[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 39«12345673839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
StorlДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:16 | Сообщение # 61
Nice Guy
Статус: Offline
Од из официантов позвал Джо. У них там что-то на кухне произошло.
- Дорогуша - начал Трибиани, поднимаясь - Мне надо идти. Подойди вооон к той молодой леди... кажется, я ей твой телефон дал. - Владелец махнул рукой в сторону Хиры и убежал на кухню.

------
Так, как мне просчитывать заказ Алекса и Хиры? Отдельно или кто-то один будет оплачивать?

Случайности не случайны

GuitarДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:00 | Сообщение # 62
Графоманище
- Да,да, спасибо тебе, Джо. - "Чтобы я без тебя делала. Старый скряга, скостил бы хоть немного своей знакомой за еду. " - Саша довольным взглядом проводила Джо и повернулась к своей будущей цели. "Надо подойти. К черту статус, к черту воспитание - сегодня я должна найти группу." - только эти мысли пронеслись у нее в голове, как решительности поубавилось. Но Саша не привыкла отступать. Она встала, поправила юбку и быстрыми шагами направилась к девушке, которая сейчас быстро уплетала свой обед. " Однако, аппетит... такую не прокормишь, разве что очень талантливая попадеться. Говорят, талантам надо много еды..." - размышляла женщина по пути к сидевшей Хире и не особенно вдавалась в истинность своих мыслей. Подойдя вплотную к своей "жертве", Хартт тихонько тронула последнюю за плечо и произнесла:
- Здравствуй. Джо сказал, что он дал тебе мой номер телефона. Это так? - во взгляде женщины читалось только добродушие и приветливость. Саша вполне понимала, что девушка может сразу и не понять, что от нее требуется, и собрала все свое терпение для беседы. Про сидевших рядом с Хирой она и думать забыла.

we soon believe what we desire...

CursedVampireДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:14 | Сообщение # 63
Сурово пишу
Квартира 666 ---> Крис
"Ненавижу это здание.." Крис доковылял до первого этажа, но сё таки выбился из сил..
Войдя в кафе он обвёл его взглядом, и увидев Хиру, Алекса и паренька который вроде как завсетился у выхода утром направился к ним.. Рядом стояла какая-то дама, весьма изящного вида.. "Никак офицант?.." подумал Крис..

-Хэй народ, ну чтож вы так, договорились же, что ко мне подойдёте.. Там даж еду приготовили.. Кстати Кан не появился?

Ваша музыка никого не спасёт

CreeDДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:24 | Сообщение # 64
Абрыхнащлабады
Уплетая свой обед, Алекс не замечал, что происходит вокруг. Вдруг подошла какая-то женщина, выглядела она довольно молодо, нон как показалось Алексу была старше его как минимум лет на 5.
- Здравствуй. Джо сказал, что он дал тебе мой номер телефона. Это так? – обратилась она к Хире
А через пару мгновений у Алекса за спиной появился Крис
-Хэй народ, ну чтож вы так, договорились же, что ко мне подойдёте.. Там даж еду приготовили.. Кстати Кан не появился?- сказал он
- Оо! Крис! С этим уроком игры на гитаре я про всё на свете забыл, - Алекс был рад вновь увидеть своего нового знакомого. – А Кана не было, разве вы не вместе пришли? И чо это вид у тебя какой-то...хммм… помятый?

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

CursedVampireДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:30 | Сообщение # 65
Сурово пишу
- Встретил "друзей" Кана, пришлось немного помоч ему.. А тот факт что его всё ещё нет.. Боюсь он сново их встретил.. В общем ладно
Крис присел на свободный стул..
-Добивайте еду и го ко мне, там потише будет, обсудим всё.. - сказал он, а потом тихо добавил чтоб услышал только Алекс - этот паренёк, здруг Хиры?

CreeDДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:46 | Сообщение # 66
Абрыхнащлабады
- Ах да! Забыл вас познакомить – это Аликс, Хира говорила, что он круто поёт. Аликс знакомься – это Крис, - познакомил приятелей Алекс.
Алекс начал уплетать обед вдвое быстрей. Рукой позвал официанта чтобы расплатится за обед.
- Кстати, то «существо» в квартире 666, просто жуть какой учитель, давно на меня так не орали, однако стоит признать – своё дело он знает.

CursedVampireДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:12 | Сообщение # 67
Сурово пишу
- ну я чувствую эт ещё на своей шкуре проверю..
Крис улыбнулся.. А затем прислушался к разговоры Хиры и странной мадам...

ХираДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:16 | Сообщение # 68
Помогите барышне на новые печеньки
Во время еды к Хире вдруг подошла какая-то элегантная женщина и стала говорить про какой-то номер телефона. Та сначало вообще не могла понять, о чем идет речь, и, тупо уставившись на незнакомку, продолжала тщательно пережевывать пищу. Тут же в кафе ворвался Крис, но женщина на него никак не отреагировала, продолжая в упор смотреть на девчушку. Постепенно Хира стала вспоминать, что единственная, про кого она говорила с Джо, это менеджер музыкальных групп, но чтобы номер давал, этого она не помнила.
-А-а-а!!, - клавишница стала осознавать всю прелесть ситуации, - Ну, номера он мне вашего не давал, но...А-а-а!!!, - все слова просто вылетели из головы, Хира просто не знала, как же себя стоит вести. - Извините, это вы менеджер музыкальных групп??? А вот мы тут как раз группу собрали, - Файна ошарашеным взглядом и дрожащей рукой обвела присутствующих.

Storl, считай пополам, не буду наглеть ^^
Хира = -4 Дзени.
Алекс = -3 Дзени.
Чтобы не возникал вопрос "почему". Отвечаю - "за десерт".

Я так и поняла) Надо не забыть про него... dry

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Понедельник, 02.03.2009, 10:56

GuitarДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:50 | Сообщение # 69
Графоманище
Александра обвела взглядом всех присутствующих, заметила, что "Альбинос", как она его назвала, вновь вернулся в кафе в ту самую минуту, когда сама она задавала вопросы, и что-то спрашивал... Услышав взволнованный голос девушки и увидев дрожащие руки, Саша ( что было для нее редкостью) попыталась успокоить её. Вероятнее всего, такие несвойственные характеру Хартт чувства были последствиями получения прехорошей новости о том, что ребята сами нашлись и уже успели собрать группу.
- Не стоит так переживать. Вон пальчики как дрожат. - женщина знала, что вести разговор стоя - вредно, поэтому решила сесть во что бы то ни стало. - Подвиньтесь, пожалуйста. - попросила она паренька, которой, как назвала его новоиспеченная розоволосая знакомая, был Аликс.

ХираДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 70
-Та я это...Не это...Не переживаю, - взволновано махала руками Хира. Вот это была самая большая удача, главное её не спугнуть. Если у них будет менеджер, то весьма возможно, что и работу не придется искать. Тут она вспомнила, что хоть они и собрались вместе, но ещё далеко не являлись группой. Ещё много чего нужно решить до этого. Теперь девушкой овладел страх, что ничего не получится. Она сново посмотрела на своих "одногруппников". "Блин, ну скажите хоть что-нибудь умное! Я сейчас вообще ничего не соображаю >_<"

Одобрено манулами

CreeDДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:11 | Сообщение # 71
Абрыхнащлабады
Видя как нервничает Хира в разговоре с незнакомкой, а Аликс доедая свой обед не торопится предоставить место за столом – Алекс взял инициативу в свои руки. Он встал из-за стола, немного отодвинул свой стул, быстренько притащил от соседнего столика ещё один и поставил рядом.
- Привет, я Алекс, - он пододвинул стул, - присаживайтесь. А вас зовут…

Сообщение отредактировал CreeD - Понедельник, 02.03.2009, 18:17

GuitarДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:14 | Сообщение # 72
Графоманище
Примостившись на краешке дивана, Александра еще раз взглянула на девушку. "Забавная. Прямо как я в ее возрасте, хотя... не помню ничего... эх, вроде рано для склероза то" - размышляла женщина, постепенно погружаясь в пучину собственных мыслей и памяти, она забывала про собеседницу. Резко выйдя из этого состояния, Саша попыталась вспомнить о чем же они разговаривали, но не смогла.
- Эээ, о чем мы с вами говорили? -

Добавлено (02.03.2009, 18:14)
---------------------------------------------
Увидя, что другой парнишка поставил перед ней стул, Саша быстро пересела. "Да, мальчик кстати... воспитанный. Молодец. "
- Привет, я Алекс, - он пододвинул стул, - присаживайтесь. А вас зовут…
- Александра Хартт. Спасибо большое за предоставленное место. Итак... - хотела она продолжить разговор

ХираДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:19 | Сообщение # 73
-Эм..., - Хира ВОТ ТАКОГО вопроса совсем не ожидала, - ну...Про группу...Вы же менеджер музыкальных групп, так? - После такого она уже ни в чем не была уверена. "Может, это вовсе не та женщина, про которую говорил и Джо, и просто перепутала что-то?"

Одобрено манулами

GuitarДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:33 | Сообщение # 74
Графоманище
" Сначала надо хотя бы узнать ее имя... имя девочки...имя - носилось в голове у Саши, ничуть не мешая ей расслышать вопрос Хиры.
- Да, я работаю в фирме "Продакшион энд менеджент" и занимаюсь группами. Музыкальными группами. – добавила женщина.– Разреши узнать, как тебя зовут? - Александра отбросила приличия.

ХираДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:43 | Сообщение # 75
-Ах, да, - спохватилась девушка, - меня зовут Хира. Это Алекс, но вы уже знаете, а это крис и Аликс, - она поочередно махнула рукой в сторону каждого из них. - Правда, мы только сегодня все вместе встретились и ещё даже не решали, что будем играть... - Файна немного поникла. Ведь на самом деле, это очень важно, если они не смогут сойтись во взглядах, то группа распадется, практически ещё не собравшись.

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Понедельник, 02.03.2009, 18:43

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 5 из 39«12345673839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz