy
Велико было заблуждение маленькой Кёко. Это была не пыль... Это был ганжубас, а когда он выветрился, то она смогла увидеть три сомнительных тела и услышать тихо играющую мелодию:

Два тела представляли собой мужчин непонятной национальности. Один из них был вполне известным в определенных кругах. Например, в церквях, магазинах, парикмахерских, ресторанах, такси-парках и в сексе по телефону. Имя его всегда звучало героически, в его афро - стрижке могли жить птицы, а грузинским носом он мог крутить три хула-хупа сразу. Это был Атэц. Рядом с ним был совершенно неизвестный молодой человек, но он излучал какую-то странную энергию. На нем красовались большие деревянные японские тапочки, розовое кимоно и золотой медальон с надписью УХЙ. Его волосы были цвета глубокой ночи и аккуратно выстрижены. Последним был молодой человек, который сидел в углу и шатался из стороны в сторону.
Увидев, что у них гости Атэц высказался:
- Аха!!! Вали нЭвЭрную! -
Человек в розовом кимоно сразу же метнулся в сторону Кё, и буквально за долю секунды рядом с горлом маленькой девочки красовалась, ну, очень длинная катана.
- Моли Атца о пощади, демону. Иль я разрежу твое на маленькую кусочки тело. Моя убийца Сефиротов требовать кровь. - Голос мужчины звучал очень угрожающе, правда, манера речи была очень странной, и акцент был непонятным.
А музыка все играла. А Атэц сладко затянулся.

Случайности не случайны

СкрипачДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:00 | Сообщение # 33
Я творец
Кёко от неожиданности застыла на месте. Потом пригляделась внимательнее к присутствующим. Все равно дергаться было бесполезно. Точнее опасно. И тут...
- Эй! Я тебя знаю! - девочка указала на Атца. - Ты из Кауза! Слыыыыыыыш... - Кё любила подражать чужим интонациям и акцентам. - Отпусти маленькое девочко с длииинными валасами... Оно тебе что-то пообещает!
Пока произносилась эта речь, кумар постепенно окутывал Кё, а музыка настолько настойчиво лезла в уши, что начинала плавить мозг.

BlobbyДата: Среда, 16.12.2009, 23:59 | Сообщение # 34
Тяф!
-Ну да... я так и подумала...- пространно ответила Нана в никуда и уже забыла кому. После огорченного вздоха, реквиема по своей памяти, девушка села на шезлонг, закинула нога на ногу, посмотрела вдаль, подумала, что сидючи на перилах она будет выглядеть эффектнее, перебралась туда. Наконец-то уместив свою ж... жизнерадостную тушку, она-таки обратила внимание на Ганса.
-Чем вы все вообще по жизни то заняты?Школа-это понятно.А в свободное от этой самой школы время?- равновесие Наны от такого вопроса было пошатано, но не потеряно.
-Школа?...- переспросила девушка. -Ты имеешь в виду школу жизни? Ну, в свободное от нее время я обычно сплю. -она задумалась, вспомнила все то, чему ее жизнь учила и добавила - Или наступаю на грабли. Как повезет в общем. А у тебя какое-то другое времяпрепровождение жизни?-

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Пятница, 18.12.2009, 00:07

Hans_CrowleyДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:28 | Сообщение # 35
Зародыш
-А у меня...от познания себя,до познания других- на секунду задумался -в свободное от этого время ищу музыкантов.И сплю,куда уж без этого- силы,как не странно снова покинули Ганса,и он чуть ли не засыпая оглядывался по сторонам,переодически всматриваясь в солнце.То,что происходило внутри дома,он толком не слышал.Или не хотел слышать

BlobbyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:15 | Сообщение # 36
Тяф!
-А зачем ты их ищешь? Ты из них суп варишь или коллекционируешь?- удивилась Нана и мысленно поблагодарила того крупного зверя, который наступил ей на орган слуха. Потом Ганс как-то нервно стал оглядываться и осматриваться и Нана все поняла. Она поняла, что он коллекционер-контрабандист, скрывающийся от полиции, а возможно даже дирижер, выискивающий свой разбежавшийся оркестр. У девушки все сжалось внутри от таких страшных догадок и она поспешила, не дожидаясь ответа, в дом. На ходу сказав что-то вроде
-Эм... ну вы тут веселитесь, мальчики... а я... уже немолода... нет, ну конечно молода... но по сравнению с вами... хотя... вобщем, пойду я -
Нана подошла к столику с зеркалом, но обещанной корзинки с ключами там не было. Девушка вспомнила что всего на пару-тройку-десяток минут ее опередила Кё. И наверняка девочка забрала с собой сразу всю корзинку, чтобы выбрать комнату тут же на месте. "Мудро, - подумала Нана, - я бы до этого не додумалась".
Комацу стала подниматься наверх. Одна дверь была приоткрыта. "Хоть бы не 7, хоть бы не 7, хоть бы не 7..." твердила Нана, приближаясь к комнате. Когда она подошла достаточно близко, то облегченно выдохнула "Если я хоть что-то понимаю в математике, то если это цифра 9, а это она. То она никак не может быть цифрой 7. Значит цифра 7 свободна". Тут же на полу лежала и корзинка с заветными ключиками. Нана уже обрадовалась, но вдруг подумала, что странно это - корзинка есть, а хозяйки в ней нет. Она громко-громко окликнула девочку
-Кёёёёёёёёко! Ты где?-

something stupid, ugu

StorlДата: Среда, 30.12.2009, 11:39 | Сообщение # 37
Nice Guy
Атэц затянулся и ответил.
- Ты Атца знаЭш, но Атец нэ знаЭт тЭбя. -
А мужик с катаной тоже собирался что-то ответить, но вдруг они оба резко посмотрели в потолок.
- Какой-то барашек вызвал силу мЭнтоса. Ай, маладэсь. - вдруг нарушил тишину Атэц.
В эту же секунду раздалось Нанино: -Кёёёёёёёёко! Ты где?-
На этот вопрос предпочел ответить мужик в кимоно. Прокрутившись три раза и сделав три резких прыжка, он сказал совершенно детским голосом.
- Кёко в туалет. Я тут быть надолгооо! Проблемыыы...-
Неужели это сработает?
А молодой человек в углу пискнул и продолжил шататься.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Среда, 30.12.2009, 12:49 | Сообщение # 38
Тяф!
-Че?...- переспросила Нана. -И давно она решила вести самостоятельную жизнь без склонений и спряжений?... И почему голос был сверху, а не из туалета... Ой!!!- воскликнула девушка и всплеснула руками, удивившись своей внезапной догадке. -У нее же наверное те самые дни начались... А она испугалась и убежала... Бедненькая!-
Девушка забежала в туалет, отмотала немного туалетной бумаги, взяла женские необходимости, которые предусмотрительно лежали в шкафчике и громко сообщив -Я сейчас к тебе приду, моя хорошая!!- она направилась к чердаку.

something stupid, ugu

СкрипачДата: Четверг, 31.12.2009, 14:45 | Сообщение # 39
Я творец
Воспользовавшись тем, что державший ее товарищ в кимоно отвлекся на ее изображение, Кё отошла подальше от центра комнаты. Музыка и кумар сразу потеряли в своем действии процентов на семьдесят. Нанино "Я сейчас приду" было, скорее всего, спасительным, ибо с человеком в кимоно Кё бы не справилась. Хотя и с Атцом тоже. Наверное. Просто ей было неохота. Просто она приехала на отдых. Просто развлекаться. А не драться с укуренными мужиками. Посему Кё, пискнув что-то про чердак и адресовав это Нане, стала ждать ее появления.

BlobbyДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:55 | Сообщение # 40
Тяф!
В Нане проснулась курица-наседка.
-Иду-иду, милая, скоро буду, моя хорошая, не переживай, маленькая... хотя какая она теперь маленькая, когда у нее... ох ох...- прокудахтала девушка поднимаясь по лестнице. -Ох... где мои 15 лет?...- спросила она, стоя перед чердачной дверью и отдыхая после лестничного пролета. Потом Нана толкнула приоткрытую дверь, уже ожидая увидеть все, что угодно - разрушенные чердачные стены, паутину повсюду, кровь, капающую с потолка, море слез, бледное почти безжизненное тело, летучих мышей по углам - но то, что действительно предстало ее взору было хуже. Особенно на слух.
-Кайфуем?...- в ужасе переспросила Нана у трех взрослых мужских силуэтов. - Аааа! Атэц? Ты? Тоже пришел помочь Кеко? - уже спокойнее переспросила девушка , когда туманчик рассеялся.

something stupid, ugu

AlyxДата: Четверг, 07.01.2010, 18:09 | Сообщение # 41
Известность мирового класса
Казу, Лакки -> Магазининг

Мотор плавно заглушился когда парни заехали в гараж, и Казу вышел из авто, попутно взяв с заднего сидения обе корзины.
- Пойду кину на кухню,- сказал итальянец Лакки.- Собери народ пока.
С этими словами, Казуки захлопнул заднюю дверцу машины и неуклюже зашагал в сторону выхода из гаража (благо, тот соединялся с домом небольшим коридором). Кухня была прямо на первом этаже и отведено под неё было довольно большое помещение, которое напрямую, не считая стеклянной стенки, сообщалось с ещё более просторной гостиной. Казу поставил металлические корзины на стол, облегченно вздохнул и принялся разбирать их содержимое.

StorlДата: Суббота, 09.01.2010, 14:48 | Сообщение # 42
Nice Guy
Казу шустро пошел разбираться с покупками, а Дейв откинулся в сидении водителя, достал сигарету, но не закурил.
" Дааа... поездка не из легких выдалась", подумал он.
Тем временем на чердаке происходило слияние двух миров и мировоззренческих понятий, а именно женского и Атцовского.
Когда вошла Нана, то джентльмен в кимоно, пытаясь быстро спрятать катану, выкинул ее в окно. Атэц с приподнятой бровью проследил за полетом холодного оружия, и когда оно исчезло где-то в горизонте, начал отвечать.
- Гидэ проблэмы, там Атец, ваш спаситель... барашки. - Без дольки скромности заявил Атец.
- Кто это есть? - поинтересовался мужчина без катаны.
- А косяк его знает...но ее я видэл...давно. Да,заблудший барашек, напомни имя свое и получишь ты нехрена. -

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 09.01.2010, 19:41 | Сообщение # 43
Тяф!
-Что значит давно?- спросила Нана -Я еще слишком молода, чтобы так отвечать о времени знакомства. Нана, очень приятно - сказала она, поочередно подходя к незнакомым мужчинам и пожимая им руки. -Ну, а теперь, мальчики, когда мы с вами познакомились, вам надо отсюда свалить и оставить нас с Кеко в узкой женской компании. Кыш-кыш!-
Интересно, что ждет Комацу после такого ласкового приказа.

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 09.01.2010, 19:47 | Сообщение # 44
Nice Guy
Но тут случилось эпическое.......
-----
-----
-----
-----
(25 кадр)
-----
---
---
---
---
---
---
--
(остановите меня)
--
--
--
--
--
--
-
-
(конец уже близок)
-
-
3

2

1

Мужик (который шатался в углу) в порыве ярости и, возможно, страсти подлетел к Нане, начиная ее трясти.
- Неееет! Вы моя единственная надежда! Помогите мне! НЕ оставляйте меня с ними! Я вам буду мизинцы ног лизаааааааать! - сразу было видно, что парень настроен решительно. Сам собой напрашивается вопрос. Что происходит в этом нарко- чердаке?

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 09.01.2010, 20:00 | Сообщение # 45
Тяф!
-Во-первых, мизинцы ног не надо...- отвечала Нана стараясь отстраниться от незнакомца -они у меня малочувствительные... Лучше пяточки. -высвободившись из трясучих объятий она подошла к Ке и приобняла ее за плечи -Во-вторых, если вы останетесь, здесь вас зрелище ждет тоже не из лучших. В-третьих, эх... молодой человек... Не понимаете вы своего счастья... да любая женщина бы с радостью осталась наедине с Атцом!... Ну, мне так Фиби рассказывала- объяснила Нана девочке, чтобы она не подумала чего лишнего. Потом она посмотрела на замерших кимоношника и Атца. -Ну, а вы чего встали? Я же сказала, кыш и тебе кыш!-

something stupid, ugu

Форум » Архив + приключения вне сюжета » Мэйден » Вилла на берегу моря
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz