[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 39«1226272829303839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
AlyxДата: Вторник, 05.05.2009, 21:24 | Сообщение # 406
Известность мирового класса
Статус: Offline
- Что-то смутные сомнения у меня по поводу твоего "ничего особенного",- Аликс недоверчиво прищурилась на Айджи и затем пожала плечами, беря кружку кофе.- И вообще кто сказал, что я с вами пойду? У меня сегодня вечером ещё дела...
Тут к столику подошёл незнакомый, пока что, девушке паренёк, весь в черном, прямо как Айджи.
- Хай,- Аликс слегка помахала рукой новоприбывшему и в очередной раз принялась за латте.

StorlДата: Вторник, 05.05.2009, 21:52 | Сообщение # 407
Nice Guy
- И царь рабу протягивал стопу - себе под нос промямлил Дейв, полностью игнорируя вопрос Айджи про " уединение", а потом уже обратился непосредственно к новоприбывшему.
- Если ветер судьбы тебя к нам привел, то мы не имеем никаких прав ему отказать в предоставлении компании путешественнику. - Лакки отпил из бутылки.
- Сядай, сядай. В ногах правды нет. Меня Дейвом зовут, кстати.-
[spoiler]Дейв - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(выпил 1у бутылку. вторая уже наполовину пуста (или наполовину наполнена? ^__-). полностью адекватен, но уже чувствует, что выпил. )
Айджи -||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Пьет, но не торопится. Пиво уже просочилось в мочевой пузырь, но никаких эффектов не дало.)
Аликс - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Трезва)
Джон - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Трезв )[/spoiler]

Случайности не случайны

ImageДата: Вторник, 05.05.2009, 23:08 | Сообщение # 408
Яростно пишу
-Спасибо, - поблагодарил Джон и сел за стол. Взял из рук одного из парней бутылку пива, и сделал большой глоток.
-Знакомые зовут меня Джон... Правда у меня нет знакомых в этом городе пока, - парень улыбнулся. Подозвал официанта и попросил мясо по-берлински, жареную картошку с луком и зеленью и колу.
-Да, и принесите пожалуйста бокал для пива и пачку сигарет "Блэк Стоун".
Официант пропал так же быстро, как и появился. "Хм... Интересные ребята. Вот эту девушку (Кстати, смахивающую на парня) я точно видел вчера...Да не, не видел. По-любому не видел"
-А вас как зовут? - обратился Джон к парню в черном и девушке, - не будете против, если я закурю?
Джон = -7 Дзени.

Карнвэй. Джо Карнвэй.

AijiДата: Среда, 06.05.2009, 06:01 | Сообщение # 409
Зародыш
-Меня зовут Айджи, я сам только сегодня прилетел.
Парень поставил бутылку на стол, а сам взял свои сигареты со стола и закурил.
-Да мы сами тут давно дымим, так что лично я не против.
Он пожал плечами и опять притих, рассматривая сигарету в своей руке. Он часами готов просто так смотреть на дымящуюся сигарету, будто это это фетиш.

ХираДата: Четверг, 07.05.2009, 14:49 | Сообщение # 410
Помогите барышне на новые печеньки
кв.394 --> Хира

Спустившись вниз, Хира ещё раз прошлась глазами по объявлениям, в том числе и о Grateful Sound. Из кафе доносились звуки приятной музыки, люди шумели, всё помещение было заполнено посетителями. Взяв карту города с тумбочки, девушка принялась изучать её, облокотившись о стену. Многие обозначения были ей не понятны, а сносок не было, так как это была лишь тонкая брошурка для ознакомления, поэтому она пыталась подобрать значения их ассоциативно, что мало помогало. Лоб морщился, а наушники от плеера тихонько постукивали друг об друга в такт движению руки.

Одобрено манулами

ImageДата: Пятница, 08.05.2009, 21:54 | Сообщение # 411
Яростно пишу
Джону наконец принесли еду. Хотя он очень хотел есть, парень не стал сразу на неё набрасываться, а спокойно докурил сигарету и неторопливо начал поглощать вкусную пищу.
- Знаете, второй раз ем в "Сонате", но так вкусно по-моему готовит только моя мама, - Джон улыбнулся,- Я вообще гитарист, хочу группу создать, а вы тут какими судьбами?
Молодой человек откинулся на спинку стула, налил пива в бокал, сделал небольшой глоток и стал выжидательно смотреть на сидящих с ним.

Карнвэй. Джо Карнвэй.

AlyxДата: Пятница, 08.05.2009, 23:20 | Сообщение # 412
Известность мирового класса
- А вас как зовут?
- Аликс,- коротко представилась девушка и слегка помахала кистью.
- Я вообще гитарист, хочу группу создать, а вы тут какими судьбами?- спросил Джон.
- Ммм...ты тоже,- приметила Аликс.- Мы тут просто так, хорошо проводим время.

StorlДата: Пятница, 08.05.2009, 23:55 | Сообщение # 413
Nice Guy
- Я тоже второй раз в Сонате! Это судьба. Мы оба второй раз тут. - Допивая вторую бутылку, поддержал разговор Дейв. Правда он вообще не верил в судьбу, и ему было глубоко пофигу на то, что происходит. Однако он знал, что знакомых заводить - дело хорошее.
- Вы, парни, тут все целый оркестр можете создать - продолжал подшучивать Лакки, открывая третью бутыль. Когда с этой задачей было покончено, он посмотрел на Джона.
- Эй, новенький… в нашем кружке музофилов, ты как-то. Ну, потрепано выглядишь? Тебя что? Машина сбила? -
[spoiler]Дейв - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(выпил 2ую бутылку. начал пить 3ую. адекватен, но уже чувствует, что выпил. становится веселей. )
( Пьет, но не торопится. Пиво уже просочилось в мочевой пузырь, но никаких эффектов не дало.)
( Трезва)
( Трезв. Сделал глоток. )[/spoiler]

Случайности не случайны

AijiДата: Суббота, 09.05.2009, 11:30 | Сообщение # 414
Зародыш
Айджи сидел притихнув, только лишь наблюдая за тем, как легкий дымок идет из его сигареты. Еще один гитарист, здесь наверняка полно талантливых людей, которые играют на гитаре. Как же в такой толпе самородков выделиться сам Айджи?...да никак, он уже начал понимать то, что и здесь ему не удастся ничего создать.
"Пора переходить на другой инструмент...на чем никто не играет?" - Подумал про себя он, саркастично улыбнувшись уголком губ. Наконец он очнулся, положил уже потухшую сигарету в пепельницу и поднялся с места.
-Сейчас приду. Пиво просится наружу.
Негромко проговорил он и отправился в туалет.

ХираДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:21 | Сообщение # 415
Помогите барышне на новые печеньки
Помучавшись ещё некоторое время, Хира пришла к выводу, что самой ей в этой карте не разобраться, а как раз где-то в кафе ей слышался голос Джо. - "Он человек хороший, должен помочь...Эх, вот это называется самостоятельность и всё я делаю сама >_<" - Взяв в руки развернутую карту и уставившись в неё девушка направилась к тому месту, откуда, как ей казалось, слышался голос Джо в последний раз. Но на пути образовалась некоторая преграда в виде проходящего мимо человека. Первой пострадала карта, разорвавшись на две половинки, далее из рук выпали мобильник и плеер, ну а напоследок её голова уткнулась в плечо незнакомца.
- Извини... - Хира подняла голову и встретилась взглядом с симпатичным худощавым пареньком. - ...те... - Смутившись, быстро развернулась и, забыв про остальные вещи, отправилась снова в холл. - "Надо теперь взять другую карту...да-да-да...Не красиво с порванной подходить...Хе-хе..."

Одобрено манулами

GuitarДата: Среда, 13.05.2009, 21:04 | Сообщение # 416
Графоманище
Высотное здание №67--->>> Александра Хартт

Неспешная прогулка, конечно, освежила Сашу, но мысли её никак не хотели приходить в порядок. К тому же было у нее какое-то странное ощущение на душе, которое висело как грозовое облако, готовое в любую секунду обрушиться дождем. Женщина предписывала это чувство головной боли, но что-то тут было не так. Зайдя в кафе, Хартт медленно оглянулась, стараясь поменьше поворачивать голову, в поисках столика. "Кажется, у этой девушки я брала "координаты". Или нет. Черт, забыла блокнотик." - подумала дамочка, но все же решилась подойти к столику. Правда, за ним сидели еще двое неизвестных ей людей, но для Саши это не препятствие! Медленно зацокали каблучки, она подошла к столику, выдавила из себя улыбку и поприветствовала всех сидящих.

we soon believe what we desire...

StorlДата: Среда, 13.05.2009, 21:34 | Сообщение # 417
Nice Guy
- Передай привет белому трону! - вдогонку уходящему собутыльнику крикнул Дейв. Потом он отпил из бутылки, и хотел уже было что-то сказать, но к столику прицокали чьи-то ножки. Эти самые ножки принадлежали молодой женщине.
- ох.. - выдавил из себя Дейв, оглядывая новую жертву.
"Туфельки, брючки, рубашка, очки... бинт... бинт? бинт. Да, это говорит о том, что я деловая работница, но все-таки я женщина. Но больше все-таки работница. " Только после краткого обзора Лакки соизволил ответить на приветствие. Он встал, поправил майку, прокашлялся и изрек.
- Дарова. - потом рукой пригласил даму сесть.
(выпил 2ую бутылку. начал пить 3ую. адекватен, но уже чувствует, что выпил. становится веселей. )
( Трезва)
( Трезв. Сделал глоток. )
Саша -||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Похмелье. )
[/spoiler]

Случайности не случайны

GuitarДата: Среда, 13.05.2009, 21:49 | Сообщение # 418
Графоманище
- Здравствуйте, молодой человек. - ответила Саша на столь фамильярное приветствие. Но сейчас, в таком состоянии, учить этого юношу воспитанности и манерам совсем не хотелось, поэтому женщина просто плюхнулась на стул. "Как он, однако, на меня посмотрел. Страшно даже. Страшно? Саша, да ты что! Нашла кого пугаться. Это все похмелье, все оно виновато. Да,да." - постаралась успокоить себя Хартт. Что и говорить, но психолог бы из нее вышел просто пострясающий... Тем временем, взгляд ее упал на стол, где стояли бутылки с пивом, и мысли потекли уже в другом направлении. Пытаясь их отогнать, Саша решила продолжить разговор.
- Раз ты первый со мной поздоровался, значит ты будешь первым, точнее вторым, в этой компании, чье имя я узнаю. - Хартт отвернулась от бутылок и посмотрела в глаза парнишке.

StorlДата: Среда, 13.05.2009, 21:59 | Сообщение # 419
Nice Guy
" Она еще и манерность соблюдает ..." подумал про себя Дейв и лишь улыбнулся даме. Он заметил, как она странно посмотрела на пиво. Тут же в голове мужчины сработал какой-то механизм, и он поинтересовался.
- А ты это? выпить хочешь или же просто тебе претит факт алкоголя на столе? Если первое, то не стесняйся и угощайся. Тут все так делают -
Лакки так и не ответил на вопрос женщины. Может из-за того, что забыл, а может просто так.
( Трезва)
( Трезв. Сделал глоток. )
Саша -||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Похмелье. )
[/spoiler]

Случайности не случайны

GuitarДата: Среда, 13.05.2009, 22:12 | Сообщение # 420
Графоманище
- Нет, что ты, факт присутствия алкоголя на столе меня вполне устраивает, но...ой - Саша резко дернула головой, и сильная боль не преминула о себе напомнить. - угощаться я сегодня, пожалуй, не буду. - женщина слабо улыбнулась, - завтра на работу. "Как будто это причина. Знали бы они...". - Похоже, что я здесь не единственная, кто забывает имена. Ты так свое и не сказал. - припомнила Хартт, как будто без этого знания нормального разговора получиться не могло.

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 28 из 39«1226272829303839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz