[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 39«1227282930313839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
StorlДата: Среда, 13.05.2009, 22:23 | Сообщение # 421
Nice Guy
Статус: Offline
Пока женщина вещала, Дейв отметил, что все остальные присутствующие за столом молчат. Это ему показалось странным, но он лишь приподнял бровь, а дамочка же повторила вопрос.
- Это же будет завтра, а до завтра еще дожить надобно. - С несвойственной, для его образа, серьезностью, заметил мужчина.
- Ооо, моя память коротка как жизнь бабочки. Это даа... но раз дама просит, кхм, Дейв я. Теперь по закону этикета вы должны ответить мне вашим именем. - Лакки стал поддерживать голову рукой.
[spoiler]Дейв - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(выпил 2ую бутылку. начал пить 3ую. адекватен, но уже чувствует, что выпил. становится веселей. )
Айджи -||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Пьет, но не торопится. Пиво уже просочилось в мочевой пузырь, но никаких эффектов не дало.)
Аликс - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Трезва)
Джон - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Трезв. Сделал глоток. )
Саша -||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Похмелье. )
[/spoiler]

Случайности не случайны

GuitarДата: Среда, 13.05.2009, 22:31 | Сообщение # 422
Графоманище
Гром прогремел. Грозная туча, нависшая над головой, разорвалась. Крупные капли стали капать на Сашу, на ее волосы, на забинтованную руку, на одежду. Так казалось женщине. На самом деле в кафе было тепло, даже душно. Хартт подняла глаза на молодого человека, пытаясь что-либо понять. Ее лицо выражало только ошарашенность и сомнение, которые женщина не пыталась скрывать. Тихим голосом она произнесла:
- Я... я - Хартт. Александра. Да. Прости, ты не мог бы повторить имя. Наверно, я его не расслышала. -

we soon believe what we desire...

StorlДата: Среда, 13.05.2009, 22:40 | Сообщение # 423
Nice Guy
- Понравилось, да? - довольно переспросил молодой человек. - Я... - он запнулся, рассматривая Сашу. - Эй, леди? Вы окэ? Или не окэ? - он подождал, но ответа не последовало. " Оха! не слабые у нее со слухом проблемы." подумал парень.
- Дееееййййв! - крикнул он почти во все горло, а потом пустился в рассуждение. - Некоторые почему-то называют меня Давидом или Дэвидом, но у меня даже в паспорте Дейв написано. Родит... мама выпендриваться хотела, кажется. -

Случайности не случайны

GuitarДата: Среда, 13.05.2009, 22:47 | Сообщение # 424
Графоманище
- Зачем же так кричать? - спросила оглушенная Саша, - я все прекрасно слышу. - "Угу, еще запоминаю и людей не путаю..." - подумала она. - Знаете, я просто подумала, что вы, то есть ты, это не есть ты, то есть вы, а другой человек. - Хартт окончательно запуталась. - Дейв, чтобы рассеять всякие мои подозрения, как твоя фамилия? По паспорту? На всякий случай женщина немного отодвинулась, чтобы крик молодого человека не так бил ей по ушам и больной голове. Кто знает, что может быть дальше?

StorlДата: Среда, 13.05.2009, 23:02 | Сообщение # 425
Nice Guy
- Как это зачем? Я подумал, что ты глуховата и решил упростить задачу повтора. А я не я..корова не моя... может вы меня с какой-то звездой спутали. Я же такой красивый. - Пожимая плечами, ответил Дейв.
Вот что-что, а фамилию он свою говорить не любил, но это было слишком нагло, если бы он ей это заявил. К тому же вид дамочки и ее речь с запинкой забавляли молодого человека.
- Лакки... почти как Lucky, но я не везунчик. Печально, правда? - с этими всеми разговорами Лакки совсем забыл про пиво. Но тут же реабилитировался и сделал большой глоток.
[spoiler]Дейв - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(выпил 2ую бутылку. начал пить 3ую. адекватен, но уже чувствует, что выпил. становится веселей. )
( Пьет, но не торопится. Пиво уже просочилось в мочевой пузырь, но никаких эффектов не дало.)
( Трезва)
( Похмелье. )
[/spoiler]

Случайности не случайны

GuitarДата: Четверг, 14.05.2009, 15:45 | Сообщение # 426
Графоманище
Глаза Саши были устремлены на молодого человека, но их выражение совершенно ни о чем не говорило. То ли женщина снова погрузилась в свои мысли, то ли какой-то факт её озадачил, то ли голова разболелась с новой силой. "Нет. Этого не может быть. Просто невозможно. Есть возможные вещи, а есть невозможные. Этот относиться ко второму. Так не бывает." Однако дамочке пришлось отвечать на вопросы, заданные Дейвом раньше, и она была вынуждена вновь вернуться на грешную землю.
- Нет. Глухотой пока не страдаю. Надеюсь, не слишком огорчу тебя, если скажу, что на звезду ты не похож? Насчет красоты, кхм, оставим это. - Вдруг Хартт отобрала бутылку пива у юноши и отпила немного. - Фамилия твоя не рассеяла мои подозрения. - Саша вернула спиртное владельцу и окинула взглядом молодого человека, пытаясь как будто разглядеть что-то в нем, чего не видела раньше. "Это всего лишь совпадение. Подумаешь, так много похожих имен. Черт, почему у меня такая память на лица..."

СкрипачДата: Пятница, 15.05.2009, 16:17 | Сообщение # 427
Я творец
Высотное здание №67 >>> Никита

Никита скользнул в прохладу кафе и сел за столик в углу, заказал два сэндвича с ветчиной и стакан апельсинового сока. В жару есть почти не хочется. Пока готовили заказ, парень достал блокнот и ручку. Немного подумав, Никита оглянулся по сторонам в поисках чего-нибудь или кого-нибудь, способного его вдохновить.
Никита = -3 Дзени.

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

StorlДата: Пятница, 15.05.2009, 23:13 | Сообщение # 428
Nice Guy
Пока его бутылка путешествовала, Дейв успел зевнуть, почесать голову, шею, закурить и с улыбкой встретить возвращение блудного стеклянного продукта.
- Я скучал... родная... - обратился он к бутылке. - Ты же мне больше не будешь изменять? - сказав это, молодой человек сделал пару глотков и поставил бутылку обратно на стол. Потом он взял из пепельницы сигарету и продолжил дышать дымом. В это время за столом была абсолютная тишина. Мужчина уже подумал " А не влепить ли парню подзатыльник? А может Аликс ущипнуть за..." покивав головой, Лакки будто вернулся из мира грез и счел мудрым решением все-таки общаться с новой знакомой. "Кстати, как ее звали? Маша, Даша, Каша, Ваша, Наша, Раша, Реша, Руша, Рауша, Анаша... Ольга, Вадим?" мыслительные процессы слегка выпившего Дейва отличались особой суровостью, а может он специально себя так развлекал? Все это время молодой человек губами держал сигарету, которая уже изрядно прогорела.
- Эй, ... аша - начальную букву имени "везунчик" предпочел промямлить, дабы не обидеть собеседницу. Когда он это сказал, сигарета вертикально дернулась, и пепел упал прямо на его джинсы. "Пффеех". Выругался мужчина и щелчком стряхнул пепел в сторону Аликс.
- Тааак, о чем это я? Ах да, а как же нам развеять твои сомнения? - вновь обратился он к Александре.
(выпил 2ую бутылку. 3ая уже начинает опустошаться. адекватен, но уже чувствует, что выпил. весел. )
( Трезва)
( После нескольких глотков похмелье начинает сдавать позиции. )
[/spoiler]

Случайности не случайны

AlyxДата: Пятница, 15.05.2009, 23:49 | Сообщение # 429
Известность мирового класса
- Хэээй!- возмутилась Аликс на Дэйва, стряхивая пепел с джинс.- Я тебе не пепельница...
В этот момент девушка заметила в холле знакомую фигуру, очень даже знакомую. Аликс залпом допила оставшиеся пол кружки латте и встала из-за стола, стараясь не упустить из виду розоволосую девушку, бегающую по кафе.
- Прошу меня извинить, но у меня внезапно появились планы,- заявила Аликс с поднятым указательным пальцем.- Так что, покидаю вас. Спасибо за кофе. Счастливой попойки и вытекающих последствий. Надеюсь ещё увидимся,- последние слова она произнесла, когда уже обогнула пару столиков. И кто же знал, что она столь метко заденет один неприметный столик в углу помещения. Не рассчитав силу поворота и скорость (прямо болид формулы-1 прим. авт.), Аликс чуть было не приземлилась на бедного темноволосого паренька за столиком. Слава Богу девушка сумела изогнуться и упереться рукой в стену ядом со столиком, так что Аликс застыла буквально в паре сантиметров над парнем.
....немая сцена....
- Кхм...Извини если напугала. Но зато ты цел,- девушка с довольным лицом ободряюще похлопала парня по плечу и упорхала дальше, навстречу подруге.
- Хииирааааа!- с довольным визгом бросилась с протянутыми руками Аликс, когда девушка с разорванной картой стояла на пороге холла.

ХираДата: Пятница, 15.05.2009, 23:58 | Сообщение # 430
Помогите барышне на новые печеньки
- Хииирааааа!
Розоволосая девушка испуганно оглянулась в сторону источника крика, но увидев его, облегченно улыбнулась.
-Алииикс!!! - в манеру подруги крикнула она и тоже протянула руки с разорванной картой навстречу. Вроде как-бы только недавно они виделись, но Хире сейчас как никогда нужен был кто-нибудь в помощь.

Одобрено манулами

AijiДата: Суббота, 16.05.2009, 13:47 | Сообщение # 431
Зародыш
По дороге в туалет Айджи успел столкнуться с розоволосой девушкой, но она только извинилась и сразу пошла куда-то, так что Айджи просто пожал плечами и пошел дальше в туалет. Через минут 10 он вернулся, а возле столика, за которым он сидел, образовалась довольно большая куча народа. Что-что, а толпа неизвестных людей не совсем привлекало парня, он мог только выступать перед ними, осознавая то, что никому ничего не должен и просто играет свою музыку, но вот так, в кафе, когда эти люди общаются с его новыми знакомыми... Парень тут же расхотел пить, появилось желание просто уйти, ведь, если он останется, то либо его будут игнорировать, либо заставят со всеми знакомиться, оба варианта не привлекали Айджи. Парень неторопливо подошел к столу и спокойно забрал свою сигареты со стола.
-Я пойду прогуляюсь..
Негромко проговорил он, тут же разворачиваясь и выходя из кафе.
>>Улицы Кауза

AlyxДата: Суббота, 16.05.2009, 15:29 | Сообщение # 432
Известность мирового класса
Две одинокие души встретились, два айсберга в пустынном океане, два облачка в чистом небе............
После недолгих объятий, Аликс встала напротив подруги.
- Чем занимаешься?- заинтересованно спросила девушка и, отметив разорванную карту в руках Хиры, добавила.- Ты так сильно хотела найти какое-то место, что порвала карту?

GuitarДата: Суббота, 16.05.2009, 17:42 | Сообщение # 433
Графоманище
Александра молча наблюдала, как еще недавно сидевшие за столиком люди быстро убегают в разных направлениях. Услышав крик Аликс, Хартт поняла причину столь быстрого ухода девушки, а вот понять юношу, который, уходя, что-то негромко проговорил, она так и не смогла. Хотя, Саше сейчас было не до этого. Ее разум никак не мог найти ответа на мучавшие вопросы. Оставалось только продолжать разговор.
- Как, однако, быстро Аликс убежала. Долго молчать, неожиданно уходить - столь неординарная личность. - дамочка пыталась съязвить, но это оказалось так тяжело... - Рассеивать сомнения? Ты уверен, что отстуствие оных столь плохая вещь? По-крайне мере можно надеяться... - во время монолога женщина рассматривала Дэйва столь внимательно, что это запросто могло смутить молодого человека, но Саша не задумывалась об этом, - много их у тебя? - спросила она, показывая пальчиком на татуировки.

StorlДата: Суббота, 16.05.2009, 19:39 | Сообщение # 434
Nice Guy
- Да этот, тьфу, эта девочка достаточно странная личность. - С видом знатока заключил Дейв, наблюдая в это же время, как уходит Айджи.
" Они оставляют нас наедине что ли?" подумал молодой человек и сразу же в голове прокрутил несколько пошлых вещей. " Так, оставить." остановил он себя и принялся поддерживать разговор.
- Отсутствие сомнений дает тебе бОльшую свободу. Понимаешь? Сомнения нас тормозят. Жить без сомнений... это - Дейв на некоторое время запнулся.
- Это целое искусство. А татуировок, хм, не так уж и много. 7 штук всего. - Лакки улыбнулся.
- Понравились или сама хочешь сделать одну?- мужчина приподнял брови, а потом залпом допил 3ую бутылку.
(выпил 3ую бутылку. Дейву хорошо. )
( После нескольких глотков похмелье начинает сдавать позиции. )
[/spoiler]

Случайности не случайны

GuitarДата: Суббота, 16.05.2009, 19:52 | Сообщение # 435
Графоманище
- 7 штук? - Саша пропустила между ушей все то, что говорил этот парень. Главное теперь было для нее узнать ответы на свои вопросы, время размышлений прошло, и философствовать не хотелось. - Забавная вещь, которая остается практически на всю жизнь. Мне не нужно что-то на всю жизнь. Остаются воспоминания. - Хартт помолчала секунду. - Нет ли у тебя татуировки в виде какой-нибудь цифры? - неожиданно задала вопрос она.

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 29 из 39«1227282930313839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz