[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 39«1225262728293839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
AijiДата: Суббота, 02.05.2009, 01:24 | Сообщение # 391
Зародыш
Статус: Offline
Айджи только удивленно наблюдал все это время за новым другом с легкой улыбкой, только после как будто очнулся и приподнял бутылку в знак согласия с тостом.
-За знакомство.
Более спокойно проговорил он и сделал несколько средних глотков. Горло не обожгло и сразу в жир не ударило, все же это просто пиво, но вскоре это приятное ощущение может перейти в жуткое веселье и бесбашенность.

StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 01:32 | Сообщение # 392
Nice Guy
Дейв подумал, что надо ускорить темп, чтобы напиться, поэтому он сделал финт ушами и выпил все содержимое бутылки залпом. После довольно выдохнул.
- Аххххххххххх... Шшииикарно. Я не извращенец! Я просто ценитель сношений, совокуплений и секса! – кивая, как профессор, ответил Лакки. Странно, что мужчина услышал слова Аликс, т.к. она достаточно тихо их сказала. А молодой человек, тем временем, не останавливался на достигнутом.
- Ай! Мне бы вторую бутылочку - как бы между делом намекнул Дейв.
[spoiler]Шкала трезвости персонажей:
Дейв - |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (выпил 1у бутылку.)
Айджи -|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (Трезв)
Аликс - |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (Трезва)[/spoiler]

Случайности не случайны

AijiДата: Суббота, 02.05.2009, 01:45 | Сообщение # 393
Зародыш
От такой картины Айджи даже пить перестал, как же люди могут так быстро все выпивать?.. Он наконец расслабился и убрал ото рта бутылку, что держал около минуты, пока наблюдал как все залпом выпивается у Дэйва.
-Еще одну? Ты что, хочешь в больницу или так хочется побыстрее ко мне в спальню?
Наверное язвить Айджи никогда не разучится. Он поставил бутылку на стол и сам пошел за пивом, так как официантка была занята, да и заставлять ее подносить пиво каждую минуту это просто издевательство. Айджи подошел прямо к барной стойке, ну или к ее подобию, и взял сразу же 4 банки того же самого пива, а заодно и расплатился за все, что уже выпито и съето. Вернувшись за стол, Айджи подал Дэйву его две бутылки, а сам плюхнулся на свое место.
Айджи = -4 Дзени

StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 02:06 | Сообщение # 394
Nice Guy
- Не, я пока просто выпить хочу. Я целых четыре года не пил. Соскучился, знаешь ли.- Дейв посмотрел вдаль и как-то отрешено повторил. - Четыре года. - Потом Лакки вернулся к своей компании.
- Знаешь, Ай, ты молодец. Ты добрый. Это замечательное качество. - Мужчина знал, как говорить комплименты. Простым словам он придавал такую специфическую интонацию, из-за чего возникало ощущение, что они из самых глубин его души. Дейв улыбнулся и опять присосался к пиву.

[spoiler]Дейв - |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (выпил 1у бутылку. пьет вторую. адекватен. )
Айджи -||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||(Выпивает)
Аликс - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||(Трезва)
[/spoiler]

Случайности не случайны

AijiДата: Суббота, 02.05.2009, 02:26 | Сообщение # 395
Зародыш
Айджи взял свою бутылку, сделал маленький глоток и опять просто начал смотреть на парня напротив. По сравнению с ним Айджи был еще совсем трезв, тем более он не пил так быстро, сейчас его бутылка во все еще практически полном состоянии стоит на столе, а вот его собутыльник налегает как только может.
-Угу..спасибо...
Как-то безразлично ответил он, Айджи вообще не любил комплименты, он тупо в них не верил, считал что все это игра и пафос.

StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 02:46 | Сообщение # 396
Nice Guy
- Пей на здоровье - странно ответил Дейв на "Спасибо" и, сделав еще пару глотков, поставил бутылку на стол. Потом посмотрел на пепельницу, в которой покоилась его сигарета, и с досадой для себя понял, что она полностью потухла. Это факт опечалил молодого человека и он, поняв, что толком и не покурил, достал еще одну.
- Хммм - выпустил из себя Дейв вместе с дымом . - Ай, слушай, ты что-то про рок-клуб и группу вещал? Так ты музыкант что ли? -
[spoiler]Дейв - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||(выпил 1у бутылку. пьет вторую. полностью адекватен. )
Айджи -||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||(Выпивает)
Аликс - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||(Трезва) [/spoiler]

Случайности не случайны

AijiДата: Суббота, 02.05.2009, 09:37 | Сообщение # 397
Зародыш
"Какой он смешной" - подумалось Айджи, он сидел и просто улыбался, наблюдая за Дэйвом. Ух ты, он даже запомнил, что Айджи вообще говорило что-либо.
-Можно и так сказать. Я играю немного на гитаре.
Как-то слишком скромно проговорил парень, на самом деле Айджи очень сильно старается нормально играть, он часто практикуется и уже был опыт игры в группе. Другой бы начал гордиться таким и говорить на каждом ходу, но, пока что, Айджи это не нужно. Он еще не так хорош в этом.
-Было бы очень хорошо, если я найду себе группу.
Парень потянулся за бутылкой пива, поднес к губам и сделал еще один глоток. Он откинулся на спинку местечка, на котором сидел, и расслабился, все еще держа руку с бутылкой на своих коленках.

Сообщение отредактировал Aiji - Суббота, 02.05.2009, 21:31

StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 17:28 | Сообщение # 398
Nice Guy
- Ох.. - заключил Дейв, потом хитро улыбнулся и добавил. - А Аликс немного поет, насколько я знаю. - Он все еще смотрел на девушку, но вскоре додумался, что так нагло пялиться не стоит и поэтому вновь принялся за пиво и сигареты.
[spoiler]Дейв - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||(выпил 1у бутылку. пьет вторую. полностью адекватен. )
Аликс - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||(Трезва)
[/spoiler]

Случайности не случайны

AijiДата: Суббота, 02.05.2009, 21:33 | Сообщение # 399
Зародыш
Айджи все еще спокойно сидел, расслабившись, и просто наблюдал за всеми. Он не любил быстро напиваться, тем более он сам привык следить за собой, а тащить себя самого, да еще и Дэйва ему не под силу будет.
-А ты на чем-нибудь умеешь играть?

StorlДата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:47 | Сообщение # 400
Nice Guy
Дейв посмотрел на проходящую мимо официантку и вежливо ей подмигнул. Но, к сожалению, та была занята делом и не обратила внимания на мужчину. "Эээхххх... Надо восстанавливать харизму, а то я навык потерял" про себя заметил он.
- Не, Ай, я не играю, но с музыкальным бизнесом дружу. - Бывший заключенный сделал заметное ударение на слове "бизнес", а потом вновь принялся за распитие хмельного напитка.
" Странно, что Аликс не оживляется при таком разговоре..."
[spoiler]Дейв - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(выпил 1у бутылку. вторая уже наполовину пуста (или наполовину наполнена? ^__-). полностью адекватен, но уже чувствует, что выпил. )
Айджи -||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Пьет, но не торопится.)
Аликс - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Трезва)[/spoiler]

Случайности не случайны

AlyxДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:27 | Сообщение # 401
Известность мирового класса
Всё это время Аликс спокойно сидела и молча слушала парней, попивая потихоньку свой латте. К тому времени как напиток у неё только начинал заканчиваться, ребята уже сходили за добавкой и во всю наслаждались пивом. Особенно, как было видно, кайфовал Дэйв.
- Значит, ты можешь организовать музыкальную группу?,- спросила девушка у блондина.- Или же твоя дружба выражается в несколько другом виде?

AijiДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:35 | Сообщение # 402
Зародыш
Айджи притих, просто слушая и спокойно попивая свое пиво, в конце-концов ему немного поднадоело так просто сидеть.
-Слушайте, может правда пойдем ко мне? Мне часом поднадоело тут.

StorlДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:01 | Сообщение # 403
Nice Guy
- Аликс... - серьезно начал Дейв. - Организовывают группы сами музыканты. А моя дружба, она такая... - мужчина выдержал паузу, дабы промочить горло и сделать пару затяжек. - Я скорей наблюдатель и повествователь музыкального мира. - Лакки мило улыбнулся и вновь поменял тон своего разговора. Теперь он был веселый и поверхностный.
- Ай, милый Ай, деточка. Мне маменька говорила, что к незнакомым людям в квартиру ходить не стоит. Они могу изнасиловать или убить, вот. Да и уютно мне тут пока. А еще, ко всему прочему, я не достаточно пьян для уединения. -
[spoiler]Дейв - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(выпил 1у бутылку. вторая уже наполовину пуста (или наполовину наполнена? ^__-). полностью адекватен, но уже чувствует, что выпил. )
Айджи -||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Пьет, но не торопится.)
Аликс - ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
( Трезва)[/spoiler]

Случайности не случайны

ImageДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:50 | Сообщение # 404
Яростно пишу
Джон вылез из такси. Машина простояло в пробке около 3 часов, даже если бы Джон пошел пешком через весь город, он бы успел вовремя.
- Слышь парень! Ты мне двадцать дзени должен! У меня все по счетчику!- начал орать таксист.
- а не пошел бы ты с двадцаткой? Тебе и пяти хватит!
- Слыыышь! Ты че?
- Иди в задницу!
- на этих словах Джон кинул таксисту 5 купюр и зашел в прохладу кафе.
"Ну я тебе еще припомню, гад" - подумал таксист и поехал. Все таки 5 дзени - тоже деньги.
Джон --> -5 дзени =)

Парень остановился у дверей. Такого скопления народа он еще не видел. Оглядевшись, он заметил столик, за которым сидели 3 человека - два парня и девушка. "Кажется девушку я уже видел раньше...Или не видел...Какая в принципе разница". Он подошел к столу и спросил:
- Извините, можно к вам присоединится? А то остальные столы все заняты... А я вижу у вас свободное место...

Карнвэй. Джо Карнвэй.

AijiДата: Вторник, 05.05.2009, 19:09 | Сообщение # 405
Зародыш
Айджи весело рассмеялся, наконец, за долгое время простых ухмылок.
-А ты думаешь, что мы будем уединяться? Аликс тоже бы пошла с нами и мы ничего бы особенного у меня не делали.
Но тут подошел еще один парень и попросил разрешения сесть.
-Вот видишь, мы занимаем много места...
Парень легко пододвинул еще один стул к столику и чуть ближе к незнакомому парню.
-Садись, у нас, кстати, не только место свободное, но и бутылочка пива. Хочешь?
Вторая бутылка для Айджи все еще стояла на столе, парень взял ее и протянул незнакомцу.

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 27 из 39«1225262728293839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz