[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 39«12456783839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
GuitarДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:50 | Сообщение # 76
Графоманище
Статус: Offline
- Угу, - задумчиво оглядев всех присутствующих, Саша открыла блонкот, и записала имена. - Итак, Хира и Алекс, вы мне приглянулись, поэтому начну с вас. Задам несколько вопросов. Хочется услышать на них точные и достаточно немногословные ответы. Первое, на каком инструменте вы играете. Второе, кто ваш учитель. И третье, музыка - ваша жизнь или только хобби? - Поправив очки, женщина взглянула с улыбочкой на Алекса. "Нет, определенно лучшн стала относиться я к людям. Не к добру." подумала она и покачала головой.

we soon believe what we desire...

ХираДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:18 | Сообщение # 77
Помогите барышне на новые печеньки
Сказанное Александрой девушке очень польстило и она немного засмущалась. Не смотря на то, что дама смотрела не на неё, Хира решила ответить первой.
-Я играю на клавишных. Училась самостоятельно по самоучителям. А сегодня ходила на занятие к некоему Неко! - "Черт, зачем я его упомянула...Я же собиралась больше не приходить, а теперь придётся :( " - Музыка меня спасала от одиночества...Поэтому это больше, чем просто хобби, - не дав себе погрустнеть, Хира широко улыбнулась и, сложив ручки на столик, преданно посмотрела на женщину.

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Понедельник, 02.03.2009, 19:18

GuitarДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:32 | Сообщение # 78
Графоманище
Саша с интересом наблюдала за девушкой, пока та отвечала на ее вопросы, иногда записывая нужные ей данные в блокнотик. Широкая улыбка, преданность в глазах вызвали у женщины умиление. Хира ей нравилась: её молодость, её наивность, её открытость - не могли не привлекать. Хартт пыталась заглушить в себе всякие чувства, потому что (сколько раз она говорила это себе, эти ребята - её работа. А чтобы быть профессионалом в том, что делаешь, надо отодвигать чувства на задний план.). Но в этот раз всё воспринималось по-другому.
- Нэко... Нэко... Что-то знакомое... - попыталась вспомнить дамочка, но тщетно. - Воспитанный мальчик, теперь твоя очередь поведать мне свою историю. - сказала она, обращаясь к Алексу.

CreeDДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:15 | Сообщение # 79
Абрыхнащлабады
Алекс внимательно слушал разговор Хиры и Александры. Хира рассказывала о то, что произошло сегодня за день т.е. о ток что они только сегодня собрались, а потом Хартт спросила Алекса и Хиру о том на каких инструментах они играют и давно. Первой ответила Хира.
- Воспитанный мальчик, теперь твоя очередь поведать мне свою историю. - сказала она, обращаясь к Алексу.
«Мда… воспитанный…, - думал Алекс, - хотя может это и правда так… в глубине души.»
- Ок – я играю на гитаре, немного пою. Учился играть вначале сам, а сегодня с Хирой мы ходили к Нэко, - ответил он на первые два вопроса и тут же продолжил. – Что для меня музыка? Хмм… ну да – пожалуй это моя жизнь и это свобода…

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

GuitarДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:00 | Сообщение # 80
Графоманище
- Свобода? А разве можно в группе говорить о свободе? - задала провокационный вопрос Саша. - Куча людей в группе и около нее лишают свободы в прямом смысле этого слова. Ты готов пойти на такие жертвы ради музыки? - продолжала она, все более понимая, что нашла именно то, что надо. "Музыка - жизнь, где бы еще я нашла столь похожего на меня?")). - И как вам первые уроки? - Женщина прекрасна осознавала, что ребятам придется серьезно потрудиться, чтобы преуспеть, и от того, как положено начало, зависит будущее. -

CreeDДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:11 | Сообщение # 81
Абрыхнащлабады
- Первые уроки? Сложновато конечно и учитель он жёсткий, но оно того стоит. А на счёт свободы… Свобода в музыке должна быть всегда, иначе она перестаёт быть честной и превращается просто в зарабатывание денег… - Алекс гнул свою линию. – Хотя конечно есть группы которые остаются и честными до конца и при том имею большой коммерческий успех, за примерами долго ходить не надо – моя любимая Nirvana…
Алекс взглянул на Александру, ему было очень интересно, что она теперь скажет на его ответ

GuitarДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:21 | Сообщение # 82
Графоманище
- Жесткий учитель - это правильно. Мягкость ни к чему, если хочешь чему-то научить. Nirvana - естественность и душа. Вот два компонента, которые способны сделать музыку незабываемой и живой. - парировала Александра, с удовольствием отмечая, что Алекс не только воспитан, но также имеет собственное мнение. Ей приятно было думать, что ребята нацелены на музыку, а не на деньги. - Хира, Алекс, как вы считаете, вы способны работать вместе? Хотя, конечно, вы еще достаточно незнакомы, чтобы определиться в этом, но всё-таки? - переводя взгляд с паренька на девушку и наоборот, Саша ждала ответа.

ХираДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:29 | Сообщение # 83
Помогите барышне на новые печеньки
Хира вопросительно уставилась на Алекса.
-В принципе, мы неплохо ладим... если не будет разногласий в стилях, то, думаю, всё будет в порядке...
Она сново посмотрела на парня, ожидая его ответа.

Одобрено манулами

CreeDДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:34 | Сообщение # 84
Абрыхнащлабады
- Хира, Алекс, как вы считаете, вы способны работать вместе?
Этот вопрос поставил Алекса немного в тупик… «Интересно что ответит Хира?»
- В принципе, мы неплохо ладим... если не будет разногласий в стилях, то, думаю, всё будет в порядке... – ответила она и посмотрела на Алекса
- Ну да мы уже за этот день сдружились и думаю сможем быть в одной группе, если и правда не будет разногласий в стиле… - произнёс он, а затем спросил – А почему вы только нас спрашиваете, здесь же сидит ещё бас гитарист, - он кивнул на Криса, - какая группа без баса? Да и Аликс тут тоже, правда я ещё не слышал как он поёт, но Хира говорит что не плохо, а я ей верю.

AlyxДата: Вторник, 03.03.2009, 00:02 | Сообщение # 85
Известность мирового класса
Слушая беседу, развернувшуюся за его столиком, Аликс успел доесть свой обед и спокойно сидел и допивал чай.
- Да и Аликс тут тоже, правда я ещё не слышал как он поёт, но Хира говорит что не плохо, а я ей верю,- услышал парень слова Алекса.
- Хмм... я тоже верю ей, так как пока что не приходилось слушать собственный голос,- ответил Аликс.- Так что приходится надеяться на лучшее...

Сообщение отредактировал Alyx - Вторник, 03.03.2009, 00:19

GuitarДата: Вторник, 03.03.2009, 12:00 | Сообщение # 86
Графоманище
- Что же, прекрасно, что на нас обратили внимание Аликс и бас-гитарист. Кстати, узнать имя последнего также необходимо. - заметила Александра, вполне довольная ответами. Конечно, они (ответы) были несколько сыроваты, особенно в области разногласий стилей, но... Ребята ей нравились уже тем, что спокойно отвечали на вопросы по сути неизвестной им женщине.
- Я так полагаю, вы слушали наш разговор, - она обратилась к Крису и Аликсу, - и запомнили вопросы, заданные мной... - Саша остановилась, мельком подглядывая имена ребят в открытом блокноте; (Что и говорить, если ответы ребят она вполне запомнила, то их имена давались даме с трудом)- ... Хире и Алексу? - она с надеждом посмотрела на будущих вокалиста и бас-гитариста, дабы не повторяться по несколько раз и не терять времени. "Надо придумать тесты когда-нибудь, чтобы раздавать их на листах - да, так будет современней. Угу." - подумала Хартт, быстро записывая эту мысль в уже порядком надоевший нам блокнотик.

CursedVampireДата: Вторник, 03.03.2009, 18:26 | Сообщение # 87
Сурово пишу
Крис вышел из забытия.. Милая дама по всей видимости обращалась к нему..
"Чёрт, всё прослушал.. Интересно.. Меня хоть представили?"

-Крайне извеняюсь, был занят глубокими мыслями, и немного прослушал.. Меня зовут Крис, хотя мне показалось что меня уже представили.. Ну это на всякий случай ^^.. Что касается группы, пока по моему это всё немного бред, мы даже незнаем как кто и что играет. А лучший способ познакомиться, это сыграть кавер, который каждому будет по душе. Заодно сойдёмся в стилях..

Ваша музыка никого не спасёт

Сообщение отредактировал CursedVampire - Вторник, 03.03.2009, 18:26

GuitarДата: Вторник, 03.03.2009, 18:31 | Сообщение # 88
Графоманище
Александра сделала гримаску, видимо считая, что прежде надо отвечать на ее вопросы, а потом давать советы, но промолчала.
- Где вы учились музыке, Крис? И что для вас музыка? - вновь повторила вопросы Саша. - вы, кажется, несколько прослушали. И... - она помолчала, - ... могу я вас на Ты называть,а? -

CursedVampireДата: Вторник, 03.03.2009, 18:38 | Сообщение # 89
Сурово пишу
-Конечно можете, мне так даже удобнее, я всётки не старик какой-то.. Что до учёбы, пару ураков мне дал дядя, и впринципи всё, я довольно много знаю о своём инструменте, но практики крайне мало... Ну а что для меня музыка... - Крис на секунду задумался - Наверно воплощение моих чувств, эмоций и мыслей.. А можно побольше узнать о вас? Всётки мы расказываем вам довольно личные в каком-то плане для нас вещи..

Ваша музыка никого не спасёт

GuitarДата: Вторник, 03.03.2009, 18:45 | Сообщение # 90
Графоманище
- Обо мне? - искренне удивилась Александра. - что именно ты хочешь узнать? - она поправила очки и записала услышанное. Напротив своей предыдущей записи "Альбинос - бас", Саша вынесла вердикт "очень любопытен" и посмотрела прямо в глаза Крису. "Ну, теперь моя очередь отвечать. Ох, не люблю я это дело". -

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 6 из 39«12456783839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz