[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
KanonДата: Четверг, 26.02.2009, 20:54 | Сообщение # 31
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
"О, гарсон!" - хитрость, быстрота и дьявольский ум включились уже на этой стадии.
-Не стоит волноваться по пустякам, - Канон оказался рядом, - Крис, раз уж ты расплатился, я пойду заберу жрачку. Зачем зря продукты переводить...
Мальчишка уверенно двинулся к двери в кухню, открыв которую, нагло заявил:
-Здрасьте! Нам, пожалуйста, наш заказ с собой! Спасибо! - через пару минут он снова появился с небольшим коричневым пакетом и бумажным стаканом с крышкой.
Крис уже ждал.
-Ну, на абордаж! - Кан с ноги отворил дверь и направился вниз по улице, обернувшись лишь через несколько шагов, проверить идут ли за ним или нет


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна


Сообщение отредактировал Kanon - Четверг, 26.02.2009, 20:59
 
CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 21:10 | Сообщение # 32
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис шёл..
Более того - он нёс.. Ну почти нёс.
И то что он нёс было тяжелее ЕГО пакета с едой... Хотя в какой-то степени, еда меньше его интересовала, чем то что он нёс.. Точнее кого..Чонг пытался гнать всякие мысли, но они таки возвращались, вызывая лёгкий румянец.

Он откашлялся и сказал :
- Ну что, веди...


Ваша музыка никого не спасёт
 
CreeDДата: Четверг, 26.02.2009, 22:17 | Сообщение # 33
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ну что пойдём в комнату 666? – спросил Алекс у Хиры. Следующую свою фразу он уже адресовал Крису и Кану: А с вами потом созвонимся и встретимся, ОК?
Алекс ненадолго оставил своих новых друзей, чтобы сходить до столика и забрать свою гитару. Через мгновение он вернулся и был готов идти…


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
devo4ka_duraДата: Четверг, 26.02.2009, 22:18 | Сообщение # 34
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
-Крис, ты хлебушку обещал!- Алиса схватила за уши нового знакомого- тебе интересно знать,что я давно пришла в себя совсем-совсемочки и ты зря меня таскаешь?
- Кан, пакет с едой дай!-сказала девочка не терпящем возражений голосом. Канон понимал насколько низменны желания после хорошего плана, поэтому мужественно перешагнул через себя и отдал пакет с едой. И гордо удалилась.


Словом можно ранить, а словарем убить)
 
ХираДата: Четверг, 26.02.2009, 22:28 | Сообщение # 35
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
"Телефон...Мобильный телефон....Черт...Я совсем про него забыла! Наверно, мама уже миллион раз названивала,- ужаснулась Хира. - Ладно, потом разберусь." - Она откинула неприятные мысли и обратилась к Алексу:
-Да, идем, - Файна озорно усмехнувшись, легонько ударила его кулачком в плечо, - давай, кто первый по лестнице на 6 этаж, - и весело смеясь в припрыжку поскакала в сторону лестницы. "А все-таки мне нравится эта компашка...я к ним уже привыкла..." - Она развернулась, дойдя до первого пролета, и показала Алексу язык. - А у меня ещё и преимущество - я без тяжелой гитары, - и она сново побежала вверх.


Одобрено манулами
 
CreeDДата: Четверг, 26.02.2009, 22:33 | Сообщение # 36
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
«Ах вот значит как?!» – подумал Алекс. – «Ну что посмотрим кто быстрей»
Он не побежал сломя голову к лестнице, а направился прямиком к лифту…

Алекс ---> кв. 666


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
KanonДата: Четверг, 26.02.2009, 22:34 | Сообщение # 37
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Пождравлаю с ижбавлением от тяжкой ноши! - невнятно пробормотал Канон. Его никто никогда не учил, что говорить с набитым ртом - неприлично, а Алису в скором времени ожидал неприятный сюрприз и меньшая часть сэндвича.
"Не съем, так понадкусываю..." - мстительно подумал мальчишка, провожая Алису взглядом.
-Ну раз ты облегчился.... то есть ты теперь налегке, дойдем быстро. Сейчас еще немного прямо, потом свернем и пойдем огородами. Тут вообще удобнее передвигаться по подворотням, хотя с непривычки можно заблудиться. Или нарваться...Был со мной такой случай... - Кана понесло.

Минут через 15 парни вынырнули из очередного прохода между домами на две улицы ниже расположения "Сонаты". До бара осталось всего ничего - перейти дорогу.
-А вот "Башня выдающихся записей" - продолжал трындеть Канон, - Один из лучших музыкальных магазинов. Там внутри иногда проводят концерты-презентации, причем бесплатно от слова "совсем"...

Канон и Крис --->Maple Gunman


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна


Сообщение отредактировал Kanon - Четверг, 26.02.2009, 23:47
 
devo4ka_duraДата: Четверг, 26.02.2009, 23:15 | Сообщение # 38
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиса не долго еще крутилась внизу, а делать ей было совершенно нечего, надо повторить подвиг решила девочка и направилась в комнату Наны.

Алиса -->кв. 77


Словом можно ранить, а словарем убить)
 
CreeDДата: Пятница, 27.02.2009, 12:25 | Сообщение # 39
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс быстро сбежал в низ по лестнице с 6 этажа в Кафе "Соната". Подбежал к барной стойке и сказал запыхавшимся, сбивающимся голосом:
- М-м-м-мне б-б-банку "Нянко Премиум".
Бармен достал из холодильника, то что хотел клиент. Алекс заплатил за покупку. Взял банку – та оказалась на столько холодная, что у него замерзала рука.
Он направился обратно к лестнице и перепрыгивая через ступеньку «взлетел» на 6 этаж…

Алекс --->кв 666
Алекс = -8 Дзени.


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
GuitarДата: Пятница, 27.02.2009, 20:24 | Сообщение # 40
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
Высотное здание №67 >>>>> А.Х Хартт

Заплатив за такси, Саша взглянула на здание, в котором располагалось кафе, для чего была вынуждена слегка поднять голову. "Как же я давно здесь не была. Надеюсь, кормят тут по-прежнему хорошо." - подумала она, с удовольствием представляя себе ожидавщий её внутри завтрак. "Соната" несомненно пользовалась успехом в Каузе, вход поминутно открывался, и, несмотря на достаточно раннее время, оттуда слышалась музыка. Правда, исполнение не совсем понравилось женщине, но, какая была ей разница до этого? Пропустив мимо себя двух парней, вполне приятной наружности, как показалось с первого взгляда Саше, она вошла внутрь. Окинув помещение быстрым взглядом, Александра направила свои шаги к свободному столику, недалеко от сцены. С усмешкой поглядывая на поющих "талантов", которые старались, чтобы было сил, она просмотрела меню, выбрала кофе и свой любимый омлет и щелкнула пальчиками с видом человека, уверенного и непоколебимого в своих решениях. Тут же подбежал официант, с улыбкой ожидая заказа.
- Мне, пожалуйста, кофе и омлет. Омлет желательно пышный, чтобы приятно было кушать. - ехидно сказала дамочка. - И еще кое-что: скажите Джо Трибиани, что за этим столиком его ждет Александра Хартт. Он будет рад меня видеть. - закончила она. -

Саша = -3 Дзени.


we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Пятница, 27.02.2009, 20:36 | Сообщение # 41
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
"Не везет. С самого утра фигня творится" подумал официант и ушел выполнять заказ.
Сначала принесли заказ, а потом на горизонте появился Джо. Он медленно подошел к столику Саши, и посмотрел на нее, приподнимая бровь.
- Приветствую - начал он, деловито занимая место. Потом он еще раз оценивающе осмотрел женщину, улыбнулся и, положив руки на стол, продолжил приветствие.
- Как жизнь? -


Случайности не случайны
 
GuitarДата: Пятница, 27.02.2009, 21:25 | Сообщение # 42
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Жизнь прекрасна и очаровательна, когда есть работа. В этом я тебе искренне завидую. Место процветает, насколько я могу судить. - Александра посмотрела поверх своих очков на Джо. - А вот мне никак не везет. Не могу найти ребят, не могу..., - повторила Саша, решительно управляясь с омлетом. - У тебя нет никого на примете? - она сделала гримаску, в которой сочеталось ехидство и наивная простота, при этом пережевывая кусочек. - Кстати, как Фиби? - неожиданно вспомнила она, видимо, решив сделать разговор более многосторонним.

we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Пятница, 27.02.2009, 22:25 | Сообщение # 43
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Старая карга еще шевелится - с досадой заметил Джо и улыбнулся.
- Ага-а-а-а.. значит ты в поисках кадров. Ну, тебе, наверное, очень повезло. У меня тут недавно заселилось целое сборище молодых людей. Насколько я помню, у некоторых были музыкальные инструменты. - Джо подпер голову рукой и призадумался.
- По-моему даже какая-то девочка тут была. Про музыкальную работу спрашивала. Я твой телефон ей дал. Можешь их подождать... Они... эх... молодые... бегают туды... сюды....туды ...сюды... Но - Трибиани улыбнулся еще шире.
- Расскажи мне как у тебя дела на личном фронте? - Хоть Джо был мужиком в годах, он все равно не потерял своей "казановости", но только она теперь более на "сплетниновость" похожа


Случайности не случайны
 
CursedVampireДата: Суббота, 28.02.2009, 00:07 | Сообщение # 44
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Maple Gunman ---> Крис

Помятый Крис вошёл в Сонату и сразу пошёл к бару...
Купив бутылку пива он направился искать Алису и остальных..
"Поидее они должны быть в 666, если всё получилось.. Либо метобом тыка"

Крис ---> Квартира 666
Крис = -1 Дзени


Ваша музыка никого не спасёт
 
GuitarДата: Суббота, 28.02.2009, 14:22 | Сообщение # 45
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
Александра уставилась на Джо, не мигая. "Личная жизнь, личная... хмм, кто-то уже спрашивал о ней у меня..." - пытаясь вспомнить, Саша покусывала губы. Краешком правого глаза она смогла уловить движения светловолосого паренька, который, купив бутылку пива, отправился наверх по лестнице. Несомненно, она где-то его уже видела сегодня.
- Джо, я же думаю, ты знаешь все. - ответила Хартт, подмигнув. - Единственная любовь моей жизни - музыка и работа. Хотя... - она замолчала, допивая кофе и ставя пустую чашку на стол, - всё может измениться. - Настроение у Саши поднялось благодаря хорошему завтраку и известию о том, что где-то поблизости бегают ребята с инструментами. "Ничего, я этому жениху (т.е. другу) еще утру нос. Он будет знать, как звонить и тараторить мне о своих "талантах".
- Говоришь, девочке телефончик дал? А не знаешь случайно, кто этот паренек светловолосый? Вот тот, - женщина ткнула пальчиком в сторону лестницы. - который только что к лестнице проскакал? -


we soon believe what we desire...
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz