[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 294 (Здесь проживает Хабари Аликс)
кв. 294
AlyxДата: Вторник, 10.03.2009, 22:11 | Сообщение # 31
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Слушай, а может стоит дать послушать её Александре, а? Думаю, ей понравится!- воскликнула Хира.
- Охх,- ответила Аликс.- Вообще можно, но у меня плохое предчувствие на этот счёт...- девушка на секунду задумалась, уставившись в белый потолок номера.- А хотя, и правда,почему бы и нет. Можно тогда уж сразу и твоему учителю показать, м?


 
ХираДата: Вторник, 10.03.2009, 22:17 | Сообщение # 32
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
-Моему учителю? Какому учителю? - Вдруг глаза девушки расширились, а лицо стало бледным. - А, ты про Неко... Э... Ну я не знаю, стоит ли... Ты же не предлагаешь это сделать прямо сейчас? - Хира подозрительно покосилась на Аликс. Руки сразу заныли, вспоминая все утренние мучения.

Одобрено манулами
 
AlyxДата: Вторник, 10.03.2009, 22:39 | Сообщение # 33
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- А почему бы и нет?- просияла девушка. Аликс хотела наконец увидеть что же это за такой учитель, что от него все так шарахаются.- Или ты того...не хочешь?

 
ХираДата: Вторник, 10.03.2009, 22:51 | Сообщение # 34
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Файна сглотнула.
-Ну, в принципе... Можно и сходить, если тебе очень хочется... - "Не хотелось бы, чтоб она думала, что я трусиха... Тем более с Аликс буду немного увереннее себя чувствовать..." - Идем, - Хира встала с дивана и направилась к двери, пока её решимость не ослабла. Остановившись возле двери, обернулась:
-Я пока оставлю у тебя синтез. Там он не нужен. Хорошо?


Одобрено манулами
 
AlyxДата: Вторник, 10.03.2009, 23:06 | Сообщение # 35
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Идем,- Хира направилась к двери.
- Угу, пошли,- догнала её Аликс.
- Я пока оставлю у тебя синтез. Там он не нужен. Хорошо?
- Да без проблем, потом всё равно вернёмся, хехе,- девушка помедлила.- Мы ведь вернёмся, да?


 
ХираДата: Вторник, 10.03.2009, 23:10 | Сообщение # 36
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира на секунду задумалась, а потом широко улыбнулась.
-Ну, если ты меня приглашаешь, то я не могу отказаться, - девушка поскакала по направлению к лифту.

Хира, Аликс --> кв.666


Одобрено манулами
 
AlyxДата: Среда, 08.04.2009, 17:02 | Сообщение # 37
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
Аликс -> Кафе "Соната"

Аликс буквально ввалилась в номер без сил, захлопнув за собой дверь. Девушка удивлялась, и как только у неё хватило сил и ума подняться по лестнице. Перед глазами всё плыло, словно в дымке. Положив медикаменты Хиры на тумбочку, Аликс, качась из стороны в сторону, села на пол и откинулась назад на бок кровати, положив голову на край матраса. Руки лихорадочно тряслись, одна из них непроизвольно потянулась к джинсам. В следующее мгновение девушка опомнилась и отдёрнула руку.
- Не думала что это снова начнётся,- прошептала Аликс, зажмурившись, и завалилась набок, поджав под себя ноги и свернувшись калачиком, лишь бы прекратилось это неприятное чувство. Девушка и не заметила как уснула.

Добавлено (06.04.2009, 23:07)
---------------------------------------------
Приоткрыв один глаз, Аликс глянула в сторону окна и убедилась в том, что уже настал новый день. Девушка хотела было вскочить с пола и бежать в университет, но затем облегченно простонала, вспомнив какой настал день недели. Вспомнила она так же и то, как закончился вчерашний вечер. И представила то, как он мог закончиться.
Всё ещё находясь в полудрёме, Аликс встала и, сбросив с себя уже никуда не годную одежду, пошла в ванную. Утренний душ хорошо подействовал на неё, по крайней мере девушка теперь могла адекватно реагировать на вопросы и действия окружающих. Наконец умывшись, Аликс вернулась в комнату и упала спиной на кровать, глядя полуприкрытыми глазами в белый потолок.
- Надо будет позвонить Джереми,- коротко заключила девушка. А пока что, она прикрыла глаза и позволила себе ещё немного расслабиться в выходной день...

Добавлено (08.04.2009, 17:02)
---------------------------------------------
"Однако, здравствуйте!!"- проревел неожиданно включившийся радио-приёмник. Громкий возглас ведущего какой-то новостной передачи мгновенно вырвал Аликс из царства Морфея обратно в этот грешный мир. Девушка потёрла кулачками глаза и и проморгалась.
- О Хоспади!- воскликнула она, выключая говорящую красную коробку, по форме напоминавшую тостер.
Тем временем....желудок протяжно заявил о желании насытиться...
Аликс была с ним абсолютно и полностью согласна, так что без промедлений стала одеваться. Надев нижнее бельё, она вспомнила про один звонок, который, вроде, собиралась сделать сегодня утром. Девушка порылась в карманах джинс и извлекла оттуда серую раскладушку. Найдя в записной книжке искомую персону, она нажала на зелёную кнопку и поднесла трубку к уху, ожидая ответа...


 
StorlДата: Среда, 08.04.2009, 19:16 | Сообщение # 38
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- *гудки* а? чо? где? алле? прием?-
Прозвучал мужской голос.
На заднем фоне слышался звук дрели.
- Да не дергайся ты, что ты... как маленький... Алло! Алоле! -


Случайности не случайны
 
AlyxДата: Среда, 08.04.2009, 23:21 | Сообщение # 39
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Аллё, Джереми?- сказала девушка в трубку.- Здравствуй.
В это время на фоне послышались звуки работающей дрели и причитания парня кому-то...
- Эээ...что там у тебя происходит?


 
StorlДата: Среда, 08.04.2009, 23:27 | Сообщение # 40
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- А-а-а-аликс, привет! Да, тут один, кхм - мужчина прокашлялся, а на фоне прозвучало душераздирающие:
- Мама! Я слишком молод, чтобы умереть!! -
- Ой! Да ты не обращай внимания на кровь. Это нормально - дрель стала звучать еще свирепей.
- Эй, Аликс, извини, я отвлекся. Не дергайся ты! Аликс, как дела? Что-то случилось?-


Случайности не случайны
 
AlyxДата: Четверг, 09.04.2009, 00:00 | Сообщение # 41
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
- Оу, очередная жертва твоих пыт...оххээ...всмыле очередной пациент..эхехе,- Аликс чувствовала себя неловко. Парень заднем фоне продоложать выкрикивать что-то нечленораздельное. Девушке было искренне жаль его, хотя этого врача она хорошо знала (даже слишком) и знала, что пациенты от него всегда уходят здоровыми и довольными не смотря на сам процесс лечения.
Аликс прокашлялась.
- Ну в общем...- начала она.- Мы можем встретиться как-нибудь? Может когда ты будешь проездом в Каузе, хехе? Я знаю, тебе довольно далеко ехать из такой глуши ("слава Богу я оттуда свалила"). Но мало ли что случается...Просто, поговорить надо. Мне твоя помощь нужна..снова,- Аликс и забыла что парень всё так же жил в её родном маленьком городке.


 
StorlДата: Четверг, 09.04.2009, 00:56 | Сообщение # 42
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Дрель выдавила из себя просто звериный рык, раздался буквально предсмертный крик, а потом все затихло. Наступила гробовая тишина, но длилась она не долго.
- Ну и стоило так кричать? Иди, отдыхай. Мне тут еще поговорить надо. Да сам ты ублюдок!! Кхееее... неблагодарные уроды. – Джереми задумался, из-за чего в воздухе опять царила нелепая тишина.
- А! Аликс! Прости, я опять отвлекся. Дела-дела. Эх уж эти воскресенья. Такое ощущение, что всех так и прет болеть в выходные дни. Что ты говорила? Кауз? Ха-ха, давно же ты мне не звонила! Позабыла совсем. Я теперь главный врач в частной клинике... знаешь где? Ну, угадай, давай. -


Случайности не случайны
 
AlyxДата: Суббота, 11.04.2009, 19:02 | Сообщение # 43
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
Крики и звуки на заднем плане прекратились.
- Ухх, главврач,- удивилась Аликс.- Серьёзно, серьёзно... в частной клинике в....неужто в Каузе?
Придерживая телефон у уха плечом, девушка достала из шкафа тёмно-серые вельветовые джинсы и стала напяливать их на себя.


 
StorlДата: Суббота, 11.04.2009, 23:51 | Сообщение # 44
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ути-пути. Точка! Т.е. прямо в точку. Ну, не, не в точку, но в запятую. Хотя не... все-таки в точку. Да, В Каузе жгу, блин, я хотел сказать, что я в Каузе теперь вылечиваю бее..ба...барано...аааа!! больных. Да, больных, вот, но они, скоты... Но об этом позже. Скажи мне, ты уже повзрослела? Мне есть на что пялиться? - Закончив этот странный монолог, доктор Джереми ехидно захихикал.

Случайности не случайны
 
AlyxДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:38 | Сообщение # 45
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
"Он как и был, так и остаётся чудным...- подумала Аликс.-...извращенцем (>.>)"
- Ну если только пялиться,- холодно ответила девушка.- Хм..значит в Каузе. Ну так это вообще отлично. Тогда попрошу назначить мне часы приёма, доктор Джереми.
Джинсы напялились успешно и следующим, что Аликс вытащила из шкафа и принялась одевать была белая приталенная рубашка с серыми вертикальными полосками.




Сообщение отредактировал Alyx - Воскресенье, 12.04.2009, 19:39
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 294 (Здесь проживает Хабари Аликс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz