[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 703 (Здесь проживает Кристофер Чонг.)
кв. 703
StorlДата: Среда, 25.02.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
---

Случайности не случайны
 
CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Кафе "Соната" ---> Крис
"Старею" - подумал Чонг, запыхавшись зайдя в комнату. - "Седьмой этаж, с моими то ногами.. Определённо старею".
Положив бас на кровать, а сломаный плеер в тумбочку, он проверил на месте ли документы.. И получил болезненный укол,из за которого вздрогнул всем телом..... Отгоняя воспоминания, Крис разумно отложил часть своих сбережений, если их можно было так назвать, взял сотовый и вышел, заперев дверь..

Крис ---> Кафе "Соната"


Ваша музыка никого не спасёт

Сообщение отредактировал CursedVampire - Четверг, 26.02.2009, 20:31
 
devo4ka_duraДата: Четверг, 26.02.2009, 23:52 | Сообщение # 3
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
-->Коридор (7эт)

-Кровать! Я тебя выиграла!
Алиса разделась и залезла с головой под одеяло и моментально уснула.


Словом можно ранить, а словарем убить)
 
StorlДата: Пятница, 27.02.2009, 01:16 | Сообщение # 4
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Алиса с каждой секундой все сильнее и сильнее погружалась в царство сновидений. А учитывая ее состояние можно предположить, что сны ей начнут сниться самые странные, запредельные и красочные.

Алиса ---> Царство снов.


Случайности не случайны
 
BlobbyДата: Пятница, 27.02.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
коридор

Девушка вежливо постучалась и тихо вошла в незапертую квартиру.
-Извините... есть тут кто?- "по всем законам жанра, сейчас должна захлопнуться дверь, начать дуть сквозняк и появиться страшнючее эхо..." - вспоминала Нана все просмотренные триллеры. Но реальность не оправдала ее ожиданий. Хотя из другой комнаты слышалось какое-то похрюкивание и обрывки слов -небудунехочу..... нененене.... не кошерно... мням... -
И Хачико пошла на голос приключений. Приключения прятались под одеялом. И только рыжая голова с растрепанными хвостиками их выдавали.
-Алиса..- потрепала Нана по плечу (теоретически на том месте под одеялом должно было бы быть плечо...) -скорее просыпайся.-


something stupid, ugu
 
devo4ka_duraДата: Пятница, 27.02.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса резко села на кровати и открыла глаза. В голове гудело и хотелось пить.
- Фух,бля! Пиздец мне снится!- Алиса встала с кровати, представ перед Наной в одних трусах и поперлась на кухню искать глоток чего-нибудь.
- Наааан, ты тут ремонт сделала?- из кухни крикнула Алиса.

Про переход забыла .


Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Пятница, 27.02.2009, 22:22
 
BlobbyДата: Пятница, 27.02.2009, 22:30 | Сообщение # 7
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
У кровообращения Наны сегодня выдался насыщенный день. Теперь к щечкам присоединились уши и обе пары стали пунцовымм.
-Ал... Алис... Что за слова?... - сказать, что Нана была шокирована, это жестоко преуменьшить правду. "Стоп. Все-таки я ей не мама и не сестра. И воспитывать ее не буду. Просто в следующий раз дерну за волосы." -Ремонт? Ээ.... Алис. Мы тут в гостях.- девушка, чтобы отвлечься, стала заправлять кровать. -Кстати, посмотри нет ли на кухни там молока? а то я так и не нашла...-


something stupid, ugu
 
devo4ka_duraДата: Пятница, 27.02.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса вышла с пакетом молока:
- Тут на глоток осталось,- пожала плечиками Алиса, выливая остатки молока себе в рот.
- В гостях? А где мои башмаки?
Ибо футболку, висящую на люстре и шорты, едва торчащие из под кровати Алиса заметила.
Девочка достала из под кровати шорты и уже из низ сигареты, забралась с ногами на кровать подмяв под себя одеяло и начала курить смахивая пепел в пустой пакет из-под молока.


Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Пятница, 27.02.2009, 23:30
 
BlobbyДата: Пятница, 27.02.2009, 23:48 | Сообщение # 9
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
-Эти?- Нана сняла ботинки с вешалки и протянула Алисе. -Девочка моя, и как тебя только угораздило?-
Девушка ждала душещипательной истории о юной Алисе и хозяине этой квартиры, по совместительству ее ухажере. Она сняла с люстры футболку и села рядышком на кровати. -Я вся во внимании, милочка.-


something stupid, ugu
 
devo4ka_duraДата: Пятница, 27.02.2009, 23:54 | Сообщение # 10
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
-Упал, потерял сознание, очнулся - гипс... unsure А ты что тут делаешь, если это не твоя комната?-Алиса глубоко затянулась сигаретой.

Словом можно ранить, а словарем убить)
 
BlobbyДата: Пятница, 27.02.2009, 23:59 | Сообщение # 11
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
Нана Комацу - была наивная дурочка, каких свет не видовал. Она верила, что в Австралии люди ходят вверх ногами и что две тысячи лет назад уже были микроволновки, сотовые телефоны и кофе. Но вот с историей Алисы, как то не сложилось.
-Не хочешь говорить - не надо.- и обиженно поджав губы, девушка ответила - я тут молоко искала. Для твоего же между прочим завтрака. И тебя от кошмаров спасла. А ты... Какая невоспитанная... Кстати, тебе сколько лет, Алиса?-


something stupid, ugu
 
devo4ka_duraДата: Суббота, 28.02.2009, 14:15 | Сообщение # 12
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса решила отфильтровать вопросы Наны:
-Мне 16. Нан, а завтрак...хорошо, спасибо,- хотя теперь, и девочка это понимала, о нем можно не мечтать. И немного помолчав добавила?- А давно вы с этим...бэтменом, что нас спас, встречаетесь?- Алисе, в принципе, было пофигу, но надо же за заботу отплатить хотя бы проявлением внимания.


Словом можно ранить, а словарем убить)
 
BlobbyДата: Суббота, 28.02.2009, 16:09 | Сообщение # 13
Тяф!
Группа: Музыканты
Сообщений: 1386
Репутация: 5
Статус: Offline
"В ее возрасте, я носила кружачики, рисовала в тетрадях на полях сердечки и мечтала о принце на белом коне... эм.. да я и сейчас это делаю. Но вот точно не ругалась и не разбрасывала вещи в чужой квартире.Ой!!! В чужой квартире!!! Нас же посадят... эм.. что-то слишком часто мне приходится употреблять эту фразу за сегодня.. не к добру, ой не к добру"
-Алиса, сматывай скорее удочки и пойдем отсюда. Вдруг нас сейчас хозяин квартиры найдет и скандал закатит.- Но Алиса кажется не сильно ускорилась в собирании. -Бэтмен?... Что за... ? А.. Ой, это же только вчера было.. а кажется, что неделя прошла. Нет, тогда было наше первое свидание. - воспоминания о Джеке вытеснили из головы Наны панику и она загрустила.


something stupid, ugu
 
devo4ka_duraДата: Суббота, 28.02.2009, 17:19 | Сообщение # 14
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса поняла, что сболтнула лишнее и теперь Нане тоскливо и без задней мысли протянула сигареты. Сама же она, как совершенно правильно казалось милой Комацу, никуда не торопилась... По большому счету и в этой квартире и в квартире Ноны Алиса была гостьей. Ну и в чем тогда разница решила девочка.
-Хочешь я тебе поесть что-нибудь принесу?- спросила Алиса Нану, дабы вывести ее из забумчевого транса и еще раз протянула пачку сигарет, предлагая угоститься.


Словом можно ранить, а словарем убить)
 
CursedVampireДата: Суббота, 28.02.2009, 17:42 | Сообщение # 15
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Квартира 666 ---> Крис

Подходя к своей квартире, Кристофер увидел отброшенный коврик, и чуть приоткрытую свою дверь..
"Да что за херня. Я только приехал, а уже началось"
Покравшись к двери, он с плеча открыл распахнул её, вваливаясь внуторь и заорал:
- А нука б*ять, не двигаться, а то нахер убью!!!

...


Ваша музыка никого не спасёт
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 703 (Здесь проживает Кристофер Чонг.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz