[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
StorlДата: Пятница, 01.05.2009, 00:30 | Сообщение # 376
Nice Guy
Статус: Offline
Дейв уставился куда-то в потолок.
- Айдзизи...Айдзюзю, Айдзи, Айджэ, Айджзи, Айджи...Ай-ай, Ай. - что бы это означало? сложно сказать издевался ли Дейв над именем юнца или же просто не мог его выговорить. (прим. автора: >_<)
- Коровы? Пятнистые? Мууу? Или просто жирные дамы? - оживился Лакки, переместив свой взгляд на девчонку.
- Эй, Ай, ты пьешь алкогольные напитки? - как-то мимолетом уточнил деловой мужичек.

Случайности не случайны

AijiДата: Пятница, 01.05.2009, 10:35 | Сообщение # 377
Зародыш
Парень с улыбкой смотрел на собеседника, пока тот всячески коверкал прозвище Айджи. самого парня это не трогало, в конце-концов это даже не его настоящее имя.
-Пью..
Так же коротко и негромко проговорил парень, опять поднося кружку с кофе ко рту и делая глоток. Облизнувшись он продолжил.
-Только я приехал только сегодня и... я еще даже не осмотрелся тут...
Айджи и правда еще даже не гулял по городу, он успел только зайти в музыкальный магазин и снять квартиру.

AlyxДата: Пятница, 01.05.2009, 13:21 | Сообщение # 378
Известность мирового класса
- Не разглядела под действием культурного шока,- ответила Аликс и отпила кофе.
- Только я приехал только сегодня и... я еще даже не осмотрелся тут...- сказал Айджи.
- Да мы все тут не местные,- с усмешкой прокомментировала девушка.- Сама нигде толком не была. Дэйв...по-моему тоже...

StorlДата: Пятница, 01.05.2009, 14:44 | Сообщение # 379
Nice Guy
- Во, значит, бухнем? - с энтузиазмом спросил Дейв, а потом уже добавил.
- Я ток магазины и кладбище успел посетить. Могу сказать сразу, это не самые живописные места в этом городе. -
Потом Лакки вопросительно посмотрел на Айджи, достал сигареты, закурил, нахмурился и продолжил.
- Так, а кто будет угощать нас бухлом? Или каждый за себя? Я настаиваю, чтобы меня, такого прекрасного, угостили - молодой человек хитро улыбнулся.

[spoiler]Шкала трезвости персонажей:
Дейв - |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (Трезв)
Айджи - |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (Трезв)
Аликс - |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (Трезва)[/spoiler]

Случайности не случайны

AijiДата: Пятница, 01.05.2009, 19:15 | Сообщение # 380
Зародыш
Айджи довольно улыбнулся.
-Давайте так, кто на постоянной работе и зарабатывает нормально, тот и платит, либо, могу заплатить я, но при условии, что вы мне покажите где тут есть нормальный рок клуб, потому что я хочу вступить в рок группу. Если вы пообещаете это выполнить, то я заплачу.
Парень допил одним глотком кофе и тоже закурил, он достал свою пачку сигарет, подкурил и довольно и хитро начал смотреть на Дэйва.

StorlДата: Пятница, 01.05.2009, 22:32 | Сообщение # 381
Nice Guy
- Я пока бездомный и все еще безработный. - Дейв задумался над тем, достаточно ли грустно это прозвучало.
- А про местные клубаки вообще ничего не знаю, но могу их найти! У меня на такие штуки профессиональный нюх. - Молодой человек театрально приподнял брови.
- И буду я пиво. Да. - Заявил он, кокетливо улыбаясь.
[spoiler]Шкала трезвости персонажей:
Дейв - |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (Трезв)
Айджи - |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (Трезв)
Аликс - |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (Трезва)[/spoiler]

Случайности не случайны

AijiДата: Пятница, 01.05.2009, 23:43 | Сообщение # 382
Зародыш
Ну, заставлять платить девушку было просто некрасиво, так что Айджи просто улыбнулся и слабо кивнул.
-Понятно...куда пойдем? Или желаешь прямо тут?
Парень потушил еще даже наполовину не скуренную сигарету в пепельнице и полез в задний карман джинс за деньгами, немного, но на выпить хватит, тем более сам Айджи не прихотлив.

AlyxДата: Пятница, 01.05.2009, 23:56 | Сообщение # 383
Аликс посмотрела сначала на Дэйва. Потом на Айджи.
- Такс, я обойдусь ещё одной чашечкой кофе, т.к. не пью,- твёрдо заявила девушка, отодвигая от себя пустую чашку.

StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 00:16 | Сообщение # 384
Nice Guy
Дейв ответил сначала Айджи:
- Тут, мне тааак лениво куда-либо переться. Устал я. День, ну, очееееееееееееееень тяжелый. - Мужчина страдальчески взялся за голову, а потом резко переключался на Аликс.
- Эй, ты меня обидеть хочешь? У меня сегодня~ - Лакки сильно задумался, из-за чего за столиком нависла тишина.
- Я сегодня со своей старой пассией расстался. Можешь меня поддержать, как своего лучшего друга... на сегодняшний день. - За словами последовал щенячий взгляд.

Случайности не случайны

AijiДата: Суббота, 02.05.2009, 00:29 | Сообщение # 385
Зародыш
Айджи чуть было не рассмеялся от подобного поведения Дэйва, он, мягко говоря, не привык к такому общению, обычно вокруг него не очень то и веселые люди обитали, сейчас же все резко сменилось и было жутко непривычно.
-Ничего, я закажу ей еще кофе, а мы с тобой по пиву...выбирай...и кстати, если ты напьешься, то я не знаю куда тебя тащить...Может скажешь где хотя бы живешь?
Вроде и обычный вопрос, за которым кроется любопытство и желание зайти потом как-нибудь еще в гости.

AlyxДата: Суббота, 02.05.2009, 00:33 | Сообщение # 386
- Нет,- с абсолютно равнодушным выражением лица тут же ответила Аликс Дэйву и повернулась к Айджи.- Так что я буду...ммм...кружечку латте.

Сообщение отредактировал Alyx - Суббота, 02.05.2009, 00:33

StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 00:39 | Сообщение # 387
Nice Guy
- Тчеее, ну, как скажешь. Видимо ты никогда не напивался и боишься, что будешь вести себя как распутная девочка, с которой я пересплю в эту же ночь. Ну, не хочешь и не надо. Беееее... - Дейв высунул язык, потом быстренько проглядел напитки, улыбнулся и вновь переключился на Айджи.
- Я буду вооон то пиво, с красноречивым названием "Козел". А! Как я уже сказал, нынче моя милая персона нигде не проживает. Так что, если напьюсь, то скорей всего проснусь в твоей обители. - Лакки бодро пожал плечами.

Случайности не случайны

AijiДата: Суббота, 02.05.2009, 01:08 | Сообщение # 388
Зародыш
Айджи словно пропустил мимо ушей слова парня, но все же улыбнулся. Он подозвал к столику официантку и попросил принести одно латте и четыре две бутылки пива "Козел", только потом он задумался о том, сколько это будет стоить, но, раз уж начал, то кидать все не следует. Вскоре к их столику принесли одну среднюю кружку с ароматным кофе и две, уже открытые, бутылки.
-Ну что, угощайся...
Парень взял одну из бутылок, а остальное пододвинул ближе у новым знакомым.

StorlДата: Суббота, 02.05.2009, 01:15 | Сообщение # 389
Nice Guy
- Ура, товарищи! Ура! Бухаем! - Дейв бесцеремонно взял бутылку и глотнул из нее. Странно, но он даже не поблагодарил Айджи за угощение. Вот наглец-то! Мужчина еще раз прилип к бутылке и только потом его осенило.
- Эй, у меня есть тост! за наше отличное знакомство! -.
Айджи = - 2 Дзени

Случайности не случайны

AlyxДата: Суббота, 02.05.2009, 01:23 | Сообщение # 390
Слова Дэйва пробудили давние воспоминания в бедной голове Аликс. Воспоминания не слишком приятные. Воспоминания, к которым вряд ли захотелось бы возвращаться, даже мысленно.
- Не напивался?- переспросила девушка, заглушая неприятные мысли.- Я, к твоему сведению, девушка, так что попрошу обращаться ко мне соответственно, пфе...
К этому времени официантка уже принесла заказ. Пока она ставила его на столик, девушка успела с интересом разглядеть её привлекательный формы, даже не смотря на то, что они были скрыты под одеждой. От официантки это конечно не скрылось, поэтому она, краснея и, наверное, недоумевая, поспешила в зал.
- Ну что, угощайся...
- Спасибо,- кивнула Аликс, беря кружку ароматного кофе.
- Эй, у меня есть тост! за наше отличное знакомство!- воскликнул Дэйв.
- Так уж и быть, присоединяюсь, извращенец,- пробурчала ему в ответ Аликс и повернулась к Айджи.- Добро пожаловать в Сонату!

Сообщение отредактировал Alyx - Суббота, 02.05.2009, 01:23

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 26 из 39«1224252627283839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz