[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 39«12343536373839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
AlyxДата: Вторник, 04.08.2009, 13:21 | Сообщение # 526
Известность мирового класса
Статус: Offline
Битва в щекотки закончилась в ничью. Аликс расслабленно откинулась на спинку стула и стала допивать чай.
- А ты это серьезно? Ну... насчет парней?... - Кё продолжила тему.
- Да, серьезно,- отрезала девушка, глядя вперед, и стала перебирать в уме темы, на которые можно было бы поговорить с ребенком. По крайней мере про свое прошлое она рассказывать точно не хотела.
Аликс вдруг как будто что-то вспомнила и повернулась к Кё:
- Слушай, а ты разве не учишься в школе?- вопрос был вполне логичный, т.к. на дворе был понедельник, а девочку она встретила на кладбище уже около 11:00, когда нормальные дети ещё сидят в классах.

СкрипачДата: Вторник, 04.08.2009, 14:56 | Сообщение # 527
Я творец
Кё не почувствовала в голосе Аликс стальные нотки.
- Прикольноооо... - протянула она и отпила сок.
- Слушай, а ты разве не учишься в школе?- спросила Аликс.
Кё наклонила голову и стала рассматривать брата через стакан. Никита получался бордовым - Кё нравился виноградный сок.
- Дома меня мама учила... Я даже не знаю, как там в школе все устроено... А что, должна учиться? - Кёко моргнула. - В августе мама всегда устраивала каникулы...

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

CreeDДата: Вторник, 04.08.2009, 22:13 | Сообщение # 528
Абрыхнащлабады
- А это... здорово... правда здорово! А с музыкой уже решил?
- С музыкой небольшая проблема... Гитарную партию я практически сочинил... - после этих слов Алекс погладил чехол с гитарой который всё это время стоял рядом с его стулом. - Партия конечно не идеальна над ней ещё работать и работать. Ну и плюс другие инструменты надо подключать, а там уж видно будет. Вообщем я в принципе готов продемонстрировать
После этих слов гитарист замолчал и оглядел всех присутствующих как будто ожидая что они на это скажут.

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

СкрипачДата: Четверг, 06.08.2009, 13:49 | Сообщение # 529
Я творец
-...В общем, я в принципе готов продемонстрировать... - гитарист замолчал и оглядел всех присутствующих.
Никита кивнул.
- Да... Было бы здорово... - парень оглянулся по сторонам, - только не здесь... - и улыбнулся. - Если что, я мог бы помочь тебе с партиями других инструментов. Если, конечно, ты не будешь против.
Отличительная черта Ника, от которой он сам был не в восторге, заключалась в нежелании делать кому-то неудобно. Вот и сейчас он не удержался и добавил эту фразу "Если, конечно, ты не будешь против"...
- У меня, кстати, скрипка с собой, - Никита только сейчас вспомнил об этом.- Так что, могу подыграть.

AlyxДата: Четверг, 06.08.2009, 20:07 | Сообщение # 530
- Дома меня мама учила... Я даже не знаю, как там в школе все устроено... А что, должна учиться?- Кёко моргнула.- В августе мама всегда устраивала каникулы...
- Ооо, дорогая, ты много пропустила,- улыбнувшись, Аликс похлопала Кёко по плечу. Самой ей вспоминать школьные годы не особо хотелось. Однако память - сложная штука, так что надо было отвлечься от темы школы. Вообще, с точки зрения Аликс, девочка была уникальным ребенком: она всегда начинала разговоры именно на такие темы, которые так или иначе задевали прошлое девушки. Кто-то сказал бы что лучше тогда держаться подальше от Кеко. Но девочка наоборот нравилась Аликс, причем всё больше и больше.
Студентка услышала последние слова Никиты и вспомнила собственно зачем они здесь.
- Ну, ребят, как насчет небольшой совместной репетиции?- обратилась она к парням.

СкрипачДата: Четверг, 06.08.2009, 20:36 | Сообщение # 531
Я творец
Аликс наконец отвлеклась от Кё и уловила суть разговора.
- Ну, ребят, как насчет небольшой совместной репетиции?- обратилась она к парням.
Ник улыбнулся.
- С радостью, хоть сейчас! Только вот где... - он задумался. - До меня далековато...
Его размышления прервала Кёко, понявшая, что Аликс теперь не только ее собеседница.
- Репетиция? Круууто! Может, у Аликс, она же тут живет? - и девочка, допив сок, заулыбалась. Ей хотелось посмотреть, как живет новая подруга.

CreeDДата: Пятница, 07.08.2009, 23:20 | Сообщение # 532
Абрыхнащлабады
- Да... Было бы здорово... - парень оглянулся по сторонам, - только не здесь... - и улыбнулся. - Если что, я мог бы помочь тебе с партиями других инструментов. Если, конечно, ты не будешь против.
- У меня, кстати, скрипка с собой, - Никита только сейчас вспомнил об этом.- Так что, могу подыграть.
- Да было просто здорово, - глаза Алекса загорелись как никогда, ещё ни когда он не играл не с кем одновременно.
- Ну, ребят, как насчет небольшой совместной репетиции? - как раз вовремя вклинилась в разговор Аликс
Ник улыбнулся.
- С радостью, хоть сейчас! Только вот где... До меня далековато...
Его размышления прервала Кёко, понявшая, что Аликс теперь не только ее собеседница.
- Репетиция? Круууто! Может, у Аликс, она же тут живет? - и девочка, допив сок, заулыбалась.
- Да кстати прекрасная идея, - сказал гитарист. - Как раз все вроде бы как в сборе и идти не куда не надо, всё в этом здании... Ну если конечно сама хозяйка квартиры не против...
Алекс улыбаясь смотрел на Аликс. Наконец то в его жизни могла произойти первая репетиция группы, точнее "что-то типа первой репетиции группы"

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

AlyxДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:22 | Сообщение # 533
- Всё на благо человечества,- театрально развела руками Аликс.- Я так думаю, все уже закончили то, зачем приходили сюда. Так что можно потихоньку подниматься наверх.
Девушка встала из-за столика и повесила сумку на плечо. Затем взяла за руку Кёко:
- Ну что, побежали?- улыбнулась она девочке и поскакала между стульев и столиков. Плохое настроение почти совсем улетучилось, и сей поступок скорее был своеобразным закреплением результатов. На пути ей внезапно встретилась знакомая розоволосая макушка. Пролетая мимо, девушка навела ей рукой небольшой беспорядок на голове:
- Как закончишь - поднимайся ко мне,- успела сказать она подруге.- И захвати своё многоклавишное орудие.
Аликс с Кеко успешно добежали до лифта и, подождав нерасторопных молодых людей, зашли в кабинку.

Аликс, Кёко, Никита, Алекс -> кв. 294

ХираДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:44 | Сообщение # 534
Помогите барышне на новые печеньки
Хира сидела себе, никого не трогала, как тут неожиданно кто-то стал трепать её по макушке. Испуганно оторвавшись от еды, девушка увидела нарушителя её порядка.
- Как закончишь - поднимайся ко мне,- сообщила Аликс - И захвати своё многоклавишное орудие.
-Но оно же и так у тебя!, - но эта фраза не успела достигнуть ушей подруги, т.к. та уже со всей компанией скрылась за дверцами лифта. Так что оставалось только быстренько запихивать в себя остатки еды и спешить на первую репетицию.

Хира --> кв.294

Одобрено манулами

AlyxДата: Пятница, 14.08.2009, 18:29 | Сообщение # 535
Дэйв, Нана, Казуки -> Парк Элеоноры

Старый автомобиль со скрипом остановился рядом с входом в заведение. Мест для стоянки рядом не было, поэтому Казу повернулся к сидящим сзади:
- Прибыли, господа,- сказал парень.- Вы тогда идите внутрь, а я попробую найти место для этой колымаги и потом сразу присоединюсь к вам, лады?

BlobbyДата: Пятница, 14.08.2009, 21:20 | Сообщение # 536
Тяф!
Нана не могла скрыть удивление, когда из любого места в большом городе, Казу выбрал именно кафе "Соната".
"Приятно видеть родное место после всего этого, но... хм...". Не дойдя до дверей, девушка резко остановилась и схватила за руку Дейва.
-Дэфи, твое имя я узнала только что, в машине. Но тебе я своего не говорила. Общих знакомых у нас нет, иначе я бы вспомнила такую чудную клич... имя. Но как ты узнал как меня зовут?- в кое-то веки, за все время после случившегося в парке, Нана показала хоть какие-то эмоции. Бровки были сведены вместе, глаза, прищурившись, внимательно разглядывали Лакки.

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 15.08.2009, 01:48 | Сообщение # 537
Nice Guy
- Угу. Давай только быстренько. - Бросил Дейв в адрес Казу и вышел из машины. Дальше парочка пошла к входу, и там настал момент истины, пора была объяснить, откуда такое красочное имя.
- Дэфи - это прозвище или сокращение. Когда-то даааавно, когда я еще был в мотоциклисткой банде. - Везунчик выдержал пафосную паузу.
- У меня было прозвище Define Luck. А зовут меня Дейв. И...ах... я человек, из-за которого ты только что убила звезду. - Некоторые прохожие обернулись, но блондин не обратил на них внимания.
- Я многое знаю. Как тебя зовут, где ты работаешь и то, что ты не одарена умом, но зато тебе дали хорошее тело. - Везунчик закончил свой монолог на положительной ноте.
- И да, грудь, попка и лицо входят в понятие "тело". -

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 15.08.2009, 02:03 | Сообщение # 538
Тяф!
В естественном своем состоянии Нана бы покраснела или захихикала или отвесила пощечину или топнула ножкой, в общем как-нибудь ответила бы на такое замечание. Но не сейчас. Она молча осмотрела Дефи с ног до головы и даже по бокам, так же как и он ее при их знакомстве. Только потом сказала
-Да, спасибо. Дэфи мне нравится больше. Хотя Дейв тоже хорошее имя, так зовут одного классного музыканта, но ты его вряд ли знаешь.- с этими словами она подошла к двери и уже зайдя в кафе добавила. -Угости меня кофе, договорились? Потому что денег у меня нет.-

something stupid, ugu

StorlДата: Суббота, 15.08.2009, 02:17 | Сообщение # 539
Nice Guy
" Пфф..." подумал Дейв и прошел внутрь. Миновав Нану, он сразу же поймал одну из официанток.
- У меня сейчас клиент ждет. Садитесь, я к вам попозже подойду. - Ответила та.
- Не-не, красавица моя. Я без кофе становлюсь сексуально озабоченным. Ты же не хочешь, чтобы я тебя тут раздел и... - начал заявлять Лакки.
- Какой кофе вы хотите? - немного дрожащим голосом и достаточно быстро спросила официантка.
- Обычный, черный. Только, если можно два. - Ответил блондин, улыбаясь.
После чего нашел свободный столик и уселся, помахав при этом Нане.
Дейв - 2 Дзени.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Суббота, 15.08.2009, 02:33 | Сообщение # 540
Тяф!
"Какой он... быстрый... и почти организованный..." подумала девушка наблюдая за разговором Дейва. На пути к столику она кивнула неудачливой официантке и поздоровалась.
-Привет, Хелен.-
-Нана, ты что с ним?!!!- испуганно спросила работница кафе.
-Нет-нет, просто он за меня платит. Не волнуйся, он не буйный, только так говорит.- со знанием дела уверила Нана знакомую.
-Ну ладно...- уже спокойнее ответила Хелен, но все равно несколько опасливо. -Как всегда, со взбитыми сливками и сверху посыпать корицей?-
-И побольше корицы. И булочку с шоколадом.-
-Трудный день, да?- заботливо поинтересовалась Хелен.
Нана улыбнулась, но отвечать ей не пришлось - недовольный клиент требовал к себе внимания.
Наконец Комацу села за столик.
-Спасибо еще раз. Кстати, я заказала еще и десерт. Мне кажется я заслужила. И надо бы тому мальчику тоже что-то заказать- медленно, но верно в Нане просыпалась былая заботливость. -Кстати, лучше зови меня Хачико. Раз уж мы делимся секретами кличек.-

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Воскресенье, 16.08.2009, 12:25

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 36 из 39«12343536373839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz