[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 703 (Здесь проживает Кристофер Чонг.)
кв. 703
devo4ka_duraДата: Суббота, 28.02.2009, 18:04 | Сообщение # 16
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса вышла встретить Криса дабы с ним не стало совсем плохо.
Девочка предстала перед недавним знакомым в трусах и пакетом из-под молока набитым окурками.
-Ааааа...так это ты тут живешь, ну тогда ладно...проходи. эт мы тут с Наной сидим,- Алиса двинулась вглубь квартиры.
-Нааан, все не так страшно это оказалась квартира Криса, он там в коридоре где-то.- махнула рукой в сторону двери Марли.


Словом можно ранить, а словарем убить)
 
CursedVampireДата: Суббота, 28.02.2009, 18:11 | Сообщение # 17
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис опешил, он не ожидал увидить свою новую знакомую почти голую, у себя в комнате. Все его мысли когда он с ней нянчился казались детскими забавами по сравнению с тем что он сейчас видел...
Он даже забыл про губу, которая из за напряжения начала кровоточить ещё сильнее..
-Ээ, что ты тут делаешь? И почему ты...- Кристофер указал на девушку - почему ты голая?


Ваша музыка никого не спасёт
 
devo4ka_duraДата: Суббота, 28.02.2009, 18:17 | Сообщение # 18
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Казалось, Алиса не слышала вопроса Криса.
-А мы тут с Наной, кстати, познакомьтесь: Нана-Крис, Крис-Нана, о завтраке мечтаем. и эта...молока у тебя больше нет.
-А еще помоги мне футболку достать,- Алиса многозначительно подняла глаза на люстру..


Словом можно ранить, а словарем убить)
 
CursedVampireДата: Суббота, 28.02.2009, 18:33 | Сообщение # 19
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис старался не смотреть не оголённую Алису, но даже когда та указала на свою футболку, глаза повиновались очень нехотя...
-У меня есть только пиво, но и то к.. Кстати да, судя по твоему состоянию в кафе.. У тебя ещё есть ?- он улыбнулся и потянувшись, зацепил футболку.. Она весела довольно высоко и ему удалось только поддеть её, из за чего она слетела ему на лицо
"Чёрт, как же это всё пошло выглядит"
Сняв футболку с уже покрасневшего лица, Крис протянул её Алисе


Ваша музыка никого не спасёт

Сообщение отредактировал CursedVampire - Суббота, 28.02.2009, 18:40
 
devo4ka_duraДата: Суббота, 28.02.2009, 18:48 | Сообщение # 20
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Алису же эту ситуация нисколько не смущала:
-Пиво, так пиво...- согласилась Марлей,- Нан, да не стесняйся ты его! Или ты ни разу не знакомилась с хозяином квартиры, оказавшись ней раньше. А вообще не могла бы что-нить поесть соорудить, ибо то, что могу сделать я, не будет есть даже Кан.


Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Воскресенье, 01.03.2009, 00:11
 
BlobbyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:19 | Сообщение # 21
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
Нана долго пребывала в капле. И оставалась бы там еще дольше, если бы не проснувшийся инстинкт домохозяйки.
-Поесть соорудить? Но... хм... даже не знаю, что... Крис... Кристиан - ваше полное имя? Прошу прощения за нас...Так вот.. у вас есть хоть что-нибудь, из чего, что-нибудь можно приготовить? А то... Ой, да вы себе губы в кровь искусали!-
"Кажется кто-то паниковал еще больше чем я", сопереживала нервному парнишке Нана, она огляделась в поиске носового платка, но ничего кроме Алисы так и не нашла, поэтому просто сочувственно подняла вверх брови.


something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Воскресенье, 01.03.2009, 01:22
 
CursedVampireДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:17 | Сообщение # 22
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис всмпомнил собствено зачем он пришёл к себе..
-Кристофер. А вас я так понимаю, Нана? А насчёт губы.. так сказать это не я себе покусал - он улыбнулся и вошёл в ванную комнату, где начал умываться и оброботывать губу..


Ваша музыка никого не спасёт
 
BlobbyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:11 | Сообщение # 23
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
Нана восприняла действие Кристофера как побуждение к собственным действиям и пошла на кухню.
-Ну ка мечи стаканы на стол, ну ка мечи стаканы на стол и прочую посуду...- напевала девушка, обыскивая шкафчики с предполагаемой едой. Она нашла несколько яйц, кусок колбасы и кусочек сыра. Подведя итоги Нана решила приготовить яичницу. -Рано с утра пока темно, пока темно, пока темно... Алис, Крис - я вам глазунью приготовлю!!- крикнула хозяюшка и включила плиту.


something stupid, ugu
 
devo4ka_duraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:28 | Сообщение # 24
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, именно то, что Нана вкусно готовит, столь безудержно тянуло Алису к новой знакомой.
Марлей вспомнила, что не чистила с утра зубы и направилась в ванную комнату Криса по дороге натягивая футболку. Девочка аккуратно подошла к раковине и, оттолкнув попой хозяина квартиры, взяла зубную щетку Криса выдавила на нее немного пасты.
И хотя Алиса не очень любила мятную принялась тщательно елозить щеткой во рту.


Словом можно ранить, а словарем убить)
 
CursedVampireДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:45 | Сообщение # 25
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис не мог понять, флиртует с ним девушка или просто это её обычное поведение.. Слишком уж много много внимания к нему и его вещам.. Чтоб не обнадёживать себя пустыми надеждами, он ещё раз протёр губу, и стараясь не смотреть на девушку, пошёл привести комнату в порядок..
На пол пути он остановился, вспомнив то что хотел.. Вернулся в ванную, и шепнул на ухо Алисе.
- Травка ещё есть? А то мне сейчас бы не помешало раслабиться, после не оч удачного утра...- он улыбнулся


Ваша музыка никого не спасёт
 
devo4ka_duraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:15 | Сообщение # 26
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
-Угу, тока чам почия Кана, - щеткой во рту ответила Алиса,- но вообще пофику.
Алиса сплюнула пасту и тщательно прополоскала рот.
Выйдя из ванной, девочка уселась на кровать и стала наблюдать как Крис убирает, даже не думая помогать, хотя именно она устроила весь этот погром.
"Вот Кана нет уже с утра. Либо он съеб, либо что-нибудь другое...Работу что ли найти...И где же все-таки мои ботинки..."- мысли Алисы менялись со скоростью ветра.
Девочка потянула носом воздух: теперь мысли и желудок думали не о Кане, и не о работе, и, дежн, не о башмаках: Марли оставила Криса и потопала на кухню к Нане, где, прислонилась плечом к дверному косяку, стала наблюдать за стараниями девушки.


Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Воскресенье, 01.03.2009, 18:18
 
BlobbyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:40 | Сообщение # 27
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
-...Без колебания пропью линкор, но флот не опозорю - допевала девушка старую заморскую песню и раскладывала по тарелкам поздний завтрак. Обернувшись она заметила Алису, одетую, что немаловажно.
-Алис, возьми вилки, ножи и тарелки и рассервируй на столе. Я пока позову Кристофера к нашему столу и заодно посмотрю как он истекает кровью. Ой, то есть проверю, правильно ли он обработал губу.- смутившись своей оговорочке, Нана поспешила в ванную комнату.
-Губы шевелятся?... ой, я хотела спросить, вы в порядке? Может я вам помогу? В колледже нас обучали всем видам медицинской помощи.. и первой и последней.. ой, я имею ввиду, помощи при разных повреждениях! вот... а еще там яичница готовая на столе...- по сбивчивой речи Наны можно было догадаться, что она нервничает, разговаривая с Крисом.


something stupid, ugu
 
CursedVampireДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:45 | Сообщение # 28
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
-Нет спасибо, всё впорядке. - Крис широко улыбался. В Алисе он распознал девушку которой всё побарабану, как впринципи и он, и теперь был крайне спокоен.
-Немного подрался, выручаю одного бездельника.. КСТАТИ ТВОЕГО БЕЗДЕЛЬНИКА -крикнул Крис в сторону кухни, обращаясь к Алисе.
Я думаю стоит забрать ещё пару человек и посидеть здесь в компании.. Нана, ты можешь доубрать немного, и чтотнь придумать, чтобю все уместились? - Кристофер видел в ней что-то типо хозяйки, на которую можно было поручить квартиру...


Ваша музыка никого не спасёт
 
BlobbyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:54 | Сообщение # 29
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
-А завтракать кто будет??! Я... я зря готовила?!- голос девушки тут же приобрел уверенность матери-героини большого семейства. -Тем более вам, после "немного подрался" надо подкрепиться. Не переживайте, яиц в холодильнике было немного, есть будете недолго. А потом, когда отправитесь на поиски всех, Алиса и убирется, а я пойду в свою квартиру, которую кое-кто - Нана кашлянула в сторону рыжей девочки -оставил без присмотра. Расстановка сил и приоритетов ясна?- обсудив с Крисом его планы, Нане стало спокойнее, она снова мило улыбнулась и кивком позвала хозяина на кухню.

something stupid, ugu
 
CursedVampireДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:06 | Сообщение # 30
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет нет нет. Сейчас все собирёмся и посидим. Давайте хоть чутка раслабимся в этот чумовой день... Я сейчас прийду. Если кто-нибудь уйдёт, прийду и приволоку обратно - пригрозив Крис побежал в 666 квартиру, где как он думале ещё сидели ребята.

Крис ---> Квартира 666


Ваша музыка никого не спасёт
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 703 (Здесь проживает Кристофер Чонг.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz