[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 294 (Здесь проживает Хабари Аликс)
кв. 294
AlyxДата: Суббота, 07.03.2009, 23:03 | Сообщение # 16
Известность мирового класса
Статус: Offline
- Этот?- переспросил Аликс, прежде чем понял про кого идёт речь. В итоге он улыбнулся.
- Понятно,- коротко заключил парень.- Ты решила, что я гей, оценив мой гардероб вкупе с ответом на последний вопрос, верно?,- Аликс ухмыльнулся.- Но на самом деле так и должно быть. Ведь неужели я не похожа на девушку,- Хабари вскочила с дивана, скидывая куртку ввиду высокой температуры в номере, и развернувшись к Хире, искренне и мило улыбнулась.

ХираДата: Суббота, 07.03.2009, 23:18 | Сообщение # 17
Помогите барышне на новые печеньки
Девушка уставилась на Аликса, переваривая последние слова. "Ведь неужели я не похожа на девушку... Девушку? Какую девушку?..." - Сообразив, о чем идет речь, Хира медленно опустила взгляд на область груди. Кофта была широкая, но всё-таки улавливались две небольшие выпуклости. Её глаза стали ещё шире, чуть ли не вылезая из орбит. Такой поворот событий она бы никогда не смогла предположить, даже в самых извращенных своих мыслях (хотя таковые её посещали очень редко, в виду того, что девушка она была очень скромная до корней мозгов) - Значит ты...девушка?... Но как же... Ведь мы... - Тут Хира вспомнила, что поцелуй был сделан во сне. Щеки залило красной краской, и она попыталась прикрыть их руками.

Одобрено манулами

AlyxДата: Суббота, 07.03.2009, 23:32 | Сообщение # 18
Аликс кивнула.
- Вообще ты первый человек, который воспринял меня как парня,- девушка рассеянно почесала затылок.- А что мы? И...эмм...с чего ты так покраснела?

[spoiler][/spoiler]

ХираДата: Суббота, 07.03.2009, 23:47 | Сообщение # 19
-Та нет, ничего! Ха-ха-ха, - Хира смущенно расмеялась, почесывая правой рукой затылок. - Ты не обращай внимания! - девушка не могла остановить нервный смех, из-зо всех сил сдерживаясь, чтоб хотя бы не расплакаться. В груди всё сжалось, стало нечем дышать, поэтому смех потихоньку утих. Но мышцы лица невозможно было расслабить, они начинали сразу дергаться, и Хира всё сидела с замершей глупой улыбкой. "С чего я вдруг так реагирую?? Да что же это со мной?... cry "

Одобрено манулами

AlyxДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:25 | Сообщение # 20
Аликс заволновалась. Что-то с её подругой было не так. Она села рядом с ней на диван и обняла за плечи.
- Эй, ты чего?- слегка улыбнувшись спросила девушка.- Хир, я что-то не то сказала.
Аликс действительно не знала что делать, и что вообще происходит.
"А вдруг я её обидела чем-то сейчас. Что если она больше не захочет играть со мной"- носились мысли в голове девушки.

Сообщение отредактировал Alyx - Воскресенье, 08.03.2009, 00:40

ХираДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:00 | Сообщение # 21
-Извини, я такая дурочка... - Хира немного успокоилась, т.к. глаза теперь уставились в стену, а не на Аликс, хотя та её в данный момент и обнимала, но это уже так не напрягало. - "Теперь он точно обо мне плохо думает sad Идиотка!... Э... Вот именно, идиотка, он же девушка... Ай... >_< Я запуталась!.." - клавишница повернулась к Аликс, глаза уже были на мокром месте, остановить слезы не получалось. - Извини...

Одобрено манулами

AlyxДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:54 | Сообщение # 22
- Бака,- тихо сказала Аликс и потрепала волосы девушки.- За что извиняешься-то, м? ^^
Студентка встала с дивана и откашлялась.
- Давай-ка специально для тебя сыграем что-нибудь весёленькое, м? Давай, что хочешь, то и будем.

ХираДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:18 | Сообщение # 23
Хира, успокоевшиь, рукавом вытерала слёзы.- Извини, но я не умею играть ничего веселого... - Девушка улыбнулась. От слез остались лишь покраснения на глазах, удушье ушло и на душе стало как-то легко. - "Хорошо, что всё воврмя встало на свои места..."

Одобрено манулами

AlyxДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:04 | Сообщение # 24
- Ну всё равно, сыграем то, что тебе нравится,- Аликс улыбнулась.- Давай!
"Нет, я точно чем-то её обидела или расстроила",- подумала девушка.- "Может у неё были на меня какие-то планы, пока она думала что я парень...мм...ну в таком случае ей не стоит останавливаться, хехе"

ХираДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:15 | Сообщение # 25
-Ну хорошо... Тогда я хочу, чтобы ты спела ту мою песню, под которую вчера уснула - Хира хитро улыбнулась. - Я написала для неё слова, а вокал расчитан на женский голос. Я тебе примерно покажу, как оно должно звучать, ты только не смейся! - Клавишница начала играть первые аккорды, после чего еле слышно вступил голос.

[spoiler]I'm so tired of being here
Suppressed by all my childish fears
And if you have to leave
I wish that you would just leave
'Cause your presence still lingers here
And it won't leave me alone

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase

[CHORUS:]
When you cried I'd wipe away all of your tears
When you'd scream I'd fight away all of your fears
I held your hand through all of these years
But you still have
All of me

You used to captivate me
By your resonating life
Now I'm bound by the life you left behind
Your face it haunts
My once pleasant dreams
Your voice it chased away
All the sanity in me

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase

[Chorus]

I've tried so hard to tell myself that you're gone
But though you're still with me
I've been alone all along

[Chorus][/spoiler]

*Ссылка на песню была ранее*
Хира = + 0,3 Mus.p.

Одобрено манулами

AlyxДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:31 | Сообщение # 26
Аликс слушала плавную, словно переливающуюся музыку, что играла розоволосая девушка, прислушиваясь к словам песни. Слова были шикарны, равно как и была красива сама мелодия.
- Клаааассно!- воскликнула Аликс, когда Хира закончила петь.- А ты говоришь у тебя голоса нет. Давай я сейчас попробую спеть её...только не смейся если не получится с первого раза,- девушка улыбнулась.- А ты тогда попробуй подпевать как-нибудь. Просто интересно как мы будем вместе звучать...

ХираДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:57 | Сообщение # 27
Файна смущенно покраснела, но довольно улыбнулась. - Я ещё ни перед кем не осмеливалась петь... Боялась, что это будет просто ужасно... - Девушка выдрала из блокнотика лист со своими записями, а в самом написала быстренько слова. - Вот, - она протянула его Аликс. - Возвращаю тебе твой блокнот вместе с текстом песни. Наверное, ты не все запомнила. - Хира мило улыбнулась. - Ну что ж, давай вместе попробуем спеть happy

Одобрено манулами

AlyxДата: Вторник, 10.03.2009, 00:18 | Сообщение # 28
Аликс взяла блокнот и быстро пробежалась глазами по тексту песни.
- Ну что, готова?- решительно спросила девушка, уже готовая, судя по всему, петь.

ХираДата: Вторник, 10.03.2009, 00:31 | Сообщение # 29
-Угу, - непривычно было слышать исполнение своей песни кем-то другим. Но голос Аликс идеально подходил для неё. Местами Хира немного подпевала, где вокал был не совсем точным. - Слушай, а может стоит дать послушать её Александре, а? Думаю, ей понравится! - Глаза девушки загорелись. Где же пропала её скромность?..

Одобрено манулами

StorlДата: Вторник, 10.03.2009, 03:04 | Сообщение # 30
Nice Guy
И вот уже слегка сыгравшийся дуэт начал воспроизводить свое искусство. Оно было специфичным, но что же произошло с Хирой? Ее игра изменилась. Неужели это так тренировка с Неко Арком повлияла? Нельзя сказать, что все шло идеально, но звучание ее игры было более уверенным. Аликс же справлялась с ситуацией сложнее, возможно из-за того, что она в тексте путалась или же дело в некоторых нотах, мимо которых она пела?
Хира = + 0,2 Mus.p.
Алекс = + 0,4 Mus.p.

Случайности не случайны

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 294 (Здесь проживает Хабари Аликс)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz