[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 39«1278910113839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
ХираДата: Четверг, 05.03.2009, 16:43 | Сообщение # 121
Помогите барышне на новые печеньки
Статус: Offline
-Э...Я пыталась найти какое-нибудь место...Разве что у учителя...Он вроде не против, чтоб мы там целой группой собирались... - Хира принялась за поедание мороженого. "Значит нас можно сейчас отпустить, отпустить >_<"

Одобрено манулами

GuitarДата: Четверг, 05.03.2009, 16:54 | Сообщение # 122
Графоманище
- Знаете, если вы направляетесь к нему сейчас, то я пойду с вами, дабы посмотреть на вашего учителя. Если нет, то на сегодня знакомство закончено, и вы можете идти по своим делам, как это сделал молчаливый Аликс. - Саша перелистала записи в блокноте, поставила несколько галочек напротив самого интересного и взглянула на часы. Было 13:22 - самый разгар дня, в котором для Саши уже произошло много приятного. День явно задался с самого начала.

we soon believe what we desire...

ХираДата: Четверг, 05.03.2009, 17:18 | Сообщение # 123
Помогите барышне на новые печеньки
-Нет, сегодня мы к нему уже не пойдем... - "НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ!!!" - Тогда до встречи! - Хира подскочила, откланялась, широко улыбнулась Алексу и помахала ручкой. Она тут же забыла про недоеденое мороженое и поскакала к лифту.
Хира --> Номер 294

Одобрено манулами

BlobbyДата: Четверг, 05.03.2009, 17:20 | Сообщение # 124
Тяф!
Пока Криса на горизонте не было заметно, Нана взяла салфетку и карандаш с барной стойки
-Спасибо. Ээ... Чмок?- сказала девушка недовольному официанту, который наблюдал за кражей
-...вам тут что, магазин канцелярский? один листочек из блокнота стреляет, другая салфетки тащит... тцц... - и он недовольно цыкнул, но никаких действий не предпринял.
- Я потом верну... - и Нана пару раз кивнула для достоверности. Затем она отодвинула Алису, взяла пакет молока и как можно незаметнее подсела за столик к своему "Скотту Степпу". Не считая упавшего стула, столкнутой девушки, это прошло успешно.
-Здравствуйте... - тихо поздоровалась волнующаяся Нана. "Так. Что сказать? Я ваша фанатка? как банально. Все стены в моей квартире обклеены вашими постерами? вранье, да еще подумает, что я чокнутая. Я восхищаюсь вашим творчеством, и была бы очень рада, если бы вы оставили мне свой автограф на... слишком долго..." В конечном итоге, девушка молча протянула мужчине салфетку и ручку, и улыбаясь (да, она улыбалась когда кокетничала, когда нервничала, когда радовалась, когда печалилась, когда извинялась, ну... и еще в паре случаев, вобщем, улыбалась она часто) спросила
-Подпишитесь?... -

something stupid, ugu

GuitarДата: Четверг, 05.03.2009, 17:27 | Сообщение # 125
Графоманище
После того как Хира упорхнула, оставив растаявщее мороженое на столе, и Алекса за столом, Александра повернулась в пареньку.
- Ну а ты, Алекс, куда-нибудь собираешься? - задала она вопрос, рассеянно мешая ложкой кащицу, которая когда-то представляла собой мороженое.

DobermanДата: Четверг, 05.03.2009, 19:03 | Сообщение # 126
Зародыш
Официант принёс чашку кофе но так и не позвал управляющего...
"Замечательно, всё просто прекрасно, можно считать что день начался" с этими мыслями он делал глоток за глотоком.
-Подпишитесь?... - вдруг к нему подошла девушка с вопросом.
Почему бы и нет, но возможно вы меня с кем то путаете?...-

Егор = -1 Дзени

Ня нэко ня!

CreeDДата: Четверг, 05.03.2009, 20:29 | Сообщение # 127
Абрыхнащлабады
- Нет, сегодня мы к нему уже не пойдем... – ответила Хира, на вопрос Александры о их учителе. Ну это и было понятно после их встречи у неё остались такие «неизгладимые впечатления»! Через мгновение девушка попрощалась со всеми и ушла.
- Ну а ты, Алекс, куда-нибудь собираешься?
- Я.. честно говоря не знаю…
- ответил Алекс, вспоминая «вроде договорились обращаться на «ты»». – Ты сейчас на работу? Если так мне интересно было бы посмотреть где работаешь и всё такое.

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

BlobbyДата: Четверг, 05.03.2009, 21:17 | Сообщение # 128
Тяф!
Нана осторожно обернулась, проверяя не подслушивают ли их, и замотала головой
-Я вас узнала, у меня дома все стены вашими постерами обклеены... - "черт! ляпнула все-таки..." ругалась про себя девушка, но все равно салфеточку пододвинула поближе. -А вы тут у нас выступать не будете?- спросила она, кивая на сцену за спиной молодого человека.

something stupid, ugu

DobermanДата: Четверг, 05.03.2009, 21:25 | Сообщение # 129
Зародыш
-Ээээм- заметно растерялся Егор.
-Не хочу вас обидеть, но я не тот за кого вы меня принимаете- "что я говорю..."
-Вы явно меня с кем то путаете...-
-Я всего лишь начинающий студент режжисёрского факультета.-ответил он.

Ня нэко ня!

BlobbyДата: Четверг, 05.03.2009, 21:42 | Сообщение # 130
Тяф!
"Одно из двух, либо он странным образом конспирируется, либо я дурочка", раздумывала девушка, пристально рассматривая юношу. "кажется второе... нет-нет, такое конечно с каждым могло случиться, - утешала себя Нана, - они очень похожи, и разница только в возрасте.. ну подумаешь два-три... ну ладно... Скотт Стэпп старше его лет на 20..." придя к такому удручающему выводу Нана залилась краской и сказала
-Ой... возможно. Но автограф все равно оставьте, может вы будущая звезда - после этих слов девушка в который раз подтолкнула салфетку к оппоненту. -Кстати, меня Нана зовут. А вас? По внешнему виду кажется, что вы приехали откуда-то издалека, так?

something stupid, ugu

devo4ka_duraДата: Четверг, 05.03.2009, 21:44 | Сообщение # 131
Сурово пишу
Алиса сидела откинувшись на спинку стула. Девочка проводила глазами Нану до...до..."Егор?"
Марлей так удивилась, что преодолела лень и попросила официанта сигарет. Взяв пачку девочка бросила через плечо:
-Запишите на мой счет,- и двинулась к столику, где Нана пыталась что-то получить от бывшего Алисеного одноклассника.
Достигнув цели дружелюбная Алиса даже не поздоровалась, а без приглашения, как и пологается по всем правилам этикета, плюхнулась на соседний стул за столик Егора и закурила старательно вслушиваясь в беседу,что бы понять,что общего между Комацу и Егоровым...

Словом можно ранить, а словарем убить)

DobermanДата: Четверг, 05.03.2009, 21:50 | Сообщение # 132
Зародыш
-Приятно познакомиться, я Егор, и действительно издалека. Сюда меня загнали мечты, амбиции, всё таки там откуда я родом нельзя получить то что есть здесь.- - Егор взял салфетку и расписался на ней.
-Ну расскажите немного о себе, может хоть этим вы скрасите мне минуты ождиданя?- Он внимательно посмотрел в сторону Наны, сделав глоток немного остывшего кофе...

Ня нэко ня!

GuitarДата: Четверг, 05.03.2009, 22:00 | Сообщение # 133
Графоманище
Александра усмехнулась и ответила:
- Сегодня суббота. Вряд ли меня будут рады видеть на работе еще и выходные дни. Я подумаваю написать объявление и попросить Джо Трибиане, владельца этого кафе, повесить его. Нужно найти барабанщика. Ну, а еще заглянуть в комнату с номером..., - так как Саша уже успела закрыть свою записную книжку, то конечно же окончательно забыла цифры, - ... в общем, ту комнату, где живет ваш учитель. А еще, - Хартт огляделась в поисках Криса, но, не увидев его, переменила заранее приготовленную фразу, - еще сходить в парк, прогуляться, еще нужно пару звонков сделать, - этот список она могла продолжать до бесконечности, но остановилась. - Ты что, действительно, захотел со мной продолжить общение? - удивленно спросила женщина. -

BlobbyДата: Четверг, 05.03.2009, 22:01 | Сообщение # 134
Тяф!
"Над пафосностью подписи мальчику еще работать и работать... Алиса?" успело подуматься Нане до того, как она начала говорить
-Эм... Я честно говоря не любительница о себе говорить.... Но что ж, если вы кого-то ждете... Я живу в этом же здании, на 7ом этаже, люди, которые сдают и квартиры, и хозяйничают здесь, в кафе - Джозеф и Фиби - милейшие люди, но никого страннее я не видела. Кстати, если вам нужно жилье - это самое лучшее место - в этом месте Нана рекламно улыбнулась - Работаю в музыкальном магазине, который за парком Элеоноры... хотя вам полезнее будет узнать где здесь кинотеатр... Он вниз по улице квартала через три. Тут все рядом. Кстати, моя любимая цифра семь, так же как и мое имя, но друзья называют меня Хачико... К слову о друзьях, это Алиса - прервала свое тараторинье Нана и показала на рыжую девочку. -мы с ней познакомились только вчера, но она уже успела разбить мою чашку и занять часть моего сердца. -
Нана перевела дыхание, убрала салфетку в карманчик платья, а ручку закинула на поднос проходящего мимо официанта.

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Четверг, 05.03.2009, 22:03

DobermanДата: Четверг, 05.03.2009, 22:11 | Сообщение # 135
Зародыш
-Здраствуйте, я Егор. Приятно познакомиться- он обернулся в сторону своей новой соседки.
-Я как раз собирался снять здесь комнату. Место красивое и от центра не далеко. Я его давно присматривал. А сцена здесь часто пустует?- произнёс он оборачиваясь на неё.

Ня нэко ня!

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 9 из 39«1278910113839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz