[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 294 (Здесь проживает Хабари Аликс)
кв. 294
StorlДата: Среда, 25.02.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Nice Guy
Статус: Offline
----

Случайности не случайны

AlyxДата: Четверг, 05.03.2009, 00:21 | Сообщение # 2
Известность мирового класса
Аликс -> Кафе "Соната"

Аликс вошел в номер, глубоко и устало вздохнул и положил сумку с тетрадями на стул у входной двери. Пройдя в комнату, парень притянул к кровати одну из двух больших сумок, дабы разобрать её. Это оказалась сумка с одеждой. Аликс шмыгнул носом и принялся вынимать вещи на кровать, чтобы затем убрать в шкаф...

ХираДата: Четверг, 05.03.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Помогите барышне на новые печеньки
Кафе Соната --> Хира

Выбежав из лифта, Хира остановилась у двери с номером 294. Она было уже занесла руку, чтобы постучать, но остановилась. "А вдруг он сейчас сильно занят и я совсем не к месту?..Ай, подумает, что я такая приставучая, а я не хочу этого... :fie: - девушка убрала руку и сделала два шага назад. - Ну я ненадолго, только заберу инструмент и уйду!" - мысленно оправдала себя Хира и, зажмурив глаза, решилась постучать.

Одобрено манулами

AlyxДата: Четверг, 05.03.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Парень уже наполовину разобрался с вещами из первой сумки, постепенно заполняя шкаф, когда вдруг раздался стук в дверь. Аликс оглянулся на кровать, где по прежнему валялась неубранная пока что одежда. "Неудобно как-то, хмм....ну да ладно"- подумал парень и подошёл к двери.
- Да-да,- сказал он, давая понять, что в номере не пусто.
За дверью оказалась Хира.
- О, привет ещё раз,- парень оставил дверь открытой, пропуская девушку внутрь, а сам пошёл к окну за синтезатором.- Ты извини, что тут такой бардак...

ХираДата: Четверг, 05.03.2009, 19:01 | Сообщение # 5
-Та я совсем ненадолго...Только заберу его... - И всё-таки Хира прошла внутрь, прикрыв за собой дверь. Первое, что бросилось в глаза, это куча одежды на кровати. Видимо, хозяин квартиры начал обживаться. Девушка ненарошно стала разглядывать лежавшую одежду. Там в основном были джинсы и кофты, но среди прочего она заметила ещё и пару коротких юбок. На лице сразу появился румянец. "Зачем ему юбки? Чьи это?? А может он сюда с девушкой приехал??? - В голове стразу стали одна за другой копошиться возможные объяснения. - Может она и сейчас здесь?" - Хира обернулась к двери, ведущей в ванную. Никаких звуков оттуда не доносилось.

Одобрено манулами

AlyxДата: Четверг, 05.03.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Когда Аликс обернулся к Хире с синтезатором и её оставленными вчера вещами, девушка стояла посреди комнаты и недоумённо смотрела на кровать. Парню стало интересно, и он тоже посмотрел на кучу вещей на кровати. Однако ничего необычного не заметил...
- Эмм... вот,- парень протянул ей муз. инструмент.- Ты..это..если захочешь поиграть напару, скажи, ладно? Мне вот только осталось вещи до конца разобрать и всё,- Аликс кивнул на многострадальную одежду. "Что же её так заинтересовало в моих шмотках?"

ХираДата: Четверг, 05.03.2009, 21:44 | Сообщение # 7
-Спасибо, - Хира взяла свои вещи и хотела было уже идти, но у двери остановилась. - Если ты не против, можно было бы сейчас... - Она осеклась,глядя на груду одежды. - Ах, ну да, коненочно, ты же только что мне сказал, что сейчас занят, - девушка смущенно засмеялась.

Одобрено манулами

AlyxДата: Пятница, 06.03.2009, 23:15 | Сообщение # 8
- Хмм...- протянул Аликс.- Ну если хочешь можешь подождать пару минут, я сейчас уберу быстро вот это вот,- парень кивнул на одежду и, не теряя времени, схватил охапку пустых вешалок из шкафа и принялся, собственно, за дело.

ХираДата: Пятница, 06.03.2009, 23:39 | Сообщение # 9
Хира присела на краешек дивана, наблюдая за этим действом. Наконец Аликс дошел до развешевания юбок. Он аккуратно подцепил их на вешалку и повесил в шкаф, прям как свои собственные. Девушка боролась с желанием задать волнующий её всё это время вопрос. "Но это будет звучать как-то не красиво...Да и кто я такая, чтоб задавать такие вопросы..." Лицо её прогрустнело и она уставилась в одну точку на диване.
-Как прошел день?, - неожиданно спросила Хира, чтобы убрать напрягающую её тишину.

Одобрено манулами

AlyxДата: Суббота, 07.03.2009, 14:16 | Сообщение # 10
- Как прошел день?- спросила Хира, с интересом наблюдая как Аликс убирает одежду.
- Меня уже записали в чёрный список в универе походу,- ответил парень.- И как можно было забыть будильник завести, ума не приложу... Ну а дальше ты всё и так знаешь,- парень улыбнулся.
Наконец, он убрал последнюю вещь в шкаф и победоносно закрыл его.
- Итак, приступим?

ХираДата: Суббота, 07.03.2009, 21:39 | Сообщение # 11
-Угу, - Хира достала из чехла синтез. Вспомнив про глючную стойку, девушка на этот раз решила поступить иначе. Сев поудобнее на диване инструмент расположила на журнальном столике. Так он находился в более устойчивом положении. - Давай сыграем "Into the Fire", в прошлый раз мы так и не сделали этого, - Файна улыбнулась и, прикрыв глаза, начала играть вступительные аккорды.

Одобрено манулами

AlyxДата: Суббота, 07.03.2009, 22:01 | Сообщение # 12
- Хорошо, давай,- согласился парень.
Пока Хира играла вступление, Аликс позволил себе представить, как будто он на сцене, перед кучей зрителей. Сопровождалось это конечно соответствующей жестикуляцией...
Затем настало время петь...

[spoiler]Come on, come on
Put your hands into the fire
Explain, explain
As I turn and meet the power
This time, this time
Turning white and senses dire
Pull up, pull up
From one extreme to another

From the summer to the spring
From the mountain to the air
From Samaritan to sin
And it's waiting on the end

Come on, come on
Explain, explain
As I turn and meet the power
This time, this time
Turning white and sense dire
Pull up, pull up
From one extreme to another

From the summer to the spring
From the mountain to the air
From Samaritan to sin
And it's waiting on the end

And now I'm alone I'm looking out, I'm looking in
Way down, the lights are dimmer
Now I'm alone I'm looking out , I'm looking in
Way down, the lights are dimmer

Ooooh

Come on, come on
Come on, come on[/spoiler]

ХираДата: Суббота, 07.03.2009, 22:17 | Сообщение # 13
Хира наслаждалась пением Аликса. Под музыку в голове рождались фантастические образы, вырисовывался сюжет. Клавишнице нравилось долгими вечерами под полюбившиеся мелодии придумывать незаурядный сюжет про возвышеную любовь.Её сердце заколотилось, поэтому закончив играть она пару секунд неоткрывая глаза приходила в себя.
-Скажи, а у тебя есть девушка?, - такие фантазии придали Хире решимости (или она просто находилась под впечатлением?).

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Суббота, 07.03.2009, 22:20

AlyxДата: Суббота, 07.03.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Столь неожиданный вопрос застал парня врасплох.
- Кхм...А у меня должна быть девушка?- ответил вопросом Аликс, делая ударение на последнем слове. "Неужто догадалась?"- подумал парень.
Чтобы не встретиться глазами с девушкой, он сел на диван и взял со столика листок с её записями, проглядывая его...

ХираДата: Суббота, 07.03.2009, 22:47 | Сообщение # 15
-Э... - "Он что, голубой???" - Хира ошарашеными глазами уставилась на синтез. - Извини меня за такой вопрос...Но...Не значит ли это, что ты... Ну... Этот... Ну ты же меня понимаешь! = Девушка украдкой подглядывала за реакцией парня. - "Сто пудов голубой... Всё сходится... И эти юбки...И это милое личико... За что??? Т_Т" - Я никому не скажу!

Одобрено манулами

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 294 (Здесь проживает Хабари Аликс)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz