[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 39«1232333435363839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
CreeDДата: Пятница, 10.07.2009, 15:55 | Сообщение # 496
Абрыхнащлабады
Статус: Offline
Кафе было достаточно сильно заполнено народом, ещё бы приближался обед и все хотят есть. Алекс долго высматривал свободный столик и наконец нашёл его.
Пройдя за него он сел и стал высматривать кого-нибудь знакомого...

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

StorlДата: Суббота, 11.07.2009, 01:10 | Сообщение # 497
Nice Guy
И высмотрел он официанта. Точнее официант высмотрел Алекса. В общем, это был сложный процесс игры в гляделки, но в итоге, галантный мужчина в подобающим для официанта костюме подошел к столику, за которым сидел молодой музыкант.
- Доброе утро, готовы заказывать? - поинтересовался он.

Случайности не случайны

CreeDДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:12 | Сообщение # 498
Абрыхнащлабады
- Да, - ответил Алекс и остановился думая что бы ему заказать. - Пожалуй: пиццу и бутылку тёмного пива...
"Интересно этот официант поверит что мне есть 18 лет и продаст мне алкоголь или нет". Музыкант внимательно смотрел на обслугу.

StorlДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:30 | Сообщение # 499
Nice Guy
Официант очень тщательно записал слова юноши в блокнотик, и сказав.
- Сейчас будет. - Удалился на кухню.
К удивлению заказ был приготовлен сразу же, но принес его не официант… или официант. В общем, всеми давно забытый Атец!
Надо отметить, что появился он тоже достаточно феерично: жуя кусок от пиццы Алекса.
Поставив заказ на столик, и усевшись напротив, Атец поинтересовался.
- Чекакакащежизнь? -
Алекс = -3 Дзени

Случайности не случайны

CreeDДата: Пятница, 17.07.2009, 02:41 | Сообщение # 500
Абрыхнащлабады
- Чекакакащежизнь?
"Мдааа... везёт мне уже второй день подряд" подумал парень про себя. Тем временем он вырвал бутылку пива из рук у его "нового официанта", открыл её, сделал пару глотков и тут же закусил пиццей, которую так же ловко выхватил у всё того же "официанта"
- Ни чо жизнь, - Алекс сделал ещё глоток пива. - Живу пока. Ты как?

StorlДата: Суббота, 18.07.2009, 23:37 | Сообщение # 501
Nice Guy
Атец с истинной горечью посмотрел на пустующую перед ним часть стола, а потом перевел взгляд на часть Алекса. Далее последовал тяжкий вздох, театральный отвод взгляда и только после этого он начал отвечать,
- Да знаэшь... жизня, ну... хорошо... наверно. Это если не считать пять троглодитов в моем доме. Понимаешь, от меня два года назад ушель жена. А не поверишь к кому! К любителю туалетов! Ужас ащее! о, великие бараны, помогите мне вспомнить! - взвыл Атец, начиная трясти свою афро-прическу.
- Ио! Бараны, спасибо, кажись, сантракторами их называют или сантенеры... сантиметры.. что-то там сант....Ты же понял , дэ? Пожалей меня... Покорми бедного Атца! Я, между прочим, могу за еду те грехи отпустить, хошь? -

Случайности не случайны

CreeDДата: Среда, 22.07.2009, 00:59 | Сообщение # 502
Абрыхнащлабады
Алекс равнодушно прослушал всю изложенную ему историю не проявляя ни какого интереса, а по окончании сказал:
- Грехи за меня отпускать не надо, не верю я в богов и всю эту чушь... А ести, нууу... присаживайся да давай уже вместе доедим эту пиццу. Что ещё интересного расскажешь? Знаешь что-нибудь про всю эту ересь с наркотой которая происходит в городе?
Парень сделал большой глоток пива из бутылки и приготовился слушать

Сообщение отредактировал CreeD - Среда, 22.07.2009, 01:00

StorlДата: Четверг, 23.07.2009, 22:05 | Сообщение # 503
Nice Guy
- ЭЭэээххх ты барашек! лучше верить в этого чувака - Атец указал пальцем в потолок и со знанием дела кивнул. Да так кивнул, что его кивок отразился на прическе и по той пробежались маленькие вибрации в разные стороны.
- Кстати, если ты не веришь из-за того, что нечем доказать, тогда я готов тебе переубедить, я его видел. Он такой темнокожий мужик с ровным чувством юмора ащщеее. - Атец мечтательно вздохнул и улыбнулся, потом он опустил свой взгляд на пиццу и, нахмурившись, заявил.
- Да чахо жеш тут жрать? Закажи нам еще чего-нибудь, а то Атец голдат! А когда Атец голодат, то всем становится плохват, Ио! Я не шучу.. я начинаю рассказывать старые байки про романтичные отношения Гитлера и Наполеона... если ты хошь их услышать, то да, конечна, не корми меня, но я предупреждал. - На этом Атец остановился и замолчал. Видимо он забыл ответить на последний вопрос Алекса.

Случайности не случайны

AlyxДата: Суббота, 25.07.2009, 19:15 | Сообщение # 504
Известность мирового класса
Аликс, Никита, Кёко <- Кладбище Фив.

Помещение ставшего уже родным кафе встретило путешественников созданной кондиционерами мягкой прохладой. В кафе, как и всегда в этот час, было полным полно народу, так что большинство, а то и все столики были попросту заняты. Аликс с сожалением в очередной раз осмотрелась в зале, надеясь найти хоть какое-нибудь место. Место она не нашла, зато отыскала светлую голову Алекса, которому только-только собиралась звонить.
Девушка поскакала между столиков, приглашая за собой Никиту и Кёко. Усевшись на деревянный стул, девушка заметила, что Алекс был тут не один. Аликс не помешало бы, конечно извиниться за прерывание их беседы, но...
- Здрасьте,- обратилась она к обоим, а затем повернулась к незнакомцу за столиком.- А вы кем будете?

CreeDДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:18 | Сообщение # 505
Абрыхнащлабады
- Знаешь, - Алекс сделал не большую паузу и внимательно оглядел своего собеседника, - мне как то плевать на то что ты мне там собрался рассказывать. Пока не расскажешь ни чего интересного про наркоту, кормить я тебя не...
И в этот момент за их столик "приземлилась" Аликс.
- Здрасьте,- сказала она.
- Привет! - наконец то Алекс встретил хоть кого-то знакомого за этот день, но кроме этого сказать ни чего не успел так как дальше девушка обратилась к его собеседнику:
- А вы кем будете?

StorlДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:47 | Сообщение # 506
Nice Guy
До прихода троицы Алекс что-то пытался выпытать у ни в чем неповинного Атца, на что тот лишь приподнял бровь, но продолжение этого спектакля не развилось, т.к. к столику подошли знакомые Алекса.
- А вы кем будете? - поинтересовалась одна из новоприбывших.
- Иа .. - Атец выдержал паузу, а потом прошелся рукой по своим роскошным волосам.
- Иа дилер этого молодого человека. Поставляю ему наркоту, но сегодня дозы ащще нет, и вот мальчуган беснуется. Вразумите этого барана и объясните, что Минздрав предупреждает. Мэня он не слушаеть ... и эта... чипсов мне купите. -
Необычное приветствие, не так ли?

Случайности не случайны

СкрипачДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:37 | Сообщение # 507
Я творец
Стульев не хватило. Ник огорчился и хотел было встать и отправиться на поиски недостающего стула, как Кё плюхнулась к нему на колени. Никите стало не по себе...
Столик, за который приземлилась Аликс, был уже занят двумя лицами мужского пола, одно из которых Аликс знала, а вот второе.... Второе вело себя странно.
Во время раздумий Ника Кёко успела изрядно на нем поерзать, кликнуть официанта и заказать себе сок, а также возмутиться в сторону старшего незнакомца:
- Эй, дядя! Нехорошо наговаривать на людей! И просить незнакомцев купить чипсов тоже нехорошо! Сперва надо хотя бы познакомиться... - Кё надула губки.
Никита удивился, но вмешиваться не стал. Ему было интересно наблюдать за сестренкой, да и опасности ситуация вроде не несла.

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

Сообщение отредактировал Скрипач - Воскресенье, 26.07.2009, 23:38

AlyxДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:57 | Сообщение # 508
- Оу, даже так,- удивилась Аликс столь яркой речи Атца и подозвала официанта, заказав тарелку риса и две куриные ножки. Парень всё записал и через 5 минут (девушка была приятно удивлена такому быстрому обслуживанию) перед ней уже стояла пиала с рисом и тарелка с двумя куриными ножками.
- Держите, Атэц,- она протянула одну из мясистых ножек мужчине.- А то мне одной много будет.
- Итак, вот мы собрались,- обратилась она теперь к Алексу и Никите.- Что у нас с музыкой?
Аликс = - 3 Дзени

CreeDДата: Вторник, 28.07.2009, 15:07 | Сообщение # 509
Абрыхнащлабады
Алекс совершенно проигнорировал, то что Атец практически назвал его наркоманом так как и правда уже просто не обращал на него внимания, ну а после того как Аликс угостила того курицей и вовсе перестал замечать.
- Итак, вот мы собрались,- обратилась она теперь к Алексу и Никите.- Что у нас с музыкой?
Алекс оторвался от своей пиццы и пива и начал внимательно разглядывать парня который сидел рядом с Аликс.
- Эмм... а может ты нас вначале познакомишь?

AlyxДата: Вторник, 28.07.2009, 17:30 | Сообщение # 510
- Эмм... а может ты нас вначале познакомишь?- поинтересовался Алекс.
- Ох, и правда, забыла что вы не знакомы,- девушка позволила себе лёгкий смешок и ложку риса. Затем одной рукой указала на пару Никита\Кёко, а второй на Алекса.
- Итак, знакомьтесь, Никита, владыка скрипки, и маленькая Кёко,- Аликс перевела взгляд на гитариста.- А это Алекс, повелитель гитары.
Девушка про себя заметила, что настроение у неё хоть чуть-чуть, но улучшилось. Была ли это еда, компания рядом или особая атмосфера кафе - кто знает...
Тем не менее, пока молодые люди могли продолжить знакомиться дальше без её участия, Аликс как раз намеревалась пообедать.

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 34 из 39«1232333435363839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz